Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 05.03.2012, 10:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом! Вот это ножки! Класс! В.В. просто гений! Как же интересно посмотреть фото ''до''. У тебя просто безукоризненная форма голени сейчас. У тебя щиколотка не худая была поэтому такой плавный и красивый переход получился. У меня переход резкий из-за тонкой щиколотки.
Кошкин дом, тебе теперь можно не ''хоть в каких то юбках'' ходить с такими ножками, а вообще без юбок! Респект нашему доктору!

Оксан, я вообще не знаю, один мне В.В. делал операцию или нет. Когда меня усыпили, его еще не было в операционной. Так как замена в его практике первая то думаю он был не один.
  #722  
Старый 07.03.2012, 03:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну спасибо тебе . Мне размер нравится, вроде как родной. Сама благодарна ВВ. Хотя и есть одно маленькое "но".
Посмотрела и не увидела у тебя резкого перехода к щиколотке. Может в каком другом ракурсе, не в фас? Пока естественно смотрится все.У моей подруги идеальные( для меня) ноги, очень объемная голень, переходящая в очень тонкую щиколотку, красиво...

Цитата:
Сообщение от Оксана36 Посмотреть сообщение
Кошкин дом, т.к. мы оперировались у одного хирурга и практически в одно время, если интересно, могу поделиться. Чулки сняла, как сказал ВВ через 3 недели. Отёки практически сразу ушли. Тогда же вышла на работу - первые пару недель к концу дня отекала левая нога в щиколотке - но она вообще была более проблемная с самого начала. ВВ сразу предупредил: пока будут бинты под коленями отёк может нарастать, потом, после снятия бинтов, начнёт уменьшаться, после снятия комрпессиони очень быстро сойдёт. Несколько раза српашивала в процессе - не надо ли мне чего-нибудь от отёков пропить, он твёрдо говорил, что не нужно, всё пройдёт само. Именно так и было. В первый момент после снятия чулков было как-то не по себе, всё казалось, что вот-вот что-то развалится..)))) Но быстро привыкаешь. Так что снимай компрессионку и не переживай. Пару дней будешь скована, а потом забудешь, что носила..) Кстати, мне на снятии швов ВВ сказал, что к нему на осмтр через 2 месяца. Я записалась на 17.03, почти 2,5 месяца после
ОП. Кошкин дом, Вкуска, а вам ВВ ОП один делал или с
Андриановым А.Н.в паре?
Оксана, спасибо большое за подробный ответ, я и сама хотела тебя спросить об этом. Дело в том, что и мне ВВ так же сказал насчет компрессионки и отеков, я думала , честно говоря, что он оговорился. Кто-то из них там говорил, что если бы мы не носили ее,то отеки были бы в сто раз хуже...Тетя на лимфодренаже удивилась, что ВВ так сказал. Я во время длинных авиаперелетов всегда надеваю компрессию, и именно это спасает от отеков. Так что непонятки.
:roll Вчера решилась пойти на работу без компры. По итогам дня , глядя на "слонят", возвращаюсь обратно в колготки. А насчет ощущений, что "развалится" , это ты все точно описала, один в один
Мне тоже сказали приходить через два месяца после снятия бинтов, но в это время, к сожалению, я уже уеду , и вернусь только через месяц- два, тогда и пойду. Оксана, меня он оперировал вдвоем с Кораблевой, всегда, наверно, в паре с кем-то.
  #723  
Старый 08.03.2012, 13:15
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, всех с праздником 8 марта, будьте всегда красивыми и любимыми!!!!!!!!
Кошкин дом, ачто сильно слонят ножки,)))))))))))я просто себе представила эту картину..)))))))как долго вообще держится отек после оп... девочки скажите а как с чувствительностью?
  #724  
Старый 08.03.2012, 20:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Мне размер нравится, вроде как родной. Сама благодарна ВВ. Хотя и есть одно маленькое "но".
Кошкин дом, ну какое еще "но" есть? Говори уже, коль начала))

К вопросу о чувствительности. У меня пропала на одной ноге в области установки импланта. Восстановилась через 1,5 года.
  #725  
Старый 08.03.2012, 20:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, спасибо за поздравления! Желаю тебе в скором времени обрести ножки своей мечты!
Видимый отек был месяца 1,5-2, чувствительность не пропадала....я даже чет не поняла....
  #726  
Старый 08.03.2012, 22:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, забыла. С праздничком всех. И, Диана, спасибо за поздравления.

