Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2011, 15:26
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию маммопластика в Китае

делюсь своей радостью, моя мечта о маммопластике осуществилась.:d
правда как ярая противница ОП в КНР поражаюсь тому, что решила делать пластику именно тут. дело в том что мы живем на юге Китая, в Гуанчжоу с МЧ уже третий год. в первое время климат меня убивал, обычная царапина не затягивалась и краснела неделями. потом как-то незаметно для меня все кардинально изменилось. от влажного субтропического климата мои мимические морщинки стали разглаживаться, кожа вообще стала бархатистой и гладкой. даже волосы перестали выпадать и сечься. мы поменяли систему питания, причем вынужденно. фрукты и овощи в основном....редко мясо, часто рыбу и курицу. я похудела за первый год кг на 5-7. теперь ежегодные поездки в родную Алмату для меня как испытание))) за две недели я полностью вымерзаю, порчу кожу лица и зарабатываю очередную экзему на коже рук. да....и еще кашель, в Ате я все время задыхаюсь. короче полтора года назад я была на сто процентов уверенна что маммопластику буду делать только в Ате и только у Глобы Виктора Сергеевича (отзывы о нем в есть на форуме) . была у него на консультации, договорилась с ним что прилечу осенью-зимой 2011 на ОП. но обстоятельства складывались таким образом, что потерять месяц на родине я не смогу даже если оч постараюсь. мой организм после почти трех лет не воспринимает холод + почти 7-ми часовой перелет с чемоданами и пр. это на самом деле оч не просто. к тому же за то время, что я живу в Гуанчжоу я поменяла свое отношение к китайским врачам. начнем с того что китайцы на самом деле отличные спецы в сфере медицины. экстренно обращалась однажды в больничку, обыкновенную районную, где мне за смешные деньги поставили капельницу, сняли отек не прописывая при этом гору всякой ненужной дряни и бадов. китайцы вообще намного серьезнее относятся к медицине. года три назад у них вышло постановление касательно обычных массажных салонов, даже там нужны дипломы врачей и гос лицензии, которые получить "за бабло" в этой стране невозможно. я не говорю обо всем Китае, это касается только крупнейших городов (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень). в общем в моем случае делать ОП тут намного разумнее, чем В КЗ и РФ. убедив в этом МЧ и получив от него на ОП 5000$ я начала изучать местные клиники. в первый раз мой выбор остановился на самой большой клинике эстетической и пласт. хирургии "Guangzhou Sogood Medical Cosmetology Hospital". их сайт : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] созвонилась, пришла на консультацию. могу сказать что только войдя в фойе я впала в ступр. интерьет напоминил домик Барби в гиганстких масштабах. все розово-белое. тетки на ресепшене со "сделанными лицами", огромные экраны с рекламой и фильмами пор то, как это круто иметь большую грудь и кукольные глаза. прошла в кабинет на консу. врачь-консультант выслушала нас, принесли импланты на подносе. масса всяких, я объяснила что хочу только Ментор. притащили анатомы, круглые, рысокий и средний профиль. я сразу знала что хочу круглые, с размером определьться можно было только после сдачи всех анализов и замеров. пришла девочка медсестра, проводила на анализы. за 30 мин я сдала мочу, кровь из вены (кстати лаборантка во время того, как брала кровь просто поразила меня познаниями русского, сказала что русских пациентов у них оч много), мне сделали маммограму, полное обследование и проверили сердце. потом потащили на второй этаж к дяде профессору вымерять чего и как мне можно поставить. через час анализы уже были готовы. благо все в норме, операцию делать можно, даже мастопатии у меня нет. начали выбирать размер. при моем росте и весе ( рост 160 см, вес 50 кг, объем под грудью 71см) он мне настоятельно советовал 250сс-275сс высокий профиль. я просила 350сс.....ну на худой конец 300сс. сказал поставит, только будет не красиво ( по кит. меркам просто уродство). обещала подумать дома и сообщить им. начали считать сумму за оп. выходило примерно так: 49800юаней операция и импланты + 3000ю анализы и три дня в клинике ( обязательное условие пролежать у них три дня после ОП) итого - 52800юаней (8516долларов сша). в эту сумму уже входит компр. белье. операцию примерно назначили на 11 октября.

