Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 29.03.2017, 23:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lina7, у Вас был чик. Это видно.
Вопрос в другом: чем мотивировал док свое решение, когда не стал делать эндо средней?
Что в выписке написано?
Разрабатывайте веки постоянно, не давайте им покоя.

Обо мне:
  #662  
Старый 30.03.2017, 03:58
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Lina7,до оп у вас были очень красивые,выразительные глаза,вообще без показаний к пластике...Есть специальные комплексы упражнений,помогающих поднять нижнее веко.А я вот,наоборот,хочу,чтобы нижняя область склеры открылась...
  #663  
Старый 30.03.2017, 08:51
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Вот выписку я не взяла. Следующей раз пойду на прием через 3 недели возьму выписку. Доктор один из известных в Москве, поэтому и подумать не могла что так может ошибиться. Очень надеюсь что хоть как то исправится ситуация, сейчас очень страшно смотреть на себя. И глаза уже не вернуть
  #664  
Старый 30.03.2017, 09:04
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, не переживайте так, выход всегда есть. У Вас все равно ещё мало времени прошло после оп.
  #665  
Старый 30.03.2017, 09:22
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Lina7, я видела похожее после чика. Не помню через какое время, но сейчас все нормально.
Что могу посоветовать, обязательно попросите выписку у врача, еще раз уточните, что сделано и в чем может быть причина такого глаза.
три недели действительно маленький срок. Может быть и есть смысл подождать, как советует врач. Важно, насколько понятно он вам объяснит, почему так круглит глаз. Ну и не паникуйте, в любом случае это не поможет, а любое решение надо принимать на холодную голову.
У меня после чика лицо приняло человеческий вид месяцам в 8-ми, правда, глаза были другими, но у меня совсем другое строение.

Обо мне:
  #666  
Старый 30.03.2017, 10:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
В три недели уже виден же результат по глазам, сильно они уже не поменяются
СильнО сказали!
Глаза меняются до года!
А более-менее результат можно начинать смотреть месяца в три-четыре! И да - делайте зарядку для укрепления нижней мышцы глаза. Не ленитесь.

Обо мне:
  #667  
Старый 30.03.2017, 11:14
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Глаза меняются до года!
Вот уж точно!
У меня 14 апреля будет 6 месяцев после круговой блефаро,но глаза становятся все лучше и лучше,особенно это заметно моим подругам,которые видят меня раз в неделю и всегда говорят,что глазки еще лучше стали....как-то так.
Даже суфы уходят,меньше становятся что-ли....
Вообщем я тоже убедилась,что не нужно паники,нужно ждать.....
  #668  
Старый 30.03.2017, 19:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, но красивый результат сразу виден. А тут если даже улучшится все со временем, идеально не будет уже к сожалению, на мой взгляд. Но допускаю что фото сняты не корректно. Не видно зон вокруг глаз.
  #669  
Старый 31.03.2017, 03:22
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Тоже самое хотела сказать, что и Rim.
  #670  
Старый 31.03.2017, 10:15
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Посоветуйте доктора. Есть такие кто исправляет этот дефект. Знаю что исправляют при чик-лифтинге, но он у меня был. Есть еще методы.
  #671  
Старый 31.03.2017, 10:38
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, здесь не принято советовать врачей, читайте темы, узнавайте методы. Напишите врачам, или сходить на консу, соберите все мнения. В любом случае до полгода Вас на переделку никто не возьмёт.
  #672  
Старый 31.03.2017, 12:08
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
но красивый результат сразу виден.
Неправда,сразу видна молодильная отечность,особенно после липофила,результата нужно ждать.
Мне сделали липофили лица и я думала-вот оно счастье......ни межбровной морщины,губы-красота,кисетных нет,лицо прямо наливное яблочко,а глаза после блефаро круговой не очень-то и радовали....врача(спасибо отдельное,что послеоперационный период и все мои надоедания вынесла достойно)...
Итог-липофил лица порадовал наполовину через месяца три(носогубки ушли и лицо(качество кожи) улучшилось,губы вернулись на круги своя,кисетные остались,да....в скулах хорошо прижился,морщину межбровную ботоксом убрала,кисетные-буду липофилить еще,а вот глаза только через месяца два начали давать результаты и радуют до сих пор,думаю,что результат уже окончательный(почти 6 мес. прошло).
Я,конечно,не дока в пластической хирургии,просто описываю конкретно свой опыт.
  #673  
Старый 31.03.2017, 13:27
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Посоветуйте доктора. Есть такие кто исправляет этот дефект. Знаю что исправляют при чик-лифтинге, но он у меня был. Есть еще методы.
Здесь советовать доктора не принято . Кому нужна такая ответственность ?
Читайте темы , эту и по эндо по Рамиреса , ну или хотя бы поиском пройдитесь по форуму .
Имена хирургов действительно стоящих тут упоминаются и результаты с фото можно посмотреть .

