Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 14.02.2008, 12:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

сделал я вчера щеки частично и подбородок))кашмар рот вообще не открвывается)))))))
  #562  
Старый 14.02.2008, 13:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У многих большой интерес! Хоть бы кто выставил фотки . Интересно все, в том числе, реабилитационный период.
  #563  
Старый 14.02.2008, 14:19
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну на ваш страх и риск кидаю фотку - это 2ой день шлифовки, вот только что сфоткала - вид тот еще я вам скажу, это корка, то что белое -это тальк которым лицо присыпают до такого как обмотывают бинтом и домой отправляют:
Миниатюры
DSC01155.jpg  
  #564  
Старый 14.02.2008, 14:29
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я в шоке! Девочки,кто на такое решается-вы просто герои! Это ведь еще и болит наверно!

Обо мне:
  #565  
Старый 14.02.2008, 14:30
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Eskada, я предупреждала что вид еще тот)))))) кину потом фото когда корку снимут - на смом деле под коркой потом абсолютно нормальная кожа безо всяких болячек и т.д. на 4ый день вообще уже на улицу я лично выходила

а поповоду болит/не болит, больно только первую ночь - надо пить обезболивающее, я пила кетонал форте, потом день на 5ый начинает чесаться, но это тоже в принцыпе не страшно

о вчера еще перед тем как меня оперировать к Фисенко приходила женщина, которая у нее делала 30 лет назад дермоабразию...у нее до сих пор кожа гладкая без видимых морщин, представьте, Г.И. сама была в шоке)))

Cathy, пожалуйста, не пишите сообщения одно за другим, подряд! Существует кнопка Edit, при помощи которой в течение первых пяти минут после опубликования сообщения, его можно дописать и отредактировать. Sabiwa
  #566  
Старый 14.02.2008, 19:19
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

У меня ВОПРОС к девочкам кто после шлифовки эрбием! у меня прошло 15 дней после шлифовки, никак не проходит краснота, в тех местах где делали глубже .. кажется даже коричневееТ и кожа как-будто сморщилась как печеное яблочко .Доктор посмотрела сказала что пройдет, а мне кажется уже неделю как изменений никаких нет, оч.боюсь пигментации и т.п. Напишите , если кто делал и помнит,через какое время и с помощью каких средств прошла краснота?? Очень жду Ваших ответов!
Cathy Вы молодец, восхищаюсь, я к сожалению фоток во время реабилитации не сделала, а до и после выкладывать нет смысла, т.к. шрамы мои остались при мне, имею только сильное покраснение на лбу
  #567  
Старый 14.02.2008, 19:25
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Anuta58 , че прям сильное покраснение? а фото не можете выложить? я когда пришла на 2ую щлифовку мне все вместе с врачом сказали что о как хорошо, что мол покраснение небольшое...хотя даже с тональником видно конечно, но по улице можно ходить, не знаю как будет после второго раза, наверное те места где по 2оу разу должны быть краснее, я так думаю, но кожа у меня была ровна, видно чтотонкая но не сморщенная... я вот даже крмов набрала у врача своего чтобы самой на 7ой день снять корку и намазаться...а то так неохото через всю Москвы тудаобратно мотаться
  #568  
Старый 14.02.2008, 22:27
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

у меня была операция 13 месяцев назад. Я делала глубокую лазерную шлифовку. Но краснота не проходит, и пигментация. Врач конечно же говорит, что все проидёт. Но я чувствую ,мне надо еще очень долго ждать.Боюсь, что моя кожа никогда не станет прежнеи.Если кто - нибудь знает, как долго держиться краснота?
  #569  
Старый 15.02.2008, 12:58
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

13 месяцев ни фига себе??? вообще полностью кожа востанавливается за год, вроде так, но краснота сходит максимум за 5 месяцев
  #570  
Старый 16.02.2008, 17:35
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Кто-то выше (извините, не найду) говорил про сморщивание кожи после лазера, вот, по ссылке, вроде, есть ответ на вопрос, не знаю, насколько этому можно верить, но звучит как осложнение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #571  
Старый 16.02.2008, 19:13
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

да, правда написано что при со2 возможно сморщивание кожи...о как, я об этом и не знала
  #572  
Старый 16.02.2008, 23:28
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

