Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.11.2009, 22:16
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
Smile

Привет всем,я уже 2 года мечтаю,вернуть свой животик до беременности!Сидела на диете,занималась фитнессом,но все безрезультатно,я носила двойняшек и набрала много веса,теперь мой живот весь в расстяжках,я пришла к выводу,что мне нужна операция,только вот я очень мало об этом знаю,надеюсь что вы мне поможете определиться!
  #342  
Старый 19.11.2009, 22:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Пузяка, какой у тя ник симпатишный;)
Я сделала абдоменопластику пять лет назад, и жалею что не сделала это, еще раньше. Много лет таскала своё пузо с собой. Молодец что решила освободиться от этого груза;) Полистай ветку. Я бы на твоем месте, обратила внимание, на результат ОП Сабиши, очень впечатляет. Мне кажется, тебе такой вариант тоже подойдет
  #343  
Старый 19.11.2009, 22:45
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Да,я прям как заново беременная,я решилась на это,потому что мне 22 года и хочется все таки еще одеть купальник и вообще выглядеть нормально,а не комплексовать!!!
  #344  
Старый 19.11.2009, 23:59
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Бобик...а что может такое быть что кожа до этих пор не прежилась????

Катерина....у меня кожа до беременности была нормальная. Просто мне кажеться что может не дотянули кожу, не рискнули. Задала вопрос вконсультация, жду что ответят специалисты.

.анжелла.....в том то и дело что стоя живот нормальный, пупок красивый, ток с пластрырем...а тут такое вылезло. Муж вчера тоже признал что есть проблема. Я просто до ОП мечтала избавиться от это кожи перерастянутой, а теперь что?? она перемистилась вниз...((((

Пузяка....животик "ушьют" будеш красоткой. в товем возрасте действительно рано себя прятать в сплошные купальники.

Девочки бывалые подскажите, когда можно спортом заниматься??? ну хотябы не делая нагрузку на пресс. И если качаете пресс, когда начали, сколько прошло времени после ОП???...хочу чтоб живот был более рельефный)))

Обо мне:
  #345  
Старый 20.11.2009, 00:22
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
скорее всего кожу не добрали...
А пресс можно начинать качать через месяц.Да и любую другую нагрузку тоже можно.

*п_у_з_я_к_а*
Я Вас только поддержу в таком решении.
На сколько будет легче и красивее

Обо мне:
  #346  
Старый 20.11.2009, 13:59
Аватар для Katigina
Katigina Katigina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Katigina на нуле
По умолчанию

Stanuprejney,у меня с момента операции прошло уже 8 месяцев и когда я сижу у меня тоже морщится кожа,а если наклоняюсь сильно,так еще хуже,чем у вас смотрится.Мне тоже кажется,что мало натянули кожи.У меня правда еще вертикальный разрез есть.Видно до операции кожа над пупком была совсем нехорошая и перекочевала она вся чуть ниже,от этого и морщится так,она же все-таки совсем деформированная была.Тут девочки писали,что если натянуть ее так,чтобы она сидя не морщилась,то как же тогда разгибаться.Я после этого вроде успокоилась,а теперь думаю,может и не должно так бытьМожет кто из девочек свои фотографии сидя выложит,как у них смотрится животик в сидячем положении?
*п_у_з_я_к_а*,конечно надо делать операцию,вы еще такая молоденькая,зачем вам комплексы и закрытые купальники?Я не на все 100% своим результатом довольна,но все-равно ни капелюшечки не жалею,что сделала абдоминопластику!!!То,что сейчас, намного лучше,чем некрасивый растянутый живот!
  #347  
Старый 20.11.2009, 14:59
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Катигина...покажы пожалуйста как ЭТо у тебя!!!! Я просто мучаюсь, думаю плохо натянули или все-таки так моя кожа истончилась. Когда наклоняюсь совсем не могу сказать что висит кожа лишняя, вот только когда сидя буквально чуточку можна натянуть. Я понимаю что увсех разный исходник, от этого и резалт зависит. А ты никакие процедуры для кожи не пробывала????
Мне вот сказали что месяц мало для оценки результат, но ведь куда эти морщины денуться???
Для прикола.....мне глав врач как бы шутя, предложила поправиться на пару кило чтоб кожа не морщилась

Обо мне:
  #348  
Старый 20.11.2009, 16:14
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Stanuprejneyтакое впечатление, что кожа истощена или обезвожена и как следствие потеря эластичности. Ну или плохо прижилась.А может у тебя убрали много жирового слоя при ОП и в результате истончили ниже нормы. А может много куришь, и из-за этого микроциркуляция кожи нарушается и возможны проблемы при заживлении... Мне так кажется, не знаю что и думать...
Прежде всего, тебе нужна консультация у другого, независимого хирурга, так как у своего ты не узнаешь действительное положение дел. Сама понимаешь, не в его интересах признать свои ошибки или, то что он что то не учел или пропустил во время операции.
Извини, может я жёстко. Просто так красиво на фото, где ты стоя, и такой конфуз сейчас.Грузи, по возможности, своего хирурга, пусть объяснит причину и исправляет. Такого быть не должно
  #349  
Старый 20.11.2009, 16:21
Аватар для kurishik
kurishik kurishik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: СПБ
Сообщений: 14
kurishik на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
Мне кажется,что надо еще подождать,улучшения пойдут с кожей чуть попозже.
Вы же пишете,что еще и отек сохраняется.
Уколы с коллагеном если посоветовали,то почему бы и не поделать потом,если позволяют средства?
И в конце концов,если совсем все категорически не устроит,то можно будет сделать иссечение,если сами спецы такой вариант рассматривают.

