Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 11.05.2016, 21:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

и опять перенесли... теперь на пятницу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 11.05.2016, 22:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, готовятся )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 12.05.2016, 09:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, дорогая , держу кулачки и усиленно посылаю лучики добра Пусть все получится как ты задумала !!!!!!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 12.05.2016, 15:20
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Kate12, готовятся )))
денежки копят))


Kate12, пусть хоть тыщу раз перенесут,настрой у нас у всех то,что надо. Мы с тобой!!!
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 12.05.2016, 17:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Элиза*, неее!!! С юристами консультируются)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 12.05.2016, 20:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12, ну что же, будем ругать тебя теперь в пятницу гыгыгы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.05.2016, 08:36
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12, терпения тебе и стальных нервов! Удачи во всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 13.05.2016, 18:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Что-то пропала наша Катя)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 14.05.2016, 14:07
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Катюша , как все прошло ?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 14.05.2016, 17:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Привет, мои хорошие. Простите, что сразу не написала, хотя знала, что Вы ждете.
По приезду мой замечательный муж схватил меня в охапку и увез развлекаться в караоке, попели и попили от души.
Я даже не ожидала от него такой поддержки, все обнимал меня и приговаривал - я с тобой, я с тобой!
Вот пишу и снова плачу.
Если бы можно было бы, лучше бы залила на форум голосовое сообщение.
Не могу собрать слова в кучу.
Хорош фильтровать базар, одним словом - СУКИ!!!!!!
Не зря мне снился сон накануне, плавала я в океЯне голубом, голубом, а вокруг меня 3 огромные акулы, но за сеткой, а я должна вынуждена перелезть эту сетку и оказаться с ними рядом.

Все я знала, все понимала, и примерно этого и ожидала, но это был особый цинизм... м-да Трое мужчин, я раздета перед зеркалом, а мне рассказывают, что я пришла за результатом, и я его получила, ведь симметрия же БЫЛА! Была, девочки, понимаете?
Короче, ошибки врача не было, во всем виноват мой еперный театр такой вот хреновый организЬм, ну и как водится, информированное согласие то подписано было. Вон оно че)))
И одновременно с этим так меня уговаривали, чтобы мне сделали переделку, ой, как уговаривалаииии. Слово бесплатно не звучало, а я и не спрашивала, так и сказала им, вот если бы вы мне тумбочку хреново сделали, и предложили новую соорудить, то я бы да, я бы, конечно. А так, звиняйте, господа хорошие.
А да, ошибки то вроде как не было, но при переделке мне предлагают полную переделку с заменой имплантов, вот он парадокс.
В итоге было мне сказано, что раз переделку не хочу, могу писать претензию сколько моей душе угодно. Рассказали, про суды, про их опыт в суде, сколько лет суд длится может и еще кучу страшилок.

Девочки, открываю карты, шансов у меня в суде почти нет, не хотела раньше об этом писать, но это так. К сожалению, так. Я это знаю и понимаю, собственно на встрече я им примерно так и сказала, сказала, что да и хрен с ним, проиграю и пусть, но, сука, скандал Вам обеспечу знатный! И никто потом разбираться не будет, права я была или нет, закрутится будь здоров!
Да, девочки, я пойду в суд не надеясь выиграть, меня поддерживает мой замечательный муж. Он считает, что деньги они мне не вернут, и в суде я вряд ли выиграю, но он мне сказал, что я сильная и я смогу! Но только цель моя сейчас должна быть не деньги вернуть, а наказать, задать жару, на принцип пойти! Так и сказал, да хрен с ними, деньгами, пусть потратимся, но накажи их!
Очеень ему благодарна!
Извините, девчули, эмоции... потому с утра и не писала, все думала, что смогу собраться, обтисать, отфильтровать, не выходит...не выходит