Дашутка, а расскажи о своих ощущениях, когда ты в первый раз вышла на улицу с новыми ножками в юбке и на каблуках? Жду не дождусь как накуплю юбок и гольф, люблю гольфы))) После первой операции я о таком даже не мечтала.
  #727  
Старый 08.03.2012, 22:24
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ой, Вкуска, ощущения были непередаваемые Я же через 2 недели уже пошла покупать свою первую недлинную юбку Когда мерила, так прям замирала от восторга, что вижу себя, такую красивую, в зеркало......
Потом пошла в обувной и мерила, мерила, мерила все, что было моего размера У тебя это все еще впереди, это такой восторг щенячий, будешь прямо тявкать и мяукать от удовольствия

Я так много своих историй тогда написала на другом форуме....прям чуть ли не по дням Но Соколовских всех потом там забанили, не перенесли его успеха
  #728  
Старый 08.03.2012, 23:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Жаль((( я бы с удовольствием почитала эти твои истории)) они сохранились? до того как забанили? если да, скинь ссылку в личку пжл
  #729  
Старый 09.03.2012, 04:25
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Диана, спасибо за поздравления! Желаю тебе в скором времени обрести ножки своей мечты!
Видимый отек был месяца 1,5-2, чувствительность не пропадала....я даже чет не поняла....
Ой, спасибки, моя дорогая, Дашутка, я так надеюсь, что в скором времени обрету эти самые ножки, а то я смотрю досижусь так до лета....
  #730  
Старый 09.03.2012, 11:15
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, а ты на консу хоть к кому-нибудь ходила? Понимаешь, я так же как ты долго маялась, все боялась, хирурга выбирала Благодаря девочкам на этом форуме, и Вкуске, Катенку, Чике, Леди Мери, Ша, Ленси и многим другим девочкам, остановилась только на 3-х хирургах Потом уже выбирала из них троих: согласись это легче, чем выбирать среди всех А потом в какой-то день я вдруг проснулась среди ночи и стала троим выбранным хирургам писать на электронную почту, вывод уже делала на основании их ответов
У тебя, видимо, еще не наступил момент, когда готова пойти на этот шаг. Каждый делает этот шаг в свое время

Вкуска, ссылки дать не могу, да и зачем? Они убрали все наши истории и закрыли доступ и ААС и всем его пациентам Я, правда, все свои истории скопировала себе, ну перло из меня и других соколовских вдохновение тогда, мы хотели книжку издать с нашими историями и фотографиями Но всему свое время......как грится, еще не вечер под луной.....
  #731  
Старый 09.03.2012, 11:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А, вон оно што... Я думала, что просто забанили впоследствии, а предыдущие темы сохранились. Ну ладно, жаль. Интересно просто было почитать, порадоваться вместе со счастливыми обладательницами своих ножек)))
  #732  
Старый 09.03.2012, 12:10
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, всколыхнула ты меня опять, полезла читать свои записки.....
Вот тут кусочек моего поста из прошлого, просто чтоб ты поняла, что со мной тогда творилось:

"А вчера вообще была еще та история, из серии «выходящая из ряда вон». Иду по тротуару домой поздним вечером, стучу значит каблучками, слышу сзади плавно и совсем тихо едет машина с включенными фарами, едет медленно-медленно, я иду не оборачиваясь, так как не имею такой привычки. Машина поравнялась со мной, открывается тонированное окно, сидят двое мужчин из разряда спортивных качков-дегенератов, интеллекта ноль, все утекло в мышцы. Смотрят на меня так специфически, курят и тянут – Ух, какая ля-я-я-лечка идет…. Ну это вообще апогей, вы представляете, они мне такое говорят?! Мне, которая всегда воспринималась как «умная маша, вся такая в очках и интеллигентная». У меня вообще с таким контингентом никогда не было никаких точек соприкосновения, точнее мы взаимно друг друга игнорировали всю жизнь, а тут такое?! Забежала в подъезд и просто давилась от смеха
Всегда считала, что самое главное в человеке – это мозги, такт, доброта, а внешний фигуристый антураж – это необязательно. Теперь понимаю, как это важно, чтобы была полная гармония, так сказать баланс души и внешней оболочки. Оказывается, это нужно прежде всего тебе самой, самооценка то как взлетает, появляется легкость, исчезает сутулая спина, потухший взгляд, очки улетают в корзину, теперь только линзы, а лучше если цветные. И каблуки, каблуки, каблуки…..


Ну в общем, таких историй у меня накопилось уже много, можно сказать, что каждый выход в свет сопровождается такими вот неожиданностями. Наверное, скоро привыкну. Решила хоть часть тут описать, поднять вам настроение, стряхнуть осеннюю хандру и послушать ваши истории из новой жизни «после».

