Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.04.2017, 07:23
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

LARASUM, читала вашу тему с волнением. Читала и перечитывала.Вы мужественный, вдумчивый человек. Поклон вам! Разговор о ушках очень важен. Те кто только идет на операцию, мало задумываются как раз о ушах. А как раз здесь все важно и наличие козелка и девственная мочка и расположение самого уха,т.е его наклон. Во многих случаях меняется даже его наклон. Я уже не говорю о "щеке в ухе". Это, как я считаю, косяк. Так вот, все это вкупе, опять же лично для меня,высший пилотаж для пластического хирурга. У нас с вами один и тот же хирург. И очень похожие средние зоны. Кстати, вы не сравнивали средние зоны пациенток А.Л? По моему мы очень сильно похожи. У меня был смас, потом коррекция смас, а потом коррекция коррекции смас. Сказать, что результат плачевный это ничего не сказать.Все лицо во втяжениях и неровностях. Последняя коррекция была больше года назад, так что изменений не жду. Фото сейчас выложу

Через год после последней коррекции
Миниатюры
fea11825.jpg   067b2686.jpg   2e181000.jpg  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.04.2017, 07:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
У меня был смас, потом коррекция смас, а потом коррекция коррекции смас. Сказать, что результат плачевный это ничего не сказать.Все лицо во втяжениях и неровностях.
tatyana63, очень ждала Ваш результат. Много вопросов к Вам. Это Ларисы тема. Пойдемте сюда:
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=14

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.04.2017, 07:53
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Gelena995, пошла
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.04.2017, 08:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Про Любаньку раз вспомнили, на итс посибл был рассказ про нее, кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.04.2017, 08:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
я же уже выставляла фото моего уха четко в профиль до всех моих операции???? третий раз повторяю.
Ой, не то написала. Имела ввиду после Ищенко. Но пригляделась повнимательней - с козелком особых проблем не было, только с переходом перед ухом.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.04.2017, 08:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ты же акционерка, у тебя все в лучшем виде
Катя, золотые слова!! Вот и пациентки, видя " Лучший вид", идут к доктору и хотят результат не хуже, чем у акционеров. И это правильно. Качество должно перевешивать количество. Что мешает доктору пересмотреть свой график? Выделить время для отдыха и восстановления. Делать не две операции за день, а одну. Повысить цены на ОП ( Ищенко не самый дорогой врач в Москве) Часть работы доверить Фирсову ( по последней работе Фирсова у Анжи, очень достойный результат) Чем качественнее будет проделана ОП, тем меньше будет доделок и переделок, а это тоже минус дополнительное время.
Ищенко очень опытный доктор, о человеческих качествах я, вообще, промолчу и так всем известно. Очень хотелось бы, что бы А.Л. пересмотрел свой бешеный график и больше давал себе время на отдых, так как работать когда тебе " наступают" на пятки невозможно. Я вижу причину недовольства только в этом.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.04.2017, 08:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я - в сути пластической хирургии.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.04.2017, 11:27
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ой, не то написала. Имела ввиду после Ищенко. Но пригляделась повнимательней - с козелком особых проблем не было, только с переходом перед ухом.
Да, катерина... в профиль ухо от ищенко у меня смотрелось как буд- то нет там страшных косяков, а в 3/4 уродство на лицо было...
Вы же видели какие прелестные ушки у меня были до Ищенко. Поэтому я написала в общей теме, что фото уха в профиль от ищенко не всегда информативны. В 3/4 оно может быть уродливым с растянутой мочкой и щекой в ухе как было у меня.

