Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.07.2016, 22:11
Аватар для Mary87
Mary87 Mary87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: украина, киев
Сообщений: 12
Mary87 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот тоже собираюсь к Дрюку на ОП, надеюсь попасть осенью
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. У меня уже есть один ребёночек, грудью кормила 3 месяца и то, молока особо не было, докармливала смесью и все равно она подпортилась + у меня тубулярна грудь
Все совсем неважно... Из-за этого хочется сейчас сделать пластику, НО я хочу второго ребёночка в будущем, лет через 5... Внимание вопрос
Что будет со сделанной грудью после вторых родов?
Кто оперировался у Дрюка, как он комментирует этот вопрос? Рекомендует ли подождать?
Буду очень признательна, на консультациб ещё не скоро, не хочу зря себя настраивать на ОП .
  #562  
Старый 30.07.2016, 10:20
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Mary87,сходите в тему о беременности и гв после пластики.там все расписано девочками из личного опыта
  #563  
Старый 31.07.2016, 04:48
Аватар для Mary87
Mary87 Mary87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: украина, киев
Сообщений: 12
Mary87 на нуле
По умолчанию

Malinka*** спасибо! Тему нашла, изучу.

Девочки, может кто видел/слышал/знает, как Дрюк справляется с тубулой? В другой темке мне полаказали, что док нужен с хорошим опытом работы с тубулами, а не могу припомнить чтобы видела его подобные работы
Может знаете, кто в Киеве кроме Дрюка способен сделать мне красивую грудку?
  #564  
Старый 01.08.2016, 11:41
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп! Подскажите вам нн говорил всем в месяц компру снимать ? И больше не одевать ? Или одевать ? В чем ходить после месяца ? В связи с его отпуском у меня не будет месячного осмотра . Или спать ещё в ней!?
Там все индивидуально,мне говорил вообще дез белья и пушап "по праздникам", я к нему в компре пришла,тк боялась же чтоб не отпали)))) он зафукал,сказал снимать.

Обо мне:
  #565  
Старый 01.08.2016, 13:47
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Я в ваши ряды
Девочки, очень хочу к Николаю Николаевичу, но меня интересует подтяжка моих грудок с уменьшением ореолы без имплантов. Я смотрю он только увеличивает с помощью имплантов в основном?
Есть ли тут девочки, кто просто подтяжку делал? Или направьте меня, пожалуйста, где смотреть и изучать. Второй день читаю, не нашла ничего по Украине
  #566  
Старый 01.08.2016, 15:24
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

А Дрюк он один или их два,отец и сын?
  #567  
Старый 01.08.2016, 16:31
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Bort Их два. Это ветка сына.

Обо мне:
  #568  
Старый 05.08.2016, 21:24
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Решила ехать к Дрюку на консультацию. Но очень смущает,что нет работ с подтяжкой по ареоле и уменьшением соска. Он не делает таких операций? Может,другого врача поискать,но уж очень красивую грудь он делает. Правда, исходники у девочек у всех беспроблемные, на мой взгляд
  #569  
Старый 07.08.2016, 09:20
Аватар для ЮлияЮ
ЮлияЮ ЮлияЮ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 104
ЮлияЮ на нуле
По умолчанию

Дрюк делает подтяжку, мы с ним это обсуждали.
В моем случае (проблемной) обошлись только занижением складки

Обо мне:
  #570  
Старый 07.08.2016, 09:43
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Mary87, была тут девочка от НН, как раз с тубулой, ник ее Melena, если не ошибаюсь. делала пластику 2 года назад. довольна результатом) поищите ее в теме тубулы

Обо мне:
  #571  
Старый 09.08.2016, 15:46
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Помогите разобраться, была на консультации у НН, он предложил мне установку под мышцу через подмышечный доступ. Вопрос важный для меня по поводу подсекания грудной мышцы к тем, кто делал у НН через подмышечный доступ и подгрудный. Отличается ли способ подсекания БГМ при этих доступах. Понимаю что при подмышечном мышца отсекается полностью. А что с ней происходит при подгрудном? Расскажите у кого как? Спасибо.
  #572  
Старый 10.08.2016, 20:40
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, сколько у Н.Н. стоит липосакция (если делать с абдоминопластикой)?
  #573  
Старый 14.08.2016, 22:38
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Хочу сказать, что здесь в основном обсуждают положительные впечатления, и хорошо,когда все хорошо, у меня нет и я хочу об этом сказать. Если бы можно было вернуть время, я бы не стала делать у Дрюка, и подмышечный доступ тоже.потому что придется переделывать , а это уже подгрудный доступ, еще одни шрамы, при том что на одной подмышка у меня гипертрофический рубец. Вот такая у меня печаль. Я под влиянием форума и многочисленного количества обсуждений его темы повелась, хоть это и не было быстрое решение, но все же душа не лежала к нему и я не прислушалась к внутренним ощущениям. Я хочу кайфовать, я не получила этого.как это исправить, у кого, и ща какие деньги??? Вообщем, я не одна такая, но решила поделиться и конечно же если чудесным образом у меня что-то изменится, в чем я сомневаюсь, я в тот час же сообщу.
  #574  
Старый 15.08.2016, 08:30
Аватар для beastia
beastia beastia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 13
beastia на нуле
По умолчанию

yamalinka, расскажите пожалуйста подробнее, что у вас не так после ОП у НН.