Это было написано 7 ноября 2010 года, то бишь через 2 месяца после ОП


  #733  
Старый 09.03.2012, 12:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, прикольно)))) особенно когда так непривычно))) прожить полжизни в брюках (причем самые лучшие годы), и тут такое)))) Я очень жалею что в 20 лет у меня не было ни средств ни знаний по поводу этой операции. А все случилось так поздно... вернее не совсем поздно но уже не молодость.
  #734  
Старый 09.03.2012, 13:45
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну ты нашла о чем сокрушаться Об этой операции раньше мало кто слышал, да и хирургов таких не было Наши то свой опыт не за один день приобрели.......до того, как стали профи в круропластике много воды утекло
А в 20 лет ты могла бы попасть к какому-нибудь коновалу, который бы тебе или гель вкачал или вкривь-вкось не пойми что поставил Потом бы мучилась всю жизнь......

Я вот очень рада, что по молодости не кинулась к таким "чудо-мастерам", их всегда великое множество во все времена......
А так, ты сделала ОП у Жолтикова, а у него опыт уже большой Так что тут можно испытывать только радость ттт!!!!!!

Ты теперь наслаждайся, и давай показывай свои ножули на каблуках и в шортиках-юбочках Уже пора юбчонки и туфли на каблуках покупать
  #735  
Старый 09.03.2012, 14:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да как то в гольфах и с бинтами не фонтан в обувной магазин переться)))) 20го к Жолтикову в Краснодар еду на просмотр)) там у него еще уточню пару вопросов и сниму гольфы. Он меня сразу предупредил что при повторке все процессы внутри дольше заживают.
  #736  
Старый 10.03.2012, 02:37
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да уж. Ощущение неполноценности оставляет на лице печали след, прямо печать . Я уже чувствую, что появляется желание одеваться ярче, покупать непривычные вещи,которые раньше были "не про меня". Но мне шоппинг грозит не раньше апреля, в поездке, а пока раньше времени боюсь радоваться- вдруг, когда отеки совсем уйдут, что-нибудь "выплывет" неприятное...
Вкуска, я тоже все время возвращаюсь к мысли о том, что вот если бы раньше..., и каждый раз одергиваю себя, что раньше никто не умел еще ставить, и у того же Жолтикова полно результатов " не очень" по неопытности, так что все правильно:. А насчет "но"- небольшой нюанс, ямки под коленками разного размера, и мне больше нравится меньшая из них. Про несимметричность, конечно же, меня предупреждали, и бумаги подписывала. Утром разницу видно сильнее, через пару часов кровь в мышцы приливает, и сглаживается разница. Посмотрим, что будет дальше.
Чувствительность пропала на обоих ногах в зоне имплантов, но вроде уже сейчас улучшение есть.
  #737  
Старый 10.03.2012, 04:23
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Дашута;1176777]Диана, а ты на консу хоть к кому-нибудь ходила? Понимаешь, я так же как ты долго маялась, все боялась, хирурга выбирала Благодаря девочкам на этом форуме, и Вкуске, Катенку, Чике, Леди Мери, Ша, Ленси и многим другим девочкам, остановилась только на 3-х хирургах Потом уже выбирала из них троих: согласись это легче, чем выбирать среди всех А потом в какой-то день я вдруг проснулась среди ночи и стала троим выбранным хирургам писать на электронную почту, вывод уже делала на основании их ответов
У тебя, видимо, еще не наступил момент, когда готова пойти на этот шаг. Каждый делает этот шаг в свое время
Дашут, готова, мне кажется, я уже давно, здесь другие обстоятельства...я еще, если честно, хочу подкорректировать внутренню сторону бедра..ну не нравится мне эта дыряха, так вот думаю что мне с этим делать..им-ты туда не хочется , а вот жирка-то и не знаю где можно взять...
Прчитала твои мемуары, повеселила, я кажется поняла о каком сайте ты говришь, я тогда тоже удивилась где все пропали. вообщем еще раз повторюсь, классно, что есть хирурги которые помагают нам избавлятся от наших комплексов, вот реально верю , что меняется отношение к себе..
  #738  
Старый 10.03.2012, 09:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, не делай ничего с внутренней стороной бедра Поверь бывалому, сделаешь голень и нужда отпадет Я не видела удачной коррекции того, о чем ты говоришь......вот внешнюю сторону еще туда-сюда, а вот внутреннюю упаси тебя господь ставить имплантат, пожалеешь
У меня тоже есть дырка внутренней поверхности бедра, ну и что? Очень даже все красиво Туда я обычно не смотрю у девушек и женщин, все смотрят ниже

Кошкин дом, асимметрия уйдет, я это проходила во всей красе
  #739  
Старый 10.03.2012, 11:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, поставьте плз свои результаты в верхнюю тему "Галерея результатов", чтобы искать по темам не нужно было.

Обо мне:
  #740  
Старый 10.03.2012, 17:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Девочки, выставьте фотки в галерее, я тоже как гардероб обновлю, через недельку новые фотки покажу ттт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©