Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.07.2016, 19:51
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Яблоко, да, активно работаю над этим! Коллеги комплементы делают, муж сказал, что похорошела помолодела и похвалил, что не испугалась и решилась на операцию. А подруги сейчас всерьез задумались о пластике, мотивирую их своим примером

Елизавета Д, спасибо за комплементы. Шовчики да аккуратно хирург сделал, и плюс гель очень хороший назначила. С ним быстрее покраснение сходит и заживает
  #1402  
Старый 21.07.2016, 20:40
Аватар для ЛарисаВас
ЛарисаВас ЛарисаВас вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 19
ЛарисаВас на нуле
По умолчанию

Всем, доброго вечера!
У меня сегодня 10 дней после лазерной шлифовки верних шовчиков.
Рассказываю:
швы стали реально гладенькими, ушёл тяж на одном веке, где был толстый шов( он кровил после ОП, затем стал толстый), шарик на конце шва стал еле, еле заметен, и вообще на кончиках швов стало все гладенько и нежненько)) общий вид ещё красный, но это не швы, а веки.
По реабилитации три дня ,пока корочки на швах. Они очень страшненькие. Без очков ни куда!
Не сильно, но глазки конечно улучшилось. Особенно радует, что шарик почти исчез...Вообщем не жалею, что сделала.
После ОП 2 месяца.
  #1403  
Старый 21.07.2016, 21:41
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, мне 52, кожа пергаментно-тонкая. Правд, морщин не было (можете вложения в моем профиле глянуть, там есть фотки до операции), но мешки были огромные. 3 недели назад сделала нижнюю, удалили грыжи, немного кожи, отделили круговую мышцу и подшили ее повыше к надкостнице под бровью. Никаких морщин, но стали заметными круги под глазами - тонкая очень кожа, просто просвечиваются капилляры и как синяк выглядит. Ни никаких провалов нет, все обычной тоналкой скрывается - гораздо лучше, чем мешки.
Пока заметны швы, но они под ресницами, если не вглядываться в упор - ничего не видно.
Синяки долго держались на скулах, уже прошли. Всё. Я очень довольная и счастлива. Так что не волнуйтесь, хороший врач все сделает как нужно, если у вас есть показания. К чему есть - то и сделает.
  #1404  
Старый 21.07.2016, 23:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Ассиана, А можете написать кто ваш доктор? И верхнюю вам не делали? Еще интересует цена вопроса.
  #1405  
Старый 21.07.2016, 23:56
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Svet@lana, я в Краснодаре делала, в своем городе. Готовилась долго. Промониторила все форумы местные, поспрашивала у знакомых врачей и косметологов. Ну, отзывы почитала на мед. сайтах и выбрала того, у кого нет ни одного отрицательного. Именно по векам он лучший, по мнению многих. Хотя у нас много отличных пластиков. И клиника без единого нарекания, хотя цены там чуть побольше, чем в других, но совсем на немного. Кстати, здесь в теме регионов Краснодар-Сочи мой доктор упомянут добрым словом - это Владимир Борисович Карпюк. Обязательно, когда все заживет, сделаю окончательные фото, зайду в ту тему и напишу свое мнение. Доктор высшего класса. О других ничего плохого не хочу сказать, но, если что, только к нему пойду.
Я изначально хотела и верхнюю сделать заодно, но он отговорил, сказал, что просто обрезка век ничего не даст - нужно приподнять хвостики бровей. И правда, когда пальцами приподнимаешь, глаза полностью открыты. Хотя брови у меня и так очень высокие. То есть, верхняя блефаро пока мне не нужна, а нужен височный лифтинг, не подтяжка лба, поскольку на лбу у меня нет морщин, а именно височная эндо - довольно простая операция. Но я пока не готова - ни морально, ни материально.
А вот цена вопроса в каждом регионе, и даже у каждого доктора, наверное, своя. Нужно узнавать в своем городе. Цены Краснодара - только низ 45-55, верх чуть дешевле - 40, а круговая около 80 000.
  #1406  
Старый 22.07.2016, 14:50
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите через какое время после оп можно на пляж? Имею в виду без очков и прочего.
  #1407  
Старый 22.07.2016, 15:04
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
А вот цена вопроса в каждом регионе, и даже у каждого доктора, наверное, своя.
Я почему спросила, с дальним прицелом. У меня в Краснодаре живет дочь и зимой я собираюсь ехать к ней. У меня тоже большие грыжи и уже нет сил их носить. А врачей искала у себя в городе, но у нас не перераспределяют грыжи, а вырезают. Вам вырезали или перераспределяли? И есть ли сайт этой клиники, чтобы посмотреть цены. Мне конечно нужны более радикальные вмешательства, но глаза уже не ждут. Височная тоже бы не помешала.
  #1408  
Старый 22.07.2016, 16:19
Аватар для flying fox
flying fox flying fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 9
flying fox на нуле
По умолчанию