продолжаю :

дальше я решила конечно собрать инфу у русскоговорящего населения Гж и посмотреть еще пару клиник. в этом мне оч помог русский врач Михаил Литвинов (кстати единственный русский доктор работающий в кит. больнице в провинции Кантон) за что ему огромное спасибо. два дня Михаил обзванивал кит коллег, в итоге назначил мне консультацию (по блату) еще в одной клинике "ETHEE Plastic and aesthetic surgery". отправил со мной штатного переводчика, девушку хорошо говорящую на англ. вторая клиника располагалась в центре нашего замечательного города. я как всегда опаздывала на 30 мин, благо китайцы привыкли к нашей "пунктуальности". клиника небольшая, много комнат для консультаций, на стенах портреты врачей и их дипломы. меня выслушали, повели на замеры. хирург долго( мин 30) рисовал по мне маркером, расчитывал что-то. даже шутил на английском)) в итоге сказал что не хочет ставить мне 300сс, я для такого размера слишком хрупкая. что спина побаливать будет, что не стоит так себя уродовать. объяснил что птоза конечно не будет, но когда я лягу на спину грудь просто разъедется по бокам и сразу станет понятно что она не своя. часа полтора беседовал со мной, объяснил все за и против. сказал что как не крути, если я рожу ребенка грудь все равно станет чуть провисать и импланты можно будет сменить на немного большие. договорились что я приду на вторую консультацию 28 сентября, т.е. завтра. сдам анализы (еще раз) у них в клинике и приведу с собой МЧ. по ценам тут : операция и импланты - 28000юаней+ наркоз общий (под местным тоже можно) 1500юаней + анализы и пр. 770юаней итого = 30270юаней ( 4882доллара сша).
на повторную консультацию в эту же клинику мы пошли с МЧ.
и опять я пыталась уломать врача на 300сс, принесла на флешке кучу фото ( фото Olaxxx у меня было главное)....он сказал что поставит мне что угодно, только с моей работой мне будет тяжело с таким размером ( я танцую в ансамбле). в общем помимо этого, кожа просто может не выдержать, рябь по бокам будет. сказал 275сс высокий профиль будет идеально, что на моей фигуре такой размер будет смотрется почти как третий. достут по ореолу, установка под мышцу и под железу. операцию назначили на 7-ое октября. до 11 октября я должно пробыть в клинике. мы дополнительно оплатили отдельную палату (обычно у них по два человека) и МЧ сможет там ночевать со мной. мне с ним как-то спокойнее, всеж он врач в прошлом, на хирурга учился. 6-ого они должны были мне еще позвонить, напомнить чтоб после 10-ти вечера я не ела и не пила. 7-ого с утра еще раз о сдать все анализы (за час до ОП). после консультации мы все оплатили, в Китае только так))


по закону подлости 7-ого на операцию я не попала, ее пришлось перенести из-за моего гриппа и температуры. перенесли на 10-ое октября.

скажу еще вот что: в двух клиниках цены мне просчитывали с учетом ОП с имплантами Ментор 275сс высокий профиль. в первой операцию проводит профессор, во второй просто пластический хирург с многолетней практикой. в обоих клиниках нужно проводить три дня после ОП и потом приезжать на осмотр через 10 дней, 30 дней и два месяца после ОП.

продолжение следует...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2011, 19:23
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Ждём с нетерпением продолжение!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2011, 19:14
Аватар для смычок
смычок смычок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 6
смычок на нуле
По умолчанию

Я тоже жду с нетерпением продолжения очень интересно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2011, 13:15
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

продолжаю...

