Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.04.2006, 19:32
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Sofia как же все знакомо. "Пожрать" это конечно одно из великих удовольствий в жизни, и постоянно отказывать себе в этом нельзя, т.к. могут начаться проблемы с нервной системой )) Но и бесконечно это делать тоже нельзя ))))) Что касается фитнеса, могу посоветовать купить степпер, и гимнастический шар, с помощью этих нехитрых приборов можно достаточно успешно поддерживать свою форму. (У меня конечно еще дома есть тренажеры, но тут другое - у меня были такие нагрузки, после которых махи ногами уже не помогут). А так... это хоть что-то согласись. А уж полчасика-час выделить на себя.... Зато какое приятное ощущение, когда мышцы работают....

Обо мне:
  #82  
Старый 08.04.2006, 23:34
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ох уж этот целлюлит...

Про себя могу сказать, что сразу после родов делала курс горячих обертываний. Стоило мне это около тысячи долларов, а эффект.... Из серии вопросв "А был ли мальчик?" АБЫДНО, что я сама небогатая дама, и деньги на это дело тратила из специально сэкономленных на послеродовое восстановление. И куда они ушли?
Хотя доктор рассказывал, что эффект несомненно есть, но.... что еще он мог мне сказать? В общем, в обертывания я теперь не верю, хотя приятненько поваляться обмазанной какой-то вонючей грязью под термоодеялом и потом промассажироваться по проблемным зонам.
И хотя мой целлюлит заметен по большей частью только мне (и то при соответствующем освещении) все равно он меня достает!!!
Хоть бы уж нашли от него какую-нибудь панацею... :susel:
  #83  
Старый 09.04.2006, 01:27
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что обертывания все-таки менее эффективны, чем тот же баро-лазер или даже банально ручной массаж... Тем более за такие деньги... Да, жаль, что мы учимся на своих ошибках...

Обо мне:
  #84  
Старый 21.04.2006, 07:58
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию [b]Мёд[/b]

Девочки, может где-то это уже обсуждали, но я просмотрела. Хочу спросить, борется кто-нибудь с помощью медового массажа? Болезненная штука, конечно. :susel: Просто я читала на Woman.ru много про это - хвалят безумно. Самое классное, что можно самостоятельно это делать. Сказки всё, да? Как и всё остальное - всего лишь мифы, ведь от цел-та не избавишься полностью....
  #85  
Старый 21.04.2006, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже когда-то чтала тот форум. Но подобный массаж не всем подойдет - у меня вот сосудики близко к коже расположены и не простят мне такого поведения.
А вообще, если на это положить жизнь , с целлюлитом справиться можно. Но это очень много времени и денег. У меня есть состоятельная подруга с такими проблемами, и я уже лет 10 наблюдаю ее вполне успешную борьбу.
  #86  
Старый 21.04.2006, 14:24
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

И какая сумма их ее состояния погибла в антицеллюлитной борьбе за эти 10 лет?
  #87  
Старый 21.04.2006, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Страшно представить. Но так как ее муж - владелец заводов, газет, пароходов, то для нее это не так важно. Чего стоят ее 6-летние хождения к очень дорогой Маргарите Королевой, по 2 раза еженедельно. На массажи, липолизы и др.
  #88  
Старый 21.04.2006, 20:39
Аватар для зюзюка
зюзюка зюзюка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 7
зюзюка на нуле
По умолчанию

Я вот надумала делать липо а после нее от целюлита спасаться. Целюлит у меня жучайщий (хотя 22 года + правильно питаюсь, спорт крема и т.д.) в основном разросся после курса гормональных - врачом прописанных. Хочется верить что можно что-то поправить.
Начиталась что озоном лучше чем мезо, но озон еще не совсем полностью изучен поэтому возможны аллергические реакции. А поценам вообще разброз за сеанц мезо от 1000-3000 везде по разному но курсы где-то около10 проц. И озон в этих пределах. Девушки красавици а кто - что знает по конкретней про процедуры энти и по ценам как?
Вот а еще нашла статью с черным списком пласт. клиник Москвы лишенных лицензии но практикующих и в этой статье пишут что в ряде клиник под названием мезо всякую муру колют.
Кстати если список нужен могу выложить.
  #89  
Старый 02.05.2006, 17:49
Аватар для Deva
Deva Deva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 2
Deva на нуле
По умолчанию

А что Вы всё таки думаете по поводу массажа и вакуумного массажа? Насколько он эфеективен? Собираюсь пройти курс. Целлюлита не очень много, но всё же есть. ПРичём на попе, ногах и животе.
  #90  
Старый 02.05.2006, 18:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Deva, в принципе вакуумный массаж - это аналог LPG, про него можно почитать здесь

Обо мне:
  #91  
Старый 03.05.2006, 02:13
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию хм

я вот выскажусь...а с чего вы взяли, что целлюлит, при условии, что он наблюдается только при сильном сжатии есть болезнь? это развод..на сам деле это нормальное гормональное состояние женщины...а если его нет, читай недостаток прогестерона и как следствие, проблемы с деторождением...
  #92  
Старый 05.05.2006, 00:34
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

Девушки! Хочу предостеречь многих от ошибок.Мне сейчас 37 лет,до 33 я вообще не думала о целлюлите, ну не було его ,но все вокруг вели упорную борьбу за красоту тела, мне тоже хотелось.Я хорошенько зажимая складки,скудного(на то время) запаса жира ,нашла таки у себя всеообщую проблему и радостно записалась к одному из лучших антицеллюлитных массажистов.Ездила на другой конец города,прошла курс,павда особых перемен не заметила,но успокоилась. Прошло 3 месяца и я увидела целлюлит на ногах уже без сжатия ,метнулась бороться дальше,но чего бы я не делала, а я многое делала ,увы эта гадость приростает ,спустя некоторое время новыми бугорками.Не знаю ,может у меня совпало,а скорее всего нет! Поэтому ,говорю: Не будите лихо,пока тихо! Ну нет особых проблем и радуйтесь,не ищите их специально.
  #93  
Старый 18.05.2006, 18:43
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Этот мерзкий целюлит !! (( ИМХО только под нож (только вот под какой непонятно) . У меня после липо остались бугорки .
Она моя знакомая уйму денег потратила на антицел. крема , массажи и т.д , каждое лето мне свою попу и ниже с ней демонстрировала с язвительным оскалом удовольствия глядя на меня нищую и
после родов Оцелюлитившуюся )) А вот буквально этим летом встретились мы на пляже, я после липо и озона (2-х летней давности)
, она Апосля своих кремов. Разница была просто 10-0 в мою пользу
У меня конечно остался целюлит, но с ее бугрищами не сравнить !
Минут через 10 сбежала моя подружка с пляжа подальше от меня .
  #94  
Старый 19.05.2006, 18:22
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Daisy, не надо паниковать!! это нормальная реакция организма- сначала убирается верхний слой жира- по этому появляются бугорки, а уже потом- надо убирать эти бугорки кремами так же!! только тогда будут уменьшаться обьемы!! и все будет ОК!! испробовано не на одном человеке

Обо мне:
  #95  
Старый 28.05.2006, 05:37
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию средства для борьбы с этим...целлю...

с целлюлитом! бр-бр-бр! слово-то какое пррротивнооое!
кажется, он у меня был всегда(лет с 14 точно), хотя лишней массой тела никогда не страдала. перепробовала все, что можно: крема все-превсе, от Vichy до Guam и пр., обертывания холодные, горячие, ментоловые бинты(врагу не пожелаю!), массажи(баночный в том числе), LPG, миастимуляции, мезатерапии.....максимум, чего я добивалась -0.5см в объеме, а ц-литу моему все нипочем!
поделитесь, pls, положительным опытом избавления от этой гадости, если, конечно, он у кого-то есть...
  #96  
Старый 28.05.2006, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Biju, а ты установила его причины?
  #97  
Старый 30.05.2006, 13:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

От количества инфы полная каша в голове (( У меня только один вопрос : неровную и мелкобугристую кожу можно выровнять пластической опер, что бы совсем ножка ровненькая была ( как в рекламах показывают ) ? Или это нереально ?
  #98  
Старый 30.05.2006, 13:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Для выравнивания поверхности кожи существуют различные виды шлифовки.
  #99  
Старый 30.05.2006, 15:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Аннета, понятно, далее все вопросы будут к Малаховской В.И.
  #100  
Старый 02.06.2006, 00:34
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Целый сайт про целюлит

Целый сайт про целюлит и методы борьбы :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©