я писала , что врач при лазернои шлифовке слишком глубоко сжёг эпидермис. В одном менсте у меня дефицит кожи. В среду буду вводить гель.Я хотела сначала липофиллинг, но врач сказал , что жир обычно применяется при больших, ярко выраженных дефектах.После напишу о результате.
  #573  
Старый 17.02.2008, 16:23
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

bayan, удачи, а какой гель то? а то гель дело такое...его потом можно по всему лицу ловить
  #574  
Старый 17.02.2008, 17:55
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за рассказы, ваш опыт и фото. Будем ждать,когда все ваши корочки благополучно отвалятся.
  #575  
Старый 17.02.2008, 18:29
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

КАти, а я была в тот день у Фисенко когда тебе шеки делали, она псомотрела и сказала что все хорошо, нужно толкьо подолждать пока краснота сойдет.. кстати она скащала что на белое лицо можно делать шлифовку в любое время и весной тоже, так как нет пигментации..так что краснота сойдет и она сказала что уже в мае можно ехать на море
Я фото пока не делала.. у меня макро не берет, думаю что нужно будет еще сьездить к Фисенко и снять после операции фото, а то сама пока не могу. как ты себя чувствеушь?
  #576  
Старый 17.02.2008, 20:07
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayan Посмотреть сообщение
у меня была операция 13 месяцев назад. Я делала глубокую лазерную шлифовку. Но краснота не проходит, и пигментация. Врач конечно же говорит, что все проидёт. Но я чувствую ,мне надо еще очень долго ждать.Боюсь, что моя кожа никогда не станет прежнеи.Если кто - нибудь знает, как долго держиться краснота?
Сходила на консультацию к доктору, кот. делала эрбиевую шлифовку, она сказала, что если краснота-коричнева не пройдет можно будет попробовать коррекцию фотоомоложением, если это пигмент; а если не пигмент а сосуды, то спец.лазером на сосуды, как там его, "зеленый" лазер, или "александритовый" ещё есть. Мне им уже сосуды убирали, получилось. Но не раньше чем через месяц после шлифовки, т.к. кожа должна зажить. Так что если у кого прошло несколько месяцев, наверное можно браться за дело - вперед на коррекцию.
Хотете сделать коррекцию дефицита кожи, это Вы про коллост гель писали??
  #577  
Старый 17.02.2008, 20:09
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, странно, она мне сказала что этим летом вообщ ена солнце не показываться, сидеть в офисе) может потому что она сказала, что у меня кожа смуглая... а так все ок, сегодня 5ый день, но уже все буквально отваливается))) я у Г.И. кремов набрала и сама сниму остатки корки во вторник..чтоб не мотаться через все Москву, а то пока доедешь жо этого вднх сдохнуть можно( пробки сплошные, а я фото сделаю как сниму корку... посмотрите насколько розовое лицо

Anuta58, а фото не сделаешь? интересно посмотреть насколько краснота сильная
  #578  
Старый 17.02.2008, 20:18
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Cathy На счет СОЛНЦА! извини что вмешиваюсь, но это точно , в этом году про него надо забыть! а если кожа смуглая, то просто избегать будем как вампиры-жители ночей . У меня муж уже расстроился что моря не увидим...
Я купила вчера крем Bioderma spot 50 фактор 600 руб 30 мл. он против пигментации - специальный крем после пилингов. Ещё Урьяж купила 100 мл. тоже 50 фактор он подешевле 1000 руб (Доктор Столетов аптека, там акция сейчас на эти крема!)
Да пыталась сфотать, не получается... извини. Могу только сказать, что кремом не замажешь, хожу в шапке.
  #579  
Старый 18.02.2008, 08:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Anuta58, я купила крем ла рош позе, писала уже, с защитой 50+, Фисенко сказала, что это лучший крем, говорила что есть еще 70+ и 100+, но я таких пока не нашла, тоже стоит где-то 600 р
  #580  
Старый 19.02.2008, 00:40
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Кати, нет она сказала что мне вообще можно делать шлифовку в любое время года, я просто очень светлая и у меня никогда не было пигментации..
у меня краснота потихонечку сходит. с тональником вообще незаметно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©