Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 27.11.2010, 19:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Наталья Андрейченко пришла на тусовку с синяком

Оооо, "желтые" журналисты растут!! И действительно: "ну кто же колет ботокс в подбородок?"

:dur::dur:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Актриса неудачно вколола ботокс

На днях любимая миллионами зрителей актриса Наталья АНДРЕЙЧЕНКО появилась на благотворительном «Параде звездных кукол». Артистка, в свои 54 года выглядящая по-прежнему ослепительно, удивила папарацци странным синяком на подбородке.

В этот вечер звезда смотрелась необыкновенно свежо и подтянуто. Актриса была одета в молодежном стиле: в крошечные джинсовые шортики, яркую майку и кардиган. Впрочем, на ней всё это смотрелось совершенно не вульгарно: с такой фигурой звезда вполне может позволить себе легкомысленные наряды. К тому же Андрейченко, похоже, совсем не комплексует по этому поводу, кокетливо дразня публику нижним бельем, проглядывающим сквозь полупрозрачную майку.


Наталья АНДРЕЙЧЕНКО, появившаяся на днях на благотворительном мероприятии, поразила окружающих странным синяком на подбородке

Наталья вообще выглядела очень молодо, и это учитывая, что она сделала очень легкий макияж. Впечатление портил только яркий синяк, предательски выделявшийся на ее подбородке. Андрейченко, конечно, пыталась замазать его тональным кремом, но не получилось. Неизвестно, как актриса умудрилась «приложиться» лицом - возможно, причина в уколах ботокса, которые оставляют подобные следы, предполагают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. C другой стороны – ну кто же колет ботокс в подбородок?


В свои 54 года актриса заткнёт за пояс даже мировых секс-символов Шэрон СТОУН и Деми МУР, славящихся своей моложавостью.


Актриса попыталась замазать его тональным кремом, но не получилось.
  #2742  
Старый 27.11.2010, 19:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Эх Мэри.... в Попинз... Куда ты улетела? В какие города?

Обо мне:
  #2743  
Старый 27.11.2010, 19:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Конечно, мило, что все они омолаживаются и разглаживаются но почему такие большие лица становятся? Ну отчего такие карикатурно-огромные лбы, большие щеки, большие подбородки, широкие скулы? Что Леонтьев, что Андрейченко, что Ротару на последних фотках - ну прям как надувные резиновые и неживые лица.

Жаль, что наши звезды не выглядят как Деми Мур.

Сплошной парад карикатурно-раздутых лиц. Это от липофила у них или от чего?

Обо мне:
  #2744  
Старый 27.11.2010, 20:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Они не выглядят как Деми Мур, потому что гораздо старше. Андрейченко 54, выглядит не хуже своей ровесницы Стоун, имхо.
  #2745  
Старый 27.11.2010, 20:19
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Согласна с Ириной.
Да уж, журналисты жгут))) До чего же несведущий в пластике народ. Их послушать, так ботоксом накачивают всё, что только можно

Обо мне:
  #2746  
Старый 27.11.2010, 20:59
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

несмотря на то, что они считают, что ботоксом накачивают все, что только можно - они, при этом, парадоксально риторически удивляются, мол, а разве ж в подбородок колят?..

Колят, колят... ))))

Обо мне:
  #2747  
Старый 27.11.2010, 21:32
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Почему такие большие лица? Они же через одну импланты в подбородки ставят (та же Пугачева), губы увеличивают.

Андрейченко случайно не вставила имплант в подбородок? Синяк на нужном месте.
  #2748  
Старый 27.11.2010, 22:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, девочки, по-моему, Стоун лучше выглядит. У нее нет такого большого и широкого лица, такого лба, таких скул странных

Обо мне:
  #2749  
Старый 27.11.2010, 23:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Широкие лица, большие щеки, большие скулы... так у нас здесь у большинства другое строение черепа, нежели у англосаксов. И содержание жировой клетчатки на лице тоже.
Может, я как-то неуклюже выразилась, но, думаю, мысль понятна. Мы брахицефалы, они - долихоцефалы.

Обо мне:
  #2750  
Старый 27.11.2010, 23:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кася, все верно.
  #2751  
Старый 28.11.2010, 14:01
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Мне тоже понравилось, как у Андрейченко лицо выглядит. Нет ужасных огромных губ,с которыми она раньше ходила. Мне кажется, что Стоун она сейчас проигрывает только в умении подобрать наряд
  #2752  
Старый 28.11.2010, 21:52
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Не знаю, не сказали бы про все вмешательства и кто это вообще такая, сколько ей лет, не подумала бы, что тетенька что-то делала с собой. Так, бегло посмотрев. А если вдаваться в подробности - только уж тогда. Но все равно, хорошо выглядит. Только одно смущает - на первом фото у нее явные складки в районе щек. Это не совмещается с таким гладким лбом и скулами.

