Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 07.08.2007, 09:14
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Повторную, думаю, надо делать уже после родов. Приятельница сделала до родов, стал у нее 2, 5 размер. Она рассказала, что когда ходила беременная у нее вообще 3, 5 стал и грудь под тяжестью отвисла чуть ли не до пупа. Потом в роддоме ей дали таблетку, чтобы молоко не производилось, импл-ты вроде как стоят, а мять, сцеживать нежелательно. Ей стало жалко малютку, говорит, стоило приложить к груди пару раз, молоко и стало прибывать. Приходилось мять грудь, сцеживать. Ну и импл-т как-то перекосило. Вообщем она их вынула с горем пополам, грудь вообще как тряпочка стала. И хочет в дальнейшем опять поставить. Однозначно, какие бы хорошие импл-ты не стояли, грудь все равно измениться вследствии перестройки организма. А, и еще. У нее свой был первый размер вначале, она поставила вроде небольшие 220 анатомы, но у нее такая грудь была пышная. И второй размер бюстов именно кружевных без уплотнителей каких-то на ней сидел как влитой, даже сильно обтягивал. То есть больше 2 размера получилось. Непонятно, такой небольшой объем, а грудь получилась довольна пышная... А у всех-то у нас в реальности получается грудь меньше, чем предполагалось вначале операции.
А в связи с чем эти складки появляются, Alia, не знаешь?
  #922  
Старый 07.08.2007, 09:22
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня тоже есть эти складки. Как я поняла, они образуются потому, что имплант мягкий, и сжимается образующейся капсулой и своими тканями. Но у меня еще очень маленький срок после ОП, доктор сказала, что это все можно исправить массажами, направленными на расятжение капсулы

Обо мне:
  #923  
Старый 07.08.2007, 11:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам
катруся, у тебя очень хорошая фигура, подкачаешься чуток ;) и будешь как с обложек "Шейп".
Катруся у нас и так как фотомодель, серьезно
  #924  
Старый 07.08.2007, 11:53
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, я хоть ещё и не сделала операцию, но со своей жадностью заранее записалась в ваш клуб . Мои фотки есть в консультациях, сама я небольшая, 169,50кг, под грудью 69-70см, талия 61, бедра 90. Выбирая импланы думаю, будет ли на мне CUI 280сс анатомы смотреться как 3-ойка???Или лучше вязть Мак Ган анатом 295 высокий профиль, а может анатом ср. профиль 320сс?? . Если я раньше хотела 2,5, то теперь не хочу ..Хочу 3 , не меньше ))) ....
  #925  
Старый 07.08.2007, 13:11
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Pronya, высокий профиль будет больше казаться... но я конкретно ваших имплантах не разбираюсь.
Девочки, посмотрите в "белье после маммо" меня. Не мало ?

