Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.12.2017, 02:30
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
аскорутин и детралекс рекомендуют принимать за 2 недели до ОП
Светик, все доктора по-разному.
Их вообще(!) рекомендуют возрастным девушкам. Просто для поддержания здоровья - в принципе. Курсы по полгода, если не путаю.
Иришка (Ир1958) в своей теме писала, что ей Ищенко велел, наоборот, почти все препараты отменить перед операцией. И Мari58 выложила в начале своей темы целый список снадобий, укрепляющих возрастной организм. Тоже Серб все, практически, (или вообще все? - не помню точно) отменила перед оп.

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Сегодня сходила к парикмахеру, покрасилась, подстриглась, а то когда теперь можно будет.
AllaZ, Аллочка, умничка! Еще можно волосы подкормить. Не помешает.
Но, я уже писала у Ники в теме, повторюсь. Все, что пользуете, принимаете, мажете, обговаривайте со своим доктором. И главное сейчас - ваш настрой.
Поэтому, девочки, желаю вам спокойствия и уверенности. Все получится даже лучше, чем вы ожидали! Удачи!!!

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.12.2017, 10:47
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No-ka Посмотреть сообщение
Покрасилась, подстриглась ... а где же фотки ?
Дык вчера уже в 10 вечера толька вернулась. Перед операцией еще раз обязательно на фоткаюсь в макияже и без.

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
И Мari58 выложила в начале своей темы целый список снадобий, укрепляющих возрастной организм. Тоже Серб все, практически, (или вообще все? - не помню точно) отменила перед оп.
Люда, спасибо. Искала не нашла, а вдруг пригодится))


Девоньки HELP!!! Проснулась и не сглотнуть!!! Горло, зараза, всегда меня подводит. На работу не пошла. Пью мед, малину, полощу содой с солью с люголем(йода не нашла), брызгаю гексоралом . Может еще кто что подскажет?!?! Не знаю, ноги что-ли с горчицей попарить?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.12.2017, 11:08
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

AllaZ, такая же история(((...только от врача...ноги с горчицей можно прогреть, если температура норм. ...и носки шерст одеть...горло можно и гексоралом или ингалиптом орошать ..чередуя с глюколем (у меня в спрее )...хорошо бы противовирусные начать принимать. ...да перед оп не знаю,можно ли....да,ещё начни промывания носа физраствором или ингаляции с ним...Поправляйся скорей!!!!)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.12.2017, 11:20
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо все делаю. Чередую, теплое питье с малиной медом, полоскание, аэрозоль. Темпы нет, только горло.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.12.2017, 11:22
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

AllaZ, ты давай выздоравливай!!! Такое мероприятие впереди!!!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.12.2017, 11:30
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, не я обязательно выздоровлю. У меня горло частенько болит. К понедельнику так точно буду как огурец. Завтра только на работу бы не вызвали)) сегодня начальство благородно отписалось "выздоравливайте", но про регламент напомнили, так что думаю, либо завтра либо в выходной приднтся выйти(
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.12.2017, 11:38
Аватар для Idis
Idis Idis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 33
Idis на нуле
По умолчанию

AllaZ, давай не болей. Может это организм боится? Выздоравливай скорей.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.12.2017, 11:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

AllaZ, комплекс шикарный!
Уже представляю, как будет выглядеть. Вы готовы полностью преобразиться?
Выздоравливайте! Витамин С 1000 мг .
Как и писали выше, у Вас будет реабилитационный пакет+все мази/таблетки на этот период.
С собой зубную детскую щётку, смешную пижаму ( майка с застёжкой впереди), гаджеты с зарядками и хорошее настроение. Всё остальное ( мыльное/рыльное) в клинике есть.
Удачи!

П.С. Витамина С побольше сейчас.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.12.2017, 12:08
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idis Посмотреть сообщение
. Может это организм боится? Выздоравливай скорей.
Я ему не говорила )))))

ТруЛяля, готова на все мульен процентов. Каждый день в ванне руками лицо тяну, как Мария Григорьевна на консультации))) И на булхорн уже почти решилась)))) (правда мужу еще не сказала) думаю, доку виднее. Она мне на консультации еще говорила, что сейчас все мои мысли о глазах, а потом очень заметна будет возростная губа. Прочитала тему о булхорне. С моим строением носа, скорее всего шов будет с заходом в ноздри. При таком варианте, мне кажется он (шов) менее заметен, правда возможно увеличение ноздрей. Ты же делала бул? У тебя с заходом в ноздри или с бортиком?
Про витмаин С ага знаю. Спасибо. Уже 1 грейп заточила))) еще один в плане, клюквенный и смородиновый морс тоже на вооружении)))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.12.2017, 12:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

AllaZ, Витамин С лучше в таблах, больше 1000 мг. Эстер формула, от Солгар, например.
У меня с заходом в ноздри, строение носа позволило. Бортика ярко-выраженного нет.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.12.2017, 12:29
Аватар для Idis
Idis Idis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 33
Idis на нуле
По умолчанию

AllaZ, булхорн делай, если док советует, значит будет красиво гармонично. Мне сказала не пойдет категорически. МГ столько лиц красивыми делает, что прекрасно понимает кому что надо. Тем более это акция. Делай не сомневайся.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.12.2017, 13:16
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
Idis, спасибо девочки. Ваша поддержка неоценима!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2017, 16:28
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

