Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2010, 09:11
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота). АРХИВ, ТОМ 4

Девочки, есть кто худел после абдомино? Сильно живот обвисает? Мне кажется, что животик мой толстоват, хочу худеть или липо, пока не знаю. Наверно нужно попробовать похудеть, но страшно. Что делать?
actuelle, я думаю липо надо.

Обо мне:
  #2  
Старый 17.09.2010, 14:59
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Корнеева, смотря на сколько собираешься худеть, я при ОП была 68 кг, потом в течении года похудела на 10 кг, живот только подтянулся, ничего не висел, но я и спортом занималась, сейчас опять поправилась, на животе есть небольшая жировая складка,жалею,что липо не делала сразу, чтобы избежать этой проблемы, а так опять насилую себя спортом.
  #3  
Старый 17.09.2010, 20:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вся из сказки - ну реально классная ты))). завидую твоей силе воли. такие люди далеко идут! молодец.
  #4  
Старый 17.09.2010, 22:02
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, я такого - же мнения, сила воли это клева!
Вся из сказки, Ух ты так много? Я кг на 3, ну 5 максимум, больше не потяну. А ты каким спортом занимаешься? Я, до оп танцами+бассеин и диета, а да еще и таблетки. Но помогало мало, может сейчас лучше будет. Таблетки уже начала пить.

Обо мне:
  #5  
Старый 17.09.2010, 22:25
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Корнеева,здесь про похудение нельзя, перебирайся в Худееем вместе, из архива можешь почитать мою историю,как я худела на 20 кг

А хожу в спорт клуб уже год,тренировка каждый день какая то есть по расписанию.Раньше с грыжой нельзя было спорта, а вот после ОП и полного заживления я за себя взялась основательно.Таблетки тоже пила, но о них были бааальшие проблемы по здоровью.
Хочу 3-й, спасибо.Хочу оттточить фигуру насколько получится-незнаю.
  #6  
Старый 18.09.2010, 22:16
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Девочки, я у своего дока была. Он сказал можно худеть! Результат не испортиться! :dur: Осталось дело за малым, похудеть, всего навсего.:d Если не поможет, пойду на липо живота. Эх, что только не сделаешь ради красивого животика. Еще я у него ферменкол купила, теперь мазюкаю т.к. мепиформ который по инету заказала, еще не пришел. А ферменкол кто-нибудь мазюкал?

Обо мне:
  #7  
Старый 21.09.2010, 13:59
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, посоветуйте, плз!
на днях первый раз иду на консультацию к хирургу, а времени "подготовиться" (почитать нужную информацию), как обычно, катастрофически не хватает
подскажите, какие вопросы обязательно стОит задать хирургу при первой встрече, на что мне обратить внимание?

спасибо большое
  #8  
Старый 21.09.2010, 16:11
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо! конечно все расскажу! Вчера была у ГМ. Так как сделала кардиограмму, а она не очень оказалась, какие-то функциональные ишемические изменения левого желудочка, электролитный обмен и бла бла бла . но он меня успокоил, что это может быть на фоне быстрого похудания, и сказал, что замаривать себя уж так не надо Так что, кто худеет - не забывайте о сердце. Я эту недельку поем панангина - может поможет чуть-чуть Я вот все думаю, делать ли липо самого живота - или он натянется? он вроде и не особо жирный.. денег надо сэкономить на склерозирование вен еще потом.. вот и мечусь.. Но Девочки тут все пишут, что если не делают липо живота - потом жалеют.. Гляньте фотки мои выше выкладывала ссылки - посоветуйте чего-нибудь, у кого была похожая ситуация?
Вся из сказки, присоединяюсь к похвалам
  #9  
Старый 21.09.2010, 21:19
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

сегодня ездила на смотрины к доктору. все доктору понравилось.спросила про пуп ( он коричневый стал) , сказал что должен побелеть, записалась на липо талии. он еще сказал можно пузико полипосачить. и коррекцию бедер сделает, но по позднее. поговорила там с девочками про отеки. они сказали что в течение года могут появляться отеки
  #10  
Старый 22.09.2010, 06:59
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Люба,вот и хорошо,наведешь красоту,будет здорово...да,отеки ведут себя как хотят)))) все образуется по-любому со временем....

Обо мне:
  #11  
Старый 22.09.2010, 08:44
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Любовь, мой пуп тоже коричневый стал, почему так?

