Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 18.06.2007, 10:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юлия, а вот у меня такой вопрос про наращивание на ногах.
Мне говорили, что наращивание может помочь решить проблему врастания ногтей. Так ли это?
Вот у меня такая ситуация: у меня не то чтобы ноготки врастают, просто очень глубокая лунка по бокам ногтя и ноготь, отрастая, потом в неё упирается, соответственно становиться больно, ну а если кто-нибудь наступит, то вообще караул. Это дело у меня давно, даже хотела сделать ОП, но созвав консилиум, хирурги решили, что мне не нужна такая операция: не гноится, ничего не прирастает, кровь не идет и было рекомендовано правильно стричь их. Я ходила на педикюр раз в 10 дней, потом все реже и реже. Сейчас достаточно сходить раз в 3-4 недели. Исправила 4 ноготка таким образом, правда ушло на это несколько лет. Но осталось два ноготка, то есть на больших пальцах, и все никак Мне тут подали идею, что если их наростить и приподнять из лунки, то первое время будет ходить больно, но потом все измениться, лунка переформируется и проблема решиться.
Но я не представляю как это можно сделать. Побокам у меня пилочкой не подлезть... да и щипчиками не всякими получается, сама я вообще не могу обстричь их так как нужно. Да и вообще, возможно ли ноготок приподнять на 4 мм где-то? 4 мм это приблизительная глубина лунок.
А вся моя проблема из-за того, что в детстве считалось, чем короче обрежешь - тем лучше! Вот и запортили
Юлия, стоит ли мне заниматься такой сада маза с ногтями, реально ли это может помочь? или просто как и раньше пытаться выправить при помощи правильного обстригания?
  #342  
Старый 18.06.2007, 21:34
Аватар для юлия питер
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2007
Город: санкт-питербург
Сообщений: 121
юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia в некоторых случаях наращивание на ногах действительно помогает против вростания ногтей, но я не думаю что в вашем случае поможет, ведь 4 мм это много. Сейчас в педикюрных кабинетах, мастера ставят скобы специальные которые преподнимают углы и ногти не врастают. Обзвони салоны и спроси есть ли у них мастера педикюра которые занимаются лечением вросших ногтей. А вообще посторайся вырастить ноготки подлинеше чтобы свободный край ногтя выступал чуть-чуть, и тогда ногтям некуда будет вростать.
Если что-то непонятно написала спрашивай, я всегда буду рада помочь.
  #343  
Старый 18.06.2007, 22:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен человек, кооторый недавно снял нарощенные ногти и восстанавливает собственные. В Москве.
Напишите, пожалуйста, мне в приват, если кто подходит .
Я уже писала, но сообщение уходит, можно я буду время от времени обновлять?
  #344  
Старый 19.06.2007, 00:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юлия, спасибо тебе за ответы!!!
я живу в Беларуси, у нас нет нигде в салонах спецов, кто бы мог скобы поставить или что-то в этом роде. Я если честно, даже не представляю как это выглядит. Максимум, что можно у нас найти это лечебный педикюр. То есть это писк у нас лечебный маникюр заключается в том, что к обычному маникюру дабавлена маска для ног и просто хитро обрезают ноготки. Но это мне повезло, я нашла того мастера, который стрижет и обпиливает ногти нормально. Есть у нас такие... которые довольно приятную процедуру превращают в сада маза. :mad0:
Я стараюсь отрастить подлинее ногтик, чтобы он упирался и постепенно лунка должна переформироваться... но практически это сложно летом ноги немного отекают ходить больно очень... потом начинается сезон носки обуви... тоже не походишь в красовках... прям тупик какой-то
  #345  
Старый 19.06.2007, 03:02
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Девочки,объясните ,что это было!!!???
Сделала педикюр.Мастер :susel: обрезала ногти на б.пальцах ну ооочень коротко. Через довольно длительное время замечаю,что ногти на больших пальцах не растут!Вообщем,со временем стало понятно,что ноготь растёт.....только под старым,потом новый стал как-бы подталкивать старый.Продолжался этот ужас ок. 2-х лет,пока ноготь полностью не заменился.Может кто-то сталкивался?
  #346  
Старый 19.06.2007, 11:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Господи ужас какой Первый раз о таком слышу.
  #347  
Старый 19.06.2007, 14:55
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ужас был,когда ситуация ещё не проясилась ( у основания ногтя были как бы полоски другого цвета) и я пошла делать педикюр,а мастер сделала круглые глаза и сказала : НЕ СКАЖУ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ.
  #348  
Старый 19.06.2007, 18:43
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия питер
скво симпатичные ногтки, но скажу что стилеты практичнее и удобнее чем скошенные.
юлия, стилеты не носила, возможно ты права. Да вот только, очень уж оригинально смотрятся скошенные . А то что, встречаются они редко - это правда, тем они и хороши. К "однобокости" привыкала день-другой. Сейчас прекрасно себя чувствую. По клавиатуре, кстати, щёлкаю быстрее даже, чем с прямоугольными ;)
  #349  
Старый 19.06.2007, 19:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

