Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 22.02.2009, 17:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Неудачно поделились. ;) Заламывать руки и кричать "Одумайтесь, девы!" или "Плюнь каку немедленно!" на сайте для взрослых тетенек смешно. Оч.жаль, что Ваш опыт был так печален, но он только Ваш. Почитайте на досуге инструкцию к аспирину, прослезитесь, гарантирую. Особенно когда дойдете до возможного желудочного кровотечения.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 22.02.2009, 18:03
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Ага, у меня мама с данной арифметикой 9 раз на аборты ходила, очень знаете ли полезно для здоровья! У меня с ОК небыло ещё ни одногои двое здоровых детей, плановых, заметте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 22.02.2009, 18:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna1976, Вам по-моему уже объяснили, что ОК применяются не только ради "секса, самца, "чтоб ему было удобно"" Ну честное слово, мы все знаем и понимаем и всю ответственность берем на себя:dur:.

Замечательно, что Вы нашли для себя подходящий метод. Я думаю, вопрос исчерпан.

П.С. Кстати метод прерывания иногда ведет к импотенции...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 23.02.2009, 08:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,не кидайтесь,но если не ради лечения,я тоже всегда была против ОК.
Вернее меня муж так в молодости еще настроил,а чего-то всегда с ним соглашалась.Он всегда говорил,что лучше презик будет нацеплять,чем позволять мне таблетки пить.
Вот так всю жизнь и жили с презервативами.Потом меня отругал гинеколог,что организм должен получать сперму.Стали иногда в открытую(типа в разрешенные дни)потом спринцевалась.Что тоже не гуд.
А Мамочка правильно написала,в мужской смазке тоже есть шустрики(с 1 так забеременнела).
Представляете,я вообще не чувствую разницы в презике и без,может нечувствительная такая?
А вот сейчас, как раз из-за лечения придется принимать ОК! .
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 23.02.2009, 13:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Таль..да за что ругаться то?..Ты же не митингуешь в пользу презервативов:d..Как уже сказали девочки..все мы тут давольно взрослые тёти ( а не которые уже и мамы:d),что бы сами решить,что нам больше подходит и что больше нравится
Нравятся презики...да супер..умеешь грамотно пользоваться ОК..какие проблемы?
Так что если пришлось из-за лечения начать принимать ОК..не бойся,найди грамотного гиника..сдай все анализы..и незабывай переодически проверяться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 23.02.2009, 23:30
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

девочки. а я первый раз забеременела во время месячных при прерванном половом акте. видимо это между "за 10 до и 3 после"... :о))))
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 24.02.2009, 15:18
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

.....да надо еще написать стакан кефира вместо -)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 24.02.2009, 16:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Категорически позвольте не согласиться с "10 до и 3 после". Никогда нельзя полагаться на этот способ. Если уж на то пошло, то 4 "после" и 4-5 "до". НО!!!! Эта схема работает только в идеальных случаях, когда цикл НИКОГДА не меняется. Этот принцип построен на времени созревания яйцеклетки и овуляции. Смею уверить, что у многих женщин беременность наступает и "во время", потому что одна яйцеклетка выходит, а в это время уже созревает другая. Кроме того, нужно знать, что сперматазоиды в благоприятной среде могут жить некоторое время. И если сегодня еще "безопасный" день, то завтра оставшийся сперматазоид попадет в "опасный" день. И кто даст гарантию, что рассчитывая на "безопасный" день после менструации, уже не произошел сбой или смена цикла, а Вы еще об этом не знаете? То есть "безопасный" день в этот цикл будет "опасным", а Вы, по-прежнему считая его безопасным, пользуетесь возможностью. Этот метод САМЫЙ ненадежный и непроверенный. Другое дело, что женщины, которые не беременееют "от сквозняка", пользуются этим методом и считают, что он действует. Вот например, соседка моей мамы (60 лет) до сих пор свято верит в то, что она забеременела в своей жизни лишь 2 раза только благодаря тому, что после интима пИсала и ладошкой подмывалась мочой.