Ну во первых, у Ищенко проблемы с креплением мочки, у большинства его пациентов они почему то разьжаются и на форуме можно найти достаточно фотографий с его разьехавшими мочками. Давайте только не будем говорить об индивидуальных особенностях. Если хотите, я обещаю встретиться с Вами в Москве через год и вы увидите, что мои мочки от Мартена не будут растянутыми. Вот и подумайте почему я так думаю. Все зависит от умения и мастерства доктора. Я много говорила на эту тему с Мартеном и полностью доверяю его мнению.
Во вторых, Ищенко на мой взгляд не владеет искуством правильно истончать кожу перед щекой и особенно перед самой мочкой.
Посмотрите внимательно на мое фото уха/ мочки после Ищенко.... кожа, которую ищенко пришил к мочке слишком толстая. Она же должна естественно сливаться с мочкой, Понимаете? Поэтому я и писала в начале своей темы, что каждый день после операции у Ищенко я видела в зеркале неестественно пришитые уши. Сейчас у меня совершенно другие уши. Как будто небыло там пластики.
Если я выберусь в Москву, то постараюсь показать это на встрече с форумчанками. Фото не всегда может передать насколько естественными стали мои ушки после Мартена.

1я фотка- профиль уха от Ищенко

2я фотка- ракурс уха 3/4 от Ищенко с рстянутыми мочками и щекой в ухе

3я фотка- утолщенная кожа возле мочки после ищенко
Миниатюры
6e9298a8.jpg   e1950051.jpg   b68edcdf.jpg  
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.04.2017, 11:36
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Лариса, вот мое ухо. Очень похоже на твое.
Миниатюры
a0ee1c8c.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 20.04.2017, 11:37
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мариэтта,
Спасибо за твою склейку


Да уж, точно сказала- котелки)))))
Кстати спасибо за любаньку,

LARASUM, я тоже не обращала внимание на уши , все внимание на просто восхитительное омоложение лица было. А у неё точно и козелок и ухо в щеке... Те же нюансы....

LARASUM, приятно вас читать, вы все так подробно и обстоятельно описываете. Видно , очень вдумчивый человек и любите детали и точки над и, спасибо ещё раз за рассказ. Кстати, Венера ретроградная это абсолютное противопоказание для операций по пластике, даже для ботокса. Это Меркурий ретроградный нас подталкивает к раздумьям и действиям дел прошедших. Так сказать на работу над ошибками, так что вы пример шикарного результата и удачной реабы после операци в наихудший момент по звёздам )))
Ретроградная венера это плохо для пластики в целом, но хорошо, если речь идет о переделке неудачной пластики...
.... так и мой астролог потом мне сказал......
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 20.04.2017, 11:40
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

У меня конкретно" щека в ухе" или"ухо в щеке" . Мочка вшита и у нее нет округлости, как обычно должно быть
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.04.2017, 11:44
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
Лариса, вот мое ухо. Очень похоже на твое.
Вот посмотрите снова у tatyana63 - толстая кожа неестественно пришитая к мочке.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.04.2017, 11:46
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Это до операции. Фото из клиники. Мочка округлая и ямочка есть перед козелком
Миниатюры
e68155f1.png  
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.04.2017, 11:49
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мариэтта,
Спасибо за твою склейку


Да уж, точно сказала- котелки)))))
Кстати спасибо за любаньку,

LARASUM, я тоже не обращала внимание на уши , все внимание на просто восхитительное омоложение лица было. А у неё точно и козелок и ухо в щеке... Те же нюансы....

LARASUM, приятно вас читать, вы все так подробно и обстоятельно описываете. Видно , очень вдумчивый человек и любите детали и точки над и, спасибо ещё раз за рассказ. Кстати, Венера ретроградная это абсолютное противопоказание для операций по пластике, даже для ботокса. Это Меркурий ретроградный нас подталкивает к раздумьям и действиям дел прошедших. Так сказать на работу над ошибками, так что вы пример шикарного результата и удачной реабы после операци в наихудший момент по звёздам )))
и еще о звездах.....
День операции у Ищенко подбирался для меня несколькими астрологами. Результат все видели.
Даже не знаю что сказать.....
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.04.2017, 16:56
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Да, катерина... в профиль ухо от ищенко у меня смотрелось как буд- то нет там страшных косяков, а в 3/4 уродство на лицо было...
Вы же видели какие прелестные ушки у меня были до Ищенко. Поэтому я написала в общей теме, что фото уха в профиль от ищенко не всегда информативны. В 3/4 оно может быть уродливым с растянутой мочкой и щекой