Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.08.2007, 17:38
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ЕленаА
Согласна на 100%..мне тоже кажется, что она меньше как-то становится. Но это наверное просто отек спадает....поэтому и кажется, что она меньше. Я не зхочу после маммо вступать в "клуб для тех кому мало", но и не хотелось бы открывать тему "для тех, кому много" :D :D
  #902  
Старый 03.08.2007, 17:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

да нет, у меня есть вроде возможность наблюдать годами знакомых и близких отек же не может год держаться...
у меня у сестры стоит 300сс средний профиль Ментор, она крошечная, своя грудь была, под грудью 65 см, весит 46 кг. ей 2 года назад ставили (меняли точнее) - была полная тройка, сейчас на мой взгляд около небольшой двойки. у меня самой с каждым днем все меньше, хотя уже седьмой месяц после оп, какой отек....
  #903  
Старый 03.08.2007, 18:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Теоретически из-за давления импланта ткань железы атрофируется, но вряд ли это происходит за один год Скорее просто грудь приобретает другую форму, опускается и из-за этого кажется меньше. У меня сейчас 9 месяцев - какой был размер такой и остался, кстати опускания тоже особого не произошло, хотя я думала что 450сс должны оттянуть :D Не, по-прежнему торчит вперед, видно не судьба
  #904  
Старый 03.08.2007, 23:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Что б у всех так торчало :D
  #905  
Старый 05.08.2007, 06:34
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, ну радоваться же надо, млин
Меня сейчас устраивает то какая грудь сейчас, но я бы не хотела чтобы она была намного ниже...ну да подтяжка мне 100% в будущем грозит

Обо мне:
  #906  
Старый 05.08.2007, 11:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага у меня торчит, а я все жду когда опуститься.
  #907  
Старый 05.08.2007, 19:16
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому мало

Девочки, здравствуйте. Я тоже хочу записаться в ваш кружок Потому что, почитав ваши посты, правда осилила половину, поняла, что меньше, чем у меня нет ни у кого из вас. На соседнем форуме, когда подняла этот вопрос, он не пользовался успехом, так как всем все хватало. Около 3 лет назад поставила, так как грудь уменьшилась после родов до 0,5. Поверила хирургу, что надо ставить 220 , круглые средний профиль Евросиликон. И вспоминаю, что еще, когда увидела уже их через пакет, показались больно маленькими. Врачу говорю: Точно полная двойка будет? Он: да-да-да, не переживайте. И что, я запаниковала уже на следующий день после операции, когда увидела, что отека практически нет и грудь не сильно увеличилась. После операции я носила где-то 2, 5 размер, через несколько месяцев 2 , а потом вообще уже наверное и второго не было. Мне показалось, что через год-полтора грудь еще больше уменьшается. Не понятно, куда ж она девается?! И вот уже больше 2 лет я думаю об операции почти каждый день. Это как наваждение, везде смотрю на женские груди , спрашиваю размеры, читаю все о пластике, сравниваю свою грудь.
Была я и у своего хирурга, кстати недавно, в июне. Он посмотрел, сказал, что да, ткани растянулись, сейчас можно поставить побольше, а раньше мол нельзя было. Своих тканей мало, а клетка грудная узкая. Но , девочки, не понимаю, я весила тогда при росте 168 60 кг при низком проценте жира. Не такая уж худенькая. Хирург не принуждает, говорит: "Насколько Вам самой это надо, грудь побольше" И сакзал, что ставить только 300 и можно заменить эти круглые на анатомы высокопрофильные. И что я получу с этой разницы в 80 грамм? Было 220, станет 300. Я уже злее и злее становлюсь каждый день, на муже срываюсь. Смысл было вообще тогда делать эту операцию, терпеть эти адские боли, платить такие бабки, чтобы сейчас я носила 1, 5!
Девочки, стоит ли увеличивать из-за этих 80 грамм? И анатомы высокопроф-е может получше, чем эти кругляшки? А то у круглых моих никакого объему уже, ни сверху, ни снизу, ни сбоку, как у девушки все нерожавшей.
Здесь уже же вроде делали форумчанки повторно? Отзовитесь, кто сделал! А то у меня уже конкретно крышу сносит.
  #908  
Старый 05.08.2007, 20:57
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Ну у меня тоже не намного больше- 240. На будущее для себя решила ,что не меньше 360, круглый , или анатом еще больше
А насчет разницы в 80сс , можно проверить опытным путем. Я наливала в полиэтиленовый мешочек необходимое кол-во воды, девочки пошли дальше- заменили мешок презервативом :D
А где делали , если не секрет? Ответ можно в приват.
  #909  
Старый 05.08.2007, 21:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мадам привет землячка :D Вообще то 80 мл в плюс на анатоме это тоже самое примерно, что у тебя сейчас. То есть 300 анатом это 240 где-то круглые. У меня были круглые 270, а сейчас анатомы 315 кажется или 325, не помню уже :D Разницы в размере НЕТ. Значит если хочешь поболее, то как минимум 350 анатомы нужны. Тем более с весом 60 кг, эти 220 потерялись просто.
  #910  
Старый 05.08.2007, 22:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам не стоит менять на 300сс. Ничего практически не изменится. Будет как раз двойка. Такие объемы дают нормальный размер, только если "ДО" была грудь около двушки. Меньше 350сс даже говорить смысла не имеет, только опять потратишь деньги и нервы. Я меняла с 325сс на 450сс и то подумываю, что можно было и побольше поставить. Сечас размер 80Д. Но чисто внешне я считаю, что это полная трешка.
  #911  
Старый 06.08.2007, 05:26
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, не жадничай! У тебя четверка-то есть!!! :mad0: Скажи еще двушка :susel:

