Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 13.04.2017, 23:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Annet,
Мини-монстрик,
вот полностью согласна. Поэтому я и не страдаю особенно, что раскачала бедра, зато попой я своей очень довольна. А при худых бедрах и попа была никакая.
  #2282  
Старый 13.04.2017, 23:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, понятно что критиковать можно все что угодно. Но вот приведите пример эффективных тренировок для создания ТОНКИХ ног с рельефом, но не ярко выраженным.
Я бы рекомендовала сочетание питания на поддержание и многоповторок и/или виит тренировок разного типа - фукнциональных, по таймеру в стиле табата, круговых. ИМХО, опять-таки, это наилучший план действий. Но позволит ли это в том числе сделать и попу, которая не только в одежде и не только до 35 лет будет выглядеть прилично, я не знаю. Но можно попробовать, более силовые силовые всегда можно добавить!))

Iryna, я тут согласна с Бразговским, который говорит, что в 99% случаев у женщин ноги не перекачены, а просто жира там много.
Но согласись, на фоне хорошей попы и ноги смотрятся нормально.)) А вот круглая попа на тонких ножульках - как минимум странно...

Обо мне:
  #2283  
Старый 14.04.2017, 00:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Nirvana!, Натали занимается совсем недолго и у нее нет спортивного прошлого.
Сейчас мышцы подтянулись, а жир пока не ушел. Просто нужно худеть ей.
За питанием следить нужно.

По поводу набора нежелательных объемов на ногах.
Мой тренер, например, велосипедист, у него по 20 часов вело в неделю. Он силовыми занимается только для того, чтобы не отощать, как он говорит.
Потому что такие интенсивные кардио сгоняют всё, включая мышцы.
Фигура у него очень хорошая.
Где нужно, поджарая, где нужно широкая и объемная.

Так что, правильная комбинация силовых и кардио даст возможность регулировать объем мышц, если много покажется.
  #2284  
Старый 14.04.2017, 00:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Nirvana!, , я не критикую) Я так же на своем опыте) У меня много лет кардио нагрузки и силовые многоповторки с не большим весом. С натягом до 43 лет боле менее работало. Ножки тоненькие были, но попец правда дряблый всегда. В случае Натали, если она начнёт худеть на кардио и приседать со своим весом, то похудеет, но тело дрябловатое будет, к сожалению. Я такое сплошь и рядом вижу в зале. Правда тело Натальи не видела и может там генетика сумасшедшая. У меня знакомая есть 40 лет спортом не занимается, обожает пиво и пироги. Тонкая и звонкая. Ручки изящные, ни намека на целлюлит и очень плотная кожа. Не знаю, как дальше будет, но сейчас красотка.
  #2285  
Старый 14.04.2017, 00:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Иногда ВКонтактик подкидывает и нормальную инфу.

"Десять мифов о снижении веса в фитнесе

1.Большое количество повтором- вот что делает мышцы рельефными.

НЕТ! Снижение содержания жира в организме – именно это делает мышцы более рельефными, а не количество повторов. А снижение количества жира в теле достигается путём комбинаций силовой нагрузки, нужного количества аэробной нагрузки и правильного питания.

2. Много аэробной нагрузки- это основной путь к снижению веса.

НЕТ! Слишком большое количество аэробной нагрузки способно разрушить как жировую, так и мышечную ткань. А это уж точно не самый правильный способ похудеть. Когда теряется мышечная ткань, организм начинает намного медленнее терять жировую ткань. Мышцы стимулируют метаболизм. Каждые 50 грамм мышц сжигают по 50 калорий в день. Аэробная нагрузка должна быть нормированная и не являться основным методом похудания.

3. Если женщина начнёт заниматься с большими весами, то станет похожей на мужчину.

Это не так! Порой кажется, что этот миф никогда не умрёт. По сравнению с мужчиной у женщины в три раза меньше тестостерона (мужского полового гормона). Женщина никогда за свою жизнь не сможет приблизиться к мужским результатам, если не начнёт принимать стероидные препараты, применяемые в бодибилдинге, дополнительный гормон роста и тому подобное. Женщина вполне может достичь того уровня, когда фигура выглядит подтянуто, тело приобретает красивое очертание.

4. Калории- это единственное, что имеет значение при похудении.

Ошибочно! Количество жиров, углеводов и белков- вот что важно. Их сбалансированный прием является основой в процессе уменьшения жировой массы и набора мышечной.

5. Мышцы весят больше чем жир.

Помните, как в детстве: «Что тяжелее, 1кг железа или 1кг пуха?» Если положить на одну чашу весов 1кг жира, а на другую 1кг мышц, весы сравнятся. Разница ведь в объёме. 1кг мышц в объёме выглядит как мужской кулак, а 1 кг жира будет в 3 раза больше и выглядит как желе.

