Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 27.08.2010, 13:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Даша усё заживу и улягусь на коврик, была ни была
  #1662  
Старый 27.08.2010, 15:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

а от иголок не повылезают сосуды на ногах?
  #1663  
Старый 27.08.2010, 18:42
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
а от иголок не повылезают сосуды на ногах?
Принцесска,не должны,наоборот стенки сосудов укрепятся,не будут лопаться и тд.Вон Даша пишет,что у нее сосуды попрятались! Кроме того,противопоказаний типа варикоза и сеточки у Ляпко нет,об этом ни слова! Так что думаю все ок!
Marisha, а у вас "апельсин" выраженный уже? Или может кожа сама по себе толстая? Странно конечно ,что не краснеет.... Может побольше усилия прилагать? Вы вообще чувствуюте боль,когда катаете?
  #1664  
Старый 27.08.2010, 20:50
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

да,боль чувствую,но не сильно...
а кожа у меня очень тонкая,даже синие ноги от этого и мой целлюлит в принципе,почти не заметен был бы,если б кожа толстая была...у меня просто кожа не в тонусе,а целлюлита(как говорят окружающие)почти нет)
буду подольше катать)
  #1665  
Старый 27.08.2010, 21:16
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Ходила я на процедуры лет 5 назад, после родов... включало вот как раз вот эти валики, массаж антицеллюлитный, миостимуляцию и обертывание холодное. Курс 10 раз сделала... имхо вид ДО был лучше, чем после. Фигня все эти процедуры для ленивых. Надо спортом заниматься и есть меньше (как говорится "у нас в Освенциме толстых не было" :d), + массаж общий раз в пол года курсом 10, ну и бани-сауны.
Конечно, если целлюлит вызван гормональными проблемами, то, скорее всего, и это не поможет.. разве что, чуть вид улучшит и все.

Обо мне:
  #1666  
Старый 28.08.2010, 00:21
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

addictive
так а кто говорит, что валика хватит??? Даже спорта не хватит! 80% успеха это правильное питание,НЕ ДИЕТА,а именно правильно подобранный рацион.И все должно быть в КОМПЛЕКСЕ. А Ляпко, это одна из составляющих успеха. Но то что он помогает-это факт
  #1667  
Старый 28.08.2010, 11:51
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что просто лежать на коврике в надежде, что целлюлит исчезнет, не поможет. Нужен спорт и правильное питание.

Обо мне:
  #1668  
Старый 28.08.2010, 12:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

я вчера усиленно катала валиком 15 мин на каждую переднюю поверхность бедра,а потом намазала Прополис Гелиантом,классная вещь,упругость кожи повышает!и вообще результат супер,кожа стала подтягиваться!но так больно было минут через 10,как по мясу потом водишь
А еще есть такие упражнения,те,кому лень в зал ехать или времени нет ооочень подойдет,всего 8 мин,но каждый день!Я делаю их обязательно!!!что бы не происходило,даже когда нет времени,иногда в парке,на улице и тд делаю))вообщем всего 8 мин!!!
вот они:
мне оочень помогает кожа подтягивается и уши пропали!кожа как бы просушивается от этих упражнений!такие на пресс еще есть и на руки...но мне главное пока попа все остальное в норме...
ну и конечно же я питаюсь правильно,мясо не ем,пью 2 литра воды в день обязательно,ем в основном овощи и рыбу...изредка сладкое и мучное...но пью вино белое,раз в неделю,а то и чаще,думаю,от этого целлюлит...ну и от плохого кровообращения в ногах
  #1669  
Старый 28.08.2010, 12:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Annuna, дык это понятно никто себя такими надеждами и не тешит.
Я уже сто лет на правильном питании, занимаюсь спортом (с переменным успехом), но целлюлиту это до лампочки.
  #1670  
Старый 28.08.2010, 12:44
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня один вопрос остался по этим коврикам-роликам: синяки, ссадины после них остаются?
  #1671  
Старый 28.08.2010, 12:54
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

нет,от валика,по крайней мере,даже когда усиленно катала нет ничего,хотя у меня кожа чувствительная!планирую еще коврик купить)
  #1672  
Старый 28.08.2010, 16:29
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки мне сегодня тоже и валик и коврик привезли ,только глядя на коврик страшновато как-то ложиться на него,с валиком попроще,там можно интенсивность нажатия регулировать .

Marisha "нарисуйте" картинку прополиса,плиз.Посмотрела в инете,но вдруг не то.
  #1673  
Старый 28.08.2010, 17:19
Аватар для Annuna
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 46
Annuna на нуле
По умолчанию

Yasya, а мне ручной массаж помогает. Несколько сеансов в год. Лишний вес при всем этом есть, а целлюлита нет. Могу фото летние ног и бедер показать. Но если валики действительно улучшают тургор кожи, то посмотрю на вас, может, тоже присоединюсь. А такой вопрос, при таком садистском массаже кожа травмируется?