Вот мой результат. 10 день после оп.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b03a033.jpg
Просмотров: 209
Размер:	44,0 Кб
ID:	170413Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbd3e62c.jpg
Просмотров: 231
Размер:	43,0 Кб
ID:	170414
  #1409  
Старый 22.07.2016, 16:42
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Berenice, я делала, 50 лет стукнуло в июле. В общем, морщин на мой взгляд под глазами меньше не стало (когда улыбаюсь), и гусиные лапки такие же. Но лишней кожи нет, в этом смысле получше стало (у меня мимические под глазами лет в 43 так хорошо обозначились).
Яблоко, глаза потрясающие! Я в восторге. Молодые, абсолютно молодые. Прям на первую страничку в рекламе клиники надо.

Девушки, я вернулась после 3-х недель купания-загорания. Восторги мои поубавились. Я как-то думала, что спустя месяц одна проблема останется - видимые швы. А нет, они, заразы, зудят изнутри (нижние), достали. Полная чувствительность верхних не вернулась. Нижние у наружного уголка глаза сильно видно справа, думала, поднимется глаз (уголок), а он не стал подниматься. Блииин.... Обидно. Ещё так хочется глаза потереть прям сильно-сильно, иногда забываю, но боль напоминает. В общем, заживление в самом разгаре.
И ещё, написала, что ощущения песка ни разу не было, на следующий же вечер чуть не сдохла, так противно было. Наверное, это тени. Поиграли в волейбол, вспотели и в бассейн нырнули, видимо, это дело мне в глаза попало. Жуткая жуть. После этого водкой косметику снимала (успокаивает, зуд проходит). Чё-то мне надоело уже реабилитироваться (((
На солнце была постоянно, мазала швы нещадно кремом с фактором 30. Только приехала, утром посмотрю, что там с ними - загорели или нет.
Мадмуазель Брошкина, отлично всё с глазками, поздравляю!
  #1410  
Старый 22.07.2016, 17:31
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, знатоки. Уже перечитала несколько веток и еще больше переживаю и не знаю, что и делать. Отзывы в основном об обычной блефаропластике, а я вот думаю о трансконьюктевальной. Немного о себе, Маша, 31 год, худощавого телосложения, последние 6 месяцев было много стресса. Веду здоровый образ жизни. Месяца два назад появились на подобии мешков под глазами, и они в течении дня не проходят, грыжи . Если да, то, подскажите, лучше раньше их удалить с помощью трансконьюктевальной блефаропластики, если это возможно в моем случае, или лучше повременить и использовать косметологические услуги, филлеры, например. Еще у меня лицо худое и впадины до грыж были, боюсь, что после операции, вообще ямы будут. Про липолифтинг многие с отрицанием пишут . Долго ли проходит восстановление после тренсблефар, подскажите, пожалуйста, кто делал? Как постараться избежать повторного появления? Можно ли делать упражнения на глаза или они усугубят ситуацию? И просто после операции из за отека эффект может быть хороший, а вот после 3 месяцев как будет смотреться, поделитесь опытом?

Фото анфас не так заметны мешки, как в живую, может потому что то в живую тень бросает.
Миниатюры
ba2f155b.jpg  
  #1411  
Старый 22.07.2016, 18:26
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
И есть ли сайт этой клиники, чтобы посмотреть цены.
Есть сайт у доктора, наберите его ФИО и найдете. Там очень детальный прайс, есть форум, описание операций, фото до и после, отзывы, все как полагается. Клиники сайт тоже есть, но там много лишнего, а нужного может и не быть.
Мне не перераспределяли, а просто удалили, но зато сделали кантопексию. Мне не нужно было ничего оставлять, если нужно будет - часть жировых пакетов перераспределят. Там индивидуально подходят к каждому пациенту, единой схемы нет. Написать доктору можно заранее и записаться на консультацию. Если именно блефаро решили, не думайте даже, он в этой области лучший, со всего края едут к нему. При мне даже из Владикавказа была пациентка, специально приехала к нему. На консультацию лучше заранее записываться, у него очередь.

