Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 27.11.2012, 22:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я дочку до 4-х мес. кормила, потом стала прикармливать, потом перевела на искуственное. Спала она всю ночь совершенно спокойно. Сначала 2 раза ночью ела, потом 1.

У меня 12-я неделя. С дочкой к этому сроку был виден хоть какой выпуклый живот, сейчас вообще нет ничего. Вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2540
  #2642  
Старый 27.11.2012, 23:14
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кошечка, какая фигура - загляденье Мне кажется, чуть-чуть округлость есть. Может, в период первой беременности вы не такой спортивной были, а тут мыщцы пресса хорошо развиты, поддерживают каркасом?
  #2643  
Старый 27.11.2012, 23:39
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Если б я не получала кайфа от кормления, давно б бросила..видимо, сейчас уже время подходит, и я должна мериться, что сися ему больше ни так нужна,да и устала я порядком... но в чем я убежденна что у ж точно во вред она ему не будет..надо заметить, что парень он у меня сговорчивый, по первому требованию, более ему не даю, и это правило он принял безоговорочно.. для меня самой самое лучшее решение, это аккуратно его подвести к тому, что более она ему не нужна, как бы обесценить ее ..без зеленок и всего прочего, но это только в планах...мечты так сказать ... я человек не опытный в этом, учусь, доверяю интуиции, которая бывает меня подводит
кошечка какая новость, рада-рада!!! Какие формы, живот моя мечта)))ждем изменений))

Обо мне:
  #2644  
Старый 27.11.2012, 23:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну скоро как попрёт живот! Просто вокруг все на таком сроке уже с пузами. Да, я в первую беременность не была спортивной, спортом до этого практически не занималась. Конечно в этом дело тоже.

Нюра, ага, я этого живота добивалась довольно долго а теперь кранты животу
  #2645  
Старый 28.11.2012, 00:01
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

кошечка с таким исходником, форму вернуть на раз, два, три...ну или +4, +5 не более....живота у меня тоже долго не было заметно....не оч помню, но вроде на 5-ом

Обо мне:
  #2646  
Старый 28.11.2012, 02:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не уверенна. Посмотрим.
Ок, успокоили. А то до УЗИ еще 2 недели, я уже хотела бежать пораньше.
  #2647  
Старый 28.11.2012, 02:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка
У меня на 12-й неделе никто ничего не видел, и я тоже. Хотя в это же время у меня уже вылезли вены на ногах.


Животики действительно у всех разные .

Тоже интересовалась этим вопросом, нашла вот этот сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Там девочки по неделям фото животиков выкладывают. Да, у некоторых уже в три месяца что-то бугриться начинает, а у некоторых до седьмого почти ничего не видно.
Я на днях попробую сама себе фотосессию устроить, а то ведь и рожу скоро так, и ни одного художественного фото животика сделать не успею
  #2648  
Старый 28.11.2012, 07:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я наконец родила! 27.11 У нас все хорошо,как и ожидали мальчик,оценили на 10 баллов. Сама родила без эпидуралки,без разрывов, за 4,5 часа.

У меня вообще всегда животы были маленькие, даже в 5-6 месяцев не очень заметно.
Хотя дети все крупные.
  #2649  
Старый 28.11.2012, 07:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лилия, поздравляю! Пусть растет крепким и здоровым
  #2650  
Старый 28.11.2012, 08:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лилия, как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я захожу каждый день в эту ветку, от тебя жду новостей. Не болейте!!! Растите на радость всем!!!!
  #2651  
Старый 28.11.2012, 09:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки! Будем стараться рости здоровенькими и крепенькими.

кошечка, поздравляю!

Таперь у нас June на очереди
  #2652  
Старый 28.11.2012, 09:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

LYLIJA

поздравляю!! здоровья вам!

Обо мне:
  #2653  
Старый 28.11.2012, 11:17
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Лилия, поздравляю с сынулей!
Растите здоровыми, набирайте сил!
  #2654  
Старый 28.11.2012, 12:05
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Я наконец родила! 27.11
LYLIJA, поздравляю с маленьким Стрельцом! А я тоже вчера праздновала ДР своего сыночка, нам 5 лет уже
Миниатюры
IMG_7370 - копия.JPG  

Обо мне:
  #2655  
Старый 28.11.2012, 12:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA


ПОЗДРАВЛЯЮ!



Сейчас зашла на форум только поинтересоваться, не родила ли ты еще

Молодчинки вы с малышом, так быстро все и показатели у маленького отличные!

Ты долго пробудешь в роддоме?

Я своего гинеколога спросила, когда после кесарева меня выпишут. Читала, что в норме 5-7 дней. А он мне - когда захотите, если все нормально пойдет

Я вчера получила анализы крови, вернее мне позвонили и попросили срочно назначить время на внутривенное вливание.

Я с понедельника на больничном, дома. В пятницу доползла до врача, сказала, что больше не могу, все время в полуобморочном состоянии и задыхаюсь. Ну, у него ответ один: "Да, конечно фрау Джун, в беременность это нормально, терпите. На сколько вам больничный выписывать?"
Но анализы крови все же сделал, хотя типо и не положено больше.
Ну вот имеем ферритин меньше 10, а в середине беременности был 89 ( тоже после очередного внитривенного вливания), вообще все гемо-показатели меньше минимума или на грани.

