Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.04.2015, 18:55
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Киса1 ох, и мне жалко такую красивую грудь... А кто хирург?

Обо мне:
  #142  
Старый 30.04.2015, 19:21
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Киса вы уж простите, но фото где вы в купальнике даже сравнивать между собой как то не ловко. ..а с грудью вы не менее изящная, просто не плоская. И судя по тому что импланты разные то у вас еще и приличная ассиметрия. Куда торопится удалять, она что кушать просит? ? Денег тянет?

Обо мне:
  #143  
Старый 03.05.2015, 05:49
Аватар для Akkula
Akkula Akkula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Akkula на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет. У меня беда. Я уже писала, что у меня после операции швы не сростались. И вот на 20 день врач сказал нужно винимать они не срастутся. Вчера была операция по удалению. Мол сама виновата импланты выбрала большие на маленький исходник. Состояние сами пнимаете хоть вешайся. Денег не вернут, говорят через полгода типа операцию бесплатно сделают, а за новые импланты по новой платите. Что делать помогите, кто грамотный в этом вопросе? Плачу два дня, уродом теперь останусь и деньги на ветер?
__________________
  #144  
Старый 03.05.2015, 08:37
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

не плачьте...все уже сделано.. но доктор должен был вас отговорить, если мог предположить что для вас это риск - такого размера импланты....а если он не ждал риска - то и не должен таким образом сваливать вину только на вас...

Обо мне:
  #145  
Старый 03.05.2015, 09:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Akkula вам же сказали что через полгода можно сделать. А вообще, ну почему вы не слушали, вам же говорили что с таким исходником маленьким не надо ставить большой имплант, что доктора фыркают и тд, ваши сообщения в теме 500+ я вам даже писала что не надо гнаться за размером, голову включить надо. Естественно повторно импланты будите оплачивать сами. Смысл рыдать, время прошло мало, грудь ваша будет такой же как и до операции, как то же жили с этим. Восстановится все и будет как раньше. Учитесь на своих ошибках, надеюсь что второй раз выбор имплантов будет адекватный.

Обо мне:
  #146  
Старый 03.05.2015, 17:03
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Akkula очень жаль, что так получилось. Но ..что сделано, то сделано. Через пол года поставите импланты меньше, и будет вам счастье! А эти можете на потом оставить, когда карман меньшим объёмом растяните.
  #147  
Старый 04.05.2015, 06:23
Аватар для Akkula
Akkula Akkula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Akkula на нуле
По умолчанию

Milika доктор даже 450 готов был втавить и вы после этого говорите это моя вина???
  #148  
Старый 04.05.2015, 06:37
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Akkula я бы задумалась в адекватности такого доктора.вы к нему одному на консу ходили? Что другие хирурги сказали?

Обо мне:
  #149  
Старый 08.05.2015, 21:41
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,оп сдела 1,5 месяца назад и хочу вынуть импланты!анализы все по новой сдавать?
И правда ли что реаба легче переносится,чем при установке?

Обо мне:
  #150  
Старый 08.05.2015, 21:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Юлика, реаба легче будет, анализы скорей всего придется по новой сдавать, хоть и 1,5 месяца всего, но вряд ли анестезиолог возьмет на себя ответственность.
а в чем причина такого решения на столь раннем сроке? и главное что док говорит?
  #151  
Старый 08.05.2015, 22:02
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

amby
Я никак не могу к ним привыкнуть!и беспокоят иногда еще боли!То там кольнет,то там тянет!Сплю только на спине,потому что на боку еще как то неудобно и больно!И вообще как я поняла,что с имплантами всегда надо быть на чеку!в общем для меня лично больше минусов чем плюсов!
Наверное я просто оказалась к этому не готова!
Доку я пока не говорила!Поеду к нему во вт и узнаю когда мне можно будет их удалить

Обо мне:
  #152  
Старый 08.05.2015, 22:23
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Юлика, так ты же еще реабу не прошла! Как можно что-то сейчас оценивать, тем более по ощущениям!!! Ты же не думаешь, что так будет всегда? Увеличение серьезная операция с серьезным вмешательством, тебе ткани, мышцы разрезали и отслаивали, дай организму восстановиться сначала!!! Я тоже первое время рвалась всё вытащить, меня тут девочки успокаивали и отговаривали, я очень рада что не удалила, конечно все равно не довольна грудью, но про удаление точно забыла! Подожди до полугода, а там если захочешь успеешь вытащить, у меня к этому времени желание пропало.

