Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.01.2014, 23:37
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
Question

Спасибо всем за позитивные отзывы! Замечательно, что есть возможность общаться с единомышленницами, а то сидела бы сама с собой, вскипала мозгом!
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
поняла, что прежнего лица уже никогда не будет и придется к чему то привыкать и с чем то мириться,
Конечно, я тоже готова к этому. Я и шла на операцию без малейших сомнений и волнений, по принципу : "хуже не будет!хуже нЕкуда!" С текущими моментами уже готова смириться.

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
а шейка просто девичья
Спасибо! Пока "не болит", даже и не задумывалась, насколько важна шея в создании моложавого облика. Только сейчас доходит осознание, как мне с шеей повезло.

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
шишечки в углах рта так называемые. Видимо это тип строения лица
Да, это часть родного лица. Сейчас эти жировые валики, которые были растянуты поперек лица, вроде сравнялись чуток и уже не так ужасно выглядят. Но... Я осознаю, что это короткий прямой путь к новым брылям на новом лице. И процесс этот уже начался. А в более отдаленном будущем носогубная морщина обходит эти шишки дугой снизу, образуя "бульдожью морду". Это я вижу у матери и своих престарелых теток - у нас одно лицо на всех. Хотелось бы побороться с этим!
С другой стороны, липосакция в объеме 0,3-0,5мл под тонкой кожей лица, мне представляется настолько сложной ювелирной задачей, что я опасаюсь непредсказуемого результата. Договариваться с доком об этой процедуре буду после 28.01, а пока в раздумьях - стОит ли?

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Доктор говорила, что попробует их заровнять.
Ольга59, под отеком уже виден новый овал! А на волны - не смотрите, всё переменится. Даже за мой короткий срок, неровности у меня на лице не раз уже поменяли дислокацию. Но я готова была к этому, так что - не парюсь.
А по поводу наших "шишек" - как ваш доктор собиралась их "заровнять"?
Очень интересно, я сейчас собираю инфу для осмысленного принятия решения.

Мои лысые бакенбарды, вижу, взволновали сообщество. Теоретически, я готова была к тому, что линия волос подвинется. И меня очень устраивала метода Гришина подшивать кожу не только вокруг уха, но и высоко в висках. Возможно, именно в результате такой подшивки у него так удачно получился мой (и не только) молодой овал лица. А иначе, куда ж можно девать такую площадь лишней кожи?
На склейке ДО -
1) моя круглая репа в августе - круглая, но без морщин! Чесслово!
2) перед самой оп в декабре, минус 9 кг веса,- и уже не репа, а "морковка", и вся в зморшках, особенно справа, почему-то.
На склейке ПОСЛЕ - разметка и оба уха. Швы на ушах нормально заросли; козелки - почти идеально остались на своих местах ( блютус не падает, проверяла!); левый висок - терпимо, можно коротким пейсиком замаскировать лысый бакенбард. А вот справа?
Пока не пойму, возможно ли что-то с этим сделать.
Миниатюры
IMG_5289 - копия.JPG   IMG_5601 - копия - копия.JPG  

Обо мне:
  #2162  
Старый 20.01.2014, 01:16
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Высоко, конечно, натянул!!! Зато повод будет поменять прическу, с молодым лицом, любая подойдет!!! Выбритые места отрастут, погуще будет. А свое лицо, только помоложе вернутся к концу реабилитации 6-12 месяцев. Это не та операция, что изменяет черты лица!

Обо мне:
  #2163  
Старый 20.01.2014, 04:19
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ольга59 а что сама док говорит про Ваши волны...? Это места крепления тканей, так я понимаю ? Какой прогноз врача на эту проблему, не спрашивали..?
  #2164  
Старый 20.01.2014, 10:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59, для четвертого дня ну очень даже (ттт).. шовчики прелесть! а что с валиком под правым глазом, его не корректировали?.. на верхние веки швы по-новой?..волны, по мне так не критичные, тем более времени всего ничего прошло....
кстати, где брали жир для липофила?.. если она и мне предложит, может я в эту операцию смогу липосакцию впихнуть...
  #2165  
Старый 20.01.2014, 10:33
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Ольга59 Не переживайте о волнах под ухом! Разойдутся! У меня после липосакции бедро уменьшилось с 70см до 59см. 11см кожи преспокойно куда-то улеглись, хотя я почти уверена была, что придется её урезать.
Но нужна полноценная компрессия на эти места, чтоб приросло без проблем. Дома и сейчас ношу простую подвязку из эластичного бинта (фото)- придавливает все нужные места: щеки,уши, под подбородком.
Миниатюры
IMG_5608.JPG  