10-ого октября с утра мы поехали в клинику на операцию. на улице +31, а меня колотило, нервы мои совсем сдали. в клинике меня сразу забрали на анализы. кровь из вены (взяли много, но об этом позднее), узи, эхо, и еще какие-то аппараты и пр. все анализы заняли пол часа. потом пришла девушка администратор с договором. Мч долго вчитывался в иероглифы, перевел мне дословно две страницы. договор достаточно стандартный, подписали. нас отвели в палату, выдали пижамы ( причем для МЧ тоже), полотенце, щетки, пасты, тапочки. палата небольшая, две регулирующиеся кровати, две тумбочки, стул, плазма на стене, душ, туалет. в душе есть все девайсы, даже крем для рук. везде идеальная чистота. постельное белье с логотипом клиники. пришла медсестра, поставила мне капельницу. зашел мой хирург с маркером, сделал разметку. начали обсуждать разрез : по ареолу или поперек. объяснил, что по ареолу более традиционно для наших стран, но шрам будет более заметен, если поперек то менее травматично и шрам будет почти незаметен. и еще....поперек оч малая вероятность повредить нервы. я решила поперек, он всеж врач, ему виднее. в городе с населением в двадцать миллонов человек сомневаться в опыте хирурга клиники, которая входит в пятерку лучших было бы маразмом. хирург ушел, сказал можно часик поспать, операционная занята, мой анестезиолог приедет тоже через час. мы с МЧ сдвинули кровати и уснули. в час дня меня разбудила медсестра, сказала пора........МЧ разрешили проводить меня до дверей операционного блока, он перепуганный остался ждать меня за дверью. операционная напоминала морозилку, холодно или меня так от страха колотило. пришел анестезиолог, молодой китаец скудно говорящий на английском. медсестра обработала мне йодом всю переднюю часть, перевернули.....потом почти всю спину. поставили иголку в позвоночник (кстати совсем не больно), перевернули, начали привязывать руки бинтами. последнее что помню в операционную зашел мой хирург и начал петь что-то.......провал......
очнулась от того, что кто-то меня приподнимает. глаза я не открывала, все как в бреду. чувствую покалывание в области сосков, говорю на ломанном китайском :" я не сплю, не надо резать".......опять провал....очнулась уже в реанимации. рядом бледный и перепуганный МЧ держит меня за руку (прям картина маслом). чувствую дикую боль у области спины. как выяснилось позже, когда меня перекладывали с операционного стола на каталку, я пыталась привстать, чем заработала себе защемлении мышц. под носом кислородная трубка, игла в спине еще стоит, через нее с помощью кнопочки можно вливать обезболивающее (которое, как выяснится позже на меня не действовало), в вене капельница. очень хотелось пить, сказали часа через два дадут водички. я опять вырубилась. первые сутки вообще были тяжелыми если не сказать больше. боль в спине была невыносимой, мне кололи обезболивающее каждые два часа. о том, что у меня теперь есть грудь:dя думала меньше всего. если бы не мой заботливый и понимающий МЧ, который не отходил от меня ни на шаг ( даже спал как кормящая мать, с полуоткрытыми глазами), я б наверно перенесла это все сложнее. в общем до утра я спала урывками. утром пришел мой хирург, главврач и анестезиолог , иглу из позвоночника убрали, обкололи мышцу на спине. жить стало значительно легче. сказали надо поесть, я обещала что вечером чего-нить в себя впихну. разрешили выпить пол чашки кофе, настоятельно советовали не курить. об этом кстати отдельно.....я курильщик со стажем. еще на консультации врач объяснил мне, что курить до и после операции не стоит, иначе заживать моя грудка будет долго и с проблемами. но я курила (каюсь), даже в палате. персонал клиники снисходительно относился к этому факту, т.к. я иностранка. вообще в Китае курят везде и кажется все поголовно. там где есть вывеска "не курить", если уж очень хочется, то можно выкурить сигаретку. в общем на след. утро мне полегчало. от обезболивающего я отказалась, спина моя пришла в норму. мне наклеили пластыри от мышечной боли (кстати очень хорошая штука, второй год мои мама и бабушка не вспоминают о боли в суставах благодаря этим пластырям).
отдельно хочу рассказать о персонале клиники. медсестры замечательные, терпеливые девушки, которые после нажатия кнопки вызова возникают в палате незамедлительно. системы ставят просто волшебно, синяков (даже мелких) у меня не было. выполняют все прихоти пациентов (еда из ресторана, на мобильном деньги закончились). в общем в клинике чувстуешь себя оч комфортно, как дома.
забыла написать про дренаж. у меня стояли два шприца из каждой подмышки. в первые сутки мне сменили из четыре раза, во торые уже только два. сняли их 13-ого в обед (почти без боли), когда нас отпускали домой. после них остались две маленькие точки, которые затянулись через дней 5. бандаж мне не меняли, он был до ужаса плотный как гипс. дышать было тяжело, спать тоже. еще тяжелее мыться в душе частями.
дома я немогла дождаться 17-ого, чтоб наконец "меня освободили" от бандажи и сняли швы. обезболивающее я почти не принимала, только таблетки, которые нам дали в клинике: Цифрадин (антибиотик) и еще три пачки чего-то.
17-ого заехав в магазин за лифчиком без костей (сказали купить лиф и нижней поддержкой) мы отправились в клинику. швы снимали больно, меня даже затошнило. потом принесли клей, который (как объяснил врач) приготовили из моей собственной крови. коричневая субстанция, без запаха. им заклеили швы и кожу рядом. объяснили, что такой клей не вызывает аллергии и пр. реакций, что с ним можно без проблем купаться в душе ( только соски не трогать ) и отвалится он со временем, когда швы полностью затянутся. дополнительно мазать ничем не надо. и тут я увидела наконец свою новую грудь. показалась она мне просто гигантской, МЧ вообще выпал в осадок. мне одели лиф и отправили поправляться домой. из рекомендаций врача: не таскать ничего тяжелого, ходить только в лифе, не плавать в бассейне и не заниматься сексом еще неделю. приехать на прием на нужно только через месяц после оп. в остальном ограничений нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2011, 13:25
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

