Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 16.03.2017, 14:17
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, я про красноту свою писала в теме фотоомоложение тоже. смотря от чего покраснение, в общем
  #1662  
Старый 17.03.2017, 01:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Я ведь так понимаю что шлифовка проводится эрбиевым лазером с 2 длинами волн, позволяя делать и абляцию и коагуляцию ( кожи а не сосудов).
То есть получается что это комбайн типа Паломара с одной платформой и разными насадками.
И еще что касается одеовременной абляции и коагуляции в СО-2лазер настройки позволяют регулировать соотношение параметров увеличив коагуляцию и уменьшив абляцию и наоборот.
Эрбиевый лазер имеет только одну длину волны и сосуды не удаляет. Думаю,что речь действительно идет о комбайне с разными лазерами. А изменение соотношения коагуляции-абляции не новость. Такая функция доступна и в других лазерах, но это не дешевые аппараты. Еще можно глубину перфоративных отверстий менять,вместе с абляцией-коагуляцией. Собственно, соотношение всех этих параметров и влияет на красноту, отечность, капельки крови

Сейчас в соседней теме нашла описание аппарата,о котором шла речь. Ну что скажешь-иногда новое-хорошо забытое старое))) Аппарат безусловно крутой,потому что многофункциональный. Если не заморачиваться удалением татуировок , для которых нужна короткая волна, то такие комбайны- эрбий+ неодим существуют уже несколько лет. Сосуды удаляют неодимовым. Фото,которое я грузила ранее, как раз после процедуры на подобном комбайне
  #1663  
Старый 17.03.2017, 12:29
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Джила, в Нало заявлено по эрбию 2 длины волны 1400 и 2900. В Паломаре это были 2 разные насадки, а здесь может быть в одной может и нет. Неодим в этом лазере не упоминается. На каждого пациента обещается и индивидуальная насадка, может это и влияет на стоимость помимо жадности клиник. А так в принципе ничего сверхнового, просто очередная модификация эрбиевых комбайнов.
  #1664  
Старый 17.03.2017, 20:06
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
У меня и так на лице покраснение вот и боюсь что лазеры усугубят.
Привет! Ты вернулась, я уж расстроилась, что тебя больше тут не увижу. темка оживилась сразу. Про Со2 ты всё правильно написала, от травмирует. Мы с врачо начали бороться с сосудами около носа. Но это уже не лазер со2, а М22 аппарат. Он как раз и решает проблемы с покраснениями, и не травмирует кожу. Так что можешь почитать про него

Обо мне:
  #1665  
Старый 17.03.2017, 20:16
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, и ты вернулась! Ура! Я к Глебовой в понедельник иду!
  #1666  
Старый 17.03.2017, 22:42
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, ого. Красотка, ты в Питер приехала? Буду ждать рассказа. А у меня тут беда со здоровьем случилась, я всё по больницам, операцию делали на ногу сейчас медленно восстанавливаюсь. Повредила серьезно, поэтому и появляюсь сейчас редко. И все наши процедуры пришлось отложить по наведению красоты, мы же сделали Со2 вокруг глаз и М22 от сосудистой сетки. Фотки я показывала, можешь глянуть по вложениям. Вот в планах еще две процедуры, но пока и не знаю, когда восстановлюсь и сможем продолжить. Такие вот новости...

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
А то некоторые девочки жалуются, что после лазера не могут от этого избавиться
Мне делали со2 и от марлевой сетки не осталось следа, первые дни было немного. Наверно если такая сетка остается, то это ли реакция кожи индивидуальная особенность, либо сделано не качественно, имхо.

Обо мне:
  #1667  
Старый 18.03.2017, 00:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Океан, 1400 это диодный лазер. У любого комбайна есть оптоволоконный кабель, к которому прикручивается насадка, а потом эта насадка подключается к действию через меню. Пациенту все равно, что там доктор крутит, и сколькими насадками достигается весь эффект
  #1668  
Старый 18.03.2017, 09:44
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, здоровья тебе, поправляйся, а к косметологу никогда не поздно, сосуды это уже ерунда по сравнению с результатом от проделанной работы. Я в понедельник в Питер одним днем приеду, записалась к Хрусталевой Г.М. и к Виктории, пока ничего не загадываю т.к. пациент я сложный.
Сейчас думаю как к вам одеваться, в пуховик? У нас же +10, а у вас снег с дождем, а зонт неохота день таскать.

