Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.10.2013, 21:48
Аватар для maryAnn
maryAnn maryAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
maryAnn на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите мне, плиз, Гурьянов принимает только на Тушинской или еще где? Хочу к нему сходить на конс. По нашей проблеме уже третий год общаюсь с Еленой Ивановной К. Доверяю ей полностью. Но мнение еще одного спеца все-таки хочу послушать.
  #1402  
Старый 03.10.2013, 15:18
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Bru и Cookie (почему то не получается вам ответить лично) - про после родов..во время беременности внешность меняется (у всех по-разному, у меня вот менялась) - у меня было ощущение, что лицо отекало, и губы как будто еще больше стали. Потом я вернулась в прежний вес, а вот губы не поменялись((((. потом в один день они вдруг отекли (это уже после беременности), я была в ужасе, как аллергическая реакция, выпила сразу супрастин, вроде как отек спал, но все равно. смотрю на свои фотографии несколько лет назад, такого ужаса не было. потом была вторая беременность, но уже все по-прежнему осталось. правда, недавно опять была странная аллергическая реакция (на дыню...может ее нитратами накачали), внутри слизистая отекла, опять пила супрастин, отек прошел, но вид губ в принципе не ахти ((( во время беременности в организме столько всего происходит, что я совершенно не удивлюсь, если гель на это реагирует (может быть и нет, я же не врач, могу только предполагать и делиться своей точкой зрения).

тут некоторые девочки спрашивают, делать ли операцию до беременности или после. Я могу поделиться только своей точкой зрения (опять же, я не врач)...мне кажется, что если вы планируете беременность в самое ближайшее время (пол-года - год), то не стоит. во-первых, сложный период реабилитации (возможно, придется колоть какие-то препараты, как тут на форме говорили, дипроспан гормональный, и даже в очень маленьких дозах, я бы до беременности не стала этого делать). а потом мне кажется, что после родов, можно этим заняться спокойно (все-таки декрет, вы гораздо меньше времени будет проводить на людях (это очевидно), и как только закончите ГВ, сразу можно идти делать операцию..по крайней мере, у меня такой план.

вот сейчас доберусь до Москвы (пока на даче), и сразу пойду к Карповой и Гурьянову...все таки очень хочу операцию без общего наркоза...
  #1403  
Старый 04.10.2013, 01:41
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Девочки если есть возможность сделать до беременности лучше удалить. У меня после родов через 4,5 месяца он просто взяли и выросли сначала отекли я тож пила табл от аллергии не помогло потом сошел отек а они осались неравномерно уродски увеличены, если бы я сделала операцию до беременности было бы легче удалить, а теперь кусками впирают как водянки и реально в два раза больше. Это ужас((( после беременности часто разрастается рубцовая ткань вот у меня тот случай(а беременная красивая ходила они были нормальные и не отекали... Поэтому мне кажется если есть возможность лучше избавитсься. Это лучше чем мне пришлось сворачивать гв. Потому что молоко пропало от нервов(
  #1404  
Старый 04.10.2013, 14:43
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моя операция уже состоялась (на обе губы).Честно,думала все будет намного хуже,но оказалось по другому.Самый тяжелый первый день после ОП,в последующие дни уже легче.Док сказал,что пик отека на 4 день(т.е сегодня),так что завтра мои губы будут сдуваться,хотя мой отек вполне приличный.Я очень рада,что избавилась от биополимера,теперь,жить стало легче))))).(прикладываю фото губ на 4 день после ОП)
Миниатюры
P1000913.JPG  
  #1405  
Старый 04.10.2013, 15:08
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

котёна поздравляю! Отлично губы выглядят для четвертого дня! Мои на 8-ой еще никакие ( но у меня вместе с булхорном было).
Вам весь гель удалили или что- то оставили?
Миниатюры
image.jpg  

  #1406  
Старый 04.10.2013, 15:25
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

illuzia спасибо!!! Очистил всё..там всего-то было 1,5 мг.(хотя док сказал,что там было больше)

А когда к губам чувствительность возвращается? серединка верхней и нижней губы полностью онемевшие.
  #1407  
Старый 04.10.2013, 15:28
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

котёна больше, наверное, потому что фиброз нарос. А вот про чувствительность у меня тоже вопрос. Мои еще живут своей распухшей жизнью)))) я верхнюю вообще не чувствую и шевелить не могу ( мышца зашита), а нижняя только с одной стороны немного в чувства пришла.
А Вам разрез делали от края до края или частично?

