Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 13.01.2013, 02:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain спросил что я хочу в результате, я сказала, чтобы эстетически выглядело красиво, сказал, что тогда уберем все то, что выходит за рамки, сказал, что нужно набраться терпения, и самое важное это послеоперационный момент, чтобы не возникло фиброза, нужно будет размягчать шрамы, и колоть уколы, сказал, что сделаем все ровненько, но полностью от него конечно не избавишься. У меня уже 9 лет, но шторки появились года 2 назад, короче веселье мне предстоит с оп я мужу недавно в этом призналась, поэтому мне немного полегчало, а то трудно было бы объяснять послеоперационный период
  #1942  
Старый 13.01.2013, 10:37
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

pain привет
Я думала о нижней губе, но Карпова сказала, что мне операция на нижней не нужна.

Мои губы сейчас.

Шишка на губе.А когда другое освещение, ее видно еще сильнее.

Девченки, как надоели эти губы.Я уже дождаться не могу операции.
Миниатюры
Fvx2s_croper_ru.jpeg   fO0cO_croper_ru.jpeg  
  #1943  
Старый 13.01.2013, 21:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Paster скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за операцию и какой по времени был реабилитационный период? Как выглядела губа после операции, когда вы смогли покушать нормально?
Я заплатила 30000, губа была разрезана от края до края, с внутренней стороны по слизистой. Плюс подшитые кетгутом 2 разрезика дополнительно снизу,туда сполз гель ,пришлось вытаскивать. После оп. был большой отек, губа была огромная, ходила в маске, через три недели смогла есть нормально, но отек был, мазала мазями: Метрагил дента,гидрокортизон,пила Супрастин, полоскала марганцовкой. Шрам исчез уже через три недели, отек прошел через 4 месяца. После 6ти процедур ультразвука домашним приборчиком с мазью гидрокортизон, шрам перестал тянуть, я смогла широко улыбаться. Наркоз местный, ножницами срезали 11ти летнюю ткань,пропитанную гелем.

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
Я думала о нижней губе, но Карпова сказала, что мне операция на нижней не нужна.
Laksana привет. Да, сейчас на фотках видно лучше. Нижняя губа вполне нормальная.
Я тоже сдаю анализы и жду с нетерпением избавления, от измучившего меня геля.
  #1944  
Старый 13.01.2013, 22:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster а у кого вы делали оп? Вы будете еще повторную делать?

Paster Все прочитала ранее ваши сообщения!!
  #1945  
Старый 14.01.2013, 20:20
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Супермодель, пожалуйста посмотри на мои фотки и напиши стоит ли мне делать оп, я года 2 назад делала на верхнюю губу, послечего подушка над губой стала больше, но и мне не нравится, недавно была у Карповой, говорит не трогать, мол хуже будет, что не так все страшно у меня для оп,говорит , мол когда губы ооочень большие, чувсвительность до конца не восстановилась, мне просто понравился ваш результат! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1839&page=95
  #1946  
Старый 15.01.2013, 02:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Карповой Е.И.
Пришла сразу с результатом УЗИ. Снимок она внимательно рассмотрела, предположила,что в первый раз вколот полиакрил, а во второй силикон.
Кстати тоже отговаривала делать оп., ее мои губы не испугали.
Мне хотелось получить расшифровку УЗИ именно у нее. Сказала, что наркоз общий. Делать оп. час. Цена 55000. Все так же, как и Лаксане.
Предупредила. что я не пластилиновая и много вырезать вот так запросто не сможет. Да все бы хорошо, но общий наркоз не хочется. Да. речь шла только о верхней губе. Нижнюю повторно рано оперировать(на снимке предположительно отек держиться).

Дальше иду к Гурьянову.
Но есть же в Челябинске хирург Горбунов, который Супермодели выдрал весь гель за два раза...Это успокаевает.
Нужно мне всю нашу тему сначала перечитать.
Я уже забыла. много ли хороших результатов.