Обо мне:
  #1674  
Старый 28.08.2010, 19:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лучше его либо с сайта заказывать,либо в их офисах прямо купить,а то в аптеках,говорят подделки бывают
  #1675  
Старый 29.08.2010, 10:24
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Marisha, а вы думаете, подделка принципиально оличается от оригинала. Шипы они и есть шипы А вообще,завидую , что вам 8 минут в день помогли убрать такие проблемы, из-за которых многие на липосакцию идут (я про уши). Мне 3 дня в неделю по часу-два не могут попу в порядок привести. Согласна, надо правильно питаться, это эффективнее, чем 8 минут упражнений ИМХО.

Annuna, поделитесь в Массаже контактами массажистки плиз, я не могу никак с отзывами найти.
  #1676  
Старый 29.08.2010, 12:39
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Принцесска,да,я сама радуюсь)может конечно это связано с тем,что я мастер спорта по волейболу,тренировалась 2-3 раза в день в течении 10 лет)а сейчас,ушла из спорта 6 лет назад,раньше в зал ходила,а потом забросила,не люблю накаченные мышцы...может просто подтянулось от 8 мин то,что было натренировано годами)а может просто у меня благодарное тело!)
а про подделку я про Прополис имела ввиду)
  #1677  
Старый 29.08.2010, 13:40
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ой, я этот Прополис Гелиант еще лет 5 назад покупала, как раз через официальный сайт. Никакого результата не заметила. Использовала и на тело, и на моську. Там еще довольно замороченная схема нанесения, вот она:
Основная методика применения «Прополиса Гелианта» для обработки кожи тела:
1. Препарат «Прополис Гелиант» налить в ложку, предварительно разогретую в кипящей воде. Ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом, очистить проблемные участки кожи.
2. Нанести «Прополис Гелиант» на кожу и дать экспозицию 1 — 2 минуты.
3. Убрать влажным теплым (+40°/42°С) полотенцем, плотно прижимая его к телу руками в виде компрессов остатки жировой основы и микроскопический экссудат. Остатки влаги снять сухим полотенцем.
4. Дважды повторить действия, описанные в п. 2 — 3.
5. Вытереть насухо чистой салфеткой (полотенцем) обработанный препаратом участок тела.
Вобщем эффект как от любого крема для тела - да, есть некое смягчение кожи, увлажнение и только.
И еще - неудобная упаковка, в пакетиках. То есть надо сразу подыскивать бутылочку куда бы это дело слить, т.к. хранить во вскрытом пакетике невозможно. А насчет подделок в аптеках сомневаюсь - не настолько это популярный препарат, чтобы его подделывали.
А еще меня умиляет, как они написали состав -
* Масло Helianthus annuus L
* Прополис пчелиный
* Тяжелые фракции темного натурального воска.
Так вот масло - это обычное подсолнечника, специально на латыни написали, для завлечения покупателей.
  #1678  
Старый 29.08.2010, 16:25
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
а вы думаете, подделка принципиально оличается от оригинала. Шипы они и есть шипы .
Вообще то очень отличается.И это же не просто шипы...если бы вы почитали о Ляпко,не стали бы так говорить. В оригинале иглы с напылением из разных металлов за счет чего между ними под кожей и происходят те самые чудотворные микротоки...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lyapko1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	17,2 Кб
ID:	43835
Я это к тому,что бы девочки были бдительны при приобретении аппликатора.Просто очень хочется что бы он всем помог!!!!!!
Кстати,девочки. Я стала еще пользоваться эфирными маслами(грейфрукт,мандарин,апельсин,герань).Эти масла стимулирует лимфатическую систему,улучшают кровообращение, контролирует баланс жидкостей в организме,разглаживает,питает и повышает эластичность кожи, помогает избавиться от целлюлита.
После сидения на иголках,я делаю смесь этих масел и втираю в нужные участки. Я в восторге!!! Попа как пЭрсик,задняя поверхность бедра и гладкая,а какой запах! ммммм!
  #1679  
Старый 29.08.2010, 18:01
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

вот и я хотела сказать,что валики и коврики то уж точно могут подделать,и неизвестно из чего эти иглы...надеюсь,что у меня не подделка мне мой мч купил где то в офисе на Тверской вроде.
А Прополис, я не парюсь уже,просто мажу им нагретым после валика и мне и правда он очень помогает,кожа более упругая становится,даже там,где без обработки валика...
  #1680  
Старый 31.08.2010, 10:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

ааа, вон оно что, Михалыч! правда, не знала, что иглы из разных металлом должны быть. Я думала, воздействие исключительно механическое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©