AllaZ, пропей амиксин, если чувствуешь, что заболеваешь. Мне Серб его назначила перед ОП 1 таб. в неделю, как профилактику вирусных заболеваний (у меня герпес бывает на губе, редко очень ). Еще назначила лимфомиозот даже за две недели до ОП, заранее, так сказать (против отеков). Детралекс, само собой. А аскорутин отменила. Разрешила только янтарную кислоту, кстати, тоже можешь пропить. Это общеукрепляющее. Главное, перед ОП нельзя разжижать кровь.
Ну, и, конечно, слушай доктора. Выздоравливай!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.12.2017, 23:20
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Обратный отсчет. 6 дней. Лечу горло, читаю темы по эндо средней.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.12.2017, 23:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

AllaZ, не читай. У тебя будет по-другому.
Лучше про любовь .
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.12.2017, 23:48
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, )))) я человек на форумах бывалый, знаю, что пишут больше у кого проблемы. Те у кого все хорошо пишут в основном по "долгу службы", например как у меня на ближайший год))) но все больше проникаюсь доверием к МГ, так как она меня сразу предупредила, что два месяца это минимальный срок, после которого можно о чем-то начинать судить после эндо средней))) главное, чтобы синяков и швов особо не было видно к 20-му дню. А очки с градиентом я себе уже заказала))))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.12.2017, 02:38
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Искала не нашла, а вдруг пригодится))
Я тоже сейчас не найду. Когда пригодится, врачи тебе сами выпишут )). Детралекс и аскорутин мне уже тоже назначили (потому и запомнила, что с нмим знакома). Они для сосудов. И у меня тоже есть еще горсть народных снадобий. Не думаю, что ща время и место для оглашения списков. Я как раз к тому, что перед операцией большинство их отменяют. Вот и Маришка сама пожаловала и что надо уже написала. Спасибо, Мариш, а то вот голова моя дырявая. Как Маяковский писал про отношения с историей: "помню, что произошло, но не помню в каком году, или помню год, а что в нем было не помню" (ц), так и я по жиизни. ))


Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Девоньки HELP!!! Проснулась и не сглотнуть!!! Горло, зараза, всегда меня подводит. На работу не пошла. Пью мед, малину, полощу содой с солью с люголем(йода не нашла), брызгаю гексоралом . Может еще кто что подскажет?!?! Не знаю, ноги что-ли с горчицей попарить?
Если это ангина, то только фурацилин (полоскание) быстро спасет или, как ты правильно написала, его замена - йод+соль+сода. Иначе и темпа может подняться, которая сбивается только сим полосканием. Не запускай. Мою дочу в больницу забирали с ангиной, хотели резать, когда она отдельно от меня жила, некому было заставить. Но, как-то, слава Богу, антибиотиками обошлись. А вообще частые ангины (тут мои знания совпадают с ТруЛяля) - это нехватка витамина С. И еще цинка в организме. Только я все же больше доверяю нашей народной и восточной медицине. А аллопатия - только в самых крайних случаях. Поэтому с твоим подходом согласна. Считаю, витамины лучше в натуральном виде. И не только, когда уже организм кричит, а постоянно, изо дня в день, как профилактика. Так китайские лекари советуют. Про С не буду в повторушку играть. )) А цинк в натуральных продуктах больше всего содержится в пленке яиц - той, что под скорлупой. Мы ее выбрасываем, а китайцы снимают со скорлупы, перемалывают и делают порошок для восполнения нехватки цинка. И это тоже надо курсами - каждый день, минимум месяца по три. Кстати, в периоды обострений ("заболеваний"= простуд, ангин, гриппа и пр. ХадАстей) тем более не помешает.
Выздоравливай!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.12.2017, 22:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо тебе Люда. Полоскала вчера целый день. Сегодня на работе. Завтра тоже буду полоскать. Никак не думала, что у меня может быть недостаток витамина С. Грейп почти каждый день съедаю, лимоны люблю, мандарины, помело. Про цинк надо почитать.

Обратный отсчет. 5 дней сегодня внимательно прочитала все памятки и информирования из клиники
Думаю, господи, как я все это выдержу)))
Особо впечатлило информирование про лазерную шлифовку))) я никогда этим вопросом не интересовалась (на пилинги то моя кожа очень реагирует) и картинка мне нарисовалась из фильма ужасов, что кожа сгорает чуть ли не до мяса, приехала домой, почитала на форуме тему (что бы мы без него делали))). Думаю и че это я запаниковала. Прорвемся!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.12.2017, 22:20
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

AllaZ, лазерная шлифовка и фракционное омоложение, это разные вещи. После лазерной шлифовки реабилитация жесть, месяц из дома не выйдешь((( Это мне Георгий Михайлович объяснял. У тебя будет фракционное омоложение, там 5-7 дней и ты как новенькая)) Так что не паникуй и как говорил профессор Преображенский - "не читайте до обеда советских газет".))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.12.2017, 22:54
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Svetik1869, вот не знаю-не знаю. В договоре написано, что лазерное омоложение, а информированное согласие на лазерную шлифовку. Свет у тебя также по документам было? Мне месяц дома нельзя! Максимум 20 дней)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©