Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 08.02.2010, 11:14
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Bobik, меня, честно говоря, Ваш результат вполне бы устроил! А где Вы делали и у кого?
А то я ляжки термажила, но что-то улучшений особых не заметила...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.02.2010, 12:23
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Светлана 123 я делала в президентской клинике на калошном переулке, доктор, кажется Верхогляд, имени не помню, она всего 2 раза в нед там работает. Это очень важно, потом один раз был другой док-не понравился. Но до этого я делала 4 раза дермастабилон с инт в 12-14 дней2. Что сработало? Но термажиком была довольна. Видимо Д разружил жирок, а термажик подтянул кожу... Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.02.2010, 19:16
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastinka Посмотреть сообщение
Подскажите, насколько Термаж безопасная процедура? Что-то из постов, я не сильно поняла. Ведь это облучение радиоволнами. Даже мобильники говорят, влияют на здоровье, а обмен радиоволнами происходит.
Это не облучение. Это радиолифтинг. И при чем тут еще и мобильники? Термаж делается с помощью аппарата ThermaCool. Кроме того, процедура выполняется без анастезии. Поэтому я не думаю, что она сильно опасна для здоровья.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 08.02.2010, 19:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingusa Посмотреть сообщение
Это не облучение. Это радиолифтинг. И при чем тут еще и мобильники?
Наверное при том, что радиолифтинг делается при помощи электромагнитного излучения волн на частотах тех же, что и радиоволны. А кто-нибудь знает, какие там частоты используются? В каком диапазоне?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.02.2010, 10:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Bobik! Я, наверное, по такому же плану буду действовать. А потом уже нитями добивать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 09.02.2010, 22:02
Аватар для Plastinka
Plastinka Plastinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Plastinka на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Может кто-то скажет, где можно в питере сделать термаж? Хотелось бы еще узнать, сколько держится его эффект? И вообще, болевые ощущения есть при этом? Реабилитационный период какой, после процедуры?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.02.2010, 18:02
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, какие там частоты используются? В каком диапазоне?
Я знаю, что это происходит при высокой температуре. Вернее это последовательные холодные и горячие прикосновения. А насчет частоты не знаю. Надо будет спросить.)))
Цитата:
Сообщение от Plastinka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Может кто-то скажет, где можно в питере сделать термаж? Хотелось бы еще узнать, сколько держится его эффект? И вообще, болевые ощущения есть при этом? Реабилитационный период какой, после процедуры?
Если бы вы почитали форум, то нашли бы много интересной информации по клиникам. Я термаж делала в МедиЭстетик, у Клементьевой Ксени Борисовны
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 17.02.2010, 12:13
Аватар для oxanita
oxanita oxanita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
oxanita на нуле
По умолчанию

Делала термаж на глаза два года назад. Так как в клинике сказали, что убрать обвисшую кожу верхних век можно только двумя способами: блефаро либо термаж. Пластику я делать побоялась. Два года назад мне было 35, и я решила, что раз термаж действует 3 года (так мне сказали в клинике), то пока сделаю его. А уж ближе к сорока сделаю блефаро.
Что могу сказать. Процедура ОЧЕНЬ болезненная. На глазах, по крайней мере. Делали зону, которую условно закрыла бы узкая маскарадная маска. Эффект заметен, но не сразу радикальный. Кожа век подтянулась, и в течение где-то четырёх месяцев ситуация улучшалась. Как известно, человек к хорошему привыкает быстро. Я уже думала, что веки в таком состоянии из-за тщательного ухода (пользуюсь дорогущим средством Живанши из серии Пласти Скальп), и что термаж мне не слишком помог. А потом случайно ковырялась в фотоархиве на компе и увидела фотки пятилетней давности. Там я стою в полуанфас. Я ужаснулась, какие у меня там жуткие веки. И сразу «всплыла» разница.
Потом я узнала от знакомого косметолога, что 3 года на действие термажа – это фикция и завлекалово. Что реально он действует максимум пол года. Не согласна с этим. Два года действовал железно. Сейчас уже да, веки сдают позиции.
Вобщем, моё резюме таково. Вещь хорошая, но непомерно дорогая. То есть затраты, с моей точки зрения, сильно превышают эффект.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 17.02.2010, 15:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

oxanita, можно увидеть Ваши фото до и после?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 17.02.2010, 16:11
Аватар для ciucela
ciucela ciucela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
ciucela на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчанки, очень прошу оставить здесь свои впечатления о процедуре "термаж"!! Она не самая "легкая" по цене в косметологии, поэтому, прежде, чем выложить искомую сумму хотелось бы увидеть резалт и узнать мнение о ней не только на рекламном фото в клинике...
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 17.02.2010, 19:06
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

