Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.04.2015, 23:00
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

OlgaMont спасибо, с вашей помощью все больше склоняюсь к Роблес, напишу ей для большей уверенности, а то я и к Саруханову приглядываюсь, все до конца не определюсь, смущает только такая дальняя поездка. Но результат конечно того стоит.
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 08.04.2015, 21:01
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 Вы из Москвы летите? Если да, то какой компанией? Что-то никак не подберу удобную стыковку рейса до Санто- Доминго
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 13.04.2015, 12:48
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Irina01 Пару отзывом прочитала отрицательных и перехотелось я очень мнительная как прочитаю из 10 хороших отзывов один плохой то все начну накручивать себя.Ну теперь я настроились положительно.Лечу я со своим парнем он знает английский будет там мне помогать,остановимся мы реальное восстановление рикавери.Да из Москвы аэропорт Домодедово с пересадкой Мадриде и обратно также с пересадкой в Мадриде.Лечу 15 апреля.Прилетаем в лас-америкос аэропорт.
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 13.04.2015, 14:35
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 , спасибо, я ориентировочно планируют на август - сентябрь к Роблес. А какой объем операции планируете? Я хочу абдомино и фетгр, рассматривала и Cаруханова, но он, как говорят его пациентки(сама не консультировалась) , эти операции не совмещает. Вы же к Дюран? Когда бронировали дату?

Я тоже подумывала мужа для поддержки уговорить поехать, насколько это нужно пока не знаю, расскажите пож после поездки насколько мужчины полезны , у меня такая же ситуация- у меня английский на уровне слабой школы, а муж свободно говорит
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 13.04.2015, 14:40
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Anastasia18 Это реал рековери армония у Майры? Там приятная хозяйка, вкусно кормят, но обычные кровати и комковатые подушки. Очень трудно на таких кроватях после оп устроиться удобно. Правда, очень близко к госпиталю и центру города.
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 13.04.2015, 23:02
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Irina01 Я планирую тоже фетграфитинг bbl у них называется вроде и увиличение груди гемоглобин вроде бы позволяет неделю назад делала анализ был 14.1.У меня не получилось ей отправить депозит ни как и мы ей позвонили сказали она сказала,что ничего можно прилететь и на месте все сделать запланировала на 17 апреля операцию.Да к Дюран.Да обязательно напишу.Я не представляю как бы без него поехала бы американки пишут на реалселфе что лучше в одиночку не идти и если есть возможно то кого нибудь надо взять.

OlgaMont Вот даже не знаю.Ну главное что бы хозяйка хорошая!
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 14.04.2015, 12:42
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 с нетерпением буду ждать ваши отзывы,интересно все до малейших подробностей. Удачи, легкой реабы!
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 20.04.2015, 18:01
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Irina01 спасибо!операция прошла успешно!спрашиваете отвечу на все ваши вопросы!
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 20.04.2015, 19:58
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Anastasia18 , как интересно! Еще одна фигурка из Доминиканы! У кого оперировались? Какой объем делали? Сколько отлипили и сколько заграфтили? У вас с абдомино или без? Как вам рекавери? Как самочувствие в первые дни после ОП? Напишите нам пожалуйста) Не теряйтесь!
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 20.04.2015, 23:28
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 поздравляю!!! все из запланированного сделать получилось? При очной консультации коррекция в объем не вносилась? и как общее впечатление от медицины в ДР?
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 21.04.2015, 02:42
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Да Винчи
Делала у Дюран ни капельки не пожалела что выбрала ее она очень добрая и профессиональная в своем деле!l lipo bbl хотела сделать увеличение груди но у них не оказалось анатомических имплантов нужно их заказывать,будут идти три недели!В следущий раз планирую сюда грудь делать лететь.Так как я худенькая девушка не много прямоугольная то хотелось добавить женственных форм и мне она сделала фигуру песочные часы добавила в попу с каждой стороны 800 сс.Сколько откачала я забыла спросить.Больше всего боялась наркоза, что проснусь по середине операции но не смотря на то,что сделали эпидуральный наркоз,я не просыпалась.(проснулась в палате уже где меня ждала медсестра которую я наняла за 60$) Рекавери просто замечательный сняла двух местный номер для себя и для своего парня без него бы я не справилась конечно он мне с английским языком помог.Кормят три раза в день дают свежие фрукты свежо выжатые соки еда полезная домашняя ничего жаренного,всегда спрашивают что приготовить и еду на выбор дают!Чуть ли не каждый день стирают одежду мне и моему парню!меняют ежедневно прокладки в тех местах где было липо,лекарства сами мне дают по расписанию!Ну если короче то я себя тут чувствую как дома забота невероятная!Самочувствие после операции было не очень.Очень сильно трясло так как сразу после операции я отошла от наркоза и начала сразу говорить и боль чувствовать то поспать мне не удалось нормально на попе было не возможно спать очень больно!твердая была и места липо не много болели.Медсестры злые в сипле сразу скажу если бы не личная медсестра то они бы ни разу за ночь бы не подошли!Как только вернулась в рекавери на много стало легче обгорели на кормили спать положили)На второй день уже хожу во всю у меня где рекавери идет прям береговая линия с парком пальмы столики люди тут бегают на велосипедах катаются и я там уже во всю гуляю!Ну вот другие девочки которые по полнея меня и у них объемные операции ббл,абдомино,и еще и увеличение груди у не которых есть то им тяжело приходится,очень тяжело ходят не которые лежат уже третий день не выходят из комнат может зависит от гемоглобина у меня был на момент операции 15.Вообще не жалею что сюда полетела такой результат мне бы в Росси не сделали тут очень у них развита пластическая хирургия и боятся нечего Дюран например проводит 3 операции в день каждый день у нее уже рука набита на это ббл поэтому страха на было вообще когда я оказалась здесь!