Обо мне:
  #912  
Старый 06.08.2007, 09:50
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

кошечка, а мно почему-то хирург сказал, что якобы анатом дает оптически больший объем...... Вообще думаю, что все эти 200 с копейками просто подтягивают титьки и делают их, какими они были во времена беззаботного девичества (до замужества).
Маля - не секрет, что скрывать-то? Делала в той же Перми, в Областной клинике у завхирург. отделения, пластика Плаксина С. Вроде нормальный мужик, не обещал много чего :D , рассказал возможные последствия, но ....обманул с размером.
А вообще, девочки, я заметила, что хирурги говорят про один размер, а на деле впоследствии оказывается меньше и это я видела и у моих знакомых и увидела у вас. И , кстати, ходила в Москве к Тапии Фернандесу, а потом почитала про него одни отрицательные отзывы и смерть его недавней пациентки, но дело не в этом. Он кинул взглядом и сразу сказал, что 350 можно, но я их посмотрела-потрогала, большие, а у меня кость узкая, кожи мало, жиру тоже , думаю границы могут быть видны.
Спасибо, что откликнулись, хочу с вами дружить А то точно бы в сентябре поехала, поставила 300 и опять бы локти кусала потом. НЕт, наверное, думаю, 325 где-то и все же не анатомы, как хирург предлагает, а опять же круглые. А если бы и в первый раз круглые выбрала и что, у меня бы сейчас вообще бы нулевой был?
Почему хирурги хотят нас сделать мелкогрудыми, непонятно.....
А, еще, приятельница поставила 4 года назад анатомы средний профиль, девочки, она вынула их. Опустились конкретно и один как-то перевернулся. А в первый год так красиво смотрелось, я потрогала ее и тоже побежала делать.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Для тех, кому мало

Девочки, еще хотела спросить, кто повторно сделал. Это опять эти адские боли? Хотелось сдохнуть после операции.... Думаю же опять у того же оперироваться, он сказал, что второй раз уже не должны быть такими боли. Но меня больше пугает наркоз. Вреден же он для организма. Почему то даже больше болей боюсь, а вдруг не проснусь никогда. Мне показалось, я плохо выходила, задыхалась, тошнило и потом только спать хотелось. Все ли делали повторно под общим и насколько это опять больно?[/b]
  #913  
Старый 06.08.2007, 09:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, второй раз практически вообще не болит. Про наркоз ничего не скажу - отходняков у меня не было, хотя боялась тоже, но это естественно. Я вообще худая при 177см вешу 50кг, на груди тоже кости и кожа, никаких контуров незаметно, я к чему это говорю, что 300 и 325 - никакой вообще разницы не будет. Мои фотки есть в разделе "фото", а с 325сс в личной галерее. Посмотри раз такой объем думаешь делать.
  #914  
Старый 06.08.2007, 09:56
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию Для тех, кому мало

