Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.09.2008, 15:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clavia Посмотреть сообщение
...Голени удлиняют комбинированным методом: внутрикостный фиксатор, плюс внешний компактный аппарат (стержневой или спицевой), с помощью него выполняешь удлинение или коррекцию, после окончания которой его снимают (удаляют).
Спасибо за ответ, девушки. Так значит, на голенях по этому методу будет столько же шрамов, что и по методу Илизарова? Я правильно поняла? Или этот внешний компактный аппарат Блискунова всё же оставляет меньше дырочек, чем Илизаровский станадратный ?

-
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 30.09.2008, 15:42
Аватар для Clavia
Clavia Clavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Clavia на нуле
По умолчанию

Удлинение ног планирую в Саратове или в Симферополе.
Теперь всё по порядку. В Саратове хирурги начали оперировать по новейшей венгерской технологии - комбинированный метод (это когда ставят внутренний стержень(фиксатор)+внешние компактные стержневые аппараты (с помощью них проводится дистракция), которые после удлинения убирают. Бедра удлиняются поэтапно: вначале одно, затем, через 2-3 месяца после окончания дистракции - второе.
Голени исправляют, удлиняют также комбинированным методом, через 2-3 месяца после удлинения бёдер, причём одновременно, как по Илизарову!
То есть практически за год можно полностью удлинить ноги! (а не в два этапа с перерывом в год, как в Кургане).
Внутренние фиксаторы можно удалять через 2-3 года, или носить пожизненно (как эндопротезы, зубные имплантанты).
Немаловажный факт: сразу после удлинения бёдер ходишь самостоятельно без костылей. Как я поняла из-за того, что в шейку бедра вводится дополнительный стержень (гвоздь), который распределяяет нагрузку более равномерно, прочнее фиксирует кость.
Минусы: так как бедра (и голени тоже) удлиняют внешними компактными аппаратами, помимо шрамов остаются рубцы.
Но! С другой стороны - хочется удлинять бёдра по Блискунову. Метод существует более 25 лет, технологии отработаны, врачебные ошибки сведены к нулю.
Минусы: довольно часто эндодистракторы срабатывают сами по себе, можно удлинить ноги не на 1мм в сутки, а на 1.5-2мм, что очень вредно. Поэтому приходится тщательно контролировать процесс удлинения.
Честно, до конца ещё не определилась, пока думаю, выбираю, изучаю информацию, сравниваю.
Просто Саратов ближе, легче добраться, оплачивать операции.
В Курган не хочу, не смотря на высококлассных специалистов. Как представлю - целый год в аппаратах (бедро+голень, затем наоборот), нет не выдержу. Не говоря уже о нормальной одежде, купании.
Цены: удлинение бёдер в Симферополе стоит 10.000 euro, голеней 6.000.
В Саратове операция по удлинению бёдер вместе с проживанием (во время удлинения) примерно 250 тыс. рублей. С нового года цены, думаю, поднимут.
Хочу удлинить ноги на 12-14см (6-7 бёдра и 6-7 голени). Мой рост 166-167см, хочу стать высокой и длинноногой!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 30.09.2008, 16:31
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Clavia, спасибо за такой обширный ответ
Я вот тоже начала задумываться Какой аппарат и метод лучше?!!...хм... методу Блискунова я доверяю больше!! Как ты сказала он проверен временем!! А вот на счет новых технологий сомневаюсь! Хотя, знаешь, меня уже посещала такая мысль: если так получится, что я буду делать ОП только через 3-4 года, то до этого времени многое измениться!! Начиная методами и заканчивая ценами! Так что я буду уже наверняка стоять перед выбором! А я этого ужасно не люблю! Как-то привыкла что-то одно и все! И точка! Может потому что я Стрелец по гороскопу...а вот папа у меня вечно все взвешивает...Весы!!!!:d:d:d Пока что-то сделает, кучу вариантов переосмыслит!! А мне так легче! Сказала-сделала!! А потом думаю: а может можно было по-другому!??!!!:d:d
Хотелось бы конечно найти рациональный выход! Удлинять больше за короткий срок!!! На счет цен...то да!! приблизительно так мне и сказал доктор!!))) Я в свою очередь готова заплатить эти деньги и осуществить свою мечту!! Точнее Оп мне оплачивает папа!!
Девочки, он так переживает!! Старается этого не показывать, но я чувствую! Что делать!??? Как вы своих всех друзей и родителей переубедили в поддержке? Посоветуйте что-то!! А сильнее всего его беспокоит вопрос куда девается костный мозг ( или как это правильно назвать? извиняюсь, если неправильно) Мозг, что в кости!! Как в кость ставят стержень и не теснят мозг? Он потом нормально функционирует?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.09.2008, 16:46
Аватар для Clavia
Clavia Clavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Clavia на нуле
По умолчанию

