Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 10.08.2007, 00:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Margoshka
Миниатюры
margoshka_103.jpg  

Обо мне:
  #1182  
Старый 10.08.2007, 00:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну тут, мне кажется, имплант только с подтяжкой нужен. По другому - никак .
  #1183  
Старый 10.08.2007, 01:02
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что однозначно с подтяжкой. Птоз немальнький и ассиметрия. Но это мое дилетантское мнение. А в Консультациях хирургов фото разместили?
  #1184  
Старый 10.08.2007, 02:15
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

На консультации я была в клинике Сокольщикова. Меня консультировала женщина, фамилию я не помню, к сожалению. После всех замеров она сказала, что птоза нет или его можно условно отнести к первой степени. У меня тоже была вообще-то всегда уверенность, что птоз у меня есть и значительный. Но она говорит, что у меня излишек тканей после 5-6 размера во время ГВ. Теперь же у меня 2-3 размер. Рекомендовала круглые, не помню какие и сколько. Я ещё хотела соски поменьше, она сказала, что как раз импланта и подтяжки на соске было бы достаточно для того, что бы получить хорошую форму.
Она меня, конечно, совсем запутала, т.к. я была тоже уверена, что надо делать подтяжку, но если вердикт будет "подтяжка однозначно" у всех врачей, то я скорее всего откажусь от операции. Уж лучше так, чем с "якорями" под грудями Т.к. заживление тканей на мне очень фиговое, т.е. рубцы будут видны всегда и сразу. У меня после холицистэктомии шрамы аж светяться на коже...
Вы срашивайте если что, мне ваше мнение очень важно!
Всем спасибо за высказывание мнений
  #1185  
Старый 10.08.2007, 05:25
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Margoshka, странно как то... То ли мне не по шарам, но мне кажется птоз есть А уж в следствии чего он возник. По крайней мере у меня более-менее похожий птоз был - и врачи и говорили, что он есть. А складочка под грудью у вас более приличная чем у меня
Ну это, процитирую Сабишу "мое дилетантское мнение".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

тьфу, не Сабишу, а Анечку.

Обо мне:
  #1186  
Старый 10.08.2007, 08:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Margoshka, ну да, такой птоз, как у вас, доктора часто называют псевдоптоз, или "условно относят к первой степени". У вас сосок на уровне подгрудной складки, а это один из показателей определения степени птоза. Но кожи у вас все равно многовато, поэтому, мне кажется, сделать красивой формы грудь без подтяжки с вертикальным швом у вас вряд ли получится Подобный птоз был у Жажды, она сделала простое увеличение, а довольна или нет - спросите у нее. Кажется она была не очень довольна Если делать подтяжку просто по ареоле - грудь может стать уплощенной формы. А насчет шрамов - по ареоле рубец заживает чуть ли не хуже всего, а как раз вертикальные швы со временем зарастают практически без следов. Да, кстати, помню когда пришла Мем, она тоже не хотела подтяжки А сейчас довольна вроде!
  #1187  
Старый 10.08.2007, 11:31
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, да уж понеслась - так понеслась...
Да в принципе мне-то без разницы шрамы есть или нет - их только муж и подруги видят Правда если бы у меня были рубцы как у тебя или как у Анны или Катруси.... тогда жилось бы лучше

Обо мне:
  #1188  
Старый 10.08.2007, 12:33
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Анализы

Девушки, всем привет! Как вы думаете, если я сдам анализы в последний день месячных - это не страшно? Просто оплату за операцию надо произвести за неделю до нее, анализы сдать максимум за 2 недели до нее. Хочу сдать так что б быть уверенной что по анализам у меня все хорошо и потом тока платить. Так вот получается что анализы я буду сдавать в последний день месячных и в день когда уже готовы они будут я буду платить за операцию. Просто там один из анализов на свертываемость крови я так поняла... А на сколько я знаю во время месячных свертываемость хуже.. У кого был подобный опыт?

Обо мне:
  #1189  
Старый 10.08.2007, 12:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ТОРОПЫЖКА, я сдавала вообще во время- все прекрасно ;) , а кровь свернулась быстрее чем надо (но это индивидуальная особенность)

Обо мне:
  #1190  
Старый 10.08.2007, 12:39
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Простите, пожалста, за глупые вопросы..возможно даже, где-то уже был ответ...но вот сколько читаю - найти не могу.

