Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.06.2013, 23:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Alissa12
насчет суржидерма: я с него дебютировала когда-то, вот также как вам мне кололи носогубки и остатки-в коммисуру губ.Но дебют был неудачен-в носогубках простоял он ну очень недолго, дольше держалась комиссура.Но каждый организм индивидуален, у вас может всё быть по-другому.
У меня также верхняя губа Уже и опущена по контуру, но увеличить только её одну не получится-будет всё равно разница с нижней губой, поэтому увеличивать лучше обе губы-так мне сказал хирург, кт мне колет кп.
  #942  
Старый 07.06.2013, 23:27
Аватар для Alissa12
Alissa12 Alissa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
Alissa12 на нуле
По умолчанию

helen_a, а какой препарат вам сейчас колят в носогубки и что в губы?
  #943  
Старый 07.06.2013, 23:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Alissa12
На второй фото носогубки более выраженней, думаю 1 мл на них и губы не хватит, нужно выбрать что-то одно.
На счет коррекции сразу обеих губ не соглашусь с Хелен, можно и одну сделать, если вторая не вызывает беспокойства. Тут дело исключительно вкуса и предпочтений. ИМХО.
  #944  
Старый 08.06.2013, 00:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 433 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
N@t@ly эланс?
Лер, нееет.. какое то длинное слово, созвучное с ессенциале, не помню(
  #945  
Старый 08.06.2013, 18:31
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Узнай, пжл, название и сколько ввели, мне тоже надо! А как сейчас, кольца не видны, папулы прошли?
  #946  
Старый 08.06.2013, 21:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 433 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69, кольца видны(((, папул не было. Я только после 17 смогу спросить, она уехала в Питер, там какой-то слет пласт. хирургов будет.
  #947  
Старый 08.06.2013, 22:36
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Я тоже заполнила кольца на шее,белотеро софт,плюс проколола папульно иал на шею и зону декольте.Но меня даже не кольца напрягали,а заломы у основания шеи.Некоторые практически не видны,кое-какие остались.Мы взяли один шприц(1 мл), она прям иглу на всю длину вкалывала и на выводе заполняла. Думаю добавить через некоторое время. В принципе,мне понравился эффект.Синяков было много,в основном от иала.
  #948  
Старый 08.06.2013, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 433 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
она прям иглу на всю длину вкалывала и на выводе заполняла
мне так же делали,
docha., а почему тогда пишешь папульно? Или папульно не в кольца, а по всей шее?
Мне она сказала, что это работа оч сложно-ювелирная и с первого раза нереально сделать, надо обязательно 2, а то и 3 раза. В след. раз пойду, вся предварительно обмажусь эмлой, мне было оч больно.

docha., а у тебя сразу ушли кольца?
  #949  
Старый 09.06.2013, 08:11
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,папульно иал по всей шее и зоне декольте.Я тоже делала без обезболивания,ожидала худшего)). Что-то она меня отговорила от эмлы,часть препарата не хочется терять. Да,без коррекции не обойтись. Я очень боялась,что гель будет контурировать,но он лег очень мягко, 2-3 дня немного белым отсвечивал,сейчас все норм.,шея как шея)))
  #950  
Старый 10.06.2013, 13:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плз, делал ли кто-нить белотеро-софт под глаза?
В этой зоне вроде не колют этот препарат, но в спк практикуют. Косметолог сказала, что как биоревит-ю папульно колют. Т.е. тут речь не идет про заполнение гелем подглазий на надкосницу и т.п.
Мне качество кожи под глазами надо улучшить и предложили это.
Что скажете? Есть опыт у кого-то?
  #951  
Старый 10.06.2013, 14:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katsuya
Я бы на твоем месте сделала обычную биоревитализацию. Взяла один шприц, например, того же Яла, теосиаля, и разделили на три части. Как раз хватит только под глаза по 0,3333 мл. Сделай с перерывом в две-три недели и увидишь, как кожа наполнится и увлажнится.
Болотеро софт папульно вроде не колется, он является филером для заполнения неглубоких морщин вокруг глаз и киссетных. И вообще, его не хвалят, очень не стойкий.
  #952  
Старый 10.06.2013, 16:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо за ответ.
Я делала биоревит-ю неоднократно. На качество кожи под глазами никак не влияет. Эффекта нет. А если и есть, то уходит быстро и бесследно..

