Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 18.03.2008, 20:34
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Енто ужасно просто.... Шараш-монтаж полный.С капсульными, конечно, было все более прогнозируемо...
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 27.03.2008, 13:38
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Завтра еду наращивать космы,этот самый инстент маджик с микро силиконовыми капсулками,которые типа не ощутимы вообще,настолько микро.Обойдётся всё по предварительным подсчётам 20 тыс.Нагрев всего 90 градусов,снимаются потом без химиии,каким то маслом.Посмотрим.Сделаю фотоотчёт.
Канючила у мужа так долго,он предложил налысо побриться,потому что я его задолбала с волосами уже.:d
Разрешил с большой неохотой.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 27.03.2008, 14:30
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Мурзик очень интересно правда ли не чувствуются капсулы, я пока в этом сильно омневаюсь...
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 27.03.2008, 15:16
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

я всего один раз за всю жизнь видела капсулы которые не чувствуются,очень маленькие,по несколько волосинок.Но у девочки было кажется горячее наращивание,просто мастер такой,такие капсулы делает.
Это наращивание видела только на фото,выглядит всё очень мини.Но я всё равно думаю что они чувствуются.Вообщем завтра всё расскажу!
Вот что обещают :
"ExtendMagic позволяет наращивать даже по одному волоску при помощи микрокапсул. Известные ранее капсулы в Английской, Испанской и Итальянской технологиях, с помощью которых крепились нарощенные волосы были заметными, чувствовались на ощупь, что делало наращивание волос невозможным для мужчин. Теперь любой человек с редкими волосами на лобной или теменной зоне избавиться от этого косметического недостатка. Теперь капсулы настолько маленькие и аккуратные, что не чувствуются кончиками пальцев. А ведь к недостаткам наращивания волос относят именно тот факт, что капсулы твердые и у клиента переодически возникает чувство дискомфорта, особенно во время сна. Прозрачный воск, из которого изготавливаются капсулы приобретает цвет волос, мягкий на ощупь (его количество строго дозированно), поэтому секрет Вашей прически будет известен только Вам!
Кроме того, новый метод абсолютно безвреден для своих волос. По сравнению с горячими щипцами или раскаленной смолой, ExtendMagic воздействует на воск температурой всего 90 градусов. Это очень комфортная, чистая технология, что качественно отличает ее, например, от Английской или Испанской технологии. Нарощенным прядям можно сделать коррекцию через 3-6 месяцев. Желательно использовать специальные шампуни и кондиционеры. Но обязательно использовать специальную расческу.
Все остальное (купание в бассейне и море, посещение сауны или солярия) вам разрешены, поскольку капсулы ExtendMagic очень устойчивы, в том числе к воздействию высоких температур.
Противопоказаний для данной технологии наращивания волос практически не существует!"
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 27.03.2008, 15:38
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик я тоже изучала это наращивание. Мелкие капсулы это конечно хорошо, но я поняла, что главное в наращивание это волосы, их качество. А вот гарантия качества волос может быть только, если самой эти волосы купить, потому что сначала очень многие волосы выглядят неплохо, а вот потом начинаются проблемы... Дешевле, чем в ЕВРОПЕ волосы быть не могут, а там славянские на объем 150-175 прядей стоят около 18 тыс. Так что вместе с работой 20 это получается слишком дешево, это о конкретно хороших волосах. Короче врут они все, я больше не буду ставить волосы, которые предлагают сами мастера(салоны) я буду покупать и просто ставить у них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 27.03.2008, 20:45
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Катруся,я когда делала 20 прядей,которые щас на мне,за недорого совсем.Такие волосы классные,хожу почти 3 месяца.И ещё раз я наращивала тоже уложилась в 20 тыс,горячая технология и волосы правда были очень хорошие,года полтора назад где то. ходила и радовалась.Так что у меня негативного опыта как такового не было.А делаю я наращивание лет 6 с небольшими перерывами.
Один раз только мне срочно надо было наростить,я улетала на отдых и мне припёрло лететь с космами.Все знакомые мастера были заняты ну я и пошла в салон,показавшийся мне приличным.Наростили красиво,а вот волосы через несколько помывок стали мочалкой.
Кроме того я долго не хожу,коррекцию ни разу не делала,всегда беру новые волосы.Короче,авось пронесёт.Вроде бы делали знакомые у этой тётки,не жаловались.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 27.03.2008, 21:02
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Мурзик, и ваш муж не смог за 6 лет привыкнуть к нарощенным волосам!
Или это новый муж?
Удачи в задуманном! Повесьте потом фотки, ОК?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 27.03.2008, 21:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Короче бум надеется что действительно хорошо будет, ты пиши что и как, просто для меня 20 прядок это как-то почти вообще ничего А ты сейчас какой объем будешь ставить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 27.03.2008, 22:00
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

катруся,объём думаю полный.Посмотрю по капсулам,если и правда супер микро то всю голову.Если нет то половину и сделаю стрижку красивую.
Ленусик,я со своим 2 года.Сняла нарощеные только в конце прошлого лета.Муж постоянно просил снять.И вот начиная с нового года я постоянно его пилю,вроде бы допилила,хотя он и сейчас спрашивает " а может не нааадо??".Пришлось сказать что это наращивание полезное для волос и свои очень быстро отрастут я их не буду стричь и мучить укладками,нужными для стрижки средней длины,отрастут немного тогда я и сниму и бла бла блааа:d
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 27.03.2008, 23:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а полный объем это сколько прядей? На всю голову - это прям в прямом смысле? То есть и спереди? Я то наоборот искала такое наращивание, чтобы можно было сделать только длину, практически без добавления объема...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 27.03.2008, 23:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Полный объём это имеется ввиду необходимое кол-во прядей и волос для придания приличного вида без перехода.Делают обычно на всю голову,хотя раньшепару раз я делала пол объёма только сзади,загущала свои.
Сколько там прядей будет я не знаю,они же микро.:d
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 27.03.2008, 23:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я не хочу загущивать, я хочу удлинить, я поэтому и сделал ленточки с одинарным объемом, а все делают двойной-тройной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 28.03.2008, 00:02
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

