Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.04.2010, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Не на рассказ, а фотографии выложенные.
Если Вы, которой нужна ссылка, не хотите ее искать, то почему это должна делать Ланалип?

  #1582  
Старый 27.04.2010, 20:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

  #1583  
Старый 07.05.2010, 08:49
Аватар для Лилуша
Лилуша Лилуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 13
Лилуша на нуле
По умолчанию

Позавчера сделали классику на нижних веках, вчера проснулась с небольшими отеками на нижних веках, а сегодня с огромными отеками на нижних и на верхних. Остались глазки щелочки. Это нормально, что верхние веки так сильно отекают, при том что их не резали?
  #1584  
Старый 07.05.2010, 12:59
Аватар для Marusya Mushka
Marusya Mushka Marusya Mushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: РФ Москва
Сообщений: 2
Marusya Mushka на нуле
По умолчанию

Девочки, неделю назад сделала трансблефаро. Почитав форум прочла про то, что многие делают перераспределение... При трансблефаро тоже могут делать перераспределение? Доктор не предупреждал((( Неужели останутся впадины...

Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Позавчера сделали классику на нижних веках, вчера проснулась с небольшими отеками на нижних веках, а сегодня с огромными отеками на нижних и на верхних. Остались глазки щелочки. Это нормально, что верхние веки так сильно отекают, при том что их не резали?
Лилуша, у меня была транс блефаро, но также как и у вас только через день появились сильные отеки верха и низа, хотя верх вообще не трогали))) к концу дня конечно все приходило в норму, но так было на протяжение 4 дней))) на 5 день с утра не было уже отеков и я пошла на работу))))
  #1585  
Старый 07.05.2010, 16:00
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Лилуша, а где вы все же оперировались и у кого? Если не секрет сколько это вам обошлось.
Эо, а у вас есть фото глаз после блефаро с близкого расстояния, я никак не могу представить ваш шов по описаниям. Все швы что мне приходилось видеть тоненькие и почти незаметные, никакой канавки там я не видела. Попробую завтра сделать нарезку с фото для наглядности.
  #1586  
Старый 07.05.2010, 17:29
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

tasadik, у меня очень слабый фотик, который не передает того, что в жизни.
Вот еле нашла фото своих асимметричных глазенок за год до операции и фото в нынешнем феврале. Смешно, что полоски швов на фото видны хорошо, зато сетки морщин не видно) Хотя в жизни швы не толще морщинки и "утоплены" на ту же глубину. Ей-богу, морщины под глазами заботят меня больше, чем эти швы)))

Миниатюры
f585726f1af2.jpg  

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.06.2012 в 15:36.
  #1587  
Старый 07.05.2010, 23:28
Аватар для Лилуша
Лилуша Лилуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 13
Лилуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya Mushka Посмотреть сообщение

Лилуша, у меня была транс блефаро, но также как и у вас только через день появились сильные отеки верха и низа, хотя верх вообще не трогали))) к концу дня конечно все приходило в норму, но так было на протяжение 4 дней))) на 5 день с утра не было уже отеков и я пошла на работу))))
Скорее бы уже сошли отеки... с ними никак не пойму нравится мне то что получилось или нет, мне кажется, что внешние уголки стали ниже, чем были.

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Лилуша, а где вы все же оперировались и у кого? Если не секрет сколько это вам обошлось.
В Питере у Павлова, операция обошлась в 19000 + 1500 за анестезию + 2000 за палату.

Последний раз редактировалось Катерина; 08.05.2010 в 00:28. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1588  
Старый 10.05.2010, 23:06
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

я 7 мая в клинике Био-Лазер видела девушку, которая делала верхнюю и нижнюю блефаро у Бурого А.В. 7 мая у нее был 7-й день после операции. Я у нее рассматривала глазки. Если эта девушка с нашего сайта - отзовитесь пожалуйста. У меня к Вам есть вопросики.

Обо мне:
  #1589  
Старый 12.05.2010, 05:52
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

tasadik, у меня тож канавки, но на фото их наверное не будет видно. Они выглядят как морщинки на гусиных лапках, как бы утопленные вниз.
  #1590  
Старый 12.05.2010, 15:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Эо, по вашим фото видно что глазки хорошенькие и ровненькие, но такого качества, что про швы говорить невозможно, их увы не видно.