Обо мне:
  #12  
Старый 22.09.2010, 09:35
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

ого, новый топ круто всем привет
вот буду звонить сейчас доку своему по поводу липо и коррекции шва. месячные пришли - поэтому могу примерно назначить дату ОП
оч волнуюсь
т.к. я вышла на работу в офис и мне надо что бы ОП выпала на выходные и как можно меньше мне пришлось бы реабилитироваться. док сказал в стационаре 2-3 дня, а вот когда к работе можно приступать - узнаю. надеюсь реаба короче, чем у абдомино

Обо мне:
  #13  
Старый 22.09.2010, 16:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

актуелле, я что док. советует, делать липо или нет??Мне кажется уж лучше сделать, так сразу всё.если конечно речь не идёт только об одной зоне.Чтобы потом сложностей не было бы с поддержанием веса и перераспределением жирка.Я так настраиваюсь и на липо и на абдомино, хотя весь избыток , как раз в районе низа , который отчикают.Очень уж хочется прежнюю талию.Кстати за панангин спаибо, ведь купила, а не пью, нужно начать...Вес то гоню, пока правда 6 кг, но я стараюсь.Осталось чуть больше месяца до планируемой операции.
Я фотки твои посмотрела, ты уже стройняшка, а уберётся животик и если оформить талию липо, то фигурка будет вообще отпад!!Мне кажется, что липо нужна...
  #14  
Старый 22.09.2010, 16:23
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Всем приветики
Вернулась с моря, первый раз за три года носила открытый купальник
И не только потому, что у меня все суперидеально (что врядли правда даже наполовину ), а еще и потому, что деушки с такииими животами ходят и не стесняются, что я со своим швом и растяжками просто модель была :dur: Все так хорошо равномерненько загорело, что никаких бяк и видно не было, даже пупок приобрел естественный вид )))
Белая, как ты готовишься, просто умничка!!!
ninelle, ты ужо собралась на липо?
Я уже потихоньку думаю о новой груди :d Сейчас мой размер - Зеро
вся из сказки, ты просто идеал, пример и все остальное вместе взятое, особенно история про похудение

Обо мне:
  #15  
Старый 22.09.2010, 19:23
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, ага, мы уже примерную дату определили)))

Обо мне:
  #16  
Старый 23.09.2010, 14:46
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо а про липо боков и фланков у меня вопрос не стоит, я только торможу с самим липо живота.. так как не совсем понимаю, там вроде истончается нижний кожный лоскут - это входит в абдомино, а вот липить верх живота или не липить - это надо решить.. просто я не понимаю, как это выглядеть будет..если не липить там же и так ребра торчат. или если не липить - то получается такой трамплин? на некоторых фоках видно у девочек в профиль, после ребер -горка вниз.. у меня там не жирно, вроде.. но трамплина не хочу..вообщем не очень понятно и сбивчио объясняю...но может поняли меня? Доктор сначала говорил -липить все! А теперь, после того, как схуднула -говорит, как хотите - можно липить живот, а можно так оставить..мне не принять решение, так как Агапов( давно еще, когда толстая была) на консе мне сказал, что пузо липить не надо - оно натянется.. вот я и не знаю, слушать-то надо своего врача, но это тоже не идет из головы
И еще - Девочки, я купила белье Натив, и не знаю теперь - надо ли еще бандаж на первое время? То есть, я его хотела купить, а меня продавцы белья уговорили, что лишнее.. А как по опыту? Хочется его одеть после операции?
  #17  
Старый 23.09.2010, 14:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

actuelle,сумбурно как то написала..я ничего не поняла..сон-пронисон-несон-непросон(с):d..
если есть жирок в верхней части,можно и отлипить.Нету-нет необходимости.
У меня при абдомино был очень большой объем убранного,соответсвенно и кровопотеря большая была..поэтому верх живота я уже липила совместно с редукцией.

вот тут видно,насколько верх,у меня, выпирал больше чем низ.Его и отлипила потом.

Обо мне:
  #18  
Старый 23.09.2010, 15:25
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

девочки, у меня после вторых родов пупочная грыжа и диастаз 5 см. при этом на консульт у пластич хирурга врач сказала живот замечательный, лищней кожи и жира нет. просто расхождение мышц и грыжа. обязательно ли сшивать мышцы и грыжу убирать? после родов только 4 мес прошло. была еще ранее у хирургов, они сказали, что мышцы можно сшить только разрезом над пупком, это шов 7-8 см, а то что пластики предлагают в пупке разрез - это ненадежно. Пластич хирург сказала, что разрев через пупок будет, но еще очень рано конечно говорить об этом, минимум год после родов надо ждать
  #19  
Старый 23.09.2010, 15:42
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

дда страшно перечесть у меня психоз и каша в голове.. три дня осталось до ОП!
я поняла в чем проблема - я не знаю, кожа это у меня там в складку защипывается или это жир.. буду доктора мучать
а что по поводу бандажа?
И еще - в Абриэль анастазиолог Циклинский Светослав Александрович, а не Кирилсаныч, сейчас.. Кто-нибудь про него знает?
  #20  
Старый 23.09.2010, 16:23
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

если купила компрессионное белье натив..то бандаж не нужен..у белья хорошая компрессия.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©