Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 09.12.2015, 09:43
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! )
Особенно порадовало, что никто не понял, что нос был оперирован, говорили похорошела и спрашивали: что сделала? ))
Из жизни фотка, здесь ещё и липофиллинг губ не исчез ))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1702  
Старый 09.12.2015, 10:12
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Solo113,липофил сколько продержался? Один раз делали, не добавляли?
  #1703  
Старый 09.12.2015, 10:17
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

венеция примерно 5 месяцев. первоочерёдная задача стояла разгладить киссетные, а губы уж заодно, с кисетами справились и ладно. Общеизвестный факт, подтверждённый на форуме не однократно, жир в губах не живёт. Специально делать больше не буду, если только совмещать с чем то существенным.

Обо мне:
  #1704  
Старый 11.12.2015, 21:40
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Solo113 Абдо тоже делали y Куриловича? довольны резyльтатом? Можно ответить в ЛС, хотела бы фото глянyть

Solo113 yже нашла фото во вложениях к профилю! красивый резyльтат!

Обо мне:
  #1705  
Старый 11.12.2015, 22:15
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Elena S все у него делала ) довольна очень )
Надо бы конечно новые фотки сделать, но я потолстела и сейчас в процессе похудения, как скину килограмм 5 выложу )

Обо мне:
  #1706  
Старый 16.12.2015, 00:37
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! я - новенькая тут. Мне пришла пора омоложаться только пока не знаю как именно и у кого. Операций еще не было, надеюсь скоро определиться (от неопределенности и сомнений даже спать плохо стала) и прооперироваться в феврале. Все впечатления буду выкладывать.

Я живу в Германии, но и по деньгам я пластику в Германии ни за что не потяну, я тут по местным понятиям почти нищая. Паспорт белорусский, сама из Минска. Так что ориентируюсь на Минск.

Свои мордофотки выложила в "спроси совет" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8405&page=94

Но мне уже и на данный момент есть что рассказать/обсудить. Была на консах год назад у Хиневича и Куриловича. Переписка с Бойко и Батюковым. Напишу завтра подробней )

Обо мне:
  #1707  
Старый 16.12.2015, 14:01
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Bonobo добро пожаловать и удачи Вам! ))

Обо мне:
  #1708  
Старый 17.12.2015, 01:40
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Спасибо! Седня мигрень была целый день, поэтому не писала. Ну, хоть начну.
Год назад была в Минске, ставила коронки. Уже подумывала над операцией или филерами, но ничего не исследовала, форумов не читала, информации не собирала, не знала, какие вопросы задавать. Вобщем, полный чайник.
Нашла в интернете, что Хиневич и Курилович - известные, вот к ним и пошла.
1) Хиневич консультировал вместе с двумя другими врачами - Сычковским и еще одним. Сказал, мне показана круговая блефаро, носогубки липофил и остатки липофила - в скулы забесплатно. Цену назвал ну очень приятную. Фотографий не показывал, о возможных осложнениях не рассказывал, минусы липофила по сравнению с гиалуронкой не упоминал. Ну а я - чайник, я и не спрашивала. Все было немного в стиле доктора Ливси - приезжайте, все сделаем, все будет чики пыки.

Я у них еще родинки удаляла в тот день. Хотя по телефону мне говорили, что удаляют лазером, оказалось на месте, что коагулятором. Не довольна, остались шрамы больше самих родинок. Но может это особенности моей кожи.

Что мне сильно не понравилось - что меня активно стали продавливать на операцию груди, прям внушали мне комплекс неполноценности изза груди. Хотя я к ним с лицом пришла. Меня просто настойчиво уговаривали показать грудь, а потом подталкивали к операции. Мне это прямо сильно не понравилось, какой-то уровень рынка Динамо.

Обо мне:
  #1709  
Старый 23.12.2015, 03:01
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Еще мне тогда у Хиневича сказали, что при нижней блефаро все просто уберут, а вроде это уже прошлая эра, сейчас все перераспределяют, а не удаляют.
Но если я решу себе делать липофил - все равно пойду к Хиневичу, тк судя по всему он в этом профессионал в большом отрыве от других.

Обо мне:
  #1710  
Старый 27.12.2015, 19:43
Аватар для Лейла2015
Лейла2015 Лейла2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Лейла2015 на нуле
По умолчанию

Девочки, опять я в сомнениях по поводу блефаро. Начиталась про перераспределение грыж, что эти части грыж в носослезной опять могут превратиться в грыжи. Лучше убрать, но немного. Кто знает, Бойко А В удаляет или перераспределяет при транс блефаро?