6. Существует одна наиболее правильная программа тренировок.

Конечно же НЕТ! Не изобрели ещё «одной единственно-верной» программы тренировок. Лучшая программа та, которая сработала на Вас, но стоит отметить, что даже самая «рабочая» программа не способна долгое время удовлетворять Ваши нужды. Организм в течении 4-6 недель адаптируется, да и морально человек устает, наступает скука. Варьируйте количество сетов, время отдыха между ними, меняйте упражнения местами, меняйте количество повторов. Каждые 4-5 недель меняйте программу, вносите изменения и отслеживайте результат , ибо он обязательно будет.

7. Самый удачный способ терять вес- кушать очень мало калорий.

Конечно же НЕТ! У нашего организма существует цель- выжить любой ценой. Если употреблять слишком мало калорий, организм включает «аварийный режим» и до последнего будет удерживать имеющийся у него жировой запас. По другому ни как, организм ведь не знает, когда будет следующий прием пищи. Не стоит самостоятельно составлять диеты, если Вы в этом не разбираетесь; лучше обратитесь к специалисту.

8. Для того чтобы похудеть в бедрах, руках или на животе нужно активно выполнять упражнения на проблемные части тела.

Не верно! Сжигание жира в одном месте физиологически невозможно. Нельзя потерять жир лишь в одной части тела. Обычно, то место, которое первым начало накапливать жир, похудеет в последнюю очередь. Так что бессмысленно тратить время на изолирующие тренировки, уделите внимание всему телу и скорректируйте питание.

9. Чтобы похудеть надо много есть.

В целом выражение верное, но есть одно НО. Лишь специалисты понимают о чем идёт речь. Новички же, услышав это высказывание, понимают его буквально. А ведь оно противоречит нашему мифу №7. Истина заключается в том, что нужно необходимое количество калорий, с правильными пропорциями жиров, белков и углеводов, а не просто много еды."

Обо мне:
  #2286  
Старый 14.04.2017, 00:58
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Для меня идеальна сейчас форма усмановой, после того как она бросила выступать она все время одинаковая, в инсте куча видео , совершенно не мощные ноги при офигенной заднице, я понимаю что она бывший спортсмен что у нее куча мышц, и что если у меня так и будет то только в следующей жизни)) но надо куда то стремиться)) при том она мелкая вроде то есть ноги то не длинные

Обо мне:
  #2287  
Старый 14.04.2017, 01:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

july.V, 166см она, это не мелкая.

Обо мне:
  #2288  
Старый 14.04.2017, 01:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну не мелкая , но и не ангелы виктории)) я от них тоже не в восторге особо , но от длинны ног не отказалась бы)))

Обо мне:
  #2289  
Старый 14.04.2017, 01:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

july.V, , мне тоже Усманова нравится. Очень женственно и рельеф при этом. Попец зачетный. Я ее фото первому тренеру показывала, когда она меня спросила к чему стремиться) Конечно у меня так не будет, но хоть приблизиться чуток)
  #2290  
Старый 14.04.2017, 01:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Аnnet, у тебя такой прогресс что не исключено совершенно, я вообще на твою попу посмотреть прислала девочку из другой темы, которые импланты туда впендюривать собралась, генетика у нее))

Обо мне:
  #2291  
Старый 14.04.2017, 01:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Annet, у тебя пропорции лучше, кмк.
Почему это не будет лучше???
Очень даже может быть!
  #2292  
Старый 14.04.2017, 07:53
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну я нигде и не писала что тонкие ноги нужны при раскаченной попе. Попа в моем понимании должна быть круглой, высокой и не большой. Про функционал согласна. Я сейчас в зале вижу 99% девушек усиленно качающих зад и при этом уже имеющих огромные тяжелые ноги. При таком раскладе никакая попа не нужна. Если уж на то пошло, то легче скрыть несовершенную попу одеждой чем мощные ноги.
Многофункционалки с маленьким весом тоже наливают мышцы и придают им обьем, собственно с этого Натали и начала. Про марафонцев - я нигде вроде не писала что надо стремиться к их фигуре, а писала о том, что обьем с ног уходит при монотонном беге.
я вот и прошу привести пример тренировок чем еще можно добиться тонких ног, заметьте не прокаченных и рельефных на сушке (тк в жизни все равно в несоревновательный период все ходят заплывшими) а тонких. Про питание не говорим - это очевидно.
Вот для примера - как раз это Усманова я так понимаю - вот такие ноги огромные для меня, с мощнейшими бедрами, такого не надо. второй вариант - красивые ноги
Миниатюры
i.jpg   36652B4D00000578-3696562-image-a-24_1468882361943.jpg  
  #2293  
Старый 14.04.2017, 08:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Nirvana!, гм, эти ноги (со второй фото) не знают спорта. Может, аэробика там какая-нибудь, но даже не танцы и не степ. Просто мало еды.

