Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 08.10.2016, 19:47
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ed0a777.jpg
Просмотров: 173
Размер:	31,1 Кб
ID:	178923Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a418262.jpg
Просмотров: 193
Размер:	32,0 Кб
ID:	178924 девочки привет. Посмотрите пожалуйста на ушко. Как считаете, ровное будет ? Была у врача сегодня, говорит хорошо заживает. Но. Оно у меня было оттопыренно сверху. Пришлю фото. Была в москве. Врач сказал все равно ухо будет торчать. Даже если сделаете. Я сделала в Турции. Теперь честно боюсь что оно у меня опять вывернется(( и это месяца три ждать
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 08.10.2016, 19:48
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44f0fcff.jpg
Просмотров: 131
Размер:	24,7 Кб
ID:	178925 а вот такое было до
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 09.10.2016, 00:04
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Я честно говоря сильно переживаю что ухо обратно встанет ((
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 09.10.2016, 17:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ольга9090, вы рано начали переживать.Реабилитация только началась, какие-то прогнозы делать некорректно.Надо ждать.Хотя бы до месяца.На сроке месяц уже виден будущий результат.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 10.10.2016, 19:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ольга9090, когда сделали операцию? День?

Судя по уху я могу гадать, что пару дней назад. Если судить по фото, ушки сильно к голове прижаты не будут. Но и такими какими были тоже не станут.

Мой совет - не открывайте ушки, пусть туго будут замотаны 2 недели.

Я с бинтом ходила 2 недели.

А Вам сколько сказали ходить с бинтом на голове?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 10.10.2016, 22:31
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Мне делали одно ухо. У меня одно только торчит. Операцию делала 6 числа. Прошло 4 дня только. Сравниваю уши, они уже одинаково смотрятся. Но по уху видно что оно переломлено сильно. Выпрямится и симметрии не будет никакой((

Мне врач сказал ходить месяц в повязке. Только сказал что туго нельзя прижимать. Все по разному что то говорят )

Интересно.. После оп и до итогового состояния ушей разница большая? Сильно ухо отходит? Если бы осталось как сейчас, было бы здорово. А так я уже расстроилась если честно ) надеюсь хоть не очень сильно отойдёт оно
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 11.10.2016, 11:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ольга9090, ухо "распрямится" немного, на несколько миллиметров.Просто оно перестанет быть приплюснутым к черепу и его вид станет естественным.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 16.10.2016, 21:28
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Ну остаётся только ждать) увидим через время)
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 11.01.2017, 10:33
Аватар для Настя1
Настя1 Настя1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 5
Настя1 на нуле
По умолчанию

Приветствую друзей по несчастью! Перечитав ваш опыт, к сожалению, не стало менее страшно делать операцию. Летом планирую к Чубарову В.И. попасть на консультацию. 10 лет уже брежу операцией, красивыми, не торчащими ушами. А последний год так вообще...Чувствую, что начнется новая жизнь, придет уверенность в себе. Как я этого жду...Боюсь реабилитации, оттопыривания и повторной операции
Грустно, что нет поддержки со стороны родственников и друзей.
Всем понимания со стороны и не торчащих ушей!
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 21.04.2017, 01:23
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет. Моей отопластике 7 месяцев. И к огромному сожалению ухо потихонечку отходит обратно может надо что то делать, чего я не делаю? ... не знаю.. очень жаль. Однозначно буду делать снова. Смиряться точно не стану. Скорее всего в этот раз в Россию поеду делать. Ухо когда отходит немного, побаливает. И вот так потихонечку потихонечку оно оттопыривается(
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 23.04.2017, 17:06
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Девушки, расскажите, пожалуйста про швы после операции - через сколько времени после операции они станут незаметны?
Я очень сильно переживаю, т.к прошло больше месяца после операции, но я до сих пор не могу слелать хвостик и открыть уши. Швы до сих пор набухшие, под швом как будто бугорки - эти бугорки вдоль всего шва.
Швы зашивали саморассасывающимися нитями.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 06.05.2017, 16:45
Аватар для MsLiana
MsLiana MsLiana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Уфа
Сообщений: 4
MsLiana на нуле
По умолчанию