на фото : 1,2,3 - исходник
4,5 - 12 дней после операции
Миниатюры
0.jpg   00.jpg   000.jpg   IMAG0070.jpg   IMAG0061.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2011, 20:33
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Очень интересно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2011, 19:13
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Ага , захватывает. Пишите обязательно , как ваша грудка будет поживать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2011, 21:53
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я не любитель читать рассказы о чужих операциях, но этот прочитала от начала до конца. Все же, какие они интересные- эти китайцы. Про клей из собственной крови пациента вообще впервые слышу- невидаль . Анализы прямо перед операцией. ..да много чего можно отметить . Как у них все поставлено основательно. Мне очень нравятся Ваши швы- ювелирно сделано. (это моя больная тема, к сожалению).

зашла на сайт клиники по Вашей ссылке...ихи-хи-хи, цифру "5" только и узнала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2011, 02:15
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

@ngel,есть ли у них сайт на английском?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2011, 20:06
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

девочки, к сожалению сайта на английском у них нет, как и у многих других компаний. есть вариант переводить через Гугл переводчик, общий смысл понять можно. либо Опера АС переводит всю страницу на английский.....не идеально но вполне читабельно.
видимо в КНР такая политика, они вообще английский оч неохотно учат. к примеру если вы не говорите на китайском, то даже на такси вы никуда не доедите.....и с едой примерно так же, не зная кит. даже в ресторане заказ тяжело сделать. но это конечно в основном на юге. ближе к северу можно встретить англо и даже русско говорящих китов (как мы их ласково называем).

про швы чистая правда. два дня назад клей отвалился, причем с двух сосков в один день швы не совсем идеальные, но даже с учетом что им всего-то 20 дней выглядят хорошо. врач заверял меня что через пол года они исчезнут полностью. время покажет. на днях выложу новые фото шовчиков.