Обо мне:
  #153  
Старый 08.05.2015, 23:26
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Юлика, для срока в 1,5 месяца все описанное более чем нормально и, конечно, не является поводом для такого радикального шага.
видимо, ты просто не достаточно изучила вопрос маммо перед операцией, раз для тебя такие неотъемлемые спутники пластики груди стали неприятной неожиданностью. а еще можно списать на постоперационную депрессию.

в любом случае не психуй и жди, и скоро уже все наладится, явно первые дни после операции были хуже, и спать было тяжелее. все это уже позади и теперь все будет становиться только лучше.
к тому же, если ты все же решилась на оп, заплатила деньги, выбирала врача, то хотела иметь грудь, а теперь вдруг так легко вернешься к исходнику? вот чес слово не психуй, Вадим, думаю, тебя завтра вразумит и успокоит. и уж точно вынуть ничего не даст так просто=)
  #154  
Старый 08.05.2015, 23:39
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот чесслово, ну что такое? Одна сделала красивую грудь, месяц-вынула.теперь вторая. При чем без причины. Не мое и все.а когда на оп шли думали о чем? Как к косметологу шли чтоль? Я еще понимаю когда груди год а она все покоя не дает, а тут как будто игра в бирюльки.
Я просто переживаю за новичков, которые пойдут на такую серьезную операцию, с мыслью "расхочу-уберу, , Юлика,например,убрала и ничего."

Обо мне:
  #155  
Старый 09.05.2015, 00:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Меня тоже ужасает последняя тенденция удалять на ранних сроках. Девочки, как человек прошедший через всё это, имевший ярое желание удалить, проливший реку слез, могу честно и уверенно сказать - до 6 мес. вообще делать ничего не стоит!!! Даже больше, я бы на месте хирургов до операций девочек на таком сроке не допускала!!! Пока вы не пройдете полный реабилитационный период, не восстановите полностью организм, а самое главное психологическое состояние, сама операция, наркоз огромный стресс, способный сломать любого человека и лишить его возможности здраво смыслить. Пластика это не чудеса, не ногти накрасить - захотел переделал, здесь нужен срок и не малый на восстановление!!! Как только вы пройдете через полную реабу хоть 5-8 мес. можете смело вынимать, корректировать или переделывать если результат вас не устроил, а на раннем сроке любое действие может стать еще большей ошибкой!!! Меня тоже до сих пор не устраивает результат, за первые 8 мес. меня кидало от одной идеи к другой: то я хочу все вытащить, то поменять на гораздо меньшие, потом на то что хотела перед оп, потом снова вытащить, потом хочу сменить только на другую фирму, затем я вообще вся запуталась выслушав не одно мнение доков. Сейчас понимаю как хорошо что ничего из этого я не сделала, вот дел бы натворила!!! точно себя потом не простила Теперь я точно знаю что именно хочу изменить и если лягу на оп, только с полной уверенностью что именно это мне нужно.

Обо мне:
  #156  
Старый 09.05.2015, 02:01
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Эхеххехе.. Девочки... Проблем ноль и буря в стакане воды.. Почитайте темки, где девочки проходят при реабе такие ужасы, как некроз, контрактура, отторжение имплантов, и при этом пытаются сделать всё мыслимое и немыслемое, что б не удалять импланты. Результаты у многих просто потрясные.. Вот блин, почему так? Вот уж точно... Странные эти земляне)

Обо мне:
  #157  
Старый 09.05.2015, 07:03
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Юлика мне только одну компрессионку носить 2 месяца, а вы уже через 1,5 мес. удалять, ну вы даете, как в туалет сходить!!!
  #158  
Старый 09.05.2015, 11:18
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

SaSiska
amby
Спасибо вам девочки,за хорошие слова!Наверное у меня правда послеопрец депрессия и никак не прийду в себя от своего нового тела!
Сегодня я проснулась уже немножко с другим настроем!Уже нет такого рьянного рвения все вытащить!
SaSiska
Очень хорошо ты все написала!Раз 10 наверное прочитала то что ты написала и немного успокоилась!
Юлька_2003
Вы меня с кем то перепутали я не убрала импланты а только задумываюсь!

Хотя наверное уже и не задумываюсь!
SaSiska
Так прочистила мозги,что по другому уже на все смотрю!

Обо мне:
  #159  
Старый 09.05.2015, 12:31
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Юлика Юль я не про тебя, девочка выше написала что уже записалась на операцию по удалению, хоть и грудь очень красивая! Ты себя подбодри, белье красивое примерь например. Мне помогло. Я первую неделю тоже гнала немного. ..

Обо мне:
  #160  
Старый 09.05.2015, 18:31
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Юлика, очень рада что смогла вразумить))) у самой мозги долго на место не могли встать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©