Обо мне:
  #2166  
Старый 20.01.2014, 11:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59, да, отек сильный, под подбородком знакомая лесочка видна))) 4 дня, и очень хороший вид. И правда, нет синюшности, это очень приятно, меня и окружающих именно она очень пугала первые дни.
Вы в баррокамеру не пошли? Очень способствует скорейшему заживлению и схождению отеков.
Ольга59 и тоже присоединяюсь к вопросу Кларуччи, где жирок брали? Много?
Luga результат у вас будет очень хороший. Такой шикарный овал получился, шея красивая!
Но вам обязательно надо взяться за полноценный уход за кожей, вам природой много дано, но эксплуатировать это до бесконечности нельзя. Вы только не обижайтесь, я вас не критикую, а очень хочется, чтобы все было не просто здорово, а ОТЛИЧНО и СУПЕР ОТЛИЧНО))))
А бантик на макушке - само очарование))))

Обо мне:
  #2167  
Старый 20.01.2014, 13:23
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Девочки, забираю ваши пожелания и слова поддержки и отправляюсь завтра с утра на оп.
Так как за мной будет не кому поухаживать, а в клинике перед оп не дали никаких рекомендаций, спрашиваю тут, что мне купить из средств по послеоперационному уходу заранее?
Траумель (гель, таблетки?), послеоперационный бандаж, что еще?
После подтяжки и ринопластики вид будет устрашающий, я не планирую ходить по магазинам дней 10 минимум
Что можно кушать после оп? Если удалят биша, во рту будут швы, значит, первое время только йогурты и соки?
Буду благодарна за ответ.

Обо мне:
  #2168  
Старый 20.01.2014, 13:44
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Vbrady Если блефаро будет - капли в глаза (типа Софрадекс), хлоргексидин нужен, спирт (для швов), может синяк-офф. Обезбаливающие таблетки. Если уж совсем некому, на всяк случай антибиотики широкого спектра Пища мягкая не только из-за удаления Биша, после подтяжки рот не очень открывается, поэтому овсяночка, пюре, детское питание (фруктово-овощное, мясное пюре). Зависит от аппетита)))

Обо мне:
  #2169  
Старый 20.01.2014, 13:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Vbrady скорее всего после оп пропишут какие-нибудь антибиотики + что-то типа линекса, еще я пила актовегин и еще что-то для восстановления кровообращения мозгового. Так что в аптеку придется идти точно. Пользовалась марлевыми стерильными салфетками. Первые дни делала суп-пюре куринный, котлетки, пюрешку, рот было трудно открывать, да и нельзя первое время. Пила морс из черной смороды без сахара, ела много ананасов, девочки научили, от отеков.
С собой обязательно возьмите что-то, что застегивается, а не через голову одевается.
Удачи вам

Обо мне:
  #2170  
Старый 20.01.2014, 14:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Vbrady на первое время купите детское питание,мясное,овощное,фруктовое.Готовить, точно, не сможете,а кушать нужно обязательно.Жевать тоже проблематично.
  #2171  
Старый 20.01.2014, 15:17
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

milena1966, тут у многих были волны, поэтому пока не паникую. Доктора увижу только на следующей неделе.
Котик, Кларучи, отвечу в липофиле и в блефаро.

Обо мне:
  #2172  
Старый 21.01.2014, 20:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss ,как ты себя чувствуешь? Бровь не ожила? Удалось ли скрыть оп перед родными?
  #2173  
Старый 21.01.2014, 21:35
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Я отстрелясь, лежу в бинтах. Нос не делали, отложили до мая. Наркоз-супер!

Обо мне:
  #2174  
Старый 21.01.2014, 21:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
owaiss ,как ты себя чувствуешь? Бровь не ожила? Удалось ли скрыть оп перед родными?
Чувствую себя прекрасно. Бровь по-прежнему не подает ни малейших признаков жизни. Хожу в очках, ни на работе, ни в семье мужа не вызываю ни малейших подозрений и вопросов.

Vbrady, поздравляю! Пусть реаба и результат будут такими же, как наркоз
  #2175  
Старый 21.01.2014, 21:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Vbrady ,мои поздравления, хороший наркоз это важно. А то я вспомню, так вздрогну. Мне было хреново.
  #2176  
Старый 21.01.2014, 22:01
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Luga, а грыжи верхние и нижние удаляли, перераспределяли или не трогали?
  #2177  
Старый 21.01.2014, 22:06
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Vbrady, как хорошо, что все уже позади! Легкой реабы!

Обо мне:
  #2178  
Старый 21.01.2014, 23:31
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Itali ответила в блефаропластике

Обо мне:
  #2179  
Старый 22.01.2014, 00:58
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Vbrady, присоединяюсь к поздравлениям! Легкой рабы и красивого результата!
  #2180  
Старый 22.01.2014, 00:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Vbrady Поздравляю! Легкой реабы и красоты! Ждем-с

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©