Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 14.09.2014, 22:57
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! У меня пупок загноился, одна половинка разбухла(((
Iriskis Сфоткаю завтра! Но я пока еще зеленкой пупок обрабатываю.

Обо мне:
  #3002  
Старый 15.09.2014, 00:08
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Mamsik да, липили 6 зон

pobeda1987@ я тут недавно обнаружила, что между нашими лепестками, если ватной палочкой поковырять, то там еще большое углубление, которое незаметно. Так вот я стала наливать в пупок водку, беру палочку и начинаю прямо мыть в самом центре, заходя в это углубление. Сначала страшно было туда залезть, но потом поняла, что ничего страшного в этом нет. Водка становится такой мутной, что я ее убираю ватой и заливаю второй раз, а потом еще раз все промываю. Может тебе так попробовать?

Обо мне:
  #3003  
Старый 15.09.2014, 00:37
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Marisobelь фотки покажете? У кого делали опи?

Обо мне:
  #3004  
Старый 15.09.2014, 07:36
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

_Alis_, ГМ до сих пор молчит

Это реально растянутые по вертикали мышцы передней брюшной стенки Раньше после операции у меня живот не расслаблялся почти, поэтому был всегда подтянутый. Сейчас я могу и расслаблять мышцы, и надувать живот. Так вот в расслабленном состоянии он "слегка беременный", выпирает, в первую беременность он у меня так месяца в 3-4 торчал. Особенно заметно в положении сидя. А в положении лежа на боку живот все равно ложится рядом со мной Сейчас отведу ребенка в сад и постараюсь пофоткать. Обидно, досадно, но ничего не поделать: это мои растянутые мышцы, только качать, только держать в напряжении. Только хардкор, блин.

ЗЫ: в выходные три часа ползала по лесу внаклон за грибами с тяжелыми пакетами, потом два часа - бассейн и сауна. В сауну только заглядывала на две минутки, чтобы согреться. Плавать на животе поначалу было не очень, т.к. вертикальный шов в одном месте чувствовался. Но не больно. На спине - вообще нормально. Больше страшно , потому что мышцы пресса напрягаются.

Обо мне:
  #3005  
Старый 15.09.2014, 07:36
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pobeda1987@ , видимо ты не очень хорошо его обрабатываешь. Чем тем замазываешь сейчас? Надо срочно с доктором советоваться! А еще бы подъехать в клинику показаться-самый лучший вариант
Natali2308, это тебе так док говорил пупок обрабатывать и глубоко ковырять? Как то страшно и честно не очень приятно там лазить
Vesta Stunix , ответит обязательно! Знаю, что почти всю прошедшую неделю он отсутствовал- был на конференции
  #3006  
Старый 15.09.2014, 07:38
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix думаю на неделе ответит.
а площе не стал?
у меня капец отеки, на выходные ездили далеко, еще сын головой боднул и меня разнесло. теперь по бокам даже шов не вижу


Natali2308 я тоже пупок заливаю, но не ковыряю. У меня в пупке ниточка!!

Обо мне:
  #3007  
Старый 15.09.2014, 07:44
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

_Alis_ , эх сыночек, что ж ты маму то бодаешь, больно однако! Отеки у меня тоже-тут уж ничего не поделаешь
Ниточка в пупке-вот это да! И чего теперь с ней делать? Надо вытаскивать. Я сегодня буду в клинике-спрошу , что делать, если хочешь?
  #3008  
Старый 15.09.2014, 07:53
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

_Alis_, он плоский, когда я пресс напрягаю. В расслабленном виде стает только круглее. А бугор на той фотке появился, видимо, потому что тогда у меня расслабился только верхний пресс, а нижний еще нет. Я их по очереди напрягать и расслаблять могу.

А ниточка в пупке у меня до сих пор есть, даже две. И это еще муж три штуки вытащил И в основном шве пара ниточек торчит, но только кончики, подцепить не получится.

Я уже спрашивала Сказали, если сильно торчит, то вытащить стерильным пинцетом. Если не подхватывается - оставить в покое: сама рассосется. В пупке нитки рассасывающиеся.

Обо мне:
  #3009  
Старый 15.09.2014, 08:13
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Iriskis хочу, спроси пожалуйста!
Vesta Stunix тогда все не так страшно, я у многих видела фото что в расслабленно состоянии живот не идеально плоский

Может эту ниточку срезать сверху, не вытаскивая. боюся я там лазить, развяжется еще пупок)))))))

Обо мне:
  #3010  
Старый 15.09.2014, 09:11
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

В общем, обещала - нафоткала. Срок 1,5 месяца. Первое фото - живот стоя напряжен, расслаблен верхний пресс, расслаблен полностью. Второе фото - живот сидя втянут, напряжен, расслаблен. В расслабленном состоянии живот и грудь на одном уровне И это - 4-й размер. Раньше, конечно, живот торчал дальше груди 5-го размера...
Миниатюры
Живот стоя напряжен и расслаблен, 1,5 месяца.jpg   Живот сидя втянут и расслаблен, 1,5 месяца.jpg  

Обо мне:
  #3011  
Старый 15.09.2014, 12:50
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix будем надеяться через некоторое время уменьшится животик. и напиши что ответит Г.М.