  #1408  
Старый 04.10.2013, 15:43
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

У меня шов от края до края.(фото).У вас как-то по другому?
Миниатюры
P1000934.JPG  
  #1409  
Старый 04.10.2013, 19:51
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia привет. Вы довольны тем, что происходит? Мне кажется , что оч даже не плохо сделаны губы и что , если бы не носик вы вполне могли уже выходить.. А швов совсем не видно после булхорна?.. Кажется вы выиграли с выбором дока?! Напомните вы у Гурьянова были ?
  #1410  
Старый 04.10.2013, 21:48
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

котёна да, у меня тоже швы от края до края, но так отгибать губу я не могу)))) они очень опухшие и деревянные, еще и больно.

PYANAYA BOGINYA привет! Да, губы сделаны правильно. Дело в том, что мой рот находился ниже и был как-бы наискосок. АЛ его приподнял и видно, что кайма верхней губы теперь стоит ровно. Постепенно, с каждым днем верхняя губа выправляется, она немного подогнута внутрь, но Док говорит, что это ее шов тянет и она еще выпрямится. Шов от булхорна находится внутри. У меня там подшита мышца и нитка останется в верхней губе навсегда(внутри) - это со слов АЛ. Я не сильно разбираюсь в терминах, но мне это, кажется и не нужно)))) Немного переживаю, что верхняя губа с одной стороны более тонкая, чем с другой, но, опять же Док сказал, что все будет ровно))))) А, если Он сказал, то так и будет))))) У Гурьянова я не была, собиралась, но потом вдруг решила наконец-то выровнять свой нос за компанию с губами и поэтому пошла к Ищенко ))))

  #1411  
Старый 04.10.2013, 22:32
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia у меня та же ситуация, не понятно кривовато все(( блин я вот после вашего резалта что то тоже хочу к нему,я и не знала, что булхорн возможен сразу, кстати сколько вместе с булхорном обошлись губы? А он обязательно весь гель убирает или по желанию? А поворачиваться губа может именно по той Причине, что все вычистили.. Читала на форуме.. Блин Иллюзия, так хочу поскорее все сделать. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями за губы..как бы не выглядела хорошо, как вспомню сразу пропадает уверенность в себе.. Хотя близкие не наблюдают за мной такого уродства, да и сама я понимаю что это самовнушение(((

illuzia и еще мне нравятся работы Краткова.
  #1412  
Старый 04.10.2013, 22:36
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA надо своего Хирурга просто найти. Поговорить и все будет ясно. Мой сразу все понял, спросил, какую форму губ я хочу, я объяснила и мы друг друга поняли)))) о том, что именно он будет делать я и не вникала. Уже на консультации через шесть дней спросила из любопытства))) у меня в договоре коррекция губ после биополимера без рас шифровки. Отдельно за булхорн я не платила. Сумма за губы 60 тр

  #1413  
Старый 04.10.2013, 22:38
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia а по поводу того что верхняя разная, не стоит даже волноваться, это отек. Мес через два уже будет приблизительно окончательная картина. Все будет отлично Иллюзия, вы уже красотка!!!
  #1414  
Старый 04.10.2013, 22:39
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA спасибо))) мне сегодня сестра сказала, что даже сейчас уже намного лучше, чем была)))) я довольна, только скорее бы онемение прошло... Хочу улыбаться))))

  #1415  
Старый 05.10.2013, 00:38
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

rita25
ГВ не завершала, на момент операции ребенку было 7 месяцев, делала под местной-ультракаином обезбаливали.
После операции антибиотики не назначали, был мирамистин и просто уход за швами.
Два укола дипроспана делала маленькой концентрации.