Bonob, добрый вечер! Вы уже определились с операцией? Я вот все думаю - липофил, транс с перераспределением и ли без, или классика?. По форуму про блефаро у Бойко все хорошие отзывы. Тут писали, что и косметологи Минские, видевшие результаты, к нему отправляли. Про Батюкова тут писали, что результат не такой выраженный, так как он перераспределяет транс, а не удаляет. В Хневиче и Бойко по липофилу не сомневаюсь. Чт делать, не знаю.... Может вы что-нибудь слышали про блефаро у Бойко или видели воочию?
  #1711  
Старый 28.12.2015, 01:38
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Лейла, хорошо, что вы тут ) а то мне уже казалось, белорусская ветка - мертвая.
Я с Бойко говорила по тел, он сказал, что перераспределяет, и (как я поняла) упомянул, что он всегда конечно же перераспределяет. Но с Бойко такая проблемка: он категорически отказался показывать фото работ (и по мейлу, и перед ОП), мол, сложно найти пациентов, которые согласны на обнародование фото. Я уж не знаю, какая у него мотивация отказывать. Ведь другие врачи показывают фото, да и фото можно частями показывать, тогда лица неузнаваемые. Может, он считает, что он и так признанный мэтр, чтоб кому-то чето доказывать фотографиями. И это его право и выбор.
Ну а вот я так не могу - согласитья на важную ОП на лице, не видя вообще фото работ хирурга. А живых результатов тоже не видела, живу в Германии.

Я почти согласилась на ДБ (оч повлияло число положительных отзывов о нем тут, но потом узнала ценник (ой, большой, я рассчитывала на меньшее в Беларуси) и отказалась пока что, плюс сомнения взыграли с новой силой и решила перечитать все-все, не спешить с решением)

Обо мне:
  #1712  
Старый 28.12.2015, 07:13
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Bonobo , понимаю девочек-белорусок, общающихся на этом форуме - не хотят публичности, страна-то у нас маленькая.
На форуме есть примеры работ Бойко, Курилович, Соседков, Серебро, Батюков. Меня интересует Смас, искала в архивах темы и на сегодня.
Если Вас интересует блефоропластика, можно поступить так же, обратиться к архиву.
  #1713  
Старый 29.12.2015, 00:17
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Венеция, так и сделаю. Последние дни запоем читаю архивы по многим темам - блефаро, липо, эндо... что даже подзабросила архив белорусский. А еще мне наверное скоро откроют личку и я смогу в личку девочкам из белоруссии писать )

Обо мне:
  #1714  
Старый 29.12.2015, 18:41
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Венеция, а в архиве фоток-нет... Они обсуждаются, но их не видно. Наверное, потому что архив.

Обо мне:
  #1715  
Старый 31.12.2015, 18:46
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Имея опыт ОП у Бойко А.В. хочу дать небольшой совет, может кому-то из вас пригодится. При планировании Смас, если есть показания для платизмопластики, обязательно оговаривайте, будет ли он делать платизмопластику. У меня были показания для данной ОП, по крайней мере почти все девочки (не хирурги-пластики) с этого форума советовали в разделе Прошу совета, я к сожалению, в то время мало чего понимала, и полностью полагалась на доктора. Бойко сделал мне только классический смас, проблема с платизмой осталась к сожалению нерешенной.
  #1716  
Старый 31.12.2015, 19:54
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ruday, спасибо, Вам.
Помню Ваш результат Смас, мне понравился.
Как по прошествии времени, Вы, довольны?
  #1717  
Старый 02.01.2016, 23:09
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Девочки, организационный вопрос. Комнату за 10 евро в сутки найти вообще реально? чтоб недалеко от метро, не прокуренная и хозяева-не алкоголики? Я думала, у подружки буду жить, а оказалось, у нее нельзя...

Обо мне:
  #1718  
Старый 02.01.2016, 23:41
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Не реально ((((
  #1719  
Старый 03.01.2016, 10:53
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Погуглила "снять комнату посуточно минск"
РЕАЛЬНО
Сама в шоке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1720  
Старый 03.01.2016, 12:41
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девчат,я помню утром на поезде в Минск приехала,купила газету с обьявлениями (не помню как называлась) присела в сквере на прозвон и через пару часов была уже в замечательной квартирке недалеко от метро. правда контактов не осталось.но может эта газета есть в онлайн варианте?

на консультацию каталась,то вообще брала кровать в четырехместном номере гостинницы "спорт"+375 44 758 94 55 якуба коласа 35. дешево и сердито. мне нужно было там поспать пару часов,принять душ и привести себя в порядок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©