Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.11.2006, 00:06
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Да, живот просто сказочный!!! Ради такого не только прод нож ляжешь!
А я вот тоже хочу свой на суд общественности выставить. Сейчас, разбирусь и выставлю.
  #362  
Старый 02.11.2006, 00:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Мне уже примелькалось, поэтому все недовольная - вот бы шрамика не было 8))
Лера, запросто щегольном :D ТАту прихватим. Зататуируемся под байкерш и вперед! На самом деле мы несколько страниц назад об этом думали (Анна выставляла фотки татуированных шрамов), вот не знаю...кустарники я не хочу, вот увидеть бы что-нибудь такоЕ, чтобы решится Ну рано еще об этом. Хотя на мне можно где-нибудь в низу сделать подпись хирурга (типа здесь был и работал Серега ).
lu, врядли хирург будет включать коррекцию шрама в ст-ть операции - этож ведь полноценная операция, с наркозами, операционными, реабилитацией и тд. Да и будет ли необходима коррекция? На животике (тем более горизот швы) никогда не зарастут в невидимую ниточку (как на груди, например)
nEcht@, ну давай уже, показывай :dur:

Обо мне:
  #363  
Старый 02.11.2006, 09:39
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Цэца, я Ваши перлы почитаю, так жить хочется
Встала, шея не ворочается.швы чешутся, скула сводит, грудь болит, ну, думаю - все. крындец мне ,зачем я это сотворила с собой. а вы меня реанимировали, СПАСИБО. Тоже пришла в боевой настрой
  #364  
Старый 02.11.2006, 10:37
Аватар для July
July July вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
July на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
July, вот и я думаю, какое тебе абдомино. В консах хирурги не советовали вроди Да и по фоткам по-моему липо должно помочь. А что за хирург, если не секрет? Сделай фотку согнувшись буквой "Г" сбоку, ухватив, при этом, все что отвиснет. Да живот крупно. А в чем дряблость выражается? Растяжки?
Растяжек нет вообще... сейчас нет цифровика, а фото в консультации не совсем ТО, что в жизни, если согнуться, болтается 2 складки.....
Схожу еще на консультацию обязательно, а то и не парочку....если тоже будут говорить абдо, значит так и есть, если все скажут липо - напишу фамилию доктора...
Это еще не весь ужас, муж сказал - никаких шрамов.... будешь так ходить..... вот это совсем уже плохо, как его убедить???
  #365  
Старый 02.11.2006, 12:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не девушка (хотя, думаю, это уже недоразумение ;) ), ну а че нам, давайте уж жить! Тем более мы теперь красавицццыы :P Мысли, типа:"Зачем я это с собой сотворила!" - ни что иное, как депресснячек после операции, посещали меня периодически. Когда полегчает, будут другие мысли
July, Ну вот! История Дины Часть 2! (только с другим концом ) Как убедить мужа??? Обсуждали мы это, помнится не раз, можно отыскать в теме разговоры об этом. Мне на ум нечего нового не приходит. А к другим хирургам, конечно, сходи. Тем более когда мнения так разнятся .

Обо мне:
  #366  
Старый 02.11.2006, 19:34
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Интересно,почему все мужья,как один ,нам говорят,что шрам это хуже,чем ныняшняя ситуация?
  #367  
Старый 02.11.2006, 19:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ничего подобного - не все мужья так говорят . Они просто боятся пока сами не увидят это "вживую", не так уж все и страшно на самом деле. А уж какие раньше рубцы после кесарева оставались, я вообще умолчу :susel: . И эти гады ничего же против не имели :mad0:

Обо мне:
  #368  
Старый 02.11.2006, 23:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Полнстью согласна с Татой Мужья боятся самой операции и неизвестности, чем самого шрама. Меня муж всегда поддерживал, и если я говорила, что я этого хочу и мне так будет лучше - то он только ЗА. В исключительных случаях, конечно, они могут быть и правы и стоит прислушиватся. Надо трезво оценивать свои возможности, что бы потом до края жизни не слушать: "Я же говорииииил!" Какие раньше были швы, я не знаю (как и многих минусов беременности), может быть если бы знала и рожать бы меня никто не заставил )

Обо мне:
  #369  
Старый 03.11.2006, 08:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото nEcht@
Миниатюры
belly_430.jpg  