Добрый день!)
Вот пришла пора рассказать и мне свою историю ушек. Моим ушкам 18 дней. Не буду повторяться насчет комплекса с детства и мечты о собранных волосах. Все как у всех. Идею носила долго и вот созрела. Читала этот форум.
Сама я родилась в Башкирии и выбрала клинику в Уфе. На время отпуска. Оперировалась у Камалова Усмана Раисовича.
Пришла на консультацию, назначили дату, сдала анализы. Операция выпала на конец цикла. Врач ничего насчет этого не спросил, сама я не сказала. Хотя читала, что откладывают на позже. Но мне надо было уложиться в отпуск.
Честно сказать, я до последнего как то на автомате шла. Вся суть происходящего уже дошла на столе, когда медсестра протирала чем то мое лицо. Страшно стало очень Даже шальная мысль "не сбежать ли мне" проскочила.
Пришел врач, включил музыку, нарисовал разметку и стал делать укол обезболивающего. Неприятно, чуть неприятнее уколов у стоматолога. Но терпимо. Я готова была к звукам, но это все равно нечто как будто ломают жесткую часть белокочанной капусты прям в ухе. И когда делали другое ушко, первое противно так издавало склизкие звуки. Операция шла 45 минут. Делали скальпелем и прижигали лазером. Замотали бинты и отпустили домой.
Дома сперва поела, болтала, но ближе к вечеру пришла боль. Пила дексалгин, чуть легче становилось. Но все равно. Первые три дня у меня болели уши постоянно. Но ничего удивительного, резали скальпелем все таки. Боль была такого ноющего характера, не сильная. На удивление я быстро вечером засыпала, хоть и просыпалась часто, но практически не шевелилась во сне. Спала на такой штуке типа подушка-игрушка для шеи, такие еще в самолеты берут. Полукруг. Она мне очень помогла. Когда хотелось на боку спать, подкладывала один край под шею, второй под лоб. Ушко как бы висело в воздухе.
На следующий день после операции была перевязка. И вот когда обрабатывали швы, было больно. Я довольно хорошо переношу боль, но не сдержала вскрика. Весьма неприятно. Это был самый болевой момент за все время.
Где то на третий день у меня стала желтой кожа на шее. Я сперва думала, что чем то намазали во время перевязки шею. Но нет, это расползался синяк. Он потом покрыл всю шею и стал желто-сине-зеленым. На данный момент все еще не прошел, осталось немного у ключиц. Было у кого то так?
Швы снимали на 8 день. Все это время я уши не видела. Врач еще пошутил насчет синяка: кто вас душил?))) Показал зеркало. И вот тут я расстроилась. Очень сильно. Еле собралась и добралась домой. Проревела час наверно. Левое ушко мне совсем не нравится. Я спросила у врача, почему так сильно выпирает раковина. Он сказал, что сама ушная раковина большая. И если ее резать, потом останется эффект как будто обрубили. И выделяющаяся часть была красной, опухшей. Выглядело это как вареник, протекший вишней. Уж извините.
Не знаю, было бы по-другому у другого врача. Посмотрю через год как оно будет выглядеть.
Помыла голову. О, да, чистое блаженство. Я мою голову каждый день, поэтому неделя без помывки стала для головы испытанием. Сейчас избавляюсь от перхоти, зуда и мелких болячек по всей голове. Волос на этой почве попадало прилично Т_Т
Купила эластичную черную повязку на липучке. Носила неделю не снимая. Потом по чуть чуть стала снимать. Осталось еще три носить, потом на ночь. Лоб уже чешется от нее. Обрабатываю уши мед.спиртом и гепариновой мазью.
На данный момент уши иногда ноют. Касаться их странно, иногда болезненно. Кожа на ушах шершавая. Есть еще отек и синюшность. Вчера спала на боку, уже терпимо.
Спасибо, что выслушали. Фото прикладываю.
Я однозначно рекомендую делать отопластику, если у вас есть комплекс. Единственное, задавайте больше вопросов врачу. Какой у Вас случай и что будет в итоге. Я как то была просто уверена и не ожидала, что вместо одного ушка получу вареник.
На фото: вид сзади до, после снятия швов, через 18 дней. И левое-правое ушко после снятия швов.
Миниатюры
64382fb7.jpg   b75ca6d9.jpg   c995dc40.jpg   a42b92e8.jpg   9985b1e7.jpg  

Ответить с цитированием
  #753  
Старый 06.05.2017, 16:46
Аватар для MsLiana
MsLiana MsLiana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Уфа
Сообщений: 4
MsLiana на нуле
По умолчанию

Также прикладываю фото ушек на сегодняшний день. И фото шеи на 9 день.

Забыла написать. Сами ушки жесткие на ощупь, как не свои. Сережки одеваю ненадолго (обрабатываю спиртом и на полчаса-часик), мочки чешутся от них и как то тяжело им. Но дырки под сережки стягиваются.
Миниатюры
f1a0aa0d.jpg   6502f547.jpg   b563bb66.jpg  
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 21.07.2017, 11:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

MsLiana, поздравляю с новыми ушками!

Всё равно лучше чем было до операции. Попробуйте проконсультироваться у других хирургов по результату операции.

Есть фотографии до операции самих ушек отдельно левой и правой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 21.08.2017, 19:25
Аватар для vero4ka82
vero4ka82 vero4ka82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Бельгия
Сообщений: 40
vero4ka82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь уменьшил ушные раковины?
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 21.08.2017, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

vero4ka82, был на сайте рассказ в разделе пластика/рассказы пациентов/операции в области лица.

Ответить с цитированием
  #757  
Старый 30.08.2017, 22:37
Аватар для vero4ka82
vero4ka82 vero4ka82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Бельгия
Сообщений: 40
vero4ka82 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Пойду искать.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 02.09.2017, 22:00
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

еще одну тему нужную нашла. Тоже скоро предстоит оттопластика, а пока фото до.
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько у вас длилась оп?
Миниатюры
19b217b2.jpg  
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 02.09.2017, 22:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

КатяЛана, около получаса, может чуть больше

Если у тебя цель информативная фотка, то не очень она информативна.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 02.09.2017, 22:11
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я сегодня звонила в одну клинику ради интереса, так как мой врач сейчас в отпуске, мне сказали примерно 2,5 часа.... Я уже успела расстроиться, так как хочу совместисть с блефоро.

dubovickaya.ekaterina, а как лучше сфоткаться?) это мой первый опыт))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©