Да, у меня тоже после родов шишки и ассиметрия пошла, думаю это связано с реакцией тканей на изменение гормонального фона.
Операцию делала под местной, общий ни к чему, эта не та операция, которую надо под общим делать.
  #1416  
Старый 05.10.2013, 10:29
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Красавицы! Я вернулась. Сколько нового!
illuzia Я думала про вас весь отпуск. Поздравляю! Очень нравится результат. Мне тоже док говорил ромашкой полоскать и еще мазать фукорцином. но я сама мазала метрогил дента,а день на 7 облепиховым маслом. А нитки рассасывающие или снимать будете? Я про ямы хочу спросить.док ваш про них что-нибудь говорил??
Девочки-новенькиеДобро пожаловать!

котёна Вас тоже поздравляю! Вы у кого делали?

MISI тут писала про доктора Каткова.так вот в клинике звездного дока Короткого меня косметолог втихаря отправила к Каткову губы резать.
Если честно я вообще уже в сомнениях. Уже назначена операция на понедельник, а я не уверена .что док мой меня услышит на этот раз! Понимаю.что все вы задаетесь вопросом ,зачем я опять к нему иду?!
Иду из-за финансовой стороны(хотя губы дороже), и с ним я как то спокойна! Короче буду ставить вопрос ребром или если он не уверен в исходе дела,ну пусть пошлет меня......к другому!!

PYANAYA BOGINYA Привет!Вы все в поисках дока? к кому склоняетесь?
  #1417  
Старый 05.10.2013, 11:18
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna день добрый! До результата мне еще далеко )))) утром сильный отек, к обеду губы становятся получше. Меня, как и Вас , волнует "подуха" над губой, но, похоже, она сильно уменьшится, тк даже сейчас уже лучше, чем было. Нитки рассасывающиеся, но пока швы сильно тянут. Хотя, сегодня прогресс!!! Я начала немного шевелить губами)))) про ямы конкретно не спрашивала. Он в общем сказал, что губами будем еще заниматься, чтобы придать им нормальный вид. Посмотрим))))

utianna а Вы к тому же доктору идете, который Вам предыдущие операции делал?

  #1418  
Старый 05.10.2013, 20:04
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

utianna привет, привет! Да, я еще в поисках.. Честно говоря у меня еще нет времени, а желание огромное, я зависла тут в дали от москвы((( в данный момент, я как присмотрелась, у многих есть хорошие результаты. Можно и к Ищенко и к Краткову главное настрой! Все что не делается.. За это время, которое я тут проводу, радуясь за девочек, я поняла, что возможно сделать сразу и булхорн, вот в этом я нахожу тоже маленькое счастье))) но как вспомню про подуху, так сразу... С другой стороны радуюсь, что у меня только верхняя губа... В общем в голове каша, утешаю себя как могу. Как вы провели время, как отдохнули? Бросайте вашего дока, говорю вам свое мнение, как бы сама поступила, это ведь лицо. К Краткову собираетесь? Расскажите как все прошло. Все будет отлично, не сомневайтесь!

utianna вернее Каткову. Мне нравятся его работы. На сайте у него смотрели? Хочу на консу попасть Каткову Гурьянову и Ищенко у Карповой была, как я уже говорила пару лет назад.
  #1419  
Старый 06.10.2013, 21:56
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

illuzia Я иду снова! к тому же доку. Если бросить его, то даже не знаю к кому бы я склонилась. И объяснить себе я это никак не могу.Вроде много положительных результатов,но сомнения есть.Потом не многие хотят за других доделывать. Да и вроде мой док все уже про мою губу знает! Вообщем даю ему последний шанс! А булхорн когда делали-швы внутри или где????
PYANAYA BOGINYA Спасибо за настрой! Читала и улыбалась.Завтра напишу.
сегодня администратор клиники звонила и предупредила.чтобы я завтра не опаздывала,а то после меня очень серьезная операция,а я тут со своей ерундой операционную занимаю. Вот такая ерунда ,что мне ее третий раз вырезать не могут!))) Еще завтра олимпийский огонь вокруг клиники носить будут.Туда может и доеду ,а обратно ?
  #1420  
Старый 06.10.2013, 22:04
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

Котёна ,операция уже позади,кто Вас оперировал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©