Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.11.2008, 16:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Альбиночка,расскажи,пожалуйста про Тенториум.
  #362  
Старый 16.11.2008, 16:22
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Негатив надо опустить, и спорить по существу, доказывая фактами, А не эмоциямиМы же не дома. Про виниградные косточки я мало изучала, но в значение антиоксидантов очень верю
  #363  
Старый 16.11.2008, 16:44
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Любовь, у них есть сайт официальный, очень подробно продукция расписана [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Из последнего я ела Хлебину, она очень хороша для женщин (и гинекология, и вены). Моей подруге очень ранозаживляющие мази нравятся на основе прополиса.

Марин, я в антиоксиданты тоже верю. И в БАДы в целом.
При выборе БАДов для меня еще очень важно - нахождние их представительства в нашем городе. Вот Парадигмы у нас нет, а я хотела кое что приобрести .
  #364  
Старый 16.11.2008, 16:54
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже хочу Тенториум попробовать, ребенку в детском саду дают Тенторум плюс драже. Вся семья переболела простудами уже по два раза, а он держится, хотя иммунитет был самый слабый.
  #365  
Старый 16.11.2008, 17:31
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я хочу обозначить свою точку зрения,что бы не возникало мнение,что лично я отрицательно отношусь к терапии БАДами.
Безусловно,она внесет свой положительный эффект.
Но одно дело,когда добавка применяется относительно здоровым человеком,и совсем другое-на фоне тяжелой патологии.
Основное лечение во втором случае никто не отменяет,так зачем в этой ситуации уверять,что именно она играет столь значимую роль в выздоровлении?
  #366  
Старый 16.11.2008, 17:52
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Джила, потому что лечения при сердечно-сосудистых заболеваниях в чем заключается? в блокаторах и нитратах. правильно? одни нацелены на холестирин, другие нацеленые на то, чтобы приучить работать сердце без кислорода, так как не может оно получить кислород в нужных колличествах. Существуют же Бады понижающие холестирин и дающие возможность сердцу дышать, а не задыхаться. Почему врачи у нас так лечат? А кардиологи у нас ТОЛЬКО нацелены на блокаторы и нитраты, все остальное для них баловство.
  #367  
Старый 16.11.2008, 22:16
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Альбиночка, в этой теме вообще кто-нибудь кроме меня говорил о каких-то исследованиях? :d Вот например про мой любимый омега 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот то, о чем я все время говорю - не надо принимать омега 6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
большинство медицинских публикаций делаются на английском и малопонятны для людей, далеких от медицины. А как могут врачи рассуждать о том, в чем не разбираются, и что не назначают? Ссылку я давала не для ознакомления с эффективностью бадов в онкологии Это вообще отдельная большая тема, ни один бад не в состоянии вылечить рак, можно только замедлить рост опухоли, выше одна из сылок как раз про рак. Вся информация у меня от специалистов, а не от продавцов бадов. Я ориентируюсь в бадах по составу, а разве это не верно? Или надо судить о них по названию и рекламе? Хотя репутация производителя тоже имеет значение. А лучше всего - отнести в лабораторию на анализ. Если нет того, чего хочется, то можно ведь подобрать замену и из доступного?

