Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 21.02.2018, 20:08
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
J.nik, грудь переделывал тот же хирург?
Да, тот же. Хочется верить, что исправил на совесть. У меня складка старая на одной груди не разрушилась. Предложил липофилом дефект исправить. Если не получится, то только полная переделка груди. Так что, я решила малой кровью попробовать.
  #1882  
Старый 21.02.2018, 20:08
Аватар для Рыбка86
Рыбка86 Рыбка86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 7
Рыбка86 на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена,
Всем привет
Все никак не решусь на абдомино из за боязни приступов в желчном
Я бы м не знала что у меня камень 8 мм и полипы если бы не узи
Удалять пока не хотелось бы. Желчный не беспокоит но Врачи пугают что ко6да то да заботит
Хочу разобраться с животом а уже потом и с желчным. Буду наблюдать его. Можете исходя из вашего опыта подсказать мне, как правильно поступить
Рыжая Елена вас желчный беспокоит? через какое время после удаления желчного вы сделали абдо? И долго ли востанавливался организм?
  #1883  
Старый 21.02.2018, 20:14
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

J.nik, я посмотрела ваши фото, конечно полной переделки не хотелось бы, а почему так получилось не говорил? Вроде сразу после операции смотрелось ничего.
  #1884  
Старый 21.02.2018, 20:22
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya1988 Посмотреть сообщение
J.nik, я посмотрела ваши фото, конечно полной переделки не хотелось бы, а почему так получилось не говорил? Вроде сразу после операции смотрелось ничего.
Да она у меня сразу и вылезла как отек спал. Док сказал, что складка природная не разрушилась, хоть и уверяет, что точно её резал. Кто ж теперь узнает как так. Очень надеюсь, что липофил скроет этот дефект. Посмотрим. Напишу потом) Бедра болят от забора жира) не думала, что это так больно)))
  #1885  
Старый 21.02.2018, 20:25
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Рыбка86, вообще опи вещь тяжелая, у меня многие хронически болячки еще после маммо обострились...Желчный у меня с детства больной, но собственно поэтому не запускала, ездила по санаториям, пила минералку, процедуры...В любом лучше сначала лучше к врачу сходить узнать перспективы лечения желчного, зачем сразу удалять то

  #1886  
Старый 21.02.2018, 20:58
Аватар для Рыбка86
Рыбка86 Рыбка86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 7
Рыбка86 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, в том то и дело , что врачи абдоминальные сразу на удаление ставят . Лечение не подлежит. Я не знаю холестериновый камень или нет. Камень не большой и не маленький , полипы есть 7 мм и меньше. Пока не беспокоит.но поговорив с хирургам и и почи тав интернет теперь сама боюсь всяких осложнений связанных с желчном.
Не знаю как правильно поступить. Ложиться на абдомино потом уже по истечению времени удалять желчный. Или сейчас удалить орган а потом заняться животом. Что мне совсем не хочется.
А если вдруг после пластики желчный начнет беспокоить. Блин жить страшно.а если то, а если это...
  #1887  
Старый 21.02.2018, 21:25
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Рыбка86, если сейчас живот сделать, а потом с желчным разбираться, получается, что всю красоту, которую наведешь, опять портить будешь? Попытайся расставить приоритеты именно по здоровью и от этого и танцуй. Что для твоего здоровья важнее сейчас?
А потом я не врач конечно, но когда сшивают диастаз, то кишкам точно первое время тесно с непривычки. Не будет ли это все давить на желчный?
А если представить, что обострение желчного может произойти в первые недели после абдомино и потребуется новая опи на желчный, то мне кажется, это вообще треш!

  #1888  
Старый 21.02.2018, 22:09
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Marusya1988, больше 120кг, и весовая категория на соревнованиях была до 44кг, в этом ничего удивительного для спортсменов нет.
Вы теперь прыгаете из крайности в крайность. Никто не говорит о "лежать и всего бояться". Помимо штанги, есть еще масса способов физической активности, более подходящей для реабилитации о чем и речь.
  #1889  
Старый 21.02.2018, 22:10
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

J.nik, недельки через 2 всё пройдёт, зато какая талия на фото!
Мне б такую. С моей фигурой так может получиться, только, если пару рёбер убрать...Жуть, что сказала
  #1890  
Старый 21.02.2018, 22:57
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