В "Дворянской усадьбе" делают пробник бесплатно, но не термакул, а мягче, и кол-во процедур значит должно быть больше. Найдите где это делают бесплатно и сходите на пробник, там и решите, нужно ли вам вбухивать в это деньги?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 18.02.2010, 15:57
Аватар для oxanita
oxanita oxanita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2
oxanita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
oxanita, можно увидеть Ваши фото до и после?
Тата, к сожалению не додумалась сделать такие фото, чтобы одинаковый план и ракурс до и после. Тем более термаж действует по нарастающей во времени. Не понятно, что считать лучшей точкой. А сейчас уже смысла фотки делать нет. Как я уже сказала, эффект почти закончился. Теперь подумываю о блефаро.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 04.03.2010, 02:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я делала себе термаж на ноги (переднюю и внутреннюю поверхность бедра) , но никакого эффекта тогда не заметила. Не исключено, что это было связанно с резким похудением.
Сегодня, ради чистоты эксперимента, затермажила себе и лицо. Ну что я могу сказать... Пока никак. Хотя в рекламе пишут, что лифтинг моментальный с тенденцией нарастания.
Первое фото - вчера, второе - через 4 часа после процедуры.
Миниатюры
DSC040291 копия.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 10.03.2010, 17:51
Аватар для ciucela
ciucela ciucela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
ciucela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
В "Дворянской усадьбе" делают пробник бесплатно, но не термакул, а мягче, и кол-во процедур значит должно быть больше. Найдите где это делают бесплатно и сходите на пробник, там и решите, нужно ли вам вбухивать в это деньги?
Звонила в Усадьбу)) записалась на пробник на след.неделю, ругала администратор этот термаж, он и такой и сякой и ожоги и опасно вообще:dа у нас де, магкий вариант то и это, курс стоит 25 000, вроде это не дорого, сравнительно)) а уж фотки по какой ударно-волновой процедуре у них на сайте просто шок, за 6-8 процедур в среднем - прощай целлюлит, но больше всего порадовали фото самих администраторов в разделе контакты, то что красавицы это да, спору нет)) лежа и не одетыми, как в массажном салоне с соответ.услугами)))

Вот.. числа 16-17 отчитаюсь по впечатлениям от одной процедуры "Фракционный фототермолиз" со слов трудящихся - курче и безопаснее термажа обыкновенного,если их в курсе 6, то одна шестая резалта должна быть на лицо) то есть нра веки пока)) на прбник они не лицо, тока одну зону дают, на выбор)) пока мы тут просто про термаж судачим, он не ждет) эволюционирует.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.03.2010, 12:49
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Курс из 6 процедур? Подешевел однако...Я делала там пробник и на калошном пробник стоит полцены, ИМХО в усадьбе слабенький аппарат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.03.2010, 20:55
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Светлана123, насколько я помню (делала термаж года 1,5 назад), эффект от него как раз не проявляется сразу, а идет улучшение по нарастающей в течении полугода. За счет того, что процедура стимулирует вырабоку коллагена, и подтягивает волокна, которые "растянулись". Держится (ежели он есть, конечно, эфеект этот) где-то от 3 до 5 лет.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 26.03.2010, 17:41
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

Девочки была сегодня в Меди Эстетик. Собираюсь паломар делать. Но хочу про термаж сказать. Там сейчас скидки на термаж до конца марта. Это для тех, кто собирается на эту процедуру.Может кому-то понадобится. Вот и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вам на цены.
Цитата:
Сообщение от ciucela Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть резалт и узнать мнение о ней не только на рекламном фото в клинике...
Ну я не знаю, может там и рекламные фото, но я все время думала, что это фото реальных людей. Если надо могу выложить свои фото. Я Термаж делала, когда убирала "гусинные лапки" на глазах. Ничего так.Вроде не жалуюсь
Цитата:
Сообщение от oxanita Посмотреть сообщение
Потом я узнала от знакомого косметолога, что 3 года на действие термажа – это фикция и завлекалово.
ну кому фикция и завлекалово, а у кого-то результат уже четвертый год держится (это я про себя)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.03.2010, 18:31
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ingusa! Покажите фотки, пожалуйста! Очень интересно! Потому что на сегодняшний день моя вера в результативность этой процедуры сильно поколеблена. Возможно, Ваш результат даст почву для размышлений.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 28.03.2010, 17:59
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

Вот:
Миниатюры
Okolo_glaz_DO.jpg   Okolo_glaz_POSLE.jpg  
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.03.2010, 18:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Надо же, эффект есть! А я только деньги зря потратила... Какая непредсказуемая манипуляция.:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©