Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.01.2016, 23:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Я что то упустила? Другой чем кто типаж?
Сегодня опять поздоровалась с отеками, ух как они достали, ну такая красота без них и сегодня здрасьте. Но уже намного меньше, чем было. И по-моему (боюсь сглазить) после вчерашних микротоков в Артимеде ушла шишка. Ну на ощупь я ее найти не могу в зеркале в фас тоже уже вроде не видно. Завтра еще рассмотрю и отпишусь.
Ну и вообще вхожу в повседневность. Мне вернули мой фитнес, я в полную силу занимаюсь, счастлива
Стали чесаться нижние веки - видимо швы подживают. И отеки стали какие-то другие, больше на "помятости" похожи, только под правым глазом отек стойкий, как всегда шариком и так, чт оего прямо глазом видно.
Козелок еще болит, тоже не сдается никак. Но уже меньше намного. Я все-таки склонна считать что вывернула его подушкой, поскольку он не болел не болел, а как-то ночью я проснулась именно в "перевороте", видимо, переворачиваясь, "чиркнула" им об подушку. После этого стал болеть. Я к чему: девочки спите в шлеме подольше! У меня из широкого эластичного бинта сшит "ободок", я опять в нем сплю. Ушам спокойнее.
Жду 10-го, и очень надеюсь на грудь осенью.
Надо будте как-нибудь сделать склейки пошаговые - операция-неделя-две-три-месяц-два. очень познавательно!
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 28.01.2016, 07:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Анастасия, умничка! Фитнес вернулся, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 29.01.2016, 00:12
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , хорошо что стало полегче с отеками. А что такое козелок?
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 29.01.2016, 00:16
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