ITi, во-первых: про штангу с небольшим весом я спросила у своего врача в 3 месяца после опи, он сказал можно, почему бы и нет. А заинтересовалась я этим, потому что делала это до операции. Сейчас чувствую, что растолстела за реабу. Бассейн не даёт нужной нагрузки. Сходив даже на одну силовую тренировку сразу заметила улучшения в ножках.
Во-вторых: Дома я не могу себя заставить делать ничего. Только групповые занятия. Поэтому решила попробовать без энтузиазма. Раз док добро дал, почему бы и нет. Но вот про грудь я забыла у него уточнить. Только про живот говорили. Плюс решила заниматься и для того, чтоб кода потела и обновлялась. Это реально заметно после тренировок. А так как у меня с кожей проблемы на животе, это был ещё один довод пойти тренироваться.
В-третьих: знакомая фитнес-бикини, это направление как я поняла среди девушек боди-билдеров. И там не любители, а серьезно подходящие к этому делу люди. Поэтому и ровняюсь на неё.

  #1891  
Старый 21.02.2018, 23:03
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Т.к. личную тему поленилась завести, пишу тут - 3 тьфу - значительно легче. Почему-то ночью плохо спала и спина болела, но днём все нормально. Для опыта планирующим операцию - у меня сегодня 9 день после, уже второй день без помощи с 2-леткой (правда, и до операции мы почти не гуляли). Нормально. Единственное, что слегка осложняет жизнь, неприученность к горшку (мыть попу в ванной не всегда удобно). И ещё пришло неудобство, откуда не ждали, не могу сама наполнять фильтры увлажнителей - с водой они очень тяжёлые.
Вечером без бандажа уже ничего не болит, живот отёкший, но, вроде, без сером (со страхом щупала, под кожей всё плотно).

Обо мне:
  #1892  
Старый 21.02.2018, 23:17
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marusya1988, гриф у нас на групповых легче, чем в тренажерке, даже не помню сколько, если честно. И на гриф вешаю 2 блина по 2,5 кг или по 3,5кг в зависимости от сложности упражнения и группы мышц. Приседания побольше, на руки и грудь - минимум. Потихоньку полегоньку пытаюсь вернуться в форму. Ничего у меня не расходится и не трещит по швам только болят сильно мышцы сейчас, как и раньше было, когда очень долго не занималась.
Мне как-то здесь в личку писала Девушка после операции на груди. Так вот она как раз сказала, что ничего не делала, берегла себя максимально от нагрузок. А я в этот момент от безысходности поднимала во время реабы ребёнка аккуратно, после абдо тоже из-за болей в животе чаще обычного напрягала грудь, так как встать без пресса и без рук нереально. И у меня в итоге все дискомфорты в груди прошли. А у неё до сих пор на 5 мес грудь так и болит. Говорит, жалеет, что через чур уж береглась, мышцы все размякли и дальше хуже. Все мы конечно разные. Все хорошо в меру. Мы сами выбираем свой путь и решаем проблемы так, как считаем нужным. Я решила качаться, но аккуратно

Nuta81, с каждым днём все легче. Придумывай, как можно облегчить жизнь: дочка пусть в ванну залазит и там ее подмывай. Меня конечно очень выручил наш унитаз с функцией биде. В увлажнители из бутылки пластиковой наливай.
Вообще после операции понимаешь, как же часто и много мы задействует мышцы всего тела. Так как начинаешь чувствовать все остро при даже небольшой нагрузке
Скоро отпустит и все вернётся в прежнее русло

  #1893  
Старый 21.02.2018, 23:41
Аватар для mur-mur
mur-mur mur-mur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Minsk, Belarus
Сообщений: 14
mur-mur на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Завтра мой первый приём. Девочки, подскажите пожалуйста, какие важные вопросы я должна уточнить у доктора? В голове все кругом идёт.
  #1894  
Старый 22.02.2018, 03:56
Аватар для J.nik
J.nik J.nik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
J.nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
J.nik, недельки через 2 всё пройдёт, зато какая талия на фото!
Мне б такую. С моей фигурой так может получиться, только, если пару рёбер убрать...Жуть, что сказала
Спасибо!)) Доктор говорит диастаз 6 см был. Как-то даже не верится что на 6 см ушили. Проверю когда отеки сойдут))))
Я так мечтала дряблую обвисшую кожу убрать после беременности. Талия видимо будет дополнительным бонусом))) Лишь бы только все хорошо зажило.
  #1895  
Старый 22.02.2018, 04:19
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

mur-mur, нужна ли липосакция, низкий шов, вертикальный компонент, красивый пуп(желательно с фото).
Вроде всё)

