Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 11.02.2018, 18:05
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, К сожалению в этой операции редко без хотя бы 2-ой корекции обходиться. После 6-7 дня каждый день отек уходит и уже можно что то говорить , ну конечно раньше чем 14 дней не стоит паниковать. Мне кажется он мне нижнюю мало убрал , она была в шишках и мне кажется он только их и ковырял.
Мне доктор так и сказал , что коррекция возможно понадобится! А за коррекцию такая же стоимость будешь как и в а новый раз или они цену дешевле дают !? У кого как было???
Умения на верхней убрал толькько шторки , а в нижнейя так понимаю ковырялся хорошо! Вот она такаЯ и громадина и у вас так же наверно ! Но они я так смотрю и сейчас у вас не маленькие ... конечно лучше по немногу убирать , чем лишнее срезать , но неужели они с таким опытом не могут понять что, сколько и где нужно убрать , чтоб получился хороший результат .... !?
  #1542  
Старый 11.02.2018, 21:31
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, Это уже как врач скажет, я верхнюю повторно через 2 года сделала так же заплатила. Незнаю мне кажется намного меньше , я после швов попробую портретное фото выставить, на лице раньше они больше казались. Я о верхней губе. Я тут ещё одного врача нашла он под местной делает, может нижнюю у него сделаю летом.
  #1543  
Старый 11.02.2018, 22:28
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Пошёл третий месяц. Радуюсь)
Миниатюры
295206e1.jpeg  
  #1544  
Старый 11.02.2018, 22:39
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, Это уже как врач скажет, я верхнюю повторно через 2 года сделала так же заплатила. Незнаю мне кажется намного меньше , я после швов попробую портретное фото выставить, на лице раньше они больше казались. Я о верхней губе. Я тут ещё одного врача нашла он под местной делает, может нижнюю у него сделаю летом.
И сколько это вам стоило?

Цитата:
Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
Пошёл третий месяц. Радуюсь)
Посмотрела я ваши фото!) у вас есть фото где губки месяц как прооперировали ! Они там достаточно пухлые у вас чем на этом фото ( которое вы сейчас выставили ) ! У вас долго сходил отек или это такие фото получились !?
  #1545  
Старый 11.02.2018, 22:42
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, по факту долго сходил, месяц и больше
  #1546  
Старый 11.02.2018, 23:25
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Cookie, форма красивая, но на одной стороне как будто больше?

Anastasiya26, одна губа 400 дол вместе с анализами.
  #1547  
Старый 11.02.2018, 23:35
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Erba Pura, что больше?
  #1548  
Старый 11.02.2018, 23:37
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

У нас в Украине ещё не видела хороших реконструкций (хейлоплатики) после биополимера. Интересуюсь этим уже около 4 лет. Сама попала в руки непрофессионала, о чем конечно жалею.

Почему в Украине одни криворукие в этом деле?! )))))
  #1549  
Старый 11.02.2018, 23:47
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Cookie, на верхней губе слева как шишечка. Фото размытое и немного непонятное. Сможете без помады?
  #1550  
Старый 12.02.2018, 00:06
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
У нас в Украине ещё не видела хороших реконструкций (хейлоплатики) после биополимера. Интересуюсь этим уже около 4 лет. Сама попала в руки непрофессионала, о чем конечно жалею.