И исправляют круглый глаз эндо средней , а не чиклифтингом.

Вобще конечно , для собственного же блага лучше сначала выучить матчасть , прежде чем разговаривать с хирургами .

Обо мне:
  #674  
Старый 31.03.2017, 15:30
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

лена77, не то что результат виден сразу, а бескосячный результат сразу понятен. Если после наркоза пациент увидел себя с ямами и т.д., то уже от этого никуда не деться, ситуация по лицу только может немного сгладиться. И чтобы врачи не говорили ждите полгода, в любом случае на первых сроках понятно ,что будет в итоге. А с глазами когда сильно обнажена склера тоже самое , чуть под тянется, но не более.
  #675  
Старый 31.03.2017, 17:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Матвей, полностью согласна. Хороший результат видно сразу.
  #676  
Старый 31.03.2017, 19:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

лена77, не хочется разочаровывать но девушки правильно говорят, сразу видна блефаро, и с липофилом её сравниваете наверное из за действительно не большого опыта в пластике. Липофил- это не работа скальпеля, а инъекции. У вас может быть Инд особенности кожи и пошло из за этого геперрубцевание. И тогда это не вина доктора, вам надо ответственно подойти к выбору хирурга по переделке. Прийдется скорей всего кантопексию делать, совмещать с височной. Очень жаль, что так получилось, очень красивые глаза у вас до были. Я вас ни в коем случае не пугаю, а прсто готовлю к возможным последующим действиям.
  #677  
Старый 02.04.2017, 01:04
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

[Lina7,а я считаю,что это явный"косяк"дока.Получился выворот нижнего века,слишком много кожи отрезано.Док должен все исправить,причем бесплатно,т.к. нанес вам материальный и моральный ущерб!Непременно предъявите ему претензию,сообщите,что,конечно подождете 5-6 месяцев,но потом он обязан сделать коррекцию.Теперь только кантопексия спасет ситуацию,правда объем глаза при этом уменьшится,глаз станет более узким.
  #678  
Старый 02.04.2017, 05:20
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

тетя, кантопексия тоже не всегда помогает, если срезано много кожи. Иногда необходимость и в лоскутах нужна, или еще ставят не помню название, но не импланты, тоже для опоры нижнего века.Каждый случай индивидуален .
  #679  
Старый 02.04.2017, 09:50
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Я вот тут форум почитала, некоторые по пять раз операцию по коррекции круглого глаза делают и не помогают, пока не идут на эндоскопическую операцию, а у меня она и была. Можно ли делать её второй раз? И что то я в отчаяние, неужели кроме эндоскопической операции ничего не поможет.
  #680  
Старый 02.04.2017, 10:13
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, у Вас был чек лифтинг, а эндо средней зоны делается другим методом и доступы разные. Если необходимо, то делают и второй раз, все возможно поправить. Про консультируйтесь с другими врачами, почитайте инфу в инете ,на форуме и т.д. Я выше писала, методов по исправлению круглого глаза много, не только эндоскопия.Сейчас говорить о том, что поможет или нет бесмыссленно, можно только предполагать. В отчаянии ещё рано впадать, или Вам, что все врачи уже сказали, что безнадёжно? Вы ещё даже ни к кому из доков не обратились с Вашей проблемой , по срокам хотя рано, но все же.

Я прекрасно понимаю, что Вы чувствуете и переживаете.. Но выход всегда есть, только надо начинать его искать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©