Обо мне:
  #3012  
Старый 15.09.2014, 13:09
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , у меня только одно предположение-отеки! Со временем живот однозначно станет более плоским.
_Alis_ , спросила: нитку попробуй вытянуть, если не тянется, то обрежь под корень и обработай водкой- это не страшно!
  #3013  
Старый 15.09.2014, 13:42
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix ,ща я немножко внесу ложку дегтя...Абдомино это не гарантия плоского живот,как доска,если его нет от природы,если слабые мышцы,то плоским он будет,только если вы будете держать его,постепенно это входит в привычку и вы уже не думаете о том,что надо подобрать его.Помимо пресса наружнего,который нам сшивают,есть еще и внутренние мышцы,их не накачать,у кого то они от природы сильные и живот аж впуклый,у кого то они слабые и приходится помогать им удерживать внутренности.Как вам разрешать тренироваться,начинайте,это укрепит наружние мышцы и будет лучше.

Обо мне:
  #3014  
Старый 15.09.2014, 14:04
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

_Alis_
Vesta Stunix я тоже на сроке полтора месяца из пупка нитки вытаскивала, мне швы совсем не снимали, никакие. После душа пупок подсушивала спиртовым раствором и на палочку цеплялись узелки. Наверное пару недель вытаскивала, удивительно сколько в маленьком пупке ниток помещалось... На основном шве на уголках узелки еще дольше были, не трогала, ждала, пока сами вылезут. В середине шва не видела ниток совсем, наверное все внутри были.

Обо мне:
  #3015  
Старый 15.09.2014, 14:08
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

ninlapteva, спасибо, я это и предполагала. Потому что живот у меня был всегда, сколько себя помню. Даже когда я 40 кг весила и была худая-худая в подростковом возрасте, живот все равно торчал. Поэтому я сильно сомневалась, что после операции он будет плоским, доставала и ГМ, и анестезиолога в клинике и перед операцией, и после - они меня долго пытались убедить, что, мол, да, вотстопудово будет плоским. А вот ни фигаааа...

Обо мне:
  #3016  
Старый 15.09.2014, 16:07
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix а скинь фото До

Обо мне:
  #3017  
Старый 15.09.2014, 18:34
Аватар для Marisobelь
Marisobelь Marisobelь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 8
Marisobelь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamsik Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас уже холодает,возникает вопрос,как носятся колготки после ОП или штаны закупать?
Я носила первое время велюровые костюмы оч удобно, комфортно и не давит. Потом колготы или легинсы в них удобнее чем к примеру в джинсах. В принципе верно написали в компрессионке швы защищены от трения. А носки кстати я сама одевала и шнурки завязывала потому что согнуться легче чем разогнуться)) ибо итак первое время буквой Зю ходить приходится))
  #3018  
Старый 15.09.2014, 18:54
Аватар для Marisobelь
Marisobelь Marisobelь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 8
Marisobelь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesta Stunix Посмотреть сообщение
Marisobelь, тут большинство "свеженьких" - Сарухановские, а Георгий Михайлович знаменит как раз своими тонкими швами. Они и остаются тонкими, благодаря тому, что он сшивает диастаз тройным швом и применяет метод напряженно-боковой абдоминопластики (угол натяжения тканей не такой, как в классической абдоминопластике), поэтому на внешний шов практически не идет нагрузки. В пупке у него вообще швы внутренние, и незаметные, по крайней мере в моем пупке ни одного шва не видно в принципе, по нему не скажешь, что пупок пришит.
Операция была 08.10.12 абдомино полная+липо+мамл. Делала в Минске, доктор Курилович НН
Миниатюры
20140915_174937.jpg   20140915_174807.jpg  

Обо мне:
  #3019  
Старый 15.09.2014, 20:43
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Marisobelь это беременный пузик?

Обо мне:
  #3020  
Старый 15.09.2014, 21:13
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Iriskis нет, мне так не говорили. Я когда у Оли обрабатывалась, она мне в пупок лазила и нажимала чтобы пролезть куда то. Так вот когда я стала самостоятельно обрабатывать, нажала чуть посильнее и ватная палочка проскользнула прямо во внутрь пупка. Я так испугалась. А потом поняла, что ну не может быть там дырка, там ведь мой пупок. И стала там мыть тоже. А то там грязь всякая скапливается

_Alis_ я тоже три дня назад обнаружила ниточку, вчера еще одну. Только что я одну ногтем подцепила и вытащила. ГМ сказал, что эти ниточки саморассасывающиеся, но если увидешь, что вылезли, то лучше их снять. Я хотела до врача доехать, но сама одну вытащила. Позже попробую еще одну вытащить

Vesta Stunix думаю, что живот вываливается потому что прямые мышцы, ну и косы тоже, слабые. Вот если начнешь качать пресс, только не так, что вот я сделала 10 повторений, а конкретно и с нагрузками по 3-4 подхода и по 15-20 повторений с постепенно увеличивающейся нагрузкой, то живот будет просто классным! И не будешь думать о том, вывалился он или нет, тк мышцы будут постоянно в тонусе. В общем спорт, спорт, спорт - это наши помощники

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©