Обшиблась, где написала, что если бы и в первый раз выбрала круглые выбрала..... конечно же если бы анатомы, круглые у меня сейчас. Уже голова кругом идет.
  #915  
Старый 06.08.2007, 11:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мадам не думаю что анатомы визуально больше.
Они по другому смотрятся.
  #916  
Старый 06.08.2007, 14:37
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию Для тех, кому мало

Катруся, посмотрела в Фото, я тебя прекрасно понимаю, что ты сделала второй раз. Но ты дефочка все-таки высокая, а я 168 см. Думаю, мне все-таки 325 Знаешь, я вот почему-то тоже думаю, что у тебя именно хорошая полная трешка. И чем продиктован выбор круглых второй раз?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

И мне вот почему-то кажется, почитав твои посты, Катруся, что ты и в третий раз захочешь Ткани, мать их, растягиваются и есть соблазн опять увеличить. Ужас, у меня муж не чувствует имплан-т вообще сейчас....И ты, Катруся, правильно сделала, что не тянула долго время после первой. Я тоже хотела через год, уже и сумма была и время... Стоило только перенести
Скажи пожалуйста, где есть эта тема "личная галерея", куда входить?
  #917  
Старый 06.08.2007, 21:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, в правом верхнем углу "альбом", там ищешь галерею по имени пользователя. Вообще сделанная грудь очень отличается от настоящей. Поэтому при большом размере белья визуальные размеры могут быть очень скромные, уже часто эта тема обсуждалась. Я если честно не видела на форуме фоток действительно большой груди, кроме знаменитых 800сс У всех получается между 2 и 3.ИМХО. Но я больше ставить уже не буду именно из-за худобы, и сейчас вид не самый естественный, а если больше поставить вообще как карикатура буду ходить и плюс с одеждой проблема...
  #918  
Старый 07.08.2007, 06:24
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мадам, у меня во второй раз было хуже чем в первый. Но скорее из-за общего состояния. Тити не болели. Да и в принципе, не так-то тяжело мне было как многим девочкам.

Обо мне:
  #919  
Старый 07.08.2007, 08:05
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

катруся, у тебя очень хорошая фигура, подкачаешься чуток ;) и будешь как с обложек "Шейп". На днях знакомая разделась передо мной и у нее такая большая шикарная грудь была. Я , как всегда, спросила размер , она говорит 4. Действительно, посмотрела фотки здесь силиконовая того же номера меньше, чем натуральная. Правда у этой тетеньки, хе-хе младше меня, к пышной груди прилагалась большая ж... и хоррроший животик, ну и ессно целлюлит высшей стадии Так что хорошо, что у нас силиконовые, можем иметь минимум жира и быть при грудях.
Mem в смысле наверное было плохо из-за наркоза?
Говорят, и под местным делают, но в хороших клиниках почему-то только общий.
Девочки, вы прям меня мотивируете. А то ведь и поговорить не с кем. Несведущие вообще, как услышат "пластическая хирургия" выражение, начинаются одни отрицательные отзывы, кто что услышал-прочитал.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Девочки и скажите еще, у кого -то появлялись складки при наклоне?Только сейчас , спустя 3 года после опер, заметила, при наклоне по бокам как-будто небольшие складки появились, выпрямляюсь-все нормально. То-ли импл-т очень мягкий, то ли менять уже надо..... Странно, хорошие вроде, Евросиликон, как Катруся ставила.
  #920  
Старый 07.08.2007, 08:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня тоже Евросиликон, 260 стоят. Складки небольшие появляются, если нагнуться и вытянуть вдобавок руки. Но на ощупь даже в таком положении их нет. Так что я не переживаю по этому поводу. Стоит лично у меня 260, я считаю, что у меня вышел размер 1,5. Ношу по белью 70В Тоже мечтаю побольше. Но видимо мою мечту придется перенести
Я вот долго думала и соображала по этому поводу. Доступ я хочу, только через подмышку, следовательно больше чем 350 мне не впихнуть. можно поменять профиль ещё с низкого на средний. Но есть боьшое но. Я не рожала, что будет с грудью - неизвестно. Вдруг её придется после родов наполнять. А куда наполнять, если я поставлю сейчас максимум возможный из-за доступа. Так что видимо мне стоит увеличиваться после рождения детей. Девочки, что думаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©