Ответить с цитированием
  #849  
Старый 24.02.2009, 17:09
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
да, в моем ближайшем окружении в двух семьях получилось нежданное пополнение именно из-за вот этого метода :d
при чем в одном случае на 3-й день цикла, когда овуляцией и не пахло, а во втором - за 3 дня до месячных, которые так и не начались

пила жанин 5 месяцев по мед.показаниям, довольна была как слон и кожей и грудью, все как в 17 лет На жанин не было никаких побочек, ни головной боли, ни нагрубания груди, ни психов, но мне его назначили по результатам анализа на гормоны и после анализа крови на свертываемость.
перестала принимать, т.к. показалось, что начались проблемы с венами, перепугалась и бросила, потом сделала узи вен и анализ крови, ничего не нашли, причины были в чем-то другом (у меня ноги по утрам гудели в горизонтальном положении). После отмены спустя полгода цикл до сих пор как часы, правда грудь вернулась в прежнее состояние
после операции планирую начать опять принимать ОК, попробую Джаз (Yaz)
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 25.02.2009, 22:34
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Bella donna,
а у вас на Украине Джаз уже появился в аптеках?
Мы тоже хотим...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 26.02.2009, 17:01
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

мне гинеколог дала рекламный проспект с телефонами дистрибьютеров, пока еще не звонила
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 28.02.2009, 01:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
....Потом меня отругал гинеколог,что организм должен получать сперму....
А чем мотивировал? Т.е. как это объяснял?
Я в юности тоже слышала такие речи - и про "полезный белок", и про кремы на основе спермы, и про пользу масок из нее... Но никогда не верила.
А уже позже спрашивала гинекологов (разных) напрямую. Они говорили, что абсолютно ничего полезного для женского оргоанизма в сперме нет :d.
Мне просто интересно до сих пор - есть там что полезное или нет? :d

Цитата:
...Представляете,я вообще не чувствую разницы в презике и без,может нечувствительная такая?...
Я тоже разницы не чувствую абсолютно, хотя чувствительная очень .
Мне вообще кажется, что НЕлюбовь женщин к презикам - это чисто пихологический фактор.
Юная девушка знает "правду", что мужикам презики не нравятся, поэтому подсознательно заранее настроена на то, что ее любимому будет плохо.
И вот когда появляется единственный и самый любимый, девушка уже убеждена, что ей секс в презике не нравится .
Ни на что не претендую, но практически уверена в этом. Так как от многих мужчин слышала правду - что даже и им-то в презиках не хуже, чем без них :dur:.

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
.... Смею уверить, что у многих женщин беременность наступает и "во время"....
Я - почти такая как раз. Забеременела в первый день после месячных или точнее в самый последний их день .
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 28.02.2009, 01:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот и не соглашусь про психологический барьер. Я и разницу чувствую, и аллергия у меня как оказалось на презики-то:dur:.
Я что опять уникум какой-то, а Тат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 28.02.2009, 02:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наверное уникум, а как же - ты ж у нас удивительный талантище!
Насчет презиков - на истину в последней инстанции не претендую никогда, я всегда готова принять чужое мнение, если оно обоснованно и аргументированно :dur: .
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 28.02.2009, 02:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тат, ну как мне тебе аргументировать гыыы ну лучше без них, лучше - верь мне, верь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 28.02.2009, 14:44
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

И мне все равно , в презике или нет.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 01.03.2009, 21:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А мне не все равно с презервативом или без, вот мужчинам моим было пофигу, а у меня процентов 30-40 ощущений уходит сразу.
При том что я еще и по маркам и по сортам презервативов разницу чувствую.Пришла к выводу ,что Дюрекс Элит и Комфорт самые лучшие, всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 01.03.2009, 22:01
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тат,я и не спросила про пользу спермы.
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 02.03.2009, 10:47
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, ну презик скрадывает ощущения, они становяться другие! согласна, что есть совсем плохие, а есть очень даже хорошего качества , в которых в принципе очень даже ничего ощущения.
Но все таки, лично я теряю много, когда в презиках, а что самое страшное у нас был и залет в них, а еще бал залет на свечах фарматекс, а еще с обычной спиралью, поставленной в центре планирования, причем я проходила контроль раз в 2 недели, стояла она на своем месте, а когда не пришли м-е на узи было ясно видно, что стоит спираль, а рядом как ни в чем не бывало плодное яйцо.
Так вот мне все это далось так тяжело.....
Потом был какое-то время прерванных актов, которое практически привело нас к разводу.
Я поняла что это не выход, и не потому что мой муж эгоист, а потому что в любой момент будет залет и с любым другим, т.е. я в первую очередь задумалась о том что хорошо мне.
Отказаться от плотских утех? ну извините я наверное озабоченная, но без этого не могу, так что лучший вариант, когда можно лично для себя найти то, что позволит тебе расслабиться и получать удовольствие.
На данном этапе для меня это гормональная спираль (был опыт 2 летнего приема гормонов в таб., причем более удачный, чем вся другая контрацепция, но все же ), да в любом методе есть свои минусы и только индивидуально каждый может выбрать что ему подходит, так что....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 23.04.2009, 04:48
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, кто принимал Жанин. Мазня у всех первый месяц, или кому как повезет? Просто мне для медицинских целей нужно оттянуть время начала месячных, ну и естественно какакие-то выделения в это время крайне нежелательны.)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©