Обо мне:
  #2753  
Старый 28.11.2010, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только Андрейченко не была в молодости таким долихоцефалом. Это все рукотворное и выглядит (для меня) крайне неприятно. Не гармонирует гладкий высокий лоб и надутые скулы с помятыми щеками.

  #2754  
Старый 28.11.2010, 23:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Гы, мне очень понравилось, что сказала Лолита на вопросы журналистов о ее оперативном вмешательстве: "Представьте, что меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?"

Обо мне:
  #2755  
Старый 29.11.2010, 05:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я чего-то не припомню такого длинноватого носа у нее в молодости...
Вырос, что ли?

В целом, какое-то странное впечатление от нее, вроде, и неплохо выглядит, но как-то "неправильно", может, дело в пропорциях и в том, что Катерина сказала.

Обо мне:
  #2756  
Старый 29.11.2010, 10:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

мочки ушей и нос растут в течении всей нашей жизни (не ощутимо, конечно), а у нее можж ощутимо? :d
  #2757  
Старый 29.11.2010, 23:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне понравилось, как она выглядит, молодцы, что омолаживаются, кто как умеет... Цвет волос у нее понравился, думаю, что имплант в подбородок вставила. А про ботокс - так я частенько такие же реплики читала в американской желтой прессе. Видимо , это всемирный прикол.
  #2758  
Старый 30.11.2010, 01:11
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

"всемирный прикол"


Как по мне, так она выглядит хорошо, даже если придираться.

Обо мне:
  #2759  
Старый 30.11.2010, 06:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Деми Мур злоупотребляет омолаживающими процедурами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Деми Мур исполнилось 48 лет, но при этом она продолжает выглядеть прекрасно

Только на термаж актриса тратит около 150 тысяч долларов в год!

В ноябре Деми Мур исполнилось 48 лет, но при этом она продолжает выглядеть прекрасно.

Сама знаменитая актриса утверждает, что ее секрет в активном образе жизни, здоровом питании и в простом человеческом счастье, а вовсе не в профессионализме ее пластического хирурга.
Напомним, звезда неоднократно заявляла, что никогда не делала пластических операций после того, как появился слух о том, что на них в общей сложности она потратила около 400 тысяч долларов.
Но если пластику Мур и отрицает, то вот нехирургическими процедурами она явно не брезгует.
- Деми красива от природы, но она всегда ищет новые методы омоложения, - рассказал источник из ближайшего окружения актрисы журналу Look.

И находит же! В своей погоне за красотой звезда уже обращалась за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к медицинским пиявкам для дезинтоксикации организма. На этот же раз она открыла для себя термаж - безоперационную подтяжку кожи с помощью радиочастотной энергии. Благодаря этой процедуре происходит сжатие коллагеновых волокон и активное формирование нового коллагена, что делает кожу гладкой и упругой, сообщает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Врачи утверждают, что нет никакого смысла делать термаж чаще одного-двух раз в год, но Мур не обращает никакого внимания на их слова и проходит процедуру каждую неделю, иногда даже не один раз. Кстати, стоит такая процедура около 3 тысяч долларов, но Деми не из тех, кто экономит на красоте!
  #2760  
Старый 30.11.2010, 07:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Таисия Повалий сделала пластическую операцию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Певица продемонстрировала обновлённое лицо.

Украинская поп-дива Таисия ПОВАЛИЙ всегда выглядела намного моложе своих лет: в апреле этого года певица отметила своё 45-летие. Артистка никогда не скрывала, что молодость и свежесть ей дарят пластические хирурги, с которыми она регулярно консультируется. На днях Таисия продемонстрировала результат очередной работы эскулапов – звезда появилась на публике после свеженькой пластической операции.


Появившись вместе со Стасом МИХАЙЛОВЫМ на концерте "20 лучших песен", Таисия ПОВАЛИЙ продемонстрировала новый носик.

Так Таисия выглядела до операции: певица сделала носик тоньше и короче.

Как удалось узнать журналистам украинского издания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], певица прошла через ринопластику – изменила форму носа. Таисия сделала его более коротким и тонким. Новый носик певицы отлично смотрится – Повалий продемонстрировала его на концерте Первого канала «20 лучших песен», на котором она выступала в дуэте со Стасом Михайловым.

Примечательн, что еще недавно певица говорила о своих секретах красоты, но ни словом не обмолвилась о пластических хирургах:
- Я давно отказалась от всех процедур, которыми пользовалась раньше, начиная от обертываний и заканчивая электростимуляциями, призналась Таисия, - Просто пришла к выводу, что все они не очень полезны для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и плохо влияют на сердце. Сейчас делаю самую обычную зарядку, которой нас учили еще в школе. Главное для женщины – лицо и волосы. Здесь, конечно, надо пользоваться всевозможными масками, кремами.


Так Таисия выглядела до операции: певица сделала ринопластику.


Певица сделала носик тоньше и короче.

Таисия ПОВАЛИЙ.

Таисия ПОВАЛИЙ.

Таисия ПОВАЛИЙ.

Таисия ПОВАЛИЙ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©