Обо мне:
  #926  
Старый 07.08.2007, 15:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Luna мне казалось, что раньше их не было....а может были, только я не трогала их в наклоне но все равно склоняюсь, что они появились сейчас, спустя время. Ну и ладно, все равно вторую собралась делать на больший....
  #927  
Старый 07.08.2007, 17:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Складки появляются, когда своих тканей маловато и они не очень плотные. В этом смысле и советуют анатомы, за счет плотности самого импланта, вроде как меньше вероятность развития складок. Но у меня и с анатомами и с круглыми складок нет ТТТ, надеюсь, что не появятся.
  #928  
Старый 07.08.2007, 20:57
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Складки появляются, когда своих тканей маловато и они не очень плотные. В этом смысле и советуют анатомы, за счет плотности самого импланта, вроде как меньше вероятность развития складок. Но у меня и с анатомами и с круглыми складок нет ТТТ, надеюсь, что не появятся.
КАк же так, у меня ничего не было вроде 3 года назад и только сейчас стала замечать и то, когда наклоняюсь в неудобную позу. Вспоминаю, что точно их не было, на фото в первый год все нормально при наклоне. Наоборот, уже кажется что ткани настолько растянулись, что импл-т этот 220 маловат для них....ну и поэтому он уже как-бы болтается что-ли. Может это смешно звучит, но я сделала маммо, когда у меня стояла ВМС, вынула я ее недавно и я заметила, что у меня грудь резко изменилась, а до этого как-будто даже больше была.
  #929  
Старый 07.08.2007, 21:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, а ВМС была обычная или с гормональным компонентом? Если второе, то понятно, что уменьшилась. Собственно ткань железы под давлением импланта со временем атрофируется, плюс ткани растянулись, вот и складки. Кстати риск возникновения складок прямо пропорционален объему импланта.
  #930  
Старый 08.08.2007, 08:56
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Да, Катруся, ВМС была с гормональная, я ее еще 3 года назад перед этой операцией купила недешевую еврпейскую. Может это не в тему, но как раз заметила изменения в груди еще и перед критич днями и после, как только вынула ВМС. А прежде грудь вообще не менялась в течение цикла. Черт дернул меня потрогать грудь, чтобы прощупать складки. А потрогала, потому что она перед критич днями у меня увелич до 3 размера!!! Сейчас все спало опять.
Ты думаешь , если я поставлю 350 (если хирург согласится, в июне он отказывался), вероятность этих складок еще выше будет? Но я хочу большие! они мне опять снились сегодня И еще момент, я спортсменка, 56-60 кг при минимуме жира с ростом 168 и его становится все меньше в сторону мышц, может поэтому и складки.
А анатомы не хочется, насмотрелась фото везде, почему -то круглые лучше за счет верхнего полюсам.
  #931  
Старый 08.08.2007, 20:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, просто пока стояла гормональная ВМС уровень гормонов был постоянным и грудь была спокойна. Я не говорю, что складки как факт будут при 350сс, но теоретически чем больше имплант, тем выше вероятность их появления, если хочешь большие - плюнь на складки, не думай о них. То что ты спортсменка это хорошо, но чем более развита грудная мышца тем плотнее она обхватывать имплант, а вот железа и кожа - увы будут с него сползать, сею печальную картину часто можно видеть у бодибилдерш со сделанной грудью, отдельно мышца с шариком импланта, отдельная своя родная маленькая висячая сиська
  #932  
Старый 09.08.2007, 08:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 396 раз(а) в 2 874 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 873
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам
Странно, хорошие вроде, Евросиликон
Мадам, появление складок никак не связано с фирмой-производителем. Это связано лишь с мягкостью геля-наполнителя. Складки есть у всех! Только у тех, у кого плотные покровные ткани, эти складки просто не прощупываются. (катрусь, сходи на рентген, увидишь, что все твои имплантаты в складочку ). Также складок меньше на имплантатах с более плотным гелем. Или на имплантатах, которые врастают в ткани железы. То, что выначали ощущать складки через 3 года - это нормально, с годами железа атрофируется, покровных тканей, соответственно, становится меньше и вот они, складки!
Чтобы подобрать вам адекватный размер имплантата, нужно знать, во-первых, ваш объем под грудью, а во-вторых, какую форму груди вы хотите. Некторые любят низкую полную, некоторые высокостоящую, торчащую. От этого и зависит тип, вид и размер имплантата.
  #933  
Старый 09.08.2007, 11:31
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Складки есть у всех!
Спасибо, девочки, успокоили меня... КАк приятно осознавать, что не я одна фантака больших титек.
Видимо еще и сыграли занятия фитнесом в их появлении. Когда упор не делала на грудные мышцы - все нормально было.