Вот если, допустим, грудь 2,5 размера (между В и С) при помощи имплантов сделать размера четвёртого, а потом через некоторое время импланты вынуть - грудь обвиснет?? Или примет, так сказать, прежнее поожение?

и второе- у современных имплантов есть, так сказать, срок годности? Или они ставятся пожизненно?

заранее пасиб!
  #1191  
Старый 10.08.2007, 17:07
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ferrari, точно не знаю, но по-моему ткани растянутся от имплантанта и если их вынуть, будет не очень красиво. Но это только предположение.
Вообще у МакГана пожизненная гарантия у остальных 10 лет и т.д.

Обо мне:
  #1192  
Старый 10.08.2007, 19:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мем, а какие у меня рубцы? У меня ж подтяжки не было... Маргоша, если просто поставить имплант и сделать подтяжку по ареоле, то через полгода максимум вы вернетесь к ним за "якорем" и с еще бОльшим птозом. Ни в коей мере не хочу дискредитировать клинику, куда вы обращались, но все-таки не проконсультироваться ли у кого-то из известных хирургов, а не у дамы, чью фамилию вы не помните?
Ferrari, если сделать так, как ты пишешь и с грудью указанных размеров, будет ужасно, будет растянутая висячая грудь, 100 %. Я только не поняла для чего делать такой эксперимент с грудью В/С?
  #1193  
Старый 10.08.2007, 21:47
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Margoshka, у меня тоже был птоз, причем меньше твоего, как мне кажется. Поставили немного - всего 240. Я довольна тем, как выглядит грудь в белье, она хорошо зажила, слава Богу без всякой контрактуры (ттт), но...без белья сиси выглядят не очень. Я хотела конечно грудь повыше, побольше и позадиристее :D .
Но опять же - я знала на что иду, знала, что супер результата без вертикальной (хотя бы) подтяжки не будет. Просто решила для себя, что подтяжку с имплантами сделаю после того, как рожу второго ребена, заодно и импланты побольше поставлю .
Так что ты реши для себя, что тебе важнее: или будет без лишних швов довольно низкая грудь (т.е. топы на лямочках без лифчика все равно отменяются) или аппетитная большая высокая, но...со швами.
Мои фотографии есть в Галерее.

Обо мне:
  #1194  
Старый 10.08.2007, 21:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Miu, тут конечно от ситуации зависит, видишь ты планируешь ребенка и соответственно вторую ОП, это так сказать уважительная причина, но деторождение не стоит в планах, то какой смысл делать две операции, два раза платить? Ясно же что подтяжка в любом случае понадобится, причем чтоб адекватно заполнить ткани понадобится внушительный имплант.
  #1195  
Старый 11.08.2007, 00:02
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Девченки Привет всем!!!
не обижайтесь что не захожу на форум.. время летит быстро, я про вас не забыла! иногда в спешке просматриваю форум.. все время в коледже... в октябре заканчиваю.. вот и пропала из виду.. но я вас всех помню жаль только что не могу быть с вами на форуме.. мои сиси просто супер, скучаю безумно за вами.. фото выставлю...пишите...

Обо мне:
  #1196  
Старый 11.08.2007, 00:21
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Margoshka, как упоминала выше Лена П, ситуация у меня была схожая с твоей ДО. У меня сейчас 300сс макган круглые низкий профиль. Если покопаться в консультациях, можно увидеть, что мне хирурги предложили в большинстве увеличение с одномоментной периареолярной подтяжкой. Хирург же на очной консультации сказал, что одномоментно делать не стоит, в связи с тем, что ткани тонкие, и шов не будет качественным, он будет расширяться под тяжестью импланта по непривычке, и мы сошлись на том, что сделаем простое увеличение, а потом, по мере необходимости, подтяжку по ареоле.
Меня пугали швы. Все швы, что я видела при "кисетной" подтяжке были именно как кисет или солнышко с лучиками на детском рисунке. Хирург был схожего со мной мнения.
По поводу довольна/недовольна. Первые месяцы, пока форма груди гуляла, я все время находила всяческие изъяны и терзала хирурга, всех окружающих и себя мыслями о переделке. Со временем все пришло в норму. Был период, когда я хотела увеличиться еще на 200сс в виде высокого профиля
Сейчас здравый смысл, видать, победил, и я решила, что все меня пока устраивает. Я хожу в майках без лифчика, у меня гора купальников с лифами-шторками ;)
Я не исключаю ситуации, что мне потребуется переделка (из-за контрактуры, дальнейшего птоза, желания иметь больше, 3их родов и т.д.), но на данный момент, я считаю, что у меня все ок. Да - соски великоваты, но их видит только муж, который не заостряет на этом внимания совсем, и я не променяю величину ареолы на ту же территорию следов от кисетной подтяжки.
Все зависит от твоих желаний, предпочтений и доверия хирургу.
Удачи тебе! Будут вопросы - пиши