Есть еще пластический хирург Балкизов В.В.
Его очень хвалили мои знакомые. Которые оперировались у него.
Он есть и в перечне хирургов на сайте. Консультирует бесплатно. Хочу съездить.
  #1947  
Старый 15.01.2013, 03:24
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster привет! а где вы делали узи и сколько это стоит? Я также записалась к Гурьянову. Держите в курсе, я уже почти не сплю, у меня мысли только о том как избавиться от этого геля( Да и мне тут какие-то на форуме замечания делают, я что-то нарушаю, но не могу понять что)
  #1948  
Старый 15.01.2013, 09:05
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Paster приветик
Получается у Карповой такса. Я узи еще не делала. Мне дали телефон и я запишусь на него на следующую неделю и потом еще раз иду на консультацию за день до операции.
Сколько ты заплатила за узи?
Мне просто интересно сколько мне скажут за узи,которая мне Карпова порекомендовала.
  #1949  
Старый 15.01.2013, 10:16
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Supermodel, спасибо вам за ответ! Про хирурга из Челябинска я слышала много положительных отзывов не только от пациентов, но и от одного хирурга русско-американского. При личной беседе с моей подругой(начинающим хирургом) он рассказал, что очень мало или почти нет квалифицированных пластических хирургов в России, потому что нет "школы" все учатся на "коленях". Не те мышцы тянут на лице и тд и тп. Но вот Челябинский врач был им отмечен, как хороший спец.
Этот русско-американский хирург переодически бывает в Москве и делает здесь операции. Планирую пойти к нему на консультацию. Если он не возьмется, то может к кому-нибудь направит.

  #1950  
Старый 15.01.2013, 11:07
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Fleur81, самое интересное, что сами губы и верхняя и нижняя у тебя в полном порядке! я понимаю , почему Карпова резать не хочет, у тебя объем не на губах, а над верхней и под нижней, под кожей . Я от "утиности" на верхней физиопроцедурами пыталась избавиться, помогло слабо. Тут вопрос сложный, тем более что-то советовать... Я со своим вторым хирургом поймала волну по поводу губы: мы тщательно разбирали все косяки , которые меня не устроили после первого врача, все последствия, все возможные риски. Вообщем, тут надо чтобы и хирург был заинтересован в результате. Чтобы он не отговаривал и не говорил , что и так нормально. Мой сразу сказал, что видит где у меня плохо, а где терпимо, я сразу объяснила, что меня этот вопросу мучает и я спать и думать ни о чем другом не могу, в итоге, врач проникся и максимально попытался меня избавить от всего этого кошмара. Fleur81, тут все зависит от врача в большей степени, от его настроя. Я тебя хорошо понимаю и на твоем месте я бы довела дело до конца! Губы у тебя классные, остался вопрос по кожным отекам. Карпова-перестраховщика я так поняла, думаю, ее можно дожать, если она знает как решить твой вопрос.
  #1951  
Старый 15.01.2013, 14:20
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Супермодель, спасибо огромное, тебе !!!!! за ответ!!! а скажи пожалуйста у какого хирурга ты делала оп, тот который тебе понравился? по результату?
  #1952  
Старый 15.01.2013, 17:03
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

УЗИ я делала в клинике Артмед, заплатила 900 руб., лимфоузлы тоже смотрели. Карповой не надо было описание УЗИ врачом (хотя оно было).
Она взяла в руки снимки и рассматривала сама. Именно это и надо мне было от нее.
Супермодель очень правильно пишет о подходе хирурга и пациента ко всем мелочам операции.

Вот бы поймать эту "волну" со своим хирургом!

Я узнала о Артмеде (на этом форуме, в нашей теме , девчонки про эту клинику писали). Она оказалась не далеко от моей работы.
  #1953  
Старый 15.01.2013, 17:06
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster спасибо за ответ, а как называется Узи которое вы делали - узи мягких тканей я так понимаю?
  #1954  
Старый 15.01.2013, 17:15
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

УЗИ мягких тканей лица(включая близ расположенные лимфоузлы). Пусть смотрят носогубный треугольник, мне надо было увидеть какова миграция и где. Ну и естественно на предмет воспаления посмотреть.

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
Я узи еще не делала. Мне дали телефон
Лаксана , напиши пожалуйста , куда вас на УЗИ послали.
Как называется клиника?
  #1955  
Старый 15.01.2013, 18:08
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Узи от Карповой стоит 1500 руб.
Зовут Елена Николаевна 8 916 095 57 16 м.Достоевского
  #1956  
Старый 15.01.2013, 21:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Laksana,спасибо.


Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Держите в курсе, я уже почти не сплю, у меня мысли только о том как избавиться от этого геля
Pain, я тоже почти не сплю. Только одна половина меня спит,а вторая думает как бы избавиться от геля за следующую операцию, без повторного вмешательства.
  #1957  
Старый 15.01.2013, 21:41
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster! Подскажи пожалуйста, как правильно домашним ультразвуком делать с гидрокорт.мазью. Спасибо! Мне наверное Карпова тоже отказала в операции,что у меня в основном утиность или отек сверху губы.(уж не знаю что с моей губой-но народ удивленно смотрит)

Да , Карпова оперирует гель в той клинике ,где сейчас практикует тот доктор который все это мне вколол. и она мне сказала ,что если бы я колола гель в той самой клинике, то операция была бы бесплатно. но в тот момент он работал в Медицине. А так тоже назвала 55 тыс.
  #1958  
Старый 15.01.2013, 22:25
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

fleur81, мой доктор-волшебник Горбунов Павел Анатольевич, областная клиническая больница , отделение пластической хирургии (Челябинск)
Девочки, желаю вам всем отличного результата, я так вас понимаю...
После первой ОП я сделала узи по наставлению врача, обнаружилось воспаление с левой стороны. Я так понимаю, это недовырезанный гель, т.е. вмешательство в ткань с гелем было, а убрали только часть, остатки воспалились, это закончилось тем, что с левой части кусок "мяса" все время "выпадал" на зубы. Из-за этого была 2 Оп, потом 3 (коррекция) и все равно этот кусок мяса вываливался, и слизистая при улыбке выворачивалась наружу, т.е. верхняя губа в улыбке в 2 раза толще была. Второй хирург просто капнул глубже и вытянул "колбасу" гелевую грязно белового цвета. Сразу "утиность" ушла и ничего не вываливалось уже. УЗИ показало- воспаления нет больше. Второй раз мы с этим хирургом уже доделывали эстетику и косяки после всех манипуляций. Ровняли левую и правую сторону губы, слизистую подшивали внутрь, убирали неровности, вообщем "кроили" и подгоняли на мне меня же.
  #1959  
Старый 15.01.2013, 22:33
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите, что же делать с губами.
Нужно антисептировать насадку, спиртом или хлоргексидином, выдавить мазь Гидрокортизон на насадку или губы и водить по ним медленно минут 20. Губы тоже должны быть стерильными. К терапевтическому ультразвуковому аппарату есть напечатанное приложение о правилах использования в дом. условиях.
После сеанса есть небольшой отек, он проходит через день.Я так делала.
Если Карпова Е.И. не взялась оперировать- это ни о чем не говорит, не вердикт это, надо искать дальше, потому что выход то все равно один - операция. А терапия хороша после операции. Я год колола Кеналог в губы, ну лучше стало. Но все равно не то! Результат меня не устроил. Иду на повторную. И не вижу выхода другого.
  #1960  
Старый 16.01.2013, 11:41
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
fleur81, мой доктор-волшебник Горбунов Павел Анатольевич, областная клиническая больница , отделение пластической хирургии (Челябинск)
Девочки, желаю вам всем отличного результата, я так вас понимаю...
После первой ОП я сделала узи по наставлению врача, обнаружилось воспаление с левой стороны. Я так понимаю, это недовырезанный гель, т.е. вмешательство в ткань с гелем было, а убрали только часть, остатки воспалились, это закончилось тем, что с левой части кусок "мяса" все время "выпадал" на зубы. Из-за этого была 2 Оп, потом 3 (коррекция) и все равно этот кусок мяса вываливался, и слизистая при улыбке выворачивалась наружу, т.е. верхняя губа в улыбке в 2 раза толще была. Второй хирург просто капнул глубже и вытянул "колбасу" гелевую грязно белового цвета. Сразу "утиность" ушла и ничего не вываливалось уже. УЗИ показало- воспаления нет больше. Второй раз мы с этим хирургом уже доделывали эстетику и косяки после всех манипуляций. Ровняли левую и правую сторону губы, слизистую подшивали внутрь, убирали неровности, вообщем "кроили" и подгоняли на мне меня же.
Supermodel, скажите, пожалуйста, сколько времени у вас ушло на все операции с учетом восстановления после них и где вы проживали, если не из Челябинска?
Спасибо

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©