Обо мне:
  #370  
Старый 03.11.2006, 11:00
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

nEcht@ , ты писала,что у тебя нет растяжек,но на фото вокруг пупка довольно на большой площади растяжки.Пупок сам растянут.Или я плохо вижу . Такой животик скорее одной липосакцией в порядок не приведешь.После липо середина живота станет дряблой и скорее сама кожа не сократится.Фото в консультации совершенно другого качества.
  #371  
Старый 03.11.2006, 11:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Елена Е., полностью с Вами согласна. Липосакция может лишь усугубить ситуацию.
  #372  
Старый 03.11.2006, 12:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну чтож, пупочек, конечно, "сказочный" и нам по всем статьям подходящий. По поводу одной липо согласна, им не обойтись, скорее получится "сумка кенгуру-матери героини". Абдомино поможет, так как это надо отрезать однозначно. НО + к этому липо верхней части живота!!! На своем опыте могу сказать, хотя это у меня не так выраженно, что натянутая кожа (которая сразу над пупком) - даст плоский нижний живот, а сверху возможно останется животик с жирком, что перевернет картину сверху-вниз. Те внизу - все плоско и красиво, а сверзу немного нависает. Но это мои догадки. Хотя на американском форуме (где-то я давала ссылку) одна девочка жаловалась именно на эту проблему.

Обо мне:
  #373  
Старый 03.11.2006, 13:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девушки,добрый день!
Вы не представляете какое это счастье,знать,что на свете есть люди,которые не осудят тебя за твои действия,а наоборот поддержат и помогут мудрым и добрым советом.
Некоторое время назад,я решила,что больше не в силах сама бороться с лишним весом и нужна помощь специалистов.Выбрала клинику,запиалась на консультацию по коррекции фигуры( мезатерапия и всякие новомодные примочки),пришла к дохтору,а дохтор но меня глянул и говорит:-Не чем,тебе,красна девица помоч не могу... к хирургу дорогуша... к хирургу!
Сказать,что у меня началась истерика-значит ни чего не сказать! .До того момента,страшное слово ЛИПОСАКЦИЯ,я даже шепотом произнести боялась,а то что "фартук" можно тлько отрезать,даже и не знала( наивная, думала само подбереться )
На шатающихся ногах пошла к хирургу,ненавидя его,себя,мужа и вообще всех кто меня довел до жизни такой ) .
Но хирург оказался вполне милым дядечкой.У него только что закончилась какая-то сложная операция и усталость на лице была о-го-го какая,но он почти час разговаривал со мной,успокаивал как ребенка и объяснял,что ничего такого страшного и ужасного в абдоминопластике и липосакции нет,показывал фото своих работ,разъяснял особенности этих операций.
Он предложил мне сделать абдомино и сразу липо боков на талии и липо жировых подушек( не запомнила как они называются)которые ниже,после талии.
Через час,я его уже любила как родного отца и осмелев практически требовала,что бы мне еще и на спине жир убрали и заодно и грудь уменьшили ( у меня 7ой размер ).Он категорически отказался это делать,матевируя тем,что абдомино и так не простая операция и моему организму буде достаточно нагрузки,что отлипосировать безопасно можно не более 3,5 литров,а я далеко не дюймовочка (рост 1м 80см , вес 102 )
Настоял на том,чтобы я по возможности максимально похудела,объяснил,что и мне и ему легче будет делать операцию.Но категорически запретил голодать и все такое.Отправил к диетологу и эндакринологу.
Когда я выходила из его кабинета я не шла,а летела окрыленная счастьем и мечтой о новом размере одежды ( ну не шьют у нас,да и везде,красивую одежду 52-54 р,да еще и на мой рост + мою грудь :mad0: )
К диетологу сходила,теперь питаюсь правильно ( правда,не привычно у себя в тарелке видеть вместо любимой жареной картошечки тушеные овощи ) но за-то уже есть результаты.
Хожу на массаж,Аннета сказала, что я правильно делаю,это улучшает состояние кожи.
Вобщем семимильными шагами к заветной мечте .
Омрачает только одно,своими планами не могу ни скем поделиться, не с родными, не с друзьями.Не хочу видеть их выпученные глаза и выслушивать сомнения по поводу моих умственных способностей :mad0:
Муж отнесся с пониманием (за что ему огромное спасибо) и во всем поддерживает.
Вот теперь и вас всех нашла ,чему несказанно рада.Читаю форум и уверенности в завтрашнем дне все больше и больше.
ВСЕМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАТЬЯ И УДАЧИ.