Обо мне:
  #2294  
Старый 14.04.2017, 08:37
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Лиська, Ирина, спасибо большое!!
Yasherka, , так Брин и худел на дефиците калорий и силовых тренировках. Не поняла ваши советы для Олик.
.
Мои советы? А где я даю советы? Брин худел на силовых, то есть сушился, а не рос он в этот момент, где противоречие с тем что я сказала?
  #2295  
Старый 14.04.2017, 08:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

так я и не писала, что у меня в настоящий момент цель - рост мышц

Обо мне:
  #2296  
Старый 14.04.2017, 09:02
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нирвана, а у вас данные свои какие, вот на фото для вас красивых ног на заднем плане стоит женщина , тоже не толстая, но она же хоть обрастягивается, так не растянется))я уж не говорю про всяких лопес и кардашьян . И еще молодая модель то , то есть без силовых вполне возможно ее попа вполне ничего, но в 40-50 что там сзади то будет?

Обо мне:
  #2297  
Старый 14.04.2017, 09:03
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

мне очень нравится, как я сейчас выгляжу, но силы-то не те) а вернусь к прежнему питанию- наберу те кг от которых хотелось избавиться

Обо мне:
  #2298  
Старый 14.04.2017, 09:09
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да понятно, я не конкретно про эти ноги, но просто как пример. эти две фигуры на разных концах спектра. это лишь как вектор направления. Я ж не призываю никого, у всех разный вкус. Просто добиться тонкости именно спортивной (любая худ. гимнастка) гораздо сложнее чем просто рельефа обьемного. Поэтому вопрос и был - каким образом еще?)) я для себя вывела такой вариант как написала, если есть еще - буду только рада. Пилатес вроде еще формирует красивые мышцы, но никак не попробую..
и не могу понять - почему сразу такие крайности - либо висящая попа либо закаченные ноги. по себе знаю, что моя попа меняется лишь размером -худею - уменьшается, толстею - увеличивается. но никогда не обвисает, форма всегда одна

july.V, у меня нормальная форма, тут полно было фоток. или что вы имеете ввиду? мои параметры?
и эта женщина на фото конечно будет другая, но улучшить ее вполне реально. Это же очевидно - чем больше вес и обьем тем короче смотрятся конечности
  #2299  
Старый 14.04.2017, 09:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Я ничего не доказываю , вот даже при отличных данных и вроде как постоянных занятиях спортом синди, она же всю жизнь ногами машет и т д , а все равно с возрастом ппечаль
Нирвана может вы уникум просто с неотвисающей попой)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b09bd67.jpg
Просмотров: 210
Размер:	194,5 Кб
ID:	209536
Я просто с телефона не могу посмотреть, ну в моем случае точно тонкие ноги и хорошая попа это только импланты)))))

Обо мне:
  #2300  
Старый 14.04.2017, 09:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, какие баталии разгорелись!) Девы, я не говорю, что у меня через 4 мес появился рельеф, как у качка , но факт, что именно переднее бедро и наружное(боковое?) за этот период очень заметно изменилось. Изменилось не визуально, а наощупь это факт!! Как и факт, что бицепс значительно увеличился за 4 мес и это тоже мне не нравится! Еще у меня жира-то нет на ногах почти, все выдрано липосакцией, может поэтому так происходит? Ноги у меня не худые, никогда не были худыми, такие достались от моего отца(. У меня сложение такое, что живота нет, даже когда поправляюсь, а низ более тяжелый, а с возрастом и ярко выраженная в молодости талия обрастает жиром.(((( При помощи нескольких липосакций я убрала максимально галифе и все, что можно было с ног с верха до щиколоток, но они все равно толстые(. Поэтому для меня там даже пару мм дополнительного объема вообще не вариант! Я лучше совсем брошу тренировки , если все же риск увеличения объемов есть, и сосредоточусь на правильном питании и начну ходить пешком много, потому чтотфакт, , что именно у марафонцев сухие худые ноги.
Кому-то это может и кажется красивым(фото), но мне такое хоть и не грозит , но и жуть как не нравится!! Еще и это, блин прочитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я занимаюсь с тренером мужиком, но вижу постоянно одну тренера-девочку, которая выглядит, как полумужик, , коротконогая, коренастая, раскачанная, как тягловая лошадка, вообще без груди и даже на лифон не заморачивается, и распущенные волосья вечно до поясницы, все что есть от девочки, от зеркала не отлипает, так себя любит, но ппц, кому такое может понравиться??
Миниатюры
bf1fca90.jpg   f7eba71a.jpg   6b283c40.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©