Irina01
Я по началу боялась по читав отзывы на реалселфе.Но оказавшись здесь увидев всех пациенток в живую увидев клинику все сомнения ушли все стерильно все в перчатках,все очень профессионально у них тут все налажено как часы они знают что делают!Дюран прям при мне отправляла девочек домой у которых слабое гемо у них тут не такого что ради денег будут делать операции людям у которых слабые анализы!
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 21.04.2015, 08:51
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Anastasia18, а какой рекавери выбрали? Сколько получилось по цене операция + рекавери? Как долго вы планируете оставаться в Доминикане после ОП?
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 21.04.2015, 09:10
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Anastasia18 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Набирайтесь сил! Пусть результат только радует!
Вопросы: абдомино делали?
Напишите пожалуйста свои параметры: рост, вес до операции ог, от, об?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 21.04.2015, 10:41
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 как замечательно, что все позади и уже можно наслаждаться результатом, пишите больше о всех мелочах реабилитации, это так необходимо для того, чтобы помочь нам (не очень решительным девушкам) решиться на операцию так далеко. Еще раз заранее спасибо за информацию. Я как то больше рассматриваю Роблес, но у меня еще и абдомино, читала, что на неполных у Роблес абдомино хорошо получается, после вашего результата, возможно подумаю о Дюран. Сколько зон липили? Как мч себя ощущает? я вот тоже думаю с мужем поехать, и размышляю, не будет ли присутствие мужчины лишнем в период реабилитации.
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 21.04.2015, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasia18, у нас отзывы возможны только с фото.

Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 22.04.2015, 14:19
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Да Винчи

Real Recovery House их можно на Фейсбуке найти по этому называнию это жилой комплекс (Тропикал Делюкс )собственная парковка здесь,частная охрана,и бассейн есть)Приехали мы сюда на 12 дней с 15 апреля по 27,17 мне сделали операцию уже осталось 10 дней,вчера сняли мне дренаж!вышло за меня 770 уже минус депозит 50$ который я им отсылала и минус то, что я не ночую в рекавери а остаюсь в клинике во время операции,за мч 600$,за операцию отдала 3800 плюс за второй этап компрессионного белья 150 и чулки 35 я уже не помню сколько точно что стоило в районе 200$ вышло.У нас с ними такой инцидент произошел первый день когда была консультация сдавали и анализы они входят в стоимость операции мы за них заплатили 220$ и на следущей день уже во время операции мы заплатили 3800 а надо было 3580,после операции уже мы им показали чеки и они без проблем вернули 220$.

lir

Спасибо я на радоваться не могу своим результатом)нет абдомино не делала,делала только липосакцию и ббл,рост 168 весть 62,объем талии 70,бедер 95,
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 22.04.2015, 19:18
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 в рекавери какой то медицинский уход есть (обезбаливание, обработка швов) или все сама как дома и имеют ли они связь с клиниками (пациенты то наверное разных клиник)? трансфер из аэропорта и на операцию-перевязки они осуществляют? Как лучше платить - наличными или картой можно?
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 23.04.2015, 14:53
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Irina01

Спасибо!В плане реабилитации у меня очень хорошо все проходит чувствую себя очень хорошо о каких то мелочах особо сказать не могу так как тут медсестры все делаю за меня,стирают компру каждый день,протирают влажным полотенцам и каким то мылом каждый день после массажа и сразу чистую компру одевают,таблетки дают по расписанию два раза в день и обезболивающие тоже,делают укол один раз в день,это медицинский рекавери у них медсестра даже есть на ночь,швов у меня нет,а те места где делали липо постоянно меняют прокладки.Про мч ну он в бассейне плескается загорает,мы тут с ним то в торговый центр то на пляж то ресторан.Ему тут нравится спасибо говорит что взяла.
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 23.04.2015, 16:31
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Anastasia18 значит и я своего буду ориентировать поехать вместе, визуально уже видно на сколько талия уменьшилась? липо спины делали? как выглядят места липо или еще отек?
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 23.04.2015, 18:12
Аватар для Anastasia18
Anastasia18 Anastasia18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 9
Anastasia18 на нуле
По умолчанию

Талия очень сильно визуально уменьшилась особенно в области спины такая крошечная а вот измеряла ее такая же как и была 70см не знаю может из за отека,да делала,у меня было агрессивное липо!еще отек кожа не очень ровная мы когда массаж делаем в отверстие где был дренаж столько жидкости выходит.сеычас фото попробую кинуть до и после

Что то не как ни разберусь как фото загружать на этом форуме
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©