Обо мне:
  #1896  
Старый 22.02.2018, 06:08
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я думаю все правильно ты делаешь) насчёт груди, если руки не разминать потихоньку, мышцы грудные и тд, может возникнуть рубцевание, это тоже на фиг не надо. Я в другой темке подсмотрела девушка рассказывала как док ее научил и разрешил поднимать ребёнка после 2 недель после операции, с корточек и прижав к себе, я тоже сейчас так делаю, никакого дискомфорта) Короче, движение это жизнь ))

ITi, ну на раз 120 кг не очень то и много... смотря какой рабочий конечно. Я с вами спорить не буду ) я считаю что можно откатить веса назад вдвое и заниматься и с каждой треней возвращаться к своему рабочему весу, после реабилитации естественно)

J.nik, на фоне груди и бёдер талия прям АХ!)))
  #1897  
Старый 22.02.2018, 06:59
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marusya1988, написала доку. Он сказал на грудь нельзя нагрузку. Тем более у меня типа нет жировой ткани. Сказал, титюхи вразвес места могут разъехаться от жима и от отжиманий, как я поняла. Короче остаётся штанга с приседами, ноги хоть с попой покачать

  #1898  
Старый 22.02.2018, 08:22
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вот я и писала про шпака, он хоть и мужик, но почему то вставил импланты и хоть начал нагрузку после реабилитации-импланты разъехались в подмышки и он их удалил, так что я думаю трицепс/бицепс, где грудные полностью выключены буду добавлять, а жима буду бояться
  #1899  
Старый 22.02.2018, 09:29
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

ITi, вот подпишусь под каждым твоим словом!

Marusya1988, тоже заметила, что у тебя две крайности: если не физ.нагрузка (слишком большая на мой взгляд) или лежать пластом. И давать, как пример, рекомендации чела, изуродовавшего самого себя, довольно странно. Я как глянула на него, так и закрыла сразу.

МариносикНН, я конечно не тренер, но вроде, вес как раз уходит не от силовых тренировок, а от аэробных, т.е. плавание, ходьба и т.д.
Плавание вообще идеально в плане того, что мышцы сопротивляются воде, а на суставы и позвоночник нагрузка минимальна.
И извини, но не думаю, что от пота кожа обновится.

Рыбка86, желчный я удалила ещё в 2004, у меня он просто забит был камнями. Удаляли лапаро, восстановилась очень быстро, там же вмешательсво минимальное: 3 дырочки и вытащили через пупок. Вот, кстати, в пупке шрам потом остался, правда меня он не беспокоил, но, при абдо док сказал, что сделает полностью новый пупок.
Не знаю, что посоветовать, я не врач. С одной стороны не беспокоит, с другой, в любой момент может забеспокоить.

Marry01, разговаривала о тебе со своим доком. Он сказал, что липо можно делать и до абдо. И ещё кое-что сказал, не хотела бы тут писать при всех. И в личку написать не могу тебе.
Ты врача выбрала?

Обо мне:
  #1900  
Старый 22.02.2018, 09:33
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, хм, я не давала рекомендаций его смотреть) я сказала что наткнулась на это видео и смотрела как он на примерк своей жены и себя показывал и рассказывал) крайности про лежать и заниматься я исключительно на себя примеряю, это раз, второе, странно что никто не заметил что я не агитирую мне подражать) я лишь рассказываю как это проходило у меня, потому что ходьбу за активность я не считаю, так как вот лично я и так много хожу и на ногах нахожусь в принципе вне зависимости от того дома я или нет) мой опыт тоже может кому-то пригодится, ну это конечно опять же исключительно мое мнение)

Рыжая Елена, вес быстрее уходит от силовых нагрузок, так как сжигание калорий идёт ещё некоторое время до 72 часов после тренировки, тогда как на кардио калории сжигаются лишь во время самой тренировки и в первый же приём пищи все восполняется, поэтому эти тренировки лучше сочетать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©