Ой, у меня родители тоже против этих операции. Хотя согласились, говорят, если уверена - езжай, делай.
У меня некоторые проблемы со здоровьем, в связи с этим постоянно откладываю операции. Договорилась с саратовскими хирургами (Решетников А.Н) на январь, но не уверена, что к этому времени вылечусь.
Я тоже Стрелец по гороскопу, родилась в конце декабря. Мне 23 года.
После удаления фиксаторов костный мозг восстанавливается. Биоинертный титан не разрушает его. Что касается маленьких нервных окончаний, то организм покрывает имплантант тоненькой плёнкой. При этом кость срастается при помощи надкостницы, это происходит дольше, чем по чрескостному методу (Илизарова). Если к примеру удлинение бёдер, или голеней на 7см по Илизарову займёт год, то по Блискунову 2 года.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.09.2008, 17:16
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Алия спасибо большое) Мне 21 год. Я вот в апреле поставила аппараты и в июне сняла их. В общем ушло 5 мес.
Rinua как же 5 мес. Апрель ,май,июнь- 3 месяца.Я наверное что-то не поняла.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.09.2008, 17:24
Аватар для Clavia
Clavia Clavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Clavia на нуле
По умолчанию

PS: В Венгрии комбинированный метод используют уже 6-7 лет. Все результаты положительные!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.09.2008, 17:49
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Катеринка, это наверное ещё плюс восстановление у Rinua 2.5 месяца! Тогда все сходится!!!
Мм...я была в Венгрии...сказать честно, народ мне их очень понравился! Очень ответственные и серъезные! Может потому и результаты положительные!!))
Желаю тебе, Clavia, скорейшего выздоровления!! И скорее на ОП!! откладывать тоже хорошо: есть время подумать! Меня вот отговаривают и родители, особенно мама-врач, и парень!! Всем друзьям даже не сказал про ОП!! Только близким!.. А вы бы сделали Оп ради любимого парня?? Или мы все тут ради себя любимых идем на такие жертвы??
Clavia, заходи ко мне в асю! А я ещё знаешь чего боюсь?!! наркоз! анастезии короче! А вдруг что-то пойдет не так или последствия будут? Интересно какие ощущения я буду испытывать на следующее утро после ОП!??
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 30.09.2008, 18:37
Аватар для Clavia
Clavia Clavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Clavia на нуле
По умолчанию

Спасибо!
ISQ у меня к сожалению нет, только e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Удлинять ноги буду исключительно для себя, хочу быть высокой, длинноногой, модельной внешности.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 30.09.2008, 18:48
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Девочки, я удлинялась по Илизарову на 6см. И если еще когда надумаю(только голени, бедра точно трогать не буду, у меня они итак нормальные, да и слишком травматично), то буду опять же по Илизарову. С ними не удобно только поначала, потом они как часть тебя уже..У меня сейчас уже один аппарат стоит(времени нету поехать снять) и могу вам честно сказать, что КОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И ТЫ МОЖЕШЬ САМА, БЕЗ ОПОРЫ ХОДИТЬ..то становится просто все равно..Я к ним так привыкла, что даже снимать жалко! Ну настолько они мне не мешают...Конечно, я не могу плавать, заниматься спортом, ходить больше 6 часов подряд..их видно, они вылезают из под широких брюк, походка выдает...А так живу, как все..занимаюсь своими делами, хожу по магазинам, гуляю. Правда не учиться, ни работать мне не надо А так бы неудобно было бы.. Кстати, я даже пару раз в метро прокатилась..ничего - выжила
Да, еще, конечно, в отпуск не могу поехать.
А вот по Блискунову, насколько я понимаю, придется потом ходить с опорой.. По Илизарову, когда смогла, тогда и бросила ходунки..
Болезненна сама дистракция, смещение отломков кости..А сами аппараты лично мне не доставляют таких уж жутких неудобств Страшно смотреть, когда они на ком-то другом..а когда они на тебе, твои, родные
И мыться вполне нормально можно, я ставлю табуретку в ванную, сажусь на нее, ноги сгибаю в коленях и за бортик перекидываю..и так плескаюсь
Если будут вопросы - задавайте! Всегда отвечу.Да, сразу скажу, я делала у Багирова, он удлинять не любит, поэтому так мало дал накрутить. Его категорически не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 30.09.2008, 19:08
Аватар для Clavia
Clavia Clavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Clavia на нуле
По умолчанию