P.S.Если кто то может поделиться результатами именно такой операции ( абдомино+ липо боков на талии и бочков ниже) буду очень признательна.
  #374  
Старый 03.11.2006, 21:54
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за комментарии. Единственное, я не помню, чтобы писала только про липосакцию. Изначально рассчитывала только на абдомино, т.к. это безобразие больше ничем не поправишь, только все сомневалась, что кожи хватит. А пупок действительно "сказочный"!
  #375  
Старый 03.11.2006, 22:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
..По поводу одной липо согласна, скорее получится "сумка кенгуру-матери героини"...
Цеца , это вы кого имели в виду :susel:, стесняюсь спросить?! :D А вообще, верно. А,если кожа с растяжками и, при наличии жирка, пузо жидковато, то просто липо даст не лучший резалт - будет дрябь А при движ.корпуса, живот будет давать гофрэ и, скорее всего, после решите резать
  #376  
Старый 06.11.2006, 15:31
Аватар для July
July July вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
July на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
ВОт возник у меня еще вопрос, на счет постоперационного периода, он уж очень длинный... я читала в инете раньше только про липо, в основном пишут через 2 недели нормально ходишь и чувствуешь себя, а тут, видимо, совсем другое дело.....
Я так понимаю через 2 недели после абдо, вряд ли я смогу управиться с маленьким ребенком, а помочь-то мне будет некому, муж максимум 2 недели возьмет.....
Ситуация осложняется...
Муж против, боиться именно шва....... да еще и тяжелое состояние после операции...... что-то я в отчаяние начинаю впадать...
________________________
Про мои фотки в конфе - они как-то действительнось не отражают, растянутые что-ли.... врач сказал что ЖИРА практически нет, это только шмоток кожи... может он и прав, т.к. я ношу 42 размер одежды, вообще достаточно стойная, а тут такое
  #377  
Старый 06.11.2006, 15:46
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

July, ну может это я тебя так напугала. У меня была немного другая ситуация, абдомино и подтяжка груди. Возможно (повторяю возможно) от этого я не могла разогнуться как следует. Ну а что с ребенком? Он сильно маленький? Его носить надо? Может подругу какую попросить потусоватся с тобой и помочь, если надо поднять его? Если работа сидячая, и не требует от тебя особой презентабельности и выпендривания, то почему бы и нет? Но, надо хотябы предполагать, что прийдя уставшей с работы, муж не заставит тебя купать ребенка и что-то в этом роде, те быть уверенной в помощи с его стороны.

Обо мне:
  #378  
Старый 06.11.2006, 17:16
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Девочки,я уже определилась,операция назначена на 6 декабря.У меня предстоит абдомино со сшиванием апоневроза.Обязательно выложу фотки.
  #379  
Старый 06.11.2006, 21:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

July, если ребенок совсем маленький, которого постоянно надо брать на руки, то конечно тебе тяжеловато придется.
Я сделала абдо, когда дочке был 1 год и 8 месяцев. Весила она при этом уже 13 кг - явно больше чем совсем маленький ребенок ) . Муж помогал 3 недели, но дите есть дите - то к маме на руки захочет, то ночью заплачет (а мужа ночью канонадой не разбудишь - ниче не слышит) - надо встать, взять покачать и обратно в кроватку положить... В общем, даже эти 3 недели я все равно ее поднимала, хоть и старалась исхитриться - сяду на корточки, обниму ее - типа на руки взяла. Или на кровати с ней валяюсь - обжимаюсь. Муж очень переживал, т.к. из-за этих регулярных "подъемов" иногда даже побаливал живот, и мы всерьез опасались, что шов растянется. Но все обошлось, ттт! :D Значит, все-таки я не переусердствовала .
Так что, думаю, и у тебя все будет хорошо!

Обо мне:
  #380  
Старый 10.11.2006, 00:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, ну? Ты уже? Не томи Надеюсь у тебя все отлично!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©