Masha.dr, Машенька! Вот когда мне было 30, у меня все и началось. И чего я тянула столько лет, страдала - непонятно... Мой совет таков: если есть материальная возможность, найдите хорошего хирурга и проконсультируйтесь. По фото вроде грыжи у вас. Но кто его знает? Проверяется это так: нажмите на глазное яблоко, если выпуклость увеличиться, то это точно грыжи. И с возрастом они не уменьшатся, а будут выпячиваться все больше и больше. Никакая косметология не поможет. И образ жизни тут ни при чем, те, у кого он разгульно-маргинальный особо не заморачиваются по поводу своего вида)
Я делала классику, я же бабуля уже, но тут многие девочки делали именно транс, у них получается короче реабилитация, так как нет швов снаружи. Думаю, кто-нибудь вам здесь ответит из них.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Чё-то мне надоело уже реабилитироваться (((
Как я вас понимаю! Ну что сделать, ждем и терпим. Я спасаюсь компрессами из ромашки. 2-3 раза в день минут на 10-15 накладываю холодные. Ничего не зудит, глаза не жжет, жить можно. Слава богу, сошли синяки! Швы ярче стали, неужели я их все-таки под солнышко подставила?! Вроде мазала и в очках постоянно. Очень заметны в наружных углах. Надеюсь, побледнеют, 3 недели всего прошли. Мне сказали - 2 месяца ждем и не паникуем.
  #1412  
Старый 22.07.2016, 21:34
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, Али_са, спасибо, что откликнулись))

Мне ваши резалты понравились, однозначно помолодели после ОП))

Ассиана, судя по вашим фото, у вас после операции не было больших отеков. Или это на фото так кажется? У вас больше гематомы были выражены, довольно приличные синяки такие. Но все прошло, а результат остался. И он вас радует, это самое главное))) Неужели у вас в 52 при тонкой кожи не было морщин при пергаментно-тонкой коже? Даже в улыбке не было? Ну хотя у меня тоже не было, только под левым глазом чуточку была морщинка под глазом , но только в улыбке (гусиные лапки есть, но я их не считаю, они прикольные и не смотрятся противоестественно, да и ботоксом убираю иногда). А сейчас процедурами кожу растянули и она в улыбке просто складками сборит. Но у меня в то же время синие круги под глазами из-за особенностей анатомического строения (армяне что ли в роду были?)))))))))))) Вот я и боюсь, что после блефаро западут глаза еще больше. Вы как раз и подтвердили мои опасения, когда писали, что у вас стали щаметны круги под глазами. У вас их не было до, а у меня - ого-го( Но морщины меня просто выбешивают.

Последний раз редактировалось Berenice; 22.07.2016 в 21:10. Причина: Исправление
  #1413  
Старый 22.07.2016, 21:43
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, отеков действительно почти не было. Никаких заплывших глаз. "Гусиные лапки" были до операции, они и сейчас остались, блефаро их не убирает, а вот височная - может. Под глазами не было морщин, я думаю, грыжи их натягивали просто, а операция убрала лишнюю кожу. При улыбке, конечно, есть, они и должны быть при улыбке, даже у детей они есть. Но морщинки же разные бывают. Главное, в спокойном состоянии нет их. Синева под глазами усилилась, может, спадет еще. А нет - буду замазывать.
В любом случае, я уверена, что будет лучше, чем до операции, уже лучше гораздо, потому что нет мешков - то, что никакой косметикой не скроешь. Морщины можно победить при помощи косметологии, а грыжи - никак. Вот и легла под нож, жалею, что лет 15 назад этого не сделала, впрочем, сейчас это уже неважно - я это сделала, теперь еще немного терпения, и все будет замечательно.
  #1414  
Старый 22.07.2016, 21:52
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Masha.dr, я рассказывала о своем опыте трансблефаро. Гляньте в архивах. Я очень жалею, что не сделала операцию в Вашем возрасте. Мне 40.
Миниатюры
1e8cc2f1.jpg   c8d1d0ad.jpg  
  #1415  
Старый 22.07.2016, 22:07
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Пилона, какая красота!
Девушки, у меня завтра ровно месяц со дня операции. Глаза не болят, спокойно чешу и мою детским мылом. Швы нормальные для такого срока. Пигмент или синяки после липофила становятся то меньше, то опять яркие. Форма глаз очень радует!
Али_са, я глаза чесала душем с прохладной водой, мне док рекомендовал. Попробуйте, может легче станет.
  #1416  
Старый 23.07.2016, 00:45
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пилона Посмотреть сообщение
Masha.dr, я рассказывала о своем опыте трансблефаро. Гляньте в архивах. Я очень жалею, что не сделала операцию в Вашем возрасте. Мне 40.