Марина, врачи правильно делают, они и не имеют права лечить тем, чем им вздумается, пока не будут проведены рандомизированные двойные слепые плацебо-контролируемые исследования и не будет зарегистрировано лекарственное средство.
А врачи проводят стандартную терапию и уже заранее знают какой результат можно ожидать, и если их что-то удивляет, то значит сработал посторонний фактор.
  #368  
Старый 16.11.2008, 22:54
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Они не хотят и им не разрешаютда и выгоднее.
  #369  
Старый 17.11.2008, 08:12
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Девочки, просмотрела эту тему, захотелось поделиться. Как я понимаю на всех по-разному действуют БАДы. Расскажу про эффект , который я получила. Я принимала Иннёв( упругость кожи). Я не заметила чтобы кожа стала более упругой. Но у меня был другой эффект. Я как бы "подсушилась". Ушёл жир.Даже то, что на бочках лежит мёртвым, как правило ,грузом просто пропало.Эффект заметила, как и прописано, через 2, 5 месяца. Мы с мужем ездили на моря, купальник там, обножённое тело... и он мне сказал, что у меня совсем нет жира. Я была страшно рада, что даже муж, который вообще в этом ничего не смыслет и не обращает на это внимание, заметил то, что я и сама с радостьюотметила. Я вообщем не обладаю излишним весом( 1,57 см,49 кг), но в самых бабских местах он конечно есть. Так вот этот жир и подсушился. Возможно кому-то тоже повезёт с таким эффектом. Прошёл год и жир вот он опять, в небольших количествах, но есть. Я обязательно его ещё пропью.
Ещё я принимала Перфектил, кожа не больно -то увлажнилась, к великому сожалению, но ногти -эффект потрясающий. Они стали не только мненее ломкими, но эффектно белыми, как от фр. маникюра.
Очень бы хотелось кожу увланить , только что стала принимать Имедин.Видимо об эффекте смогу судить через 3 мес.
А ещё про нашу страсть к БАДам.С мотрела по дискавери( кажется) передачу, про то как несколько американцев , длително принимавшие какой-то БаД, заполучили себе тяжёлое хроническое заболевание. Слушала краем уха, поэтому не помню деталей.Но они были абсолютно уверенны в безопасности этих БАДов. Будем осторожны!
  #370  
Старый 24.11.2008, 01:43
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Витамины и добавки...При употреблении рыбьего жира, льняное масло не обязятельно8)) Я принимаю вот этот "Norwegean Cod Liver Oil", с лимонным привкусом и высоким уровнем EPA & DHA, ням,ням Не самый дешёвый, но один из лучших, советую.
Витамин С лучше в порошке, усвоение в 2 раза быстрее. Nature's Way "The Right C"
MSM пить по одной капсуле в день, доза 1500 мг.
Из обычных витамин принимаю Nutrilate Double X, энергия сохраняется в течении всего дня, проверенно!Особенно заметен эффект после обеда:d В комплекс входят Multivitamin, Multimineral, Phytonutrient.
Для повышения иммунитета и ещё много чего принимаю вот этот supplement "New Chapter Host Defense", made with activated organic mushrooms. В составе около 17 наименований, таких как Maitake, Enokitake, Chaga, Reishi, Shiitake и тд. Shown to increase NK Cell activity by up to 300%.
  #371  
Старый 24.11.2008, 02:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Серена, вот это норвегиан я с год назад искала-искала в аптеках, так и не нашла ((( Нужно возобновить поиск, может появился. Пью обычный допельгерц. А какие должны быть уровни EPA & DHA? Они на коробках пишутся?
Грибная солянка меня заинтересовала Спасиб, будем искать!
  #372  
Старый 24.11.2008, 03:13
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

seriena, очень познавательно, спасибо!! Это скока колес в день получается??
А для детей можете что-нибудь посоветовать?? Так, общее? (7-9 лет)

Обо мне:
  #373  
Старый 24.11.2008, 05:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Серин, а не знаешь чем эстер С от просто вит С отличается?
Знаю, что эстер вроде как луче, а почему еще не разбиралась
  #374  
Старый 24.11.2008, 09:21
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ис, вот несколько ссылок, эксперты отвечают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эстер С помягче для желудка.
Цэц, колёс многа:mad0:Поэтому, и не только, я предпочитаю жидкую форму, глотнул из пузыря и харашо После принятия всех этих пилюль(некоторые просто лошадиные), нехорошо становится) А воды сколько нужно выпить? MSM например рекоммендуют запивать полным стаканом.(я воду не люблю) Я нашла его в жидкой форме.

Для детишек посмотри вот эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lila, уровни пишутся на коробке например:DHA-500mg to 590mg
EPA-360 to 500, ALA-40 to 60.
Я в магазине видела непростительно дорогой, жира в пузырьке на 3 пипетки, а цена платиновая

Всем нервным и эмоциональным особам просьба обратить внимание на препарат под названием SAM-e
Проверенно на себе и 12 летней дочери, в доме царит мир, покой, равновесие и любовь. До сих пор не верится:dur:
  #375  
Старый 24.11.2008, 16:05
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

норвежский рыбий жир не покупаю, вроде бы у них с радиацией не все в порядке. Опять же Норвегия граничит с Россией с городом Никелем (название говорит само за себя). Да у нас в том же райoне атомные подводные лодки и радиоактивные захоронения. А рыбка через границу туда сюда шастает. Более чистый в экологическом плане рыб.жир канадский или австралийский. ИМХО
  #376  
Старый 24.11.2008, 16:35
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Исочка, да нет, все образцы крови были взяты до развития рака, и высокий уровень ГЛА был напрямую связан с наиболее агрессивным течением рака. Там ничего не говорится о том синтезированная она или нет, там просто определяется в крови уровень жирных кислот, или ты считаешь, что потребление ГЛА извне не повышает его уровень в крови? Или можно как-то определить по крови, что это была сапплементарная ГЛА?:d И еще они говорят о том, что их исследования отличаются от тех, что были раньше для омега 6, потому что они проводились в основном на животных, а эти на людях. И выборка очень большая - 476 контрольных случаев, и исследование фундаментальное, учтено все.