oleandra Это в ухе такой выступ что ли. к нему все и пришивается.
Да сегодня вообще красота. Отеков не было с утра, абсолютно и совсем. Слушайте ну совсем совсем другое дело и ощущения!
Все как писала Мариэтта - на следующей день слегка отекла а сегодня просто супер! Вот бы сохранился эффект навсегда! Надо у себя в районе микротоки такие с перчатками найти.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 29.01.2016, 02:59
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 -красавица! На фото "до" даже не смотри теперь, ну их.) Хотя склейка конечно потрясающая. Я хоть вся и в суете, но более-менее темы стараюсь читать, есть личный интерес. Не уверена, что получится быстро, но думать на счет лица мне уже пора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 29.01.2016, 09:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Надо у себя в районе микротоки такие с перчатками найти.
Такую процедуру как делает Жанна ты не найдешь.
Вся тайна в том, что она делает токи и липфодренажный массаж в одном. И еще не мало важная деталь, Жанна работает с лицами после операции.
Не думаю, что в обычные салоны приходят женщины на двух трех недельных сроках после ОП.
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 01.02.2016, 21:34
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Рит ты права, такую не найти, буду по приезду в Артимеду делать. У меня дела пошли семимильными шагами, то ли токи дали такой толчок, то ли фитнес, то ли времся, то ли все вместе. Отеки редкие и только когда "злоупотребляю" - в выходные обнаглела и попила пива с камбалой и другой соленой рыбкой. Отекать начала уже в процессе. Но честноговоря ждала худшего, отекла сильно но не сильнее чем в процессе реабилитации отекала.
Собственно, похоже возвращаюсь к жизни "до". Уже ничего не болит, чувствительность по бокам лица почти везде вернулась (неужели токи?) чуть чуть неприятно еще только сбоку по где то 5 см у ушей (раньше все бока лица были неприятные при касании - словно не себя трогаешь). Даже козелок устал меня мучать и сдает позиции.
Вообщем, все хорошо. Видимо, недаром Андрей леонидович говорил о знаковых 1.5 месяцах.
Вот и писать-то нечего... Может быть и к лучшему.
А вот ощущения супееер! Еще ни разу никто ни в какой очереди не назвал меня "женщиной"!!! НИ РАЗУ! До - постоянно, все реже было "девушка", сейчас только "девушка" и это дорогого стоит, люди с улицы то не будут говорить приятного или стараться меня не ранить.
Вообщем я очень очень довольна и благодарна Андрею Леонидовичу и форуму и вам, девчонки, без вас не знаю как бы я перенесла процесс реабилитации!!! Спасибо вам, дорогие мои!
Вот.
(PS но пропасть не пропаду, и не надейтесь - планов громадье - и грудь, и кожу на лице в порядок привести!!! так что еще надоем!)
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 01.02.2016, 21:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Вот и писать-то нечего..
остается только фото выставлять)
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 01.02.2016, 21:54
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72
Отличное настроение и отличный результат.
Очень пристально наблюдала за твоей реабой.
(ну, всё ж на себя примериваешь, когда читаешь/смотришь )
Теперь не менее пристально хочу наблюдать за продолжением расцвета.
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 06.02.2016, 20:49
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо большое за теплые слова. Я в полном восторге если честно. Знаете, подруги, друзья, даже девочки тут всегда могут смягчить и "подбодрить", чуть приукрасив восторги. Потому что все "в теме" и искренне не хотят расстраивать топикстартера или подругу (друга).
Но когда мне на этой неделе 2 раза давали 30-33 соо-о-о-о-вершенно посторонние люди, и на курсах куда пришла записываться спросили " а детки у вас есть у нас тут очень хорошие развивающие" (с расчетом на то, что молодая) вытянули лица когда я сказала, что "детке уже 18", и когда узнав мой паспортный возраст люди искренне просили координаты доктора (ух правда, много раздала, как бы селбе не навредить в плане очереди на осень) - согласитесь, это уже совсем-совсем объективно. И -второй показатель, муж дал добро на осеннюю операцию! Это многое значит! Были бы косяки, было бы что то не так, сложно или осложнения - не дождалась бы!
Я действительно безумно счастлива и бескрайне благодарна Андрею Леонидовичу и всей команде Артимеды ну и вам, девчонки, поддерживавшие меня в трудные минуты моего "франкеншнтейнизма"
Фотки постараюсь выкладывать, пока есть только не очень информативные сэлфи и фотки из программы по подбору мэйкапа - ну там я просто "звезда из глянца" (спецэффекты). Но обещаю на 2 месяца выложить.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 06.02.2016, 22:07
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Очень интересно посмотреть на фотки с профессиональным макияжем. И так не хочется ждать 2 месяца)))
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 06.02.2016, 22:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72
Ага! Шафранчик прям мысль "с языка сняла".
Настя, пораду-ууууй нас!
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 07.02.2016, 02:57
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Очень интересно посмотреть на фотки с профессиональным макияжем. И так не хочется ждать 2 месяца)))
Поддерживаю. И еще согласна на не очень информативные сэлфи.
На самом деле, девочки, которые уже вышли из реабилитации могут считать , что нам интересны лишь фото, демонстрирующие ранний послеоперационный период, но скажу (и думаю выражу мнение большинства), нам не менее интересны фото уже оформившегося результата, а так же фото из жизни, в полный рост, с мимикой и т.д. Ведь, по правде сказать, таких фотографий очень мало. Обычно человек как-то пропадает, перестает себя показывать, наверное считая, что далее уже не о чем рассказывать. А ведь дальше начинается самое интересное- красота и новая жизнь, то есть то, ради чего все это затевалось. Так что Анастасия72 и другие девочки, не пропадайте и показывайтесь нам пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 07.02.2016, 11:20
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Тссс, не просите фото из жизни, здесь это не приветствуется и считается подозрительным.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 07.02.2016, 21:25
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
уже оформившегося результата,
Может это еще и не совсем оформ.результат, но полностью согласна с Настасьей73. Настя не томи. Мы готовы на фас и профиль и на селфи.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 08.02.2016, 17:25
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Шафранчик Ой ну откуда у меня профессиональный макияж? Я это... ну как умею себя рисую...


Ir1958 спасибо

Девочки, спасибо большущее за интерес к моей темке. В среду проколюсь в пятницу сфоткаюсь, раньше не буду - ужасну, у меня губы от этой гилиуронки (никак не запомню как ее писать) распухают жескачно первые пару дней.

Всем всем желаю хорошего настроения и легкой реабилитации - весна уже совсем скоро

Давайте я вас развеселю пока. Мы тут в субботу жуть как захотели пива, и еще с соленой рыбкой. Ну не могу. Вот торт не есть - могу, соленое - не могу. И так уже 2 месяца без этого. Ну вот как бы зная, что поутру неминуемо отеку (даже без ОП отекала от пива с воблой то!) я, умная Маша, спьяну заклеила свои суфы пластырем. Ну обычным - стрипов то нет. Вообщем решила что как бы раз после ОП это отеки сдерживают, чем пластырь хуже.
Вы будете смеяться! это сработало! Суфов у меня наутро не было! Зато!!! у переносицы красовался красивущий горб. Так что отек найдет себе местечко-то.
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 08.02.2016, 17:32
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #678  
Старый 08.02.2016, 18:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, ну, ты затейница-рукодельница, ахахаха!!!

Ты завтра или послезавтра уши колоть к АЛ?

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 08.02.2016, 18:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Да (важно!) я такая! Сам себе пластырелеп!
В среду! И уши и губы и глаза. Все проколю
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 08.02.2016, 18:17
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 надо было клеить так, чтобы отек выполз на груди))) все больше пользы от него было бы))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©