Да, не колется, мне так косметолог и сказала, но в спике (или лично она, точно не знаю) это практикуют и результат, со слов, оч хороший.. Именно на качество кожи влияет. Периодичность мин 3 мес.

Из разговора поняла, что и с этого форума делали девушки..
Написала в надежде, что у кого-то есть опыт с этим.
  #953  
Старый 11.06.2013, 10:12
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я тоже присоединюсь к вопросу Katsuya,постою послушаю Мне ОУ предлагала его тоже под глаза, говорит что шприца на 3 раза хватает, т.е на год где то в среднем, и результаты хорошие, но я пока что то не решусь, видимо жду когда уже совсем будет "запущено" , и не пойму как он может год храниться то ...

Обо мне:
  #954  
Старый 11.06.2013, 13:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, делал ли кто-нить белотеро-софт под глаза?
Я делала, и не один раз. Все было нормально, но стоит он меньше, чем более плотные гели. Колют его, насколько я знаю не надкостницу, а более поверхносто. Говорят, что у некоторых бывают отеки, т.к. он может притягивать воду. У меня не было (в смысле были небольшие в первые несколько дней, а потом все прошло). Я считаю, что попробовать можно. Ведь, если что не так, его всегда можно мгновенно лонгидазой рассосать.
  #955  
Старый 11.06.2013, 14:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

owaiss, спасибо большое!!
В том-то и дело, что плотный гель я больше не хочу. Настрадалась, еле избавилась.. Только в вышеупомянутой клинике мне и помогли спустя два года.
Ювидерм2 за 2 года и не думал рассасываться)) Все мне у виска крутили и говорили, что поезд ушел, это ваши собственные грыжи, а на мои возгласы - Вы чё, у меня никогда не было таких шишек огромных, - мне отвечали, мол вы не представляете как человек может измениться за два года и т.п. Можете представить мои чувства
И только одна врач (дай Бог ей здоровья) уверенно сказала - Вот он гель, я его чувствую, ща уберем. Через полчаса, я узнала в себе себя прежнюю. Два года мучений, а дел было на 5 мин. в хороших руках. Оч желею, что раньше к ней не попала.. А сколько я мочегонных выдула... Даже не хочу вспоминать..

Поэтому на плотные гели у меня временное табу.
Мне не сколько заполнить надо, сколько улучшить качество кожи и как бы увлажнить в этой зоне. Это прям больное место моё. Морщины и дряблость не по возрасту((

Еще раз спасибо за отзыв. Насколько я поняла, эффектом вы довольны, верно?
Наверное решусь.
  #956  
Старый 11.06.2013, 16:16
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Katsuya , я прекрасно помню Ваши мучения по поводу подглазий. Очень рада, что Вы, наконец, избавились от страданий и от геля тоже. Если, как советует
Krasotka_infuture , биоревитализация не помогает, то колите только самый мягкий гель. Думаю, белотеро софт- самое то. Мне вообще этот препарат очень понравился. Правда у меня опыт только с интенс, но и он очень мягкий, пластичный и стоял, кстати, довольно прилично. А вообще, доверьтесь своему косметологу, она, по-ходу, умничка. Удачи!

Обо мне:
  #957  
Старый 11.06.2013, 16:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Klen, спасибо!
  #958  
Старый 11.06.2013, 17:51
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Девочки, я не поняла немного про Белотеро, разъясните, пожалуйста. Меня тоже качество кожи подглазий не радует, но в подглазьях стоит реденсити, который сгладил провалы идеально, но на качество кожи он никак не повлиял. Биор-я мезоэкспертом дает эффект на месяц максимум. После вновь проступает сеточка (очень тонкая кожа) и морщинки мелкие. В таком случае можно использовать этот Белотеро, и каким образом?
  #959  
Старый 11.06.2013, 18:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Katsuya, а кто ваша спасительница? Если здесь нельзя, может в личку скинете? Пожалуйста . У меня такая же беда , почти два года страдаю, только мне Суржидерм 30 ставили, я тут плакалась давно, а воз и ныне там. Косметологи говорят только ждать, а сколько еще ждать, устала я...
  #960  
Старый 11.06.2013, 18:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lastohka, сестра!!
Вот и мне говорили - "ждите" или "это ваше". Мой гель должен был не больше 8 мес стоять, а у многих за пол года "выветривается", у меня за два года и не думал рассасываться..
А эта врач пощупала и сразу сказала - ну как же, вот он тут, пружинится.
Ща в личку скину.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©