Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 22.03.2017, 16:07
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, применял ли кто-нибудь в период реабилитации микротоки дома, самостоятельно? В качестве борьбы с отеками... В принципе, есть возможность поездить к косметологу.. но это время. А в интернет-магазине присмотрела аппарат для домашнего использования (не знаю, можно ли названия тут оставлять?). Имеет смысл покупать аппарат? Аппарат: Gezatone.
  #1462  
Старый 22.03.2017, 17:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Sofiya,
Я таким пользуюсь, Настасья73, еще несколько девушек.
Некоторые потом его и в "мирной жизни" применяют для лучшей "доставки" крема в кожу.
Им конечно вполне можно пользоваться дома.
Но, эффект в разы меньше, чем от профессиональных аппаратов.
Я бы лучше поездила.....

Обо мне:
  #1463  
Старый 22.03.2017, 19:07
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Sofiya,
Я таким пользуюсь, Настасья73, еще несколько девушек.
Вы именно Gezaton'ом пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Некоторые потом его и в "мирной жизни" применяют для лучшей "доставки" крема в кожу.
А крем в кожу на режиме лифтинга или гальванизации доставляется?
Спасибо за ответ. Я понимаю, что эффект от домашних процедур в разы меньше, но когда выйду на работу, времени на "поездить" не будет вообще...
  #1464  
Старый 23.03.2017, 15:40
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Sofiya, я тоже таким дома пользуюсь, мне нравится. После операции сразу купила, отеки уменьшает, твердости всякие размягчает. У меня той же фирмы, но самый простой, чисто микротоки, с двумя шариками, маленький.
  #1465  
Старый 17.04.2017, 15:58
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, на шовчики крем обязательно наносить? Круговая блефаропластика, 2 недели после ОП. Врач говорит- не надо, т.к. швы аккуратные и практически невидимые, но если мол очень хочется-можете мазать.
  #1466  
Старый 17.04.2017, 17:03
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Таша_К, как хотите, если не видно, зачем мазать.
  #1467  
Старый 18.04.2017, 06:01
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Девочки, за помощью, блефаропластика круговая, почти полтора месяца. Верхние веки очень отечные, по утрам особенно.Под нижними веками отек, как будто грыжи и не убирали, а под ним второй на суфах, двухэтажный получается. На верхних веках во внутренних уголках глаз при натяжении кожи видны внутренние швы, они как жгутики, особенно левый глаз, он и отекает больше. Подскажите чем им помочь. Хирург говорит, все по плану, ничего не трогать, есть дарсонваль, кто-нибудь его использовал и каким образом? Фото прилагаю.
Миниатюры
cc6cd5ac.jpg  
  #1468  
Старый 18.04.2017, 06:03
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, У Вас очень шикарные шовчики, тьфу тьфу, тьфу, лучше не трогайте. не надо будить лихо..... Не дай Бог аллергия или ухудшение будет. У меня на дерматикс аллергия была жуткая, веки фиолетового цвета все были.
  #1469  
Старый 18.04.2017, 09:54
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Дарсонваль не надо. Могут появиться ( усугубиться , если были ) сосудистые звездочки.
В швах ничего страшного. И вправду все по плану. Шовчики , они вот так и созревают.
  #1470  
Старый 18.04.2017, 10:46
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ikka18, большое спасибо. успокоили. Я не могу понять почему так долго. И жгутики внутренние беспокоят. Это нормально? Дарсонвалем не буду, звезды есть. расскажите про жгутики.
  #1471  
Старый 18.04.2017, 11:08
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Швы не только снаружи, но и внутри. В процессе созревания они становятся толстыми, вот, как жгуты и есть. А наружние, еще и краснючие. Очень у многих в такой ситуации возникает паника, особенно после того, как они были в нитку. Все расчитывают, что эта нитка побелеет и исчезнет.
" ЩАЗ...." Вчерашняя нитка становится выпуклой, красной, и некрасивой. И.... кажется.. что так и останется. Вот и накрывает многих. А.... по сути... так и должно все быть.
И всего лишь. Просто у некоторых это менее заметно. Ну.. как климакс. Кто то его может и не заметить почти. А кто то мучается с приливами годами.
Не волнуйтесь. Вернется ваша нитка. А потом и ее будет незаметно.
У меня глаза были накосячены и заживали долго, больше полгода . А через 4,5 года нижние швы Ищенко после моей подсказки , долго , долго разглядывал , искал.
  #1472  
Старый 18.04.2017, 12:18
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ООООООООООООО. Вы не представляете как спасли меня. Паника в обозе полным ходом. Я то думала, что это воспаление началось. В моей жизни это первое хирургическое вмешательство, настолько далека от всей медицины. Я правда думала, что две недели и я огурцом скакать буду (представляете какая дурная наивность), а когда швы стали расползаться еще и с увеличением жгутиков, так всю субботу прорыдала. Большое спасибо за подробную информацию. Буду стараться терпеливо высиживать. А что верхняя складка ложиться не хочет, это тоже нормально? Ой простите куча вопросов. Обоз сложно угомонить.

