Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 01.03.2010, 23:19
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А кожу растянуть не боитесь?
  #1282  
Старый 01.03.2010, 23:38
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Вот читаю я эту темку и думаю: на какой только садизм не идем мы, женщины, чтобы быть красивыми Про использование пылесоса в борьбе с Ц. слышу впервые: толи я такая гремучая, толи девушки такие изобретательные пошли

Обо мне:
  #1283  
Старый 02.03.2010, 00:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Гы-Гы, я например всегда гордилась нашими русскими смекалисыми девченками! Я сама такая, как смекну чего нибудь так хоть Нобелевскую премию давай.
  #1284  
Старый 02.03.2010, 12:42
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь слышал про такую процедуру-озон чтоли...ВОт не наю точно.Но смысл такой что тебя каким-то кислородом или озоном нето под кожу н то ещё как-то (простите за такое тупое изложение,сама толком не знаю)Я даже не могу точно сказать как это происходит.Типа боль адская опухает всё но синяков нет и резалт после нескольких процедур диво дивное?

Обо мне:
  #1285  
Старый 02.03.2010, 13:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пуговка, моя знакомая давненько такую процедуру делала, ей помогло... но у нее сильный целлюлит был, прям очень... после озона стало лучше, но целлюлит не пропал, естественно. Тоже говорила, что больно и синячищи. Насколько по времени это действенно, нинаю... но фифект был
  #1286  
Старый 02.03.2010, 14:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я тоже положительные отзывы про озон слышала.

Обо мне:
  #1287  
Старый 02.03.2010, 19:57
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию пуговка

тут же вроде тема была про озон...ну иль в какой то темке писали...я была ток на одной процедуре)))делают инъекции по проблемным зонам,оч больно и синяки канеш,у меня даж отеки были...на скок я поняла озон оч сильно сушит кожу и надо увлажнялки активно использовать.делала в докторе озоне.Знаю,что где то применяют что то вроде спиц с трубочками,так вот это разводилово.Ток уколы,как мезо!ах даа и еще для пущего эффекта надо обязательно после и желательно сразу делать массаж!
  #1288  
Старый 02.03.2010, 23:22
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

OLSEN, ну и что? эффект то есть? Чем все закончилось с процедурами озона? Я в др.Озон на физиолечение хожу. Если что то может и мне тоже надо.

Мне тут сегодня на массаже косметолог показала длинющую иглу и сказала, что ей обкалывают веерно места с жиром и жир разрушается, обкалывают специальными препаратами, после чего жир разрушается и человек худеет. Только она прям подчеркнула, что это не мезо, а спец.процедура, как называется не запомнила вообще. Ктонибудь про это слышал?
  #1289  
Старый 03.03.2010, 00:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я делала озон, правда давно. Ноги потом хрустели, как будто в них снег. Мне не помогло. Делала в комплексе с массажем.

Обо мне:
  #1290  
Старый 03.03.2010, 01:10
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А Вы как делали? Олсэн пишет что много "разводок" под озон или просто техник неправильных.
  #1291  
Старый 03.03.2010, 23:28
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

у меня кстати тоже хрустели)))особенно на холоде.Насколько я знаю,помогает 50 на 50.Вот Светлане не помогло,я вообще забросила,знаю девушку которой оч даже помогло,она схуднула аж на 10 кг,но ей этого озона прокололи немерено,она аж под конец выдохнуть не могла,сколько его скопилось,плюс еще делала через день.А это не есть хорошо,обычно два раза в неделю колят.Ну и конечно массаж и праильное питание!
  #1292  
Старый 03.03.2010, 23:53
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А как озон на вены влияет, в смысле варикоз не случится?
Озон и углекислый газ это разные вещи или это одна и та-же процедура?
  #1293  
Старый 04.03.2010, 00:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Озон и углекислый газ - это разные вещи

Озон - О3. (3O2 + енергия ←→ 2O3). Мощный окислитель. Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Именно по-этому он бактерициден. Почему и как он применяется при лечении целлюлита для меня загадка.

Углекислый газ или оксид углерода (IV) или двуокись углерода - СО2. Это проще говоря то, что мы выдыхаем. Обычно используется как консервант и обозначается на упаковке под кодом Е290, еще его используют в качестве разрыхлителя теста. Ну еще сухой лед - это тоже СО2.
опять же как его применяют при целлюлите - не знаю.

В принципе можно получить из одного другое
Озон реагирует с углеродом при нормальной температуре с образованием оксида углерода:
C + 2 O3 → CO2 + 2 O2

Обо мне:
  #1294  
Старый 04.03.2010, 00:15
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А ну конечно, сразу все стало ясно.Пойду химию поучу.
Спасибо за разъяснения. Как влияет и что тоже не понятно но....