Уника, у Вас граница после шлифовки осталась или прошла и как долго краснота держалась? Вы же только на глаза делали если не ошибаюсь

Джила, я сужу только по описаниям лазера, выложенным на сайтах клиник, заявлено 2 эрбия - абляционный и необляционный, неодимого и диодного в составе не обозначено.
Если пациент будет платить за каждую отдельную индивидуальную насадку тыс. 50 ( стоимость шлифовки в Тори) думаю ему будет не все равно сколько насадок на него израсходуют.
  #1669  
Старый 18.03.2017, 14:39
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Если для процедуры необходима индивидуальная насадка, то никуда не деться, она будет включена в стоимость. Видела, когда искала клиники, предложение купить личную насадку фракс.дуал за 93000 с расчетом проведения 4-6 процедур.
У меня прошло 10 дней и наконец-то я получила, то, что хотела. Слезла вся старая кожа, потом неделю была красноватая молодая, сейчас нет мелких морщинок совсем,а крупных и не было. На квантуме (с первого раза!) убрали 5-6 красных червячков на крыльях носа, были кровоподтеки, сейчас нос абсолютно белый. Некоторые хорошие косметологи, в клиниках известных, рассказывали, что с первого раза может не получиться удалить (и о чудо - у них не получалось!), надо несколько раз, и кожу-то они мою не знают, ну ладно один раз не знают, но когда второй раз не было результата, эту хорошую клинику я покинула. Думаю причина все же экономическая, скорее всего дело как раз в насадках.

Обо мне:
  #1670  
Старый 18.03.2017, 15:04
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, наконец то вы достигли чего хотели. Спасибо за ваши рассказы. В этот раз в Редноре делали, если не секрет у кого?

Пожайлуста скажите к кому стоит обращаться, деньги выбрасывать уже нет сил
  #1671  
Старый 18.03.2017, 18:41
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Океан, нет, не в Редноре, я хотела насадку дуал от пигмента. Хоть и разместила фото, но на них ничего не видно толком, не знаю, не будет ли рекламы. Сезон лазера я закончила, не очень удачно прошел, но ничего, опыт зато приобрела.

Сообщение вам нельзя отправить?

Обо мне:
  #1672  
Старый 18.03.2017, 19:21
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, к сожалению у меня личка заблокирована. Очень устала от врачей которые врут и тянут деньги.
  #1673  
Старый 18.03.2017, 23:54
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Океан, да, я делала только под глаза СО2. Краснота , как будто от очков, держалась долго. На сегодня прошел месяц с первой процедуры. Границ нет, не вижу. Мне кажется, что кожа все так сократилась, когда улыбаюсь складок меньше, чем было до. После лазера так ничего для увлажнения не сделала. Хочу через пару недель сходить к доктору на прием , чтобы сделать повторно. На все лицо доктор мне ни лазер , ни фраксель не рекомендует, т.к. красной буду. Советует фото курсом.
  #1674  
Старый 19.03.2017, 14:53
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Видели статью Катерины в блоге по новому аппарату? Мы его тут выше упоминали, но практиков нет почти. Там скидку 10 проц. всем с сайта дают. Если кто-нибудь сделает, будьте добры, отпишитесь для статистики.

Обо мне:
  #1675  
Старый 19.03.2017, 20:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Посмотрела фото в статье Екатерины. У меня после лазера был красивый блеск на лице, на выступающих его частях-на скулах,на спинке носа. Кожа при этом жирной не была. Краснота полностью ушла через 2 недели, был едва розовый оттенок , я не пользовалась ни тоном,ни пудрой. К сожалению,через полтора месяца примерно блеск ушел, остался лифтинг. Прикрепляю фото через неделю после лазера. Океан,ну конечно,если для процедуры необходима индивидуальная насадка,то ее придется покупать. Я просто с таким не сталкивалась, я написала, как меняют одну насадку на другую, но они при этом не индивидуальные
Миниатюры
0398c0a7.jpg  
  #1676  
Старый 20.03.2017, 21:07
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо за поддержку. Красоту свою успеем навести, и так уже хороша! Припозднилась я с ответом, тебе уже не актуально на счет погоды. Но у нас не настолько всё плачевно, достаточна шарфа и куртки. А сегодня погода была как раз для тебя как на заказ. и солнышко, и тучки.Ну в общем всё, как Питер любит. Хорошей тебе дороги!

Обо мне:
  #1677  
Старый 23.03.2017, 16:31
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, чего ждать от лазера генезис кутера, никто не подскажет? Не аблятивный, коротко импульсный, длина волны 1094. Подкупает, что можно круглый год использовать и реабилитации нет как таковой.
  #1678  
Старый 23.03.2017, 23:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

remedios13, как то кажется, что это оборудование больше на удаление сосудистой
сетки и красноты кожи хорошо должно работать
  #1679  
Старый 24.03.2017, 03:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Meln, девушка на рецепции сама же меня отговорила))) Сказала, что это вроде регулярного ухода для тех, у кого деньги лишние, а реальных изменений от этого лазера ждать не приходится. Сказала, ни сетку не убирает, ни пигмент, поры недели на две сужает, да лицо свежеет на тот же срок.
  #1680  
Старый 24.03.2017, 09:35
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Meln, как вы считаете насчет Наlo, что красивая сказка, какой процент процент правды в ней?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©