Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 08.11.2009, 19:34
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лапушка..а ты уже определилась с врачом и датой ОП???? Понимаю переживания твои. Я уже сделала ОП а всеравно в шоке, до этих пор нормально живот еще не видела. Больше всего напрягает то что живот не будет таким как до Б. Конечно после пластики станет лучше того кошмара что отставили двойняшки, но всеравно.....(((((
Деток не поднимаю. Сынуля на руки просился, а сейчас понял что я не поднимаю их. Сажусь на диван, хлопаю по нему, и он садиться а потом сам залазит ко мне на руки. Я с ними не одна сейчас)))

Мечтатильница....у тебя в основном кожа дряблая, расхождение мне кажеться не большое. А что в консультациях говорят??? Мышцы можно сшить с минимальным разрезом а вот кожу убрать нет.

Обо мне:
  #302  
Старый 08.11.2009, 21:48
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Мечтательница у тебя один в один мой живот "до", расхождение мышц небольшое, мне кажется это можно исправить спортом, а вот насчет кожи никакие пилинги, мезо и лазеры не сделают твою кожу без этих складок, это же излишек, да согласна улучшат внешний вид, но не уйдет эта гармошка. И кожи мало это тоже факт, поэтому подумай оставить все так как есть и без шрамов, но с гармошкой, или с вертикальным+горизонтальным швом, но без нее. Фото до оп и после мои есть в этой ветке глянь, а свежие ( после оп прошло пол года), я в ближайшее время выложу.

Обо мне:
  #303  
Старый 08.11.2009, 21:55
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Stanuprejney да определилась, делаю 24 ноября (если не будет какой нибудь неожиданности), вот в том то и дело, что живот как до Б уже не будет, а я его хочу видеть именно таким:d Надеюсь хоть купальник открытый можно будет одеть. Мне с детьми мама будет помогать, надеюсь справимся, твои то постарше,уже понимают, а моим только 10 месяцев.
Мечтательница, я пыталась убрать живот и улучшить кожу без пластики, делала массажи, скрабы и пилинги и маски и мезо, естественно не сама, в салоне, даже мой ужас значительно улучшился, кожа стала намного лучше, но конечно не настолько чтоб меня устраивало, но у меня намного хуже ситуация с животом, так что возможно, если прйти курс этих процедур, ситуация с кожей все же станет лучше.
  #304  
Старый 09.11.2009, 23:06
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Так обидно на самом деле... Понимаю, что крема от растяжек - не панацея, но я вообще ни чем не мазалась во время бер., растяжки вылезли за месяц до родов... Как я жалею, что не перестраховалась(((

Девочки, а миниабдомино - тоже не вариант?

Тьфу ты, совсем запуталась, мини- - это и есть с вертикальным швом...

Не знаю, как лучше... Живот со швом упругий, или дряблый, но без шва...
  #305  
Старый 10.11.2009, 13:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
...Тьфу ты, совсем запуталась, мини- - это и есть с вертикальным швом......
Совсем не обязательно
  #306  
Старый 10.11.2009, 21:24
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у меня после родов пузо тоже не фонтан... Больше всего огорчает растяжка над пупком, ее никак не убрать. Была на консультации у врача, для классической абдоминопластики маловато кожи - пупок попросту не дотянуть до самого низа, и поэтому шов будет высоко. Либо же не делать ничего совсем, оставить вот такой дряблотой... Девочки, что бы Вы сделали на моем месте?
Это примерно мой вариант, у меня тоже были растяжки выше пупа. Найди мои фото до и после (стр.8-10), посмотри что получилось... Я довольна.

Lapushka удачи , что б все получилось прекрасно и реабилитация пролетела незаметно!!!!!
  #307  
Старый 10.11.2009, 22:50
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Lika4ka спасибо огромное, надеюсь, что так и будет.
  #308  
Старый 11.11.2009, 19:14
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Мечтательница можешь не переживать, я всю беременность мазюкала крема Гуам, от растяжек, и грудь мазала и живот и тело, и все равно везде они появились заразы........

Обо мне:
  #309  
Старый 11.11.2009, 23:25
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Все равно лучше перебдеть, чем недобдеть и жалеть...