Я, если честно, не поняла, при чем тут Барри Сирс В пабмеде всего 8 его работ, все они о различных диетах (диетолог он, что ли?) и одна об Омега 3, и в википедии говорится, что он был популяризатор Омега 3 (что очень даже хорошо, надо же народ просвещать ), а не ГЛА. Мой врач тоже биохимик, и еще фармаколог и онколог, в пабмеде у нее даже побольше работ, но она не популист, надеюсь это не критерий учености. Кстати, в том исследовании Барри давал омега 3 детям с СДВГ по 16 граммов в день, я посчитала - это примерно 27 капсул в день , поджелудочная от такого количества жира не крякнула?

Совунья, особо пугаться по этому поводу смысла нет. Все жиры в организме необходимы (и омега 6 тоже), надо просто уменьшить потребление плохих жиров (подсолнечное масло, майонез, маргарин), жарку заменить на тушение (пока из масла вся вода не испарится оно не нагреется выше 100% и не будет канцерогенов) и увеличить потребление хороших - оливковое масло, рыбий жир. Ребенку лучше рыбий жир давать. И есть надо нормальную еду - мясо, рыбу, овощи, фрукты, злаки, и много-много зелени, она тоже от всех болезней защищает. Ничего нового, все написано в книгах по здоровому питанию.

Иса, я не заметила ничего странного с мочой. Правда я и по 600 мг не ела А что положительного заметила, когда так много принимала? До коэнзима пока руки не дошли (или рот:d). Я так много всего принимаю, что Seriena по сравнению со мной просто голодает:d
Мне вот очень интересно, что там пишут у вас те, кто долго принимает Дмаэ (внутрь). Если ли какой-нибудь омолаживающий эффект? Антиоксидантов кроме коэнзима еще есть большая-большая куча

Когда ты говорила о витмине С, я и думала, что ты имеешь ввиду Эстер Си. Аскорбиновая кислота очень быстро вымывается, сложно создать нужную концентрацию в крови, при чем чем больше принял тем больше выйдет, если сразу много съесть, то в крови ее может стать даже меньше, чем было до приема, поэтому ее едят по-немногу, но часто. Эстер-си этих недостатков лишен, не нагружает почки и не раздражает слизистую, потому что это не кислота.

SAM-e у нас есть в аптеках в виде лекарства Гептрал. Производители добавок развлекаются популяризированием лекарств

Совунья, я, если честно, первый раз слышу о том, что нельзя долго принимать омега 3, и даже логики не понимаю. Рыбий жир - это же пищевой продукт. Почему плохие жиры, как подсолнечное масло и майонез мы едим каждый день всю жизнь, а хорошие - нельзя?

Если кому интересно, то омега 3 в европе уже не добавка, а лекарство, теперь его официально назначают кардиологи сердечникам. Проведено достаточно исследований об эффективности, и выпустили уже в лекарственной форме. Цена, наверное,.....
  #377  
Старый 24.11.2008, 17:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Селена, а Вы не могли бы привести здесь пеерчень того, что Вы принимаете с кратким объяснением почему? А я бы потом их на ибей поискала....
  #378  
Старый 24.11.2008, 17:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Селен, конечно саплементарное применение повышает уровень жиров, но в статье идет речь именно о Гла полученной при метаболизме ЛА. Я гуглила еще эту тему и все что я находила, это разное реагирование организма на гла из ЛА и просто саплементрарную ГЛА. Я думаю, что скорее всего реация преобразования омеги 6 в ее гамма версию несет в себе риск, но не просто само потребление уже переработанной ГЛА. В принципе в этом ничего странного нет, хотя как они и пишут это нуждается в дальнейшем изучении. Гла кстати много в морских водорослях, есть даже саплемнт блу алгае - это ГЛа.
Это просто былла цитата из книги Сирса - все омеги популяризует и гамма6 и омегу 9 тоже.
  #379  
Старый 24.11.2008, 18:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Исочка, а ты какой списочек-с принимаешь, не поделишься? А то я себе в корзинку уже МСМ положила, и Q10, а что еще не знаю...
  #380  
Старый 24.11.2008, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ланалин, я кроме серы, пью альфа липоик, вит С и В9 Рыбу ем каждый день, поэтому пью омегу3 весьма нерегулярно.
Антиоксидантами тоже не злоупотребляете, они убивают свободные радикалы, а эти радикалы нужны для борьбы с больными и раковыми клетками. Не надо пить огромные дозы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©