Голени удлинять аппаратом Илизарова намного проще и легче, чем бёдра. Можно поступить так: бёдра по Блискунову, голени - аппараты Илизарова, или компактные стержневые (такие использует киевский ортопед-хирург Веклич).
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 30.09.2008, 19:27
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

вот именно, сам факт о внешней фиксации меня пугает!! Я ж не буду в общественном транспорте с аппаратами! Тем более в забитом метро!!! И кольца воспалиться могут! Всё-таки улица!
Bigbig, а какой у тебя сейчас рост? Как изменилась твоя жизнь после ОП?? Внимание со стороны противоположного пола ??
Clavia, спс за мыло!!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.10.2008, 01:02
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Воспаляться могут не кольца, а спицы, то есть, те элементы, которые держат отломки костей. При воспалении пропивают курс антибиотиков. Страшно это тем, что после воспаления остаются большие шрамы Мне несколько придется изсекать. Сейчас у меня около 172см Мое фото есть в теме про искривление, посмотри
Я еще не сняла один аппарат, скоро поеду. Жизнь как изменилась..Да пока никак..вернее, она постоянно меняется Я думаю тебя здесь другой аспект волнует. Мой муж около 180 см, может чуть выше. На каблука 8см я с него Я вообще это делала не из-за роста, а из-за диспропорции. Что касается противоположного пола, то даже с кривыми и короткими ногами я всегда была не одна У меня очень тонкая кость и замечательная фигура, просто осиная талия(53см), ноги были хоть и кривые, но аккуратные, худенькие;) Короче, я стройняшка. Я сделала это только для самой себя и ради себя..А муж меня и с короткими ногами любил, при росте 167. Он до сих пор не понимает, зачем мне все это было нужно. Лично мне нравится рост не выше 175..каблуки я ношу постоянно, а если на выход надеть повыше..то получается под 180..ну куда еще выше.. Но это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 01.10.2008, 01:26
Аватар для shagwell
shagwell shagwell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Волоколамск
Сообщений: 14
shagwell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinua Посмотреть сообщение
Спала на спине, а ноги на подушке. Через месяц спала уже на боку) Конечно не очень удобно, но приспособиться можно)У меня было 2 кольца, а на счет других не знаю...
Привет!А скжи пожайлуста тебе делали медиализацию\ротацию?
Очень хорошие ножки получились!
Я пишу тебе в ICQ, но ты почему-то не отвечаешь((
Как тебя можно выловить-пообщаться?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 01.10.2008, 19:22
Аватар для rinua
rinua rinua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Израиль/Тель-Авив
Сообщений: 48
rinua на нуле
По умолчанию

Катеринка 5 мес я имела ввиду полное восстановление, когда уже могла ходить без ничего...
shagwell я тебя в асе не видела...пиши, буду рада пообщаться
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 01.10.2008, 21:01
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Ой, Bigbig! Я и хотела написать спицы, но думала про кольца!!
Ты права, меня больше всего интересует вопрос по поводу разницы в росте девушки и парня!! Я ж писала, что я против своего парня вообще микроскопическая!! Я-154см, а он-190-191см...!!! Как то ну совсем не катит! Хочется гармонии!! Но и для себя любимой я это тоже делаю!! 100% стану более увереной в себе!! Да и как уже говорилось не один раз: для солидной профессии нужен "солидный" рост!! Мне бы твои тогдашние 167!!!! Я бы молча радовалась жизни, а так буду бороться за красоту!! думаю вы меня поддержите!!
Да-да, Rinua, я тоже стучалась тебе в аську...не получила ответа !! Думала ты занята!!?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 01.10.2008, 21:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не надо посторонних разговоров о том кто стучит, кто не отвечает, иначе я буду вынуждена закрыть тему! Обменялись аськами, имейлами - этого достаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 09.10.2008, 18:42
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Я сняла аппараты. Удлинение около 6см и выпрямление. На всякий случай, сижу на соседней ветке. Будут вопросы - заходите.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.10.2008, 18:48
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Bigbig, не хотите ли выложить здесь фото? Очень хочется взглянуть на результаты! А Вы ими довольны?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.10.2008, 19:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А попозже - когда подживут шрамики - фотки сразу в форумскую Галерею .
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.10.2008, 04:00
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Фото я выложила в теме про исправление кривизны.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©