сегодня гуляя по магазинам поймала себя на мысли что практически не испытываю боли и дискомфорта, хотя компру я не носила вообще. конечно возможно что их "фирменный" бандаж настолько хорош, что 7-ми дней ношения вполне достаточно.....но меня все равно мучают сомнения, ведь врачи в России настоятельно рекомендуют носить компру месяц и более, а китайцы сказали одеть простой лиф без костей на месяц, а потом можно вообще без него. я еще раз шесть у хирурга переспросила, но он меня заверил что компра это пережитки прошлого и вроде как мне лично ничего такого не надо. буду верить в хорошее, но мысль об этом меня уже третью неделю мучает

сегодня накупила лифов. девочки, как же все таки хорошо жить в стране где производят все что твоей душе угодно.....и еще....цены:d. каждый раз сама себе завидую. итак зайдя в три стоковых магазина я купила 3 хб лифа (оч удобных), 2 тонких с косточками, 2 спортивных топа, майку с вшитым лифом. все лифы американских марок Comfort, ANA и т.п. за все отдала в районе 45 долларов сша. насколько помню в родной Ате я за эти деньги могла купить максимум один (не самый лучший) комплект белья Милавица. вечером попрошу МЧ сделать фото и загружу сюда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.10.2011, 07:46
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

ну,раз нет сайта на англ.,тогда сорри)))) не поедем в Китай ...впрочем,была я там,хоть и проездом (или пролетом,скорее...) Удачи вам, заживайте красиво))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2011, 10:19
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

@ngel очень познавательно и интерессно! А главное смело!!!Это хорошо,что вы там живете и работаете,можно обрасти друзьями ,знакомыми,все изучить,посмотреть результаты.....И цена,скажу я вам,такая же как и в Москве,практически...
Хороший результат,поздравляю!!!!!
Выкладывайте фото в обновках,очень интерессно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2011, 14:47
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

девочки всем доброго времени суток
прошел месяц. выкладываю фото. на фото номер 4 хорошо видно рубец. еще на всех фото отлично видно кака моя бедная кожа просто сходит ошметками, даже масло не помогает. врач объяснил это тем, что кожа пока сильно натянута. через пару недель все должно пройти. мне сняли все ограничения, даже без лифа разрешили ходить:d
Миниатюры
1111.jpg   22222.jpg   33333.jpg   4444.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.11.2011, 01:36
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

@ngel, аппетитная грудочка получилась, хотя только 275сс. У меня 305, а выглядит миниатюрно. Шовчик мне понравился, скоро вообще не будет видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.11.2011, 04:03
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Я просто в восторге от вашего рассказа - нашим клиникам до такого уровня как ползком до Китая.
Грудь - волшебная. Все я хочу в Китай. Мне швы мажут димексидом и из них постоянно сочится кровь. Уже 2 недели прошло с оп. И болят швы, даже нитки еще не сняли.
Где найти такого хорошего МЧ как у вас и перехать к нему в Китай?:d
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2011, 13:09
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

@ngel очень интересный рассказ, а главное результат потрясный! Поздравляю!!! :d
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2012, 14:34
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

@ngel, спасибо за интереснейший рассказ! Очень увлекательно и познавательно. Молодцы китайцы, ничего не скажешь. Я, правда, так и не поняла, где же у тебя шов: вокруг соска что ли?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2012, 14:32
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
на фото : 1,2,3 - исходник
4,5 - 12 дней после операции
ну ведь могут же китайцы, если захотят!!! Поздравляю, шикарная грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2012, 15:02
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Результат отличный! Но больше всего поразил доступ...даже на таком сроке не поняла, где же разрез? Вообщем, китайцы молодцы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2012, 17:14
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Вообщем, китайцы молодцы)))
olik-str, согласна полностью! Думаю, нашим хирургам надо не по Европам и Америкам ездить на обучение, а почаще наведываться к китайцам
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©