К сожалению, фото на данном периоде у меня нет (если будете меня почаще пинать по аське , то сознательность вскоре проснется, правда, времени постоянно нет )
но вот из свежего на этом компе есть фотка в скосабоченном от волн купальнике, может оно хоть чуточку донесет общий вид на сроке 10мес)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

да, вот здесь можно посмотреть фото ДО:
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1701/2840/2842/
сейчас посмотрела и ужаснулась
К слову, ситуация после сейчас совершенно иная и гораздо приятнее выглядит. (надеюсь, что в течение недели отправлю Катерине для галереи )
Миниатюры
s640x480_112.jpg  

Обо мне:
  #1197  
Старый 11.08.2007, 08:00
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Ferrari, если сделать так, как ты пишешь и с грудью указанных размеров, будет ужасно, будет растянутая висячая грудь, 100 %. Я только не поняла для чего делать такой эксперимент с грудью В/С?
Мдя?... Я почему-то думала, что если разница в размерах получается в итоге не так велика, то и растянется не сильно Обшибалась, значит...
Блин, а мне казалось, что это процесс обратимый

А зачем эксперимент?...Ну мало мне В/С...да и форму хотелось бы улучшить..
  #1198  
Старый 11.08.2007, 13:46
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ferrari, а зачем вынимать-то тогда?

Обо мне:
  #1199  
Старый 11.08.2007, 15:43
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Жажда
Ваша грудь для меня считается ИДЕАЛЬНОЙ!!! Я очень хочу такую же грудь, как у Вас! Вот это именно то, что я хочу и по размеру и по виду, ИДЕАЛ!!!
Напишите пожалуйста в личку сколько Вам обошлась операция, где Вы делали?
Это без подтяжки???

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Жажда, не, я просто не могу... я просто, блин-оладушек, я просто в диком восторге!!! Сидела сейчас сравнивала наши с Вами груди... ну одинковые они! Вы какого роста? Мне кажется, что я Вас повыше либо просто более "вытянутая" чтоли, кости у меня тольнше (поболе, чем у Вас у меня ключицы торчат ваааааууу.... неужели у меня могут быть ТАКИЕ ЖЕ грудки!
Всё. Одназначно - НИКАКОЙ ПОДТЯЖКИ якорной (или ещё какой)... тока импланты. Мне в клинике Сокольщикова тётя-врач тоже рекомендовала до 300 ставить. 275, кажецца или 270.

и ещё раз УАААУУУУУ

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

Посмотрела что написали врачи в "консультации". Я не поняла, расшифруйте пожалуйста, или покажите ЧТО ЭТО "мастопексия -
омоложение молочных желез (перенесение ареол в более высокую проекцию, иссечение излишков кожи, создание консусовидной формы желез)."
Это что ж... отрезать соски и перенести их в другое место? А как же протоки? NO, я ещё буду кормить грудью... у меня ещё не все дети родились/усыноились. У меня ещё будут. И это тоже самое, что якорная подтяжка??? Или я неправильно поняла доктора?
  #1200  
Старый 11.08.2007, 16:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Margoshka, ареолы переносят без повреждения протоков, режут только кожу. Перенести ареолы в более высокую позицию можно только с помощью вертикального шва. Но это может быть не обязательно якорь, какая-нибудь т-образная подтяжка. Если хочется иметь высоко стоящие соски, то их по любому надо переносить. При простом увеличении они будут смотреть или прямо (первое время), или вниз. И высокой груди тоже не получится. Поймите, имплантату нижним краем нужно во что-то уперется. А у вас сейчас нижний край очень низко, там и будет имплант. стоять. Грудь будет объемнее, но такой же низкой по расположению.
Ну сходите еще к какому-нибудь доктору. Чего вы уперлись в эту тетю? Вы видели ее результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©