Сейчас уже прошло около месяца, нижние швы совсем не видно, а вот верхние пока еще зреют и не очень радуют увы, заметны.
  #1591  
Старый 13.05.2010, 09:49
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,что сделать с глазами? Я пока созрела только на нижнюю блефаро,там у меня мешки нехилые (на фотке их не очень видно).
Хирург согласен убрать только снизу,а вот ,что с верхними веками делать,не знаю. Жира там нет ,кожи мало,думаю если ее еще и отрезать,то глаза совсем западут. А липофил делать побаиваюсь. Еще "круглого" глаза боюсь,но и смешками этими ходить уже достало

Миниатюры
dsc07091q.jpg   dsc07099jm.jpg  
  #1592  
Старый 13.05.2010, 14:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лука 67, а Вы точно уверены, что снизу нужно "убирать" - может перераспределить???? (жиросберегаюшая блефаропластика). Глазки такие замечательные! Жалко, если получится "пустота " под глазами. Это очень старит.

Обо мне:
  #1593  
Старый 13.05.2010, 20:06
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Док сказал,что часть уберет ,а часть "передвинет". Если б можно было еще эту часть с нужних забрать и в верхние поставить). так обидно,что сверху весь жир куда-то делся с годами.Верхняя "припухлость" всё таки здорово молодит
  #1594  
Старый 13.05.2010, 21:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Главное и нижний объем не потерять! Очень отрадно, что Ваш доктор мыслит в правильном направлении!

Обо мне:
  #1595  
Старый 14.05.2010, 09:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лука, насчет объема сверху - загляните в тему гелей.
  #1596  
Старый 16.05.2010, 00:14
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Собралась маму отправить на блефаро. Не подскажите, сколько это будет по стоимости. Понятно, что приблизительно=)
Заранее благодарю!

Обо мне:
  #1597  
Старый 16.05.2010, 23:50
Аватар для dannata11
dannata11 dannata11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: россия,Сочи
Сообщений: 3
dannata11 на нуле
По умолчанию

здравствуйте,девочки!принимайте и меня в вашу компанию,форум читаю уже три месяца,а вот написать решилась только сегодня.два месяца назад сделала блефаро,да вот теперь хочу узнать ваше мнение.у меня до сих пор отёки,особенно сильный на левом глазу(делала только верхние)как вы считатете,стоит мне сейчас бить тревогу или всё-же потерпеть ещё.врач говорит,что это отёк и он пройдёт,что на левом глазу была большая грыжа и много лишней кожи.сейчас попробую скинуть фото.пожалуйста,посмотрите,посоветуйте что-нибудь.

ой!!а как фото загрузить??
  #1598  
Старый 17.05.2010, 00:46
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

dannata11! Если Вы пытались загрузить фото через расширеный режим, а оно не отобразилось -попробуйте на днях. Сейчас меняли сервер под сайт, так что с картинками пока есть глюки.

Обо мне:
  #1599  
Старый 21.05.2010, 15:27
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

девушки, помогите советом, как привести себя в порядок за оставшиеся 4 дня

вот я сделала операцию, нижние веки с перераспределением, отеки сильные, особенно на переносице на уровне глаз и синяки - мама не горюй, один глаз более-менее, а второй кругом желтый и синяк сине-фиолетовый внизу до середины скулы, а во вторник надо идти на встречу. (мне хирург сказал, что у меня будет неделя реабил. ну я и оптимистически и сказала, что на работу во вторник выйду)

мажу синякoff, делала пока одну процедуру химват (если правильно написала, типа лимфодренажного массажа, но аппаратная процедура) примочки с бадягой (щипет очень) таблетки гомеопатические ТриумельС, мазала леотоном, но про леотон сказали заканчивать, чтобы кожу не иссушила всю.

и еще слышала про волшебную тоналку, не могу в форуме найти название, напишите, где продается
  #1600  
Старый 21.05.2010, 21:00
Аватар для Умелый паучок
Умелый паучок Умелый паучок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 76
Умелый паучок на нуле
По умолчанию

rara Крем Дермакол

Девочки, делала блефар - низ транс, верх - удаление грыж через небольшие разрезы. Еще эндо лба и липофилинг носогубных. Прошло 14 дней. Вопрос по блефаро. На одном глазу веко нависает гораздо сильнее, чем на другом. Ощущение, что лоб натянут по-разному. Брови, вроде на одном уровне. Было такое у кого-нибудь?

dannata11 у нас похоже одинаковые прблемы. У меня тоже на одном глазу на верхнем веке больше подвисает кожа. Ужасно беспокоит это меня. У меня, правда срок 2 недели.

Последний раз редактировалось Катерина; 21.05.2010 в 23:56. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©