У меня ребенок в пузике просто гиперактивный, наверняка действие гипоксии сказывается

Короче, буду все же после родов искать другого врача, при всем уважении к его опыту и огромному послужному списку...
Ненавижу пофигистов, для которых довольно важные вещи попадают в список мелочей , обобщающих по делу и без дела...

Наверное, это мои профессиональные издержки и мой личный пунктик, так как мне как раз приходится оценивать влияние разных факторов, возможные риски и их последствия, меры по предотвращению серьезных последствий. Но почему кто-то так просто рискует моим самочувствием и здоровьем моего малыша, зная о том, что у меня по жизни проблемы с кровью?
Для меня это преступная халатность.
Это не единственное, были и еще странные моменты, которые я отмечала для себя...

В общем, надеюсь, кесарево он сделает нормально, но доверие мое сильно пошатнулось. но сейчас что-то изменить уже сложно.

В общем, из хорошего - вчера мне ввели порцию препарата, несколько часов был прилив энергии, щеки алые и состояние легкого опьянения. Как всегда после дозы кайфую и жду улучшений
  #2656  
Старый 28.11.2012, 12:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лилечка, поздравляю тебя! Ты молодчина, родила сама Здоровья тебе и сынуле, тебе спокойных ночей и счастья материнства. А я только вчера писала пост, там к тебе обращалась,подумала наверное рожает, не ответит.Представляешь, а ты пишешь, что как раз вчера родила.
Джун, вот и медицина, или дохтур, у Вас в Швейцариях Дай Бог, чтобы все нормализовалось
  #2657  
Старый 28.11.2012, 13:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

June, сочувствую. Я с таким часто в Свиссе сталкивалась - пофигизм. Ну и еще им видимо потом приходится перед страховой отчитываться - почему лечили тебя не одним аспирином. Ну или я не знаю. Других объяснений у меня нет.

Обо мне:
  #2658  
Старый 28.11.2012, 14:09
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ой, какие новости!!!
Лиличка, поздравляю! Растите здоровыми! И побольше тебе энергии и спокойных ночей!

June, вот жеж, блин...Такое впечатление, что западная медицина повсеместно такая. Предпочитают не предотвратить проблемы, а уже решать их
Но, ты главное, сейчас настраивайся позитивно. Все будет хорошо! Мысль же материальна. Все равно уже сейчас ничего не поменяешь, а переживания тебе сейчас ни к чему. Еще немного осталось. Мы все тебя тут мысленно поддерживаем!

Кошечка, ух ты, как неожиданно! Поздравляю и с малышом и со свадьбой! Фигура - шикарная. Восстановишь живот, даже не переживай. Корсет там видно железный
  #2659  
Старый 28.11.2012, 14:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся
Да, отчитываются они, конечно.

Просто есть очень уж жизнью напуганные, а есть и уверенные в своей диагностике врачи, любого заговорят и правильные аргументы найдут.

Да и если есть причина, то никакая страховка и слова не скажет.
В данном конкретном случае у меня наблюдается хроническое отклонение или заболевание, которое никто не лечит, не исследует причины, а просто время от времени тупо повышают мне ферритин внутривенно (и на этом спасибо, бо таблы на меня совсем не действуют).
В "нормальный" пакет "здоровой" беременности входит только один гемо-анализ крови.
Но у меня-то уже есть отклонения. Врачу просто нужно этот дополнительный анализ пометить для кассы как не связанный с беременностью, и всех делов. Но врачу просто лень заморачиваться или памяти не хватает, чтобы причинно-следственную связь запомнить.

Короче, вот так везде по жизни - расслабиться нереально, приходится контролировать везде и все процессы от А до Я. На это тратится куча времени и по любому топику нужно делать пометки, записи, чек-списки.
А ведь так хочется иногда просто расслабиться и отдать себя в руки специалисту!

Еще у нас тут вышла случайная радость - нам страховка оплатила счет за тест на синдром Дауна! Полторы тысячи франков - хоть и не должны.
Я и перед тестом подписывала бумажку, что он не признается страховками и оплату мы делаем сами.
А потом мы получили стандартный счет от врача, с копией для страховки, и отправили его в страховку. Попытка не пытка, вернут, ну и ладно. Я ведь им деньги сэкономила тем, что отказалась пункцию делать, он тысячу франков стоит...
И, прикинь, они его оплатили! Без единого вопроса. Видимо, кто-то не особо въедливый счет обрабатывал. Так что в этом случае чей-то пофигизм пошел нам на пользу.
Конечно, может, потребуют деньги обратно, посмотрим. Но уже 3 месяца прошло.
  #2660  
Старый 28.11.2012, 14:16
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Лиличка, поздравляю с рождением сынульки!!! Растите красивыми и здоровыми!!! Очень рада за вас!!!

Junе, вот тебе и хваленая западная медицина.... Перестраховуйтесь как только можете, гипоксия вещь коварная. Хорошо, что потребовали проверки, надеюсь, все обойдется!!!Удачи вам!

Ой, у меня малышке уже год и три, а я все хожу и хожу в эту ветку и кайфую...Завидую всем беременным, это такое счастье!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©