Мне тоже из-за неважного состояния кожи(потеря эластичности,растяжки) после абноминальной советуют косметологические процедуры.Решили чуть подождать,а потом возможно,я проколю мезо или сделаю шлифовку..Я такой вариант тоже рассматриваю.Но пока жду резалта окончатенльного,т.к. после операции прошло чуть больше месяца.Кожа стала у меня "усаживаться" через срок больше месяца.

Обо мне:
  #350  
Старый 20.11.2009, 17:05
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку,теперь я почти уверена что мне стоит делать эту операцию!!!Просто немного страшновато,у меня двое детей,которым еще пока по2 года и они требуют много внимания!!!Справлюсь ли я со всем этим?Я думаю что после ОП по началу будет все болеть,тем более я задумываюсь еще и грудь подтянуть,а помогать долго не кто не сможет!!!Кстати посмотрела фото до и после,мне очень даже понравилось!!!
  #351  
Старый 20.11.2009, 18:17
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Анжелла выздоравливай быстрее, я сама не дышу боюсь заболеть))) Операции уже жду быстрее, отмучится и все, потом востанавливаться, готовится к д.р.детей и Новому году. Решила пока не думать о том как будет после, всегда можно подправить если что.....
Stanuprejney мое мнение, что нужно время, согласна с kurishik можно будет поделать процедуры типа мезо, вот честно, сама удивилась, что кожу она действительно разглаживает, если все же результат не устроит, можно будет сделать коррекцию, думаю это будет уже намного легче, чем сама операция.
*п_у_з_я_к_а* вот и еще одна мама двойняшек)))Видимо мы все клиенты пластических хирургов Все же месяц после операции нужен помощник, который сможет поднимать детей, ведь самой этого делать будет нельзя.
  #352  
Старый 21.11.2009, 01:27
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!!!
Лика4ка....мне не убирали живрой слой при ОП...у меня его практически нет)))я вешу 48 кг при росте 168 см. Может из-за этого чепуха такая вышла(((. Вообщем впонедельник с доктором поговорю с вторым хирургом что меня оперировал, мой врач за границей сейчас. Думаю что все-таки понадобиться иссечение.

Куришек...спасибо!!! животиком, пупочком довольна. Боюсь что с кожей улучшений не будет..она у меня 1,5 года после родов такая была и лучше не стала. Жду ответа с консультации на форуме.

Лапушка....УДачи...скоро все забудеться и будет у тебя новый животик!!!!!!

Обо мне:
  #353  
Старый 21.11.2009, 15:50
Аватар для Кэт68
Кэт68 Кэт68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: москва
Сообщений: 11
Кэт68 на нуле
По умолчанию недовольные

девочки, а есть такие, кто пожалел о сделанной операции?
  #354  
Старый 21.11.2009, 21:28
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Кэт68
а Вы архивы смотрели?читали? там всё очевидно.


Обо мне:
  #355  
Старый 21.11.2009, 23:48
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Хмм... мне в консультация ответили что нет повода для беспокойсчтва...по поводу моей морщинистой кожи когда я сажусь. Написали что связано с послеоперационным периодом. Может действительно пока расслабиться. В понедельник покажусь доку своему, он только вернулся с командировки.

Кет 68.....а чего жалеть???хуже чем было точно не станет. Могу предположить что пожалеть можно если результат не оправдает ожидания

Обо мне:
  #356  
Старый 22.11.2009, 00:08
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Stanuprejney
конечно надо расслабиться и как минимум полгодика подождать.А потом примешь решение,что да как!? а может и вовсе ни чего делать не придётся!:dur:

Обо мне:
  #357  
Старый 22.11.2009, 11:53
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Пантерка...ну да, выше крышы не пригнеш уже...остаеться ждать. Думаю что делать что-то все-таки прийдеться.

Девочки а отеки у Вас долго были. У меня как-то к вечеру в разных местах вылазит. Вчера вокруг пупка сильно было и в том месте где гематома была. Утром вроде как лучше но всеравно отек держиться.

И вот вы можете как бы "распустить" живот. Я уж просто не помню как это нормальный живот. но мне казалось что после ОП, даже пресскачать не надо))), а тут у меня желание заняться усиленно спортом8)) боюсь чтоб опять не стало такое как после родов

Обо мне:
  #358  
Старый 22.11.2009, 12:19
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
Ну а если у тебя появилось желание покачать пресс -это же супер А меня палками в спорт зал не загонишь.
Да и мне так ушили (натянули),что даже качать не надо:d.Он теперь даже в расслабленном состоянии, как будь-то я его напрягла
А отёки,гуляют до полу года.По этому доктора и советуют,оценивать результат через такой срок

Обо мне:
  #359  
Старый 22.11.2009, 22:01
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Я думаю что созрела к оп!!!Сейчас начну ездить по клиникам и выбирать врача,ну и конечно смотреть цены!!!Я живу в питере и разнообразия в клиниках,я думаю хватает!!!Пожалуйста напишите кто что знает!!!
  #360  
Старый 24.11.2009, 15:09
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1765
Пузяка, иди в темку сначала. Там много инфы, а что непонятно спросишь .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©