Почему в Украине одни криворукие в этом деле?! )))))
Через месяц посмотрим на мой результат !!) не наговаривайте раньше времени ! И так плохо ...)
  #1551  
Старый 12.02.2018, 01:35
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, надо обращаться к тому кто делает много таких операций, я думаю. Главное убрать шишки для первой, а потом неровности легче коректируются. Вроде через полгода можно уже. Мой врач делал двум моим знакомым. По сравнению, что у них было конечно сейчас лучше. Но у них губы ровные были просто вульгарно большие. Мои до 2-ой операции, накрашенные кстати лучше они смотрелись.
Миниатюры
c4c62376.jpg  
  #1552  
Старый 12.02.2018, 08:33
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Cookie, отличный результат, все ровненько, объем хороший сохранился, смотрятся естественно, это помада? Подскажите, до операции были ли проблемы с изменением цвета губ - белесость, желтизна? Пишите, пожалуйста, как у вас дела как заживление и динамика.
Erba Pura, Губы хорошо смотрятся, ничего лишнего в глаза не бросается, хотя соглашусь, что многое зависит от макияжа и освещения. Эти самые неровности-бугры на поверхности губ вообще непонятно как убирать, объем-шторки - понятно, снизу иссекать, а как эти шарики ровнять чтобы хуже не стало большой вопрос.
  #1553  
Старый 12.02.2018, 09:16
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, Бугры и шарики под помадой не так видны. У нас в городе еще один хирург есть, он конкретно губами занимается. Я вначале в этот раз к нему пошла, но в конце выбрала своего. Хотя может если нижняя в итоге не устороит в след раз к нему. Он и шарики неплохо убирает. Вот пример работы его
Миниатюры
fa504313.jpg  
  #1554  
Старый 12.02.2018, 11:57
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia26, я за вас и не говорила! не принимайте на свой счёт! тем более вам ещё нужно много времени на восстановление! Я в вообщем говорю, что не к кому идти
  #1555  
Старый 12.02.2018, 12:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Доктор мне раньше времени швы снять не разрешил, сказал ждать 14 дней. После сна губы очень опухают , потом отходит. Пока нижняя губа немая и абсолютна нечуствительная к боли. Нижняя не нравится.
  #1556  
Старый 12.02.2018, 14:06
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, надо обращаться к тому кто делает много таких операций, я думаю. Главное убрать шишки для первой, а потом неровности легче коректируются. Вроде через полгода можно уже. Мой врач делал двум моим знакомым. По сравнению, что у них было конечно сейчас лучше. Но у них губы ровные были просто вульгарно большие. Мои до 2-ой операции, накрашенные кстати лучше они смотрелись.
Мой доктор говорил , что каждую неделю приходят делать такие операции ! Вроде рука у него набита , но подтверждений его словам нет , это пока просто слова .
Губки у вас красивые ! Если бы у меня такие были , то я бы их и не трогала .

Я вообще в шоке , как я столько ходила с этой гадостью и людей пугала ( но мужу все нравилось ) у него наверно немного извращённый вкус)))))
Сегодня кстати мои губы уже значительно лучше себя чувствуют , но все ещё не могу на себя смотреть без маски ! Ходу исключительно в ней даже по дому ! Боюсь чтоб ребёнок увидел , потом сны будут плохие сниться , да и зеркал много дома , мне и самой не приятно на такое смотреть ��

Мои колбасы! Вид у них конечно ! Не пугаемся!) все навсего 5-й день! 7.02.18 была операция ) я считаю с первого дня операции , мне так легче и на душе приятней )))
Неровноности на нижней губе вроде стухают , как раз в этих местах больше всего докторш и ковырял , а центр кажется не трогал .

Вернее 6-й день )
Миниатюры
a9173084.jpg  
  #1557  
Старый 12.02.2018, 19:35
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Cookie, на верхней губе слева как шишечка. Фото размытое и немного непонятное. Сможете без помады?
Прикладываю, шишечка маленькая. Если посмотрите фото ДО, видно, что это то самое место. Но меня не беспокоит. Если приглядываться только. На мой взгляд, все красиво.
Миниатюры
598fc367.jpeg  
  #1558  
Старый 12.02.2018, 19:38
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Спасибо, что следите. Изменения были, но в другую сторону. Шишечки скорее краснели. Потихоньку восстанавливается чувствительность. К своему хирургу ещё пока не попала после уколов из-за болезни. Чувства стянутости почти нет, губа больше не подворачивается.

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Cookie, отличный результат, все ровненько, объем хороший сохранился, смотрятся естественно, это помада? Подскажите, до операции были ли проблемы с изменением цвета губ - белесость, желтизна? Пишите, пожалуйста, как у вас дела как заживление и динамика.
Erba Pura, Губы хорошо смотрятся, ничего лишнего в глаза не бросается, хотя соглашусь, что многое зависит от макияжа и освещения. Эти самые неровности-бугры на поверхности губ вообще непонятно как убирать, объем-шторки - понятно, снизу иссекать, а как эти шарики ровнять чтобы хуже не стало большой вопрос.
  #1559  
Старый 12.02.2018, 22:49
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Cookie, А низ делали? Низ немного не симметричный. Верх объём отличный, но неровность видно(

Anastasiya26, Отек уже получше, осталось не так много чтобы увидеть хоть какой то результат) От себя скажу через месяц , что есть это уже практически результат полный. Если где то неровно и криво то наврятли измениться. У меня после 1-ой этот шрам так и не ушёл .. я ждала 2 года. Как он и был после швов так и остался.
  #1560  
Старый 13.02.2018, 00:08
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Erba Pura Я тоже так думаю ..( что месяц и результат будет окончательный ) но я очень надеюсь, что кривизна - это отек , в тех местах , где больше всего было выбрано полимера .. мне хотя бы ещё неделю дождаться !!!!

Erba pura. Как там кстати ваши губки !? Есть фото первого дня после операции и на сегодняшний день !? У вас вроде уже 12-13 день!? Правильно!?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©