Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 02.10.2009, 12:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Чисто молотым кофе намазываюсь на влажную кожу,втирая хорошенько ,до красноты ,без масла.Потом смываю.
Дочь намазывается также ,но оборачивается пленкой и ходит так полчаса-час , потом смывает.
  #1162  
Старый 02.10.2009, 14:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кисуля, вариантов много. Кто с маслом, кто без. Я добавляла масло зерен пшеницы, зверобой, чистотел. Короче, че было. Сейчас виноградную косточку купила. Еще капаю эфир грейпфрута 8-10 капель
Экспериментируй!
  #1163  
Старый 02.10.2009, 14:35
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Я просто с гель-душем тонизирующим смешиваю на ладони, распределяю по телу, а потом тряпочкой для бани "Хамам" (из Турции) растираюсь. Супер. Кожа дышит и говорит "Спасибо" :d
Потом уже либо масла (разные, основа оливковое) втираю во влажную кожу, либо маски на выбор под плёнку на 20-40 минут (глина, ламинарии, перчик и т.д.)

Обо мне:
  #1164  
Старый 03.10.2009, 05:52
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 напишите плз есть ли эффект? как давно делаете ? и периодичность какая ..Спасибо.
  #1165  
Старый 03.10.2009, 22:43
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне мой тренер говорит, что лучше велосипеда и плавания нет способа убрать быстро и качественно целлюлит. Что вы по этому поводу думаете? Кому-нибудь это помогло?
  #1166  
Старый 03.10.2009, 23:16
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Кисуля, девочки правильно написали, можно добавлять всё что по вкусу, но кофе должен быть не заваренный(это главное)!!!


про тренажёр имитирующий езду на лошади - полный бред, несоответствие названию :dur:ноги куда-то назад задраны на этом "устройстве", а в конном спорте главное ноги
  #1167  
Старый 04.10.2009, 01:49
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я уже спрашивала в темке про обертывания,но туда не часто заглядывают,видимо
Кто-нибудь пользовался альготермовскими обертываниями?
Как эффект в плане избавления от целлюлита?
  #1168  
Старый 04.10.2009, 16:14
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Svetlana 45 напишите плз есть ли эффект? как давно делаете ? и периодичность какая ..Спасибо.
Да наверное лет десять делаю , где то раз в неделю, иногда чаще ,когда приступы немедленного улучшения находят , трудно сказать ,было бы лучше ,если бы не делала
Сильно и заметно уменьшился целлюлит от ходьбы по лестнице ,резко уменьшился, больше не возвращался , так как лестницей пользуюсь постоянно( построили дом в двух уровнях), но в некоторой степени все равно есть .:d
Ну еще массаж антицеллюлитный делаю .
  #1169  
Старый 05.10.2009, 01:08
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

А кто нибудь пробовал celloplaza ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уж больно состав там хороший )
  #1170  
Старый 05.10.2009, 10:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Там скипидар,для меня это уже плохо.Экстракт красного перца,опять разогрев.Т.е это средство для нанесения на 10 мин ,после смывка.А как же проникновение в подкожную клетчатку и работа в ней?:d
Остальной состав нормальный для антицелл. средств.
  #1171  
Старый 12.10.2009, 15:00
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

На мой, субъективный взгляд, в борьбе с чем-то всегда нужна именно цель. У меня так и было ровно 3 года назад). У меня была конкретная цель и конкретный срок - 1 месяц. Эффект - как вспомню - сама поражаюсь. При росте 167 см. весила 66 кг. ноги и попа были покрыты целлюлитом, не ужас как, но и виден был без сдавливания кожи...
Ровно за месяц от этого всего избавилась:

1. Раздельтное питание (могу выложить пример рациона, мне ооочень помогло)
2. Ежедневно принимала ванну с добавлением в воду эфирных масел апельсина, грепфрута и пр.
3. После ванны интенсивно растерала проблемные места массажной щеткой (при помощи мамы. После этого натирлась кремом (обычным) но добавляла в него несколько капель эфирных масел.
4. Вечером, незадолго до сна делала комплекс простых упражнений (грубо говоря взмахи ногой назад и полусогнутой в сторону). Но раз по 200 каждой ногой.
5. 3-4 раза в неделю делала комплекс упражнений (очень нравится диск упражнений Синди Кроуфорд)

Начала я это делать 30.09.2006. А вот 02.11.2006 я была в обалденной форме, и от целлюлина не было ни следа. Эффект держался около года..правда и было мне тогда 27 лет..