Ikka18, Очень поддержали, ведь и обсудить этот странный поступок не с кем. Домашние не поддержали, на работе в очки прячусь, сама в шоке от случившегося.
Миниатюры
b236721a.jpg  
  #1473  
Старый 18.04.2017, 12:53
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Резали и урезали кожу, какие нить манипуляции с мышцами, грыжами, если были таковые. Дальше, - прошили, уложили. Все сдвинуто , относительно своего места и поранено опять же. Сейчас все эти структуры пытаются прижиться и восстановиться в новых местах и новых условиях. То, что мы сделали с организмом, ему нравится не может. Мы повредили целостность. Но, восстановление идет, все прирастает и приживается.
Наши ткани живые и имеют свойство как растягиваться, так и сокращаться. Это не будет происходить в" промышленных масштабах ", но, немного , будет обязательно. Там еще отеки есть. Уходят они долго и нудно с бесконечными возвратами. И после них тоже будет небольшое сокращение кожи. Где ее нехватает, чутка растянется. Нас Бог хорошо устроил и организм сам себе не враг, а как раз наоборот
А вот плакать не стоит. Даже если выпрыгнуть из себя , ничего не изменится. А, ...не ....изменится. Реабилитация будет продлеваться , что бы убирать отеки и другие возможные проблемы от соплей и слез. Это просто нужно понять. На этих граблях были почти все и я не исключение. Потому и пытаемся здесь помочь друг другу.

Маргарита7709,
Домашние просто беспокоятся за нас. Они еще больше несведущи в пластике, как правило. Они видят, что видят, синяки, отеки, чужие глаза... И естественно комментарии соответствующие , из серии " что вижу, то пою".
Я последний раз после оп. сказала мужу заранее, что бы никаких комментариев и обсуждений не было до 2 месяцев, СОВСЕМ. Даже в шутливой форме, хотя у него достаточно тонкий юмор и острый глаз. И я видела, только его вытаращенные глаза. Даже, если, что то и скажут.. не беда. Вы же знаете теперь, что все идет как надо
  #1474  
Старый 18.04.2017, 17:18
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Ikka18, Благодарю Вас и собираюсь в кучу. Все обсалютно верно, надо просто набраться терпения. А то я живу как в сказке, думала палочкой помашут и опа красавица. видимо какой то запас терпения был исчерпан пойду за новым. Представляю шок Вашего мужа, если реабелитация как у меня, то каждый день новая жена, а чаще несколько раз в день. С утра откройте мне веки, а к вечеру глаза провалились в глазницу и паночка померла. Сегодня вечером случилось это, глаза как бы провалились, кость-провал-глаз. Это страшно, видно сбоку. Был такой ужас? Ох простите меня за назойливость.
  #1475  
Старый 28.04.2017, 17:30
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал лимфодренаж? Расскажите подробнее, пожалуйста, что за процедура? И что врачи вообще делают, если ходить на реабилитацию?
  #1476  
Старый 28.04.2017, 19:23
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

СветаШ, я делаю сейчас лимфодренаж, после первой процедуры отёк уменьшился значительно. Процедура сама по себе приятная на аппарате. Специальной штучкой водят по лицу, шее, и она как будто щипковые действия производит.Врачи говорят, что это специальный аппарат и техника. Не знаю, как у других. Ещё на процедуре глазки промоют, шовчики обработают. Пока всё приятно. Вот как-то так в первые дни делаем. Дальше будет видно
  #1477  
Старый 30.04.2017, 16:50
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Дамы, кто-нибудь капельницы с цитофлавином (янтарная к) ставил в качестве процедуры реабилитации? Еще лаеннек интересует, стоит того или нет? Интересуюсь на ближайшее будущее. Сейчас начала колоться лимфомиозотом.
  #1478  
Старый 30.04.2017, 20:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тильда, про лаеннак отдельная тема на форуме есть.

  #1479  
Старый 15.05.2017, 12:34
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос...После ОП прошел 1 месяц и 11 дней...Я уже неделю, как вообще перестала чем-либо обрабатывать швы ( лавина проблем обрушилась, разгребаю...). Ничего страшного?.. Где-то читала, что они сами по себе могут заживать, созревать без всяких мазилок...Или что-то может пойти не так?

Обо мне:
  #1480  
Старый 15.05.2017, 14:21
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Маришечка, привет, я с 14 дня не обрабатываю швы. По рекомендации ИА Серб
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©