Пилона, Подскажите, пожалуйста, а в каком году вы делали, чтобы понять в каком архиве искать?
  #1417  
Старый 23.07.2016, 02:26
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, Да, это верно, грыжи, мешки под глазами старят, и их действительно никак не закамуфлировать косметикой. Да и косметология с ними не справляется. Правильно сделали, что от них избавились.
Но вот и с моими морщинами косметология тоже не справляется пока, увы( Буду продолжать искать выход.
А шовчик у ресничного края как у вас, сильно заметен? По фото нет, а как в жизни?
И что было с ресницами во время операции? Когда делали разрез, их состригали? Со студенческих лет, когда я работала в операционной, помню, что операционное поле должно быть без волос, иногда прямо на операц. столе брили животы, лобки и т.д.)))))))) Весело было))))

Marika90, И мне тоже нравятся ваши новые глазки. Никакие они не очумелые и не злые, зря вы так! И мне
кажется, вам НЕ шло нависшее веко. Просто вы привыкли
к нему. Это лично мое мнение)

Мадам Брошкина, простите за нескромный вопрос,
скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась операция у
Хрусталевой?

Али_са, Вы красотка стали после блефаро, как и Ассиана!)
А как шовчик поживает, который вам не очень нравился?

Елизавета Д, Я пока просто изучаю. Вообще-то у меня была другая проблема - провалы и западения под глазами,
выраженные носослезки. Поэтому попыталась залить
филер в носослезки, и вот с этого и начались все мои
проблемы. Я писАла в другой теме об этом. Попали в сосуд,
образовался жуткий отек и гематома. Тут же лонгидаза,
которая очень (!) подпортила ситуацию. Спасибо Пискуновой А.Л. из СПИКа((( Другой косметолог
попыталась скорректировать все это безобразие. Но как оказалось в последствии это еще было не безобразие, ж...па наступила потОм. Вообщем, после плазмолифтинга - опять почему-то отеки. Итог - кожа шарпея под глазами и +10 лет(((((((( Зла не
хватает!
Так что теперь уже не так беспокоят провалы. Вектор проблемы сместился - теперь хочу избавиться от морщин. Пойду на консультацию скоро. Не знаю, что скажет доктор. Найдет ли излишки кожи или там просто стало плохое качество кожи. И возьмется ли за блефаро (нижнее). И нужна ли блефаро? Или блефаро нужна в комплексе с липофиллингом? Липофилить боюсь, так как многие девочки с форума не довольны результатом.

Вот уж поистине: лучшее - враг хорошего)))) Это я про себя)))))

flying fox, Красота получилась!)))
  #1418  
Старый 23.07.2016, 11:43
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Masha.dr, я делала в конце марта. Операция была простой, реабилитация тоже. Были небольшие отеки и гематома на одном глазу. Синяков почти не было. Если говорить о боли, то по ощущениям была светобоязнь, как при гриппе. На фото 5 день после операции. Сегодня по утрам встаю без отеков под глазами!!! И очень жалею, что истратила кучу денег на люкс под глаза.
Миниатюры
6169b4ee.jpg  
  #1419  
Старый 23.07.2016, 12:22
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, в жизни шовчик еще меньше заметен, чем на фото, потому что я специально делала фото контрастное по цвету и яркое, как при сильном освещении в лицо. Ну кто так будет на меня пялиться - никто! Но вот сейчас они потемнели и стали похожи на подводку, тоже не страшно. За край глаза выступает почти сантиметр, его видно, но тоже не уродует. Швы у меня нормальные, а те, что сверху, в складке верхнего века маленькие, незаметны вообще. Ресницы на месте, их не затронули. Кстати, у меня швы были без склеек, открытые, поэтому быстро заросли. Это рискованно, но врач взял с меня слово, что я буду очень аккуратна, и я пообещала. К тому моменту, когда снимали швы, у меня уже все затянулось. Это было на седьмой день. Почему изначально не было отека - понятия не имею. Повезло просто, наверное. Зато очень долго держались гематомы. Следы и сейчас есть. Вывожу Бодягой-форте. Как раз и кожа шлифуется, там же эти кремниевые микро-иголочки. Этот гель даже пигментные пятна убирает, только нужно долго мазаться.

Ваш рассказ меня поразил - не думала, что после контурной пластики у косметолога могут такие проблемы быть. Я тоже 3 дня назад делала филлеры Ювидерм вокруг губ, чтобы от марионеточных складок избавиться. Было пару небольших синяков, но уже проходят. И отек был, я даже испугалась. Прошло через сутки. Если бы раньше прочла ваш пост - не рискнула бы, наверное. Не такие уж они и ужасные были. Но теперь губы не мои, хотя в них не кололи. Простите за оффтоп, просто действительно - начинаешь улучшать что-то одно, и пошло-поехало... Пойду теперь в другую тему, почитаю, как там что у народа происходит после этой процедуры.
  #1420  
Старый 23.07.2016, 12:44
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Вот загрузила фото во всей красе. Эта гармошка морщин под глазами появилась после всех манипуляций за июль 2016 года. Это жесть! Провалы под глазами были.
Девочки, как вы думаете, показана мне нижняя блефаро? Фото, правда, сделаны, в легкой улыбке для наглядности.
Миниатюры
d040c849.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©