МАРМЕЛАДКИНА, УЖАС
Это что такое надо было сделать ???
У меня была ситуация- один в один, только вследствии того, что на ногу упало тесаное непросохшее бревно с метровой высоты (я от боли даже в обморок упала) и было даже подозрение на перелом пальца, но все обошлось. И расти новый ноготь под старым стал где то через месяц, я так испугалась тоже сначала- я вообще не поняла что это такое.
Правда вырос быстро, где то за 4 месяца.
Она тебе надеюсь на ноги ничего не роняла ??
  #350  
Старый 19.06.2007, 20:03
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Неее,не роняла,много срезала,редиска :mad0:
  #351  
Старый 19.06.2007, 22:29
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Вопрос к мастерам- если срезать много ногтя, что , есть шанс что они отваляться ??? ( как в случае с МАРМЕЛАДКИНОЙ) и вообще от чего могут поотваливаться ногти после педикюра ( не дай Бог :mad0: ) ?
  #352  
Старый 20.06.2007, 00:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а у меня что-то подобное было 2 раза на мезинцах ног. Вроде не била ноги нигде, ничего не роняла... блюду, чтоб никто не взгромоздился... и вот как-то заметила, что ноготок отстал от корня, а под ним другой, правда более тонкий. И потом просто отвалился. Вот мне тоже интересно, отчего это?
  #353  
Старый 20.06.2007, 11:52
Аватар для юлия питер
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2007
Город: санкт-питербург
Сообщений: 121
юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мармеладкина в своей практике такое встречала у моего близкого знакомого. Точно скажу что это не из-за сделанного педикюра. В кокое время года это было? Если зимой, то просто ногти немного подмерзли и старые сменились на новые. Вот только у тебя долго смена ногтя идет, странно. Ноготь на ногах должен полностью смениться за 7-9 месяцев, хотя у тебя может быть просто долго растут ногти. Вобщем новый ноготок будет не хуже старого, я думаю даже лучше. По поводы зимы это мое предположение.
  #354  
Старый 20.06.2007, 16:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На мизинцах так бывает иногда, из-за того что он немного вбок скошен и в обуви закрытой давит на него.
  #355  
Старый 20.06.2007, 22:46
Аватар для martella
martella martella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2007
Город: Самара
Сообщений: 9
martella на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!!!!! Наращиваю ногти с ноября 2006, поменяла уже за это время трех мастеров!!!! Не по капризам, а по качеству ногтей. У всех что-то было плохо, то отслойки, то гель, затекший под кутикулу, и выплывающий глыбами через недельку!!!то дизайна никакого к вышеперечисленным недостаткам.... В общем, рада бы делать у одного постоянно, но не нашелся пока он!!!
собственно вопрос к специалистам!! мучает вопрос отслоек!!! Практически всегда через 3-4 дня появляются отслойки вдоль кутикулы, в виде белых поддевающихся кусочков....
это варианты нормы? может я придираюсь, и такое у всех? просто, первые дней 10, я горда ноготочками, а последующие - буквально скрываю их..... Абыдно!!!
а уж если это просто френч - просто беда! Видно все отслойки до жути....
под лак или дизайн - ну более менее, но все равно неприятненько...
Забыла написать - у меня гель, раньше был на типсах, теперь на формах.
  #356  
Старый 20.06.2007, 23:44
Аватар для юлия питер
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2007
Город: санкт-питербург
Сообщений: 121
юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

martella попробуйте наращивание акрилом, может быть у вас организм гель отторгает, такое бывает. А может мастера технологию нарушают.
  #357  
Старый 20.06.2007, 23:48
Аватар для martella
martella martella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2007
Город: Самара
Сообщений: 9
martella на нуле
По умолчанию

юлия питер, а разве так отвергает организм? Я думала - весь слезает, а не как у меня - контур "наикрасивейший "!!!
последняя мастер предложила сделать коррекцию акрилом прям на гель, если опять я буду недовольна.... Так можно?
а еще предложила часть ногтя оставить гель, а ту часть, около кутикулы - выложить акрилом..... Вот....

admin: пожалуйста, не используйте кнопку "ЦИТАТА" без необходимости. Для того, чтобы ответить на сообщение, существует кнопка "ОТВЕТИТЬ".
  #358  
Старый 21.06.2007, 00:09
Аватар для юлия питер
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2007
Город: санкт-питербург
Сообщений: 121
юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гель и акрил совместимы можно сделать коррекцию акрилом. Мне интересно Вааш мастер хорошо запиливает у кутикулы готовый ноготок? Если плохо или гель затек под кутикулу или на кутикулу то отслои будут 100%.
  #359  
Старый 21.06.2007, 00:27
Аватар для martella
martella martella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2007
Город: Самара
Сообщений: 9
martella на нуле
По умолчанию

не знаю, запиливает вроде , но я не мастер и не знаю достаточно или нет.
у последней - не затекает
только сплошные отслойки
  #360  
Старый 21.06.2007, 11:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

martella попробуйте другой материал, возможно гель вам не подходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©