Итог встречи такой, во вторник мне выдают копию медицинской документации, и да, даже по документам операция длилась с 11.10 до 19.40.
6 июня встречаемся с руководством клиники, сейчас они в отъезде, до этого времени претензию не пишу.
От встречи с руководством ничего хорошего не ожидаю, точнее так, все что было вчера цветочки, настоящие ягодки будут потом. Я знаю о чем говорю, я сталкивалась раньше с этим руководством по другим делам. Но, я встречусь, не вопрос. Я не тороплюсь никуда и до 6 июня подожду, при любых переносах сроков встречи ожидать больше не буду и начну процесс.
И да, девочки, для всех кто читает, для всех, кто вдруг решится бороться за свои права, просто поверьте на слово, либо надо нанимать юристов, и пусть они, как говорится, за нас говорят. Либо надо иметь недюженную выдержку, недюженную силу воли и еще много недюженных качеств.
Скажу так, ак бы на меня не давили, сломить меня не смогли, держалась я не просто молодцом, а супер молодцом.
Слезинку все ж пустила, в самом конце, когда вдруг только один из троих проявил ко мне человеческое отношение, мы на тот момент остались вдвоем.
Очень об этом жалела, но как сказал мой муж - ты девочка, тебе можно, подумаешь, минутная слабость)
Это потом приехав домой я ревела и все приговаривала, как так можно, ведь они все знают, все понимают? Как так можно? Нельзя давить на полураздетую женщину перед зеркалом, видя и понимая ситуацию. Это сегодня я понимаю, можно, в этом мире каждый сам за себя. И все таки есть чувство, что вчера я прошла крым, рым и медные трубы, а все что будет потом будет ягодками, вчера были цветочки.
Но ничего, со временем я очерствею, как там говорят? Нас бьют, а мы крепчаем?
Это в августе я не могла без слез раздеться даже перед женщиной, а вчера перед тремя мужчинами полураздетая , глядя на них через зеркало улыбалась и предлагала выставить фото моего результата как рекламное фото на сайт)
Я переплачу, переболею, но буду продолжать идти вперед!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 14.05.2016, 17:43
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Kate12, прочитала Вашу тему и Ваше последнее сообщение... Сижу реву ((( Вы очень сильная женщина,восхищена Вами!!! Держитесь !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 14.05.2016, 19:48
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12, вот же! хотя ожидаемо конечно.. От всей души желаю тебе добиться возмездия. Вот Бога и всю вселенную тебе в помощь!!! А ещё лично тебе, красоты, здоровья, любви и гармонии во всем! Муж молодец- поддержка и опора! Счастья тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 14.05.2016, 20:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12, МО-ЛО-ДЕЦ!!! Мндяяя, вот как можно списать косяк на твой организм и тут же предлагать полную переделку, или они и организм тебе переделают? Ты пришла за результатом, только я не поняла в какой момент ты его получила? Когда была реабилитация или когда грудь обвисать начала, а то что в другой имплант замят это тоже запланированный результат врача?
Короче, заяц ты умничка и муж у тебя золото, надо надо их «прославить» за их «качественный» результат!!! Предложение фото на их сайт в виде рекламы хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 14.05.2016, 21:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, спасибо за то, что описала весь этот фарс, что нашла в себе силы заново всё это нам рассказать, понимаю, как тяжело всё это рассказывать, каждый раз вспоминая вот этот цинизм, когда ты перед зеркалом перед 3мя мужчинами. Держись, девочка! У тебя замечательный муж, если настроилась бороться, значит борись. Чем бы дело ни закончилось, главное, что ты за себя будешь бороться. Каждая из нас могла оказаться в такой ситуации, мы за тебя болеем и очень очень сопереживаем тебе!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.05.2016, 21:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, милая моя , прочитала и разревелась от обиды и переживаний ((( Вот ведь действительно суки !!!!! Сначала током пробили ( слава Богу , что жива !!! ), потом имплант с заворотом края , а дальше и результата нет того , о котором говорилось изначально с доктором !!!!(((( Как же легко свою криворукость списать на "особенности организма" пациента !!!! (((
Дорогая , борись , раз есть сильная потребность идти до конца - " Со щитом или на щите" (с) !!! Я разделяю твое желание идти до конца и помни , что все девочки болеют душой за тебя и пропускают через сердце твою историю !!!!
Хорошая моя , мне радостно , что ты такая замечательная и сильная и твой муж - мировой Мужик с большой буквы !!!!! Сделай их и очисти свою душу от боли !!!!!! Обнимаю !!!!!!
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 14.05.2016, 22:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная, так компру когда сняла симметрия была, знатчиЦо ошибки врача не было!
Спасибо, девочки!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 14.05.2016, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если шансов на самом деле нет, то надо ли себе нервы портить? Я понимаю, что не нравится, но объективно полная симметрия после большой асимметрии - такая же большая редкость. Стало значительно лучше. Им этот суд нервы не испортит, от слова вообще. У них юристы, да и для них такая потеря денег - не потеря, даже если проиграют. То есть их эмоционально это не затронет совсем, тебя же затронет эмоционально и финансово.

Еще и физически затронет - злость и обида, если их не отпустить, разрушают тело как яд.

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 14.05.2016, 22:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина, "Лучше, чем было" - замечательный слоган для клиники и пластической хирургии в целом. Я видела здесь у девочек асимметрию после ОП, даже если до ОП ее не было, видела асимметрию и тогда, когда она была в исходнике. Но небольшая асимметрия это одно и асимметрия с невозможностью носить лифчик с одинаковыми чашечками, это другое. Помимо асимметрии я имею после ОП одну грудь с признаками псевдоптоза, а другую чисто камень.
Месяц назад она стала побаливать, если во сне ложусь на живот зачастую просыпаюсь от чувства дискомфорта близкого к боли. Мужу в руки ее вообще не даю. Честно говоря ,побаиваюсь контрактуры.
Обида... конечно, обида. Злость? Конечно, злость!
Если бы при первом моем обращении мой хирург или любой другой специалист клиники заговрили о бесплатной переделке, вероятнее всего, тогда я бы согласилась. Но не сейчас, не после поведения врача и клиники.
Диспозиция - лучше, чем было, сложный исходник меня не устраивает. Прелестно оперируют тубулярные груди, асимметричные, в конце концов делают реконструкцию груди.
Мне обещали результат видя мой исходник, стоимость была назначена, денежные средства мной были оплачены, в информированном согласии никто не говорил о том, что через 3 месяца грудь может быть птозной, .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 14.05.2016, 23:16
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Kate12, только что нашла вашу тему и не отрываясь, прочитала всю. Спасибо, что делитесь такой историей, очень полезно узнать, что бывает и так. Еще раз показано, как важно выбрать правильного врача. У меня вот тоже нет возможности куда-то ехать, буду делать у местного, понимаю, что тоже рискую, хотя, конечно, никто ни от чего не застрахован, у какого бы хирурга бы не оперировался.
Вы очень сильная и смелая, ваше желание идти до конца вызывает уважение, но мне кажется, что шансы добиться своего малы, а риск потерять кучу нервов, времени и денег - велик. Может, лучше принять все как есть, жить дальше и готовиться к переделке у Ищенко? Но если вы чувствуете в себе силы бороться несмотря ни на что - то мы держим кулаки за вас. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 14.05.2016, 23:19
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Estersita, спасибо! Посмотрим, пока настроена по боевому, помогает поддержка мужа. И девочек, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©