Если бы у меня КС было, я бы даже не сомневалась. А так... шва не хочется((
  #310  
Старый 14.11.2009, 07:43
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Девочки ,подскажите, я собираюсь на отдых, туда, где очень солнечно. Как мне быть с моим шрамиком? На тот момент это всего 3,5 месяца после ОП. Купальник раздельный, но шов закрывает, правда видны немного края шва (возле косточек) и шов от зашитого прежнего пупка.
Пигментация от солнца это временно или потом навсегда останется? Может мне использовать крем с самым большим фактором защиты?
Прям не знаю как быть?! Очень не хочется напяливать сплошной купальник...
  #311  
Старый 14.11.2009, 11:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наклей Мепиформ на те концы шва, что выглядывают из плавок. Он телесный, заметен не будет особо. К тому же его можно неделю не менять.
Свежие швы даже под кремом с сильной защитой на солнце выставлять ни в коем случае нельзя!
Я бы на твоем месте вообще наклеила бы Мепиформ на весь шов, т.к. ту часть шва, что под плавками, тоже надо беречь. Тем более что крем после первого купания практически смывается .
  #312  
Старый 14.11.2009, 11:58
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо,:d ТАТА, за совет!!!
  #313  
Старый 14.11.2009, 12:14
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девчоночки, трясусь от страха, мысли меня уж очень страшные посещают.
А все оттого, что в среду, 18-го, лечу в Киев на ОП к доктору Дрюку Н.Н. ( уж очень мне работа его понравилась - Pantera Н20 ).
Может, успокоительного выпить? Иначе с ума сойду.
А у вас как было? Напишите, пожалуйста. Может, я одна такая дура-трусиха?
  #314  
Старый 14.11.2009, 12:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Боялись все абсолютно, ничего в этом удивительного нет . Валерьяночки можешь попить, но что-то более серьезное не нужно, вдруг это повлияет потом на наркоз? А еще лучше отвлечься и верить в то, что все будет хорошо!
  #315  
Старый 14.11.2009, 15:08
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лика4ка....может лучше симпатичный цельный купальник одень, спластырем не удобно как по мне, береги шов, он утебя красивый, зачем рисковать???)))

Анжела, не волнуйся!!! я тоже тряслась. НО, перед ОП дают замечательный предоперационный укол)))) все покажеться ерундой полсе него. После ОП, будеш много спать, особых болей не будет, поверь!!!!!

Обо мне:
  #316  
Старый 14.11.2009, 17:15
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо Вам большое,у меня, оказывается, валерьянки нет, только корвалол. А лучше, наверно, действительно, ничего не принимать. Конечно, все будет хорошо, поэтому мы и идем на это!!!
Станупрежней, как я смогу много спать, если доктор рассчитывает меня на следующий день выписать? Если все будет хорошо, естественно.
Мда, чем ближе этот день, тем страшнее. Все думаю, стоит ли эта красота такого риска....
  #317  
Старый 14.11.2009, 17:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
.... Все думаю, стоит ли эта красота такого риска....
Может вы еще внутренне не созрели? Я вот ни секунды не смоневалась что стОит, т.к. жить с таким животом уже не могла, и буквально побежала на ОП даже несмотря на необходимость ухода за полуторагодовалым ребенком 8)).
  #318  
Старый 14.11.2009, 17:33
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Анжела....первый день, полсе ОП буш спать!!!)))) не переживай. Пдумай какой красивой будешь.

Девочки 23 дня после ОП. Еще немного отекший, особенно там где прокалывали кожу. Так вроде ничего вышло. Единственное, как для меня шов высоковато, любимые трусики и низкие джинсы открувают концы((((

Обо мне:
  #319  
Старый 14.11.2009, 20:48
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию



Анжела не мучь себя страхами - они не оправданны! Я, например, операции совсем не боялась, наоборот ждала-ну когда же!! Я за эпидуралку переживала... и все! Удачи!!! Все в итоге будет отлично, главное настроить себя на позитив и никаких дурных мыслей! Оптимизма больше!!!
  #320  
Старый 14.11.2009, 21:06
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Тата, у меня все так молниеносно произошло, что даже и не знаю, созрела ли. 14-го октября, перед отъездом в Одессу, услышала , что кто-то на Украине классно животик сделал, вот и пошла на консультацию. А уже потом, по приезду домой, засела за интернет, и нашла много информации, особенно этот форум на меня сильно повлиял. Спасибо ему.
Станупрежней, Вы такая стройняшечка стали! Я прямо обалдела: пупочек прелестный, шовчик шикарненький. Заглядение!!! По-моему, и отека нет. А Вы у кого оперировались? В Киеве? Я тоже так хочу!!!
У меня что-то в горле першит, кашель начался, неужели от старшего сына заразилась? Читала, что с простудой на ОП не возьмут. Это так? Правда, у меня еще 4 дня есть, выздороветь успею. Хотя без медикаментов трудно себе это представить. Их-то точно нельзя?
Lika4ka, спасибо за поддержку!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©