У меня под грудью 76 см, как выдумаете, 350 влезет? Пусть только хирург попробует не поставить :twisted:
Хочется все-таки стоячую, чтобы не видно было, что я рожала. Я заметила, что под общий типаж надо подбирать и тип импл-та. Приятельница поставила анатомы низкие, ей очень нравилось, мне понравился объем - 220 всего лишь , а выглядел на 2,5 , даже ближе к 3 разм, при том, что у нее свой 1 был. Но мне показалось, не шел ей низкий профиль. Она женщина-девушка, и лицо , и фигура. И эти низкие большие груди смотрелись , как будто она 2-3 родила, хотя тогда не рожала.
Я тоже типаж девочки, да еще со спортивной фигурой,думаю, высокопрофильные анатомы или средний профиль как у меня сейчас. Тот же Евросиликон. Но почему -то мелькают отзывы о недостатках этих анатомов часто...
Катруся, а ты как скоро поняла, что хочешь большего? Сразу после операции?
  #934  
Старый 09.08.2007, 13:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 396 раз(а) в 2 874 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 873
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Если под грудью 76, то можно смело рассматривать имплантаты шириной до 13 см, так что и 350 влезет, и даже больше! А насчет высокого профиля, не хотите поставить 510 стиль МакГан? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется, что эти имплантаты и складок меньше имеют и дают очень красивый профиль. Ну в руках умелого хирурга, конечно!
  #935  
Старый 09.08.2007, 15:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Если под грудью 76, то можно смело рассматривать имплантаты шириной до 13 см, так что и 350 влезет, и даже больше! А насчет высокого профиля, не хотите поставить 510 стиль МакГан? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется, что эти имплантаты и складок меньше имеют и дают очень красивый профиль. Ну в руках умелого хирурга, конечно!
Ох, если бы и хирург так считал. У меня такое ощущение, что они все жадничают, страхуются так сказать. Когда я уже через месяц ему заикнулась о второй операции поэтапно, он ответил: Если бы сразу больше поставил, ткани бы порвались (видимо растяжки имелл ввиду). И куда вам третий, вы худенькая. Фото его операций снова в июне смотрела, не любитель он больших. Границ ни у кого из оперированных не было видно на фото.
Лен, посмотрела, спасибо, но думаю низковата. После моего среднего профиля особенно. И еще момент, мой хирург, у которого и второй раз собираюсь делать работает только с Евросиликоном. Пробовала с Силимед, но сазал то ли у Евро больше выбор, то ли они более качественные, не помню уже. Сейчас посмотрела на сертификаты моих титек, проекция 3,8 и другая цифра 10, 9, видимо и есть ширина.


А на днях я вообще расстроилась сильно. Продавщица в отделе белья мне дала на вид 1 номер. Я уже даже не сопротивлялась. Давайте, говорю, хоть знаю, что мало будет. Ессно потом она сказала, да, второй у вас, а в одежде как-будто первый. Вот именно, стоит одежду посвободнее одеть, вообще плоская. А год назад мне 3 давали на вид в магазинах белья
Я тоже, хочу быть как вы секси!
Здесь есть ссылка на примерку груди, но сейчас она почему-то не открывается у меня....
  #936  
Старый 09.08.2007, 15:27
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Кто нибудь может дать ссылку на сайт Силимеда??? Хочу их линейку посмотреть
  #937  
Старый 09.08.2007, 17:14
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Мадам

Где это вы нашли ссылку на примерку груди?
Тоже хочу посмотреть на такое чудо).

Обо мне:
  #938  
Старый 09.08.2007, 17:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, что мало я поняла сразу, никакой эйфории у меня не было, но поскольку все говорили, что достаточно и в общем и целом грудь была неплоха, я решила что весну и лето отхожу, а потом переделаю, плюс некоторое кол-во времени я потратила на уговоры Блохина, он же не любит большие сиськи делать
ЕленаП, ну спасибо тебе Пока мои складочки будут видны только рентгену, я пожалуй не буду растраиваться. Главное, что обычным глазом их не видно.
  #939  
Старый 09.08.2007, 21:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 396 раз(а) в 2 874 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 873
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам
Лен, посмотрела, спасибо, но думаю низковата. После моего среднего профиля особенно.
Вообще 510 стиль - это сверхвысокий профиль!
  #940  
Старый 09.08.2007, 22:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Складки есть у всех! Только у тех, у кого плотные покровные ткани, эти складки просто не прощупываются. (катрусь, сходи на рентген, увидишь, что все твои имплантаты в складочку ). Также складок меньше на имплантатах с более плотным гелем. Или на имплантатах, которые врастают в ткани железы. То, что выначали ощущать складки через 3 года - это нормально, с годами железа атрофируется, покровных тканей, соответственно, становится меньше и вот они, складки!
Со всеми этими утверждениями я готова поспорить, учитывая свой опыт двух операций с разными имплантами. После первой операции у меня были огромные складки, сейчас их нет. Покровные ткани у меня были одни и те же в обоих случаях При анатомах с БОЛЕЕ ПЛОТНЫМ гелем у меня были складки, теперь при круглых у меня их нет. Опять же следуя твоей теории об атрофировании железы, на раннем сроке после первой операции у меня не должно было быть складок, а сейчас, через 10 лет после операции она у меня должна атрофироваться напрочь и я должна поиметь огромные складки. У меня же всё с точностью до наоборот. Кстати, первого ребенка я прокормила меньше 2-х месяцев, а второго своей, атрофированной за 8 лет ношения имплантантов, железой прокормила 9 месяцев
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©