вот я помню мне делали какую-то процедуру общеукрепляющую садили в капсулу и что-то включали получалась как паровая бочка, но при этом чудесно пахло озоном, у него запах приятный как после дождя, свежий, легкий. Мне понравилась процедура, но мне ее назначали не от целлюлита, а после пневмонии как восстановительное лечение в комплексе вмести с "флойтингом" и "плазмаферезом", а побочка от всего этого лечения - отсутствие целлюлита. Что из всего назначенного помогло незнаю, а может вообще факт пневмонии разрушил весь целлюлит до основания.
  #1295  
Старый 06.03.2010, 14:26
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ааа,я нашла просто потрясающие средство от целлюлита!!!Безумна рада,что не надо тратить какие то заоблачные суммы!!Сделала пару недель назад душ Шарко в одной клинике,помогло,но как то по отзывам,что синяки и тд,у меня вообще даже не было ничего,но там так себе сам Шарко был,слабенький и условия тоже,раздевалка и тд.Стоил 360р за сеанс на Таганке,2 дня назад попробовала на Маяковке за 800р сеанс!!!И такого шока у меня давно не было!!Во первых очень приятно,потому что сильно делали,я люблю и массаж пожестче,но никак не могу найти масажиста кто делает очень сильно!
Синячки от Шарко на Маяковке были незначительные,но вот обьем ушел с 1 раза даже не знаю на сколько,но у меня никогда такого еще не было ни от LPG ни от массажа!!И от 1 процедуры уже!!И на боках уши от 1 раза уже подтянулись и плотный жирок в них разбился!!!Кожа подтянулась и главное,что мышцы болели даже как от занятий в спортзале!!!Вот это класс,можно не делать ничего и все за 20 мин)))
Пошла на след.день делать туда же,так понравилось,но решила пока дня 3 не ходить,хоть внешне и нет синяков,но внутри,когда направляют струю на попу особенно,чувствуется как внутренние синячки есть.Но результат супер,джинсы висели после этого,а еще приятно,что там выдают все и белье,и тапочки,и халат и шапочку!)Не надо таскать с собой купальник Довольна я нереально!!Но единственное,что там до процедуры нужен прием физиотерапевта,я была даже не против,мало ли,вдруг нельзя мне,потому что у меня варикоз,начальная стадия!Но по ощущениям от прецедуры,мне кажется сосуды наоборот даже укрепились!Класс,перед летом буду ходить чуть ли ни каждый день!кожа прямо к мышцам прилипла как-будто!От 2 раз!Что же потом будет?)))Я еще после процедуры наносила укрепляющий гель на бедра!Чтобы закрепить результат!Так что пишите,вдруг кого заинтересует!Сама очень рекомендую!
  #1296  
Старый 06.03.2010, 15:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Блажен, кто верует!
  #1297  
Старый 06.03.2010, 20:06
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ну и где конкретно это волшебное место на Маяковке?
  #1298  
Старый 06.03.2010, 20:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Marisha, я кстати тоже хочу попробовать душ шарко, йодо-бромные ванны и повторить флойтинг и плазмоферез, про душ шарко часто слышала хорошие отзывы. Короче физиолечение.

Насчет варикоза. Варикоз либо есть либо нет, его в любом случае надо лечить, а не ждать когда вены вылезут совсем.Правда компрессионные чулки и колготки надо носить, но зимой даже теплее. Сделайте склерозирование. Я делала, оч.хорошо. Зачем ждать до осложнения, когда операция потребуется. И потом вылечила варикоз, улучшилось кровообращение, целлюлит опять-же меньше станет
  #1299  
Старый 06.03.2010, 22:12
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

На Маяковке в Гутаклиник.
А варикоз я лечу,не болят ножки даже теперь,пью много разных биодобавок,года 2 как не болят!
А склеро делала года 3 назад,ношу сейчас компрессионные гольфы и чулки,ноги меньше отекают и не устают.Даже летом стараюсь носить,когда закрытая обувь,да и лето у нас не такое уж жаркое
  #1300  
Старый 06.03.2010, 23:33
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Мариша , а если мне не надо убирать объемы так как пока стройна ТТТ , а вот целюлит все сильнее и сильнее проявляется ... как в этом случае этот душ ? и что он из себя представляет ,ложишься или стоишь и вода льется под напором ? я просто не была и не видела никогда ,нет ну конечно слыша ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©