Обо мне:
  #575  
Старый 15.08.2016, 09:22
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

beastia, у меня пока срок 4 месяца, но не думаю что кординально изменится.прпвая как своя , левая постоянно дискомфортные ощущения, не знаю что не так, внешне на ней видны в межгрудке волны. Когда напрягаю мышцы они по-разному реагируют. в общем, никогда не была влюблена в результаты его работ, уперлась в подмышечный доступ, ради этого пошла к нему. Восторга у меня нет, неприятные ощущения говорят могут уйти после 6 мес. С ним договорились встретиться в пол года. Он спросил, что меня беспокоит, что они разные по форме или физические ощущения, не понимаю он что считает что разные по форме это ок? Мне не нравиться то как он делает межгрудку, это не совсем натурально.не понимаю зачем мне это было делать, когда у меня плечи широкие. А ведь все эти ощущения от того что он сильно занижал, говорит что если бы больше в стороны то капец что было бы ,рябь обеспечена, значит не с оило выбирать имплант 375. Мне никто такой размер не предлагал кроме него. Я считаю ,что у меня мог бы получиться шикарный результат, сам сказал фигура хорошая, но грудь мне не интересная. Не рекомендую делать подмышкой.это сложно. Шов иссекать придется, хоть и говорят что ты не ходишь с поднятыми руками, но с голой грудью тоже не хожу, а смысл это делать, когда ненатуральность груди на лицо, в моем случае так точно, поэтому думайте сами , решайте сами. Частая асимметрия у него проскакивает, то складки на разных уровнях, то соски. Кого-то это не парит. Я же делала, чтобы это было мне супер. Постоянно трогаю свою левая, это меня муляет и бесит.

beastia, а вы не делились своим результатом, я так понимаю у вас все в порядке, как было у вас?
  #576  
Старый 15.08.2016, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamalinka Посмотреть сообщение
Он спросил, что меня беспокоит, что они разные по форме или физические ощущения, не понимаю он что считает что разные по форме это ок?
Конечно ок, если разная форма была и до операции. То, что до операции почти незаметно (из-за размера), после операции может бросаться в глаза. Грудь стала больше - асимметрия стала заметнее. Не часто асимметрию можно откорректировать.

  #577  
Старый 15.08.2016, 12:52
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Катерина, да ну, не такая уж была асимметрия, она есть практически у всех, но у многих прекрасные результаты
  #578  
Старый 15.08.2016, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно примеры? Обычно чужая асимметрия кажется куда как менее значительной))

  #579  
Старый 15.08.2016, 17:15
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Катерина, ну. Уже ставила в другой теме свой пример, да пофот все ок, но ведь акцент не на этом ставлю, а на том как мне дискомфортно внутри, как-будто имплант зажат, это на фото не показать. Вчера я видео делала на видео видно как они по-разному двигаются при напряжении мышц. Я не знаю в чем причина, неправильно сформирован карман, или мышцы распределены не так, короче ощущения отвратительные и только в одной, уже фиг с тем что не такая протркзия, точнее отсутствие ее, если б не дискомфорт, это ужасно, жду пол года, как жаль что я сейчас после такого долгого периода на сайте, вишу здесь и делюсь таккими неприятными моментами, а хотела бы кайфовать. Я бы хотела чтобы девочки тоде делились негативными моментами, они есть
  #580  
Старый 15.08.2016, 18:02
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию ДРЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Киев

Малинка, жаль, искренне жаль, что вышло так у тебя. Девочки ! Моим сисям 1,5 мес, сводятся в нитку и стали мягкие как свои . У меня вопрос , сколько дрюк говорил спать в компре? Я одеваю только на ночь её! Но сегодня уснула без неё! Уснула и весь день болит грудь.( И ещё на живот когда можно ложиться?
Вот фото 1,5 мес и фото швов
И фото профиль 6,6! Так что это не много даже!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2de11db3.jpg
Просмотров: 192
Размер:	43,8 Кб
ID:	172595Нажмите на изображение для увеличения
Название: d822c762.jpg
Просмотров: 208
Размер:	46,3 Кб
ID:	172596Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ba52f2a.jpg
Просмотров: 241
Размер:	185,3 Кб
ID:	172597Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8d7fdf9.jpg
Просмотров: 222
Размер:	22,4 Кб
ID:	172601Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2a1ebee.jpg
Просмотров: 217
Размер:	24,1 Кб
ID:	172602

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©