да я понимаю,хотя думаю с этим маджиком можно тоже удлинниться без загущения,так как пряди очень маленькие по размеру и кол-ву волос,не дают большого объёма.Это я предположила.Но мне кажется для твоих целей хороши ленты.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 28.03.2008, 02:32
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию Bellargo

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Сообщение от Bellargo
Позвольте поучаствовать в дискуссии. Метод Белларго отличается от остальных тем, что не воздействует на волосы ни высокими температурами, ни химическими составами. Крепление происходит при помощи миниатюрной, полимерной, термочувствительной гильзы. В гильзу продевается своя прядь, затем подставляется прядь для наращивания и при помощи тепла (120 градусов) полимер сжимается и прижимает свою прядь к наращеной. Полимер не плавится, не вступает в реакцию с водой или моющими веществами. Волосы внутри крепления остаются свободными для доступа влаги, воздуха и питательных веществ. Во всем мире эта технология признана специалистами, как единственная безопасная технология. За два года работы в Росси мы можем это подтвердить на 100%.
А в каком именно месте надо смеяться?

Цитата:
Сообщение от катруся
Ага. А керотин вообще полезен для волос. А мои ленточки приклеены на лечебный медицинский полимер.
В том и дело, что полимер Bellargo в никакие "полезные" связи со своими волосами не вступает. Просто сжимает. И чтобы снять капсулу не нужно снова волосы чем-то "особо полезным" пропитывать.)))Накладные пряди не путаются, их не нужно маниакально расчёсывать, через месяц качество не изменилось нисколько.

Цитата:
Сообщение от кошечка
A мне понравилась фраза - не воздействует на волосы ни высокими температурами, ни химическими составами и тут же - В гильзу продевается своя прядь, затем подставляется прядь для наращивания и при помощи тепла (120 градусов) полимер сжимается и прижимает свою прядь к наращеной.
120 градусов, ну совсем низкая температура! Учитывая что температура кипения воды 100 градусов
Кошечка, утюжки для волос разогреваются от 160 до 230 градусов, в 2 раза выше температуры кипения воды!!!


И вообще этот метод меня и привлёк тем что в интернете нет никакой аргументированой критики. Так, люди никогда не делавшие Беларго ничего не хотят о нём слышать. Зато хвалят те кто делал.

А по поводу цен... Заметное загущение минимум на год (с 3 коррекциями)мне обошлось в (9+2) тыс.руб. Просто я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 28.03.2008, 09:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ВЕТА, мы же стебались насчет полезности:d, любое наращивание вредно для своих волос, мы ж взрослые люди... Если тебе нравится и все устраивает это замечательно. Мне надо было просто удлинить, без загущения, поэтому ленточки, кому то еще что-то подходит, но о полезности и даже безвредности говорить не приходится, увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 28.03.2008, 16:07
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

всё я волосатая.:d
Волосы хорошие,но пока я их не мыла ессесно,так что определённо сказать не могу.Этот инстент маджик сутки нельзя мочить.Так что как покрашусь и подстригусь - покажу вам.Пока это всё не оформлено,смотреть особо нечего.
Теперь о самом наращивании.Реклама двигатель прогресса,конечно.:dНифига они не микро,да они тоньше и более эластичные.Но не микро.Микро можно делать но не на всю голову,например на чёлку только,так как они путаются.А так,напоминает обычный кератин.
В целом я довольна сделали мне хорошо и волосы не плохие(пока что).
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 28.03.2008, 16:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Короче чудес не бывает, что и требовалось доказать. Жаль. одно радует, что прогресс на месте не стоит, может через пару лет и будет супер-микро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 28.03.2008, 16:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

катрусь,может через пару лет что то придумают что свои за час отрастут,я в тайне об этом мечтаю.:d
Так хочется волосы помыть,интересно если я их намочу они отвалятся или что?
Кстати тётя что мне делала,делает и ленточное.Только у неё по маленьким ленточкам.Мне они так понравилисьЯ бы такие ленточки сделала.Только говорят волосы очень плохие на них,она мне сразу сказала.Интересно а бывают такие ленточки с нормальным качеством волос?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 28.03.2008, 16:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тетя случайно не в теплом стане живет? А то есть там мастерица на все руки, которое делает типа все и волосы всегда ужасные, мне уже рассказывали про нее несколько человек. Я вот очень жду когда свои отрастут, сниму все на фик, меня свои вполне устраивают, дура я была, кгда так коротко обкарналась:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 28.03.2008, 16:54
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Катруся,вот и я дура,вроде только отростила и опять подстриглась.Нет не в стане,вроде про эту нормально говорят,жалоб не слышала.:d
Думаю может потом ленточное сделать,с этими отхожу пару месяцев,вроде бы ленточное совсем не вредит волосам.Может свои отрощу.только чебуреки я не хочу,а ленточки тоненькие на них волос плохой стоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©