Сейчас ровно через 3 года -на попе все тот же целлюлит, сегодня начинаю ту же программу)). Поможет или нет - напишу через месяц)).

Мое мнение - от этой гадости можно избавиться только все делая в комплексе, просто походы в спорт зал не помогут. Я к примеру очень хорошо выгляжу каждый раз после приезда из Карловых Вар - процедуры (лимфодринаж) + ежедневно бассейн + каждый день турецкая баня + прогулки (а местность там холмистая, так сказать) + правильное питание. Пропадает и лишний вес и целлюлит уменьшается значительно.
  #1172  
Старый 12.10.2009, 17:15
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Олля, а вы не хотите сфотографироваться ДО начала вашего комплекса. Чтобы, так сказать наглядно потом могли доказать эффект вашего метода Было бы очень интересно потом увидеть динамику!

Обо мне:
  #1173  
Старый 12.10.2009, 19:29
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Сегодня пробывала, но как-то самой несподручно, плохо видно - завтра еще попробую. Если получится - выставлю этот позор..
  #1174  
Старый 16.10.2009, 18:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Видимо не всех "берет" такой комплекс мер и за такой короткий срок. Могу сказать про себя, что задавшись целью избавления от целлюлита, я применяла гораздо более радикальный "комплекс". Результата практически не увидела. А делала вот что: диета, трижды в неделю спортзал, трижды ручной а/ц массаж с массажным а/ц маслом, каждый вечер в душе скраб+разогревающий гель+крем (все антицеллюлитное) с растиранием шипастым массажером, каждодневное обертывание с отварами трав, снимающих отеки (петрушка, там, фигушка, какая-то). Ноль....

  #1175  
Старый 23.11.2009, 20:45
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Девочки, а что антицеллюлитное и для упругости кожи можно делать во время беременности? Мезо точно в лес, а вот если подводный массаж или миостимуляцию на зону бедер?
  #1176  
Старый 23.11.2009, 22:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой тренер говорит, что лучше велосипеда и плавания нет способа убрать быстро и качественно целлюлит. Что вы по этому поводу думаете? Кому-нибудь это помогло?
На счет плавания не знаю. Но думаю , чтобы помогло плавать надо как выдра - часов по 5 в день. А про велик - фигня. Я правда езжу каждый день по 40-50 мин (25 мин до работы и обратно) причем с горками. У меня целлюлита не было и нет. Но я с великом это не связываю. Велик - ничто по сравнению с силовыми тренировками. А вот подруга у меня крези на велосипедах. Настоящая спортсменка. Соревнования и все такое. Дома 4 велика только в квартире. А в гараже - я вообще молчу. Она худая, даже тощая - жира нет, одни жилы. Зато целлюлит процветает. И "ушки" на бедрах.

Обо мне:
  #1177  
Старый 18.12.2009, 11:54
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Все наверное очень индивидуально.. мой целлюлит - моя лень))) Мне вот кажется, если я возьмусь за него, то все получится:d главное вера и стимул. Я тут наткнулась на свои фотографии трехлетней давности, и прям чуть не расплакалась... Тогда мне казалось, что я не фантан, но по сравнению с тем что сейчас((((( ужОс! Решила после н.г. начать с регулярных походов к массажисту и обертываний Guam. Девочки пишут, что вроде они как лучше всех помогают.. Еще пойду на занятия.. балетом:dur:!!! там кожа в тонус ой как приводится, правда халтурить нельзя и пропускать
  #1178  
Старый 18.12.2009, 14:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Гера, на мой взгляд, Гуам -классная вещь, но он скорее подтягивает и улучшает тургор кожи. Для начального целлюлита очень помогает. Но не жди, что он сильный целлюлит разгладит.

Обо мне:
  #1179  
Старый 19.12.2009, 14:40
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

Гуам, правда, классная штука и не очень дорогая. Но главно при нанесении хорошо массировать и потом обязательно создавать тепловой эффект, обернуться пленкой. Я еще использую различные массажеры, иногда даже кожу пемзой тру. Конечно, когда делаешь массаж, сложно сказать, от массажа эффект или от втираний. Но кожа после гуама - бархат.
  #1180  
Старый 21.12.2009, 11:54
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Мне кажется, если комплексно подойти именно к массажу, с применением за сеанс банок, щеток и соответственно ручного разминания + обертывание, то 2 стадию целлюлита можно перевести в первую вполне успешно)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©