Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 15.05.2011, 13:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Урррррааааааа! Я очень рада!!
  #2342  
Старый 15.05.2011, 15:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, а я присоединяюсь к вопросу о том, как хранить бб.
У меня их целая кучка валяется, жалко если пропадут. По опыту знаю, - то что кажется неудовлетворительным сейчас, потом может быть очень кстати.
В холодильнике освободить под это ящичек?
  #2343  
Старый 15.05.2011, 15:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да ну, никакую косметику, если это конкретно не оговаривается как в случае с супернатуральной уходовой, ни в каком холодильнике хранить не нужно.

Сухое тенистое место - самое лучшее. И это я еще в Казахстане живу, где летом (а это 4 месяца в году) на улице плюс 40С. ;)
И всегда все в порядке.. Не заморачивайтесь.
  #2344  
Старый 15.05.2011, 16:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Агась, спасибо.
  #2345  
Старый 16.05.2011, 09:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне что-то смывка для ВВ от Миша не очень. Или я не правильно ей пользуюсь или что? Я на диск ватный и смываю. Лицо жирное становится, хотя от ранее использованных масел (персик, миндаль, абрикос) этого не было совсем. И точно не знаю, но вроде высыпания пошли. Не уверена. Может надо как гелем умываться? Все ж на корейском написано. Просвятите!
В лидерах Миша перфект, 23 тон. (ха-ха, пока только Миша, др. фирмы не брала ЕЩЕ)
  #2346  
Старый 16.05.2011, 11:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нить знает -bbшки в дьюти фри в Хитроу есть? У меня вылет туда через пару часов. Стоит там поискать?
Начиталась вас- тоже теперь хочу
  #2347  
Старый 16.05.2011, 12:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Клема, неа, нет там точно..
Выписывай с ибей, там полно.. ;)
  #2348  
Старый 16.05.2011, 12:34
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

жааалко!
Спасибо,Лана.
Буду осваиваить eBay, я ж темнота
  #2349  
Старый 16.05.2011, 12:52
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Тстрела , после снятия макияжа маслом , надо ОБЯЗАТЕЛЬНО умыться с гелем , не важно какая кожа - сухая или жирная . Пленка от масла , даже если это масло превращающееся под водой в молочко , остается. Поэтому кожу надо очистить пенящимся гелем , а потом уже применять рутинный уход - тоник, сыворотка, крем , кто как привык.
Вообще правильно очищая кожу я полностью избавилась от шелушения

Обо мне:
  #2350  
Старый 16.05.2011, 13:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Клема, я недавно в Покупках на ибей выкладывала пошаговую инструкцию, со скриншотами. Там все легко. ;)
  #2351  
Старый 16.05.2011, 13:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

loylira, спасибо! Чутье подсказало, что надо умыться. Очищает хорошо, проверяла тоником потом. Чисто было на диске.
  #2352  
Старый 16.05.2011, 14:33
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну вот, как оказалось и последний мишшка мне кожу стягивает Хотя, это только по ощущуениям, постороннему взгляду не видно. А к концу дня у меня было сильное такое ощущение, что кожа стянута, особенно если разговаривать и улыбаться, прям, как маска! При внимательном разглядывании себя близко-близко, тоже заметно, что верхний слой сухой. У-у-у((
Зато, после того, как я его с себя смыла, морда была светлая! В смысле красные щеки заметно побледнели! Во какой эффект! Понять бы, что там в составе так подействовало и можно было б избавиться от этой красноты!
А сегодня я грибным скинфудом намазалась. И он, конечно, замечательный, но красноту и пятна мне не закрыл почти и спф у него 20(( Закрыл только куперозные сосудики на крыльях носа, но их закрыл хорошо.
В общем, получается, что самые приятные к коже bb-шки ничего страшного не замазывают((
А смываю я bb-шки обычными смывками. Сначала молочком от Дермакола, а когда оно закончилась перешла на аптечные. Потом тоником и можно даже не умываться. Но я все-таки умываюсь.
  #2353  
Старый 16.05.2011, 23:27
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

отчитываюсь, мож пригодится кому. получила свою [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тестила под вечер, сверху на остатки макияжа. девочки, я довольна! после кларинс, это первое, чем я довольна. 20мг и дешевле. конкретно мне ни Гош ни Лореаль, о которых тут писали, не подошли. завтра буду вторую мазилку пробовать.

Обо мне:
  #2354  
Старый 16.05.2011, 23:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Tstrela, на моей коробке Мишкиной смывалки написано как им пользоваться.

1. Возьмите надлежащее количество средства в сухие руки и нанесите на всё лицо, массажируя.

2. Смочите руки водой и продолжайте массажировать лицо. Затем смойте средство с лица умеренно-тёплой водой.

3. Завершите очищающей пенкой или другим средством для идеального очищения.

То есть эту смывалку надо обязательно наносить на сухое лицо сухими руками, потом добавлять немного воды, потом смывать, а потом уже умыться обычным средством.

Отчитываюсь о своих Мишках. Ланчик, ну ты как всегда права оказалась. Отлично эти бибишки кроют шелушки! Практически всё закрыли. Осталось совсем незначительное количество шелушек то там то сям, если сильно приглядываться в 8-кратное увеличительное зеркало. А в нормальное зеркало совсем не видать. Я так довольна! Супер.

Цвет мне не подходит. Увы. 23 тёмноват, а у 21 оттенок явно серый. Моё зелёное бледное лицо плюс серая бибишка -> получилось серо-зелёное лицо. Красота. Вот эта серость даёт ощущение странной неживой маски. Если стоять близко в зеркалу, нос к носу, то это не сильно бросается в глаза. Если же смотреть на расстоянии, то лицо прям серое, землистое. Сразу вспоминается фраза из книжек - "он потемнел лицом". В смысле "разволновался", кровь от лица отлила. Ну и тд. Теперь буду искать свой цвет. Закупать бибишки разных фирм. А что делать? Гыгы... Качество прекрасное. Конечно, это не на каждый день. Но как SOS-средство, когда вся мордень в шелушках, а надо срочно в люди - супер просто выручит!

Я вот когда писала, что мол мне розовый надо, я неправильно выразилась. Мне нужен не леденцово-розовый оттенок, а такой.. персиково-розовый. Поживее чтобы. Хехе...
  #2355  
Старый 17.05.2011, 08:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алия, ну вот и разобрались. Ясен пень, я делала не так. На мокрый диск, а потом как обычно гелем смывала.
Спасибище огромное.
  #2356  
Старый 18.05.2011, 04:16
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки ну что то я не догоняю!Жду свои ББшки с ибея сегодня зашла в японский супермаркет у них есть парочку золотой и серебрянный оба без защиты,у золотого вапще никакой цвет,да и не скрывает он ничего,второй бесцветнный.
Это что?Может это не то что все тут хвалят?
  #2357  
Старый 18.05.2011, 11:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Друзья, хочу еще раз сказать хвалебную речь про бб-крема.

Удивительная вещь эти бб. Вот тональник – это покрывало на кожу. Какой бы хороший он не был, это все равно покрывало. А бб – это вторая кожа! Когда смываешь руки после него, вода течет практически бесцветная, я прям каждый раз удивляюсь. А после тональника, какого бы цвета он не был, вода течет явно окрашенная.

Затем хочу отметить, что это чудо не пачкает одежду вообще. Я это давно заметила, но вчера решила испытать на деле. Намазала зону декольте и одела *барабанная дробь* белую кофточку. В итоге - ни единого пятнышка!
Еще хочу сказать, что бб удивительно подстраивается. Например, у меня есть привычка подкрашивать брови до нанесения тона на лицо. Так вот была вечная проблема в том, что бы максимально близко и аккуратно приблизиться к бровям, что бы не было разницы между накрашенным и не накрашенным участками кожи, – то бишь полоски над бровями. С бб этой проблемы нет! Я могу сантиметр не до красить и вообще ничего не видно.

До этого я очень хвалила инисфри и моё мнение не изменилось. С тех пор я им пользуюсь каждый день. Кстати, хочу отметить, что смывается он обычным средством не хуже обычного тональника. Может там меньше силикона или еще чего, я не знаю, но это факт.
Наношу на сухую кожу без основы. Сухости не чувствую, и это при том, что кожа у меня очень сухая.
Кожа блестит меньше чем без его использования - испытано! Я уже писала, что не смотря на то, что у меня сухая кожа, она частенько блестит - вот такой парадокс. Так вот с этим бб - она если и блестит, то очень умерено. Я легко, как и раньше, промокаю салфеткой лишнее и крем не смазывается.

Сегодня решила испытать этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Замечательный крем. Он очень светлый, примерно такой же как инисфри. Наносится без проблем и в целом пока не уступает.
Вечерком отпишусь как он выдержал день.

ps У меня еще лежит неиспытанная кучка кремов, которые возможно проявят себя так же замечательно.
  #2358  
Старый 18.05.2011, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 155 раз(а)
Поблагодарили: 10 346 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 569
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

сильно выбеливает? там написано на нем, что он вайтенинг.
Мне тоже один подогнали кремчик bb , вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Продавец сказала он без тона, типа для всех подходит, подстраивается, дома рассмотрела, что он 13 тон. Мне светловат конечно, ничего не маскирует вообще, хорошо впитывается, в общем ничего не поняла я, надо тестить еще.
  #2359  
Старый 18.05.2011, 11:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Из моей коллекции бб-шек на всех написано, что вайтенинг, кроме инисфри.
Когда говорят без тона, мне кажется, что он все равно очень светлый. У инисфри, например, тоже только один цвет и он очень светлый.
А вот когда есть выбор оттенков, то там уже можно что-то подобрать не для светлокожих.
  #2360  
Старый 18.05.2011, 15:31
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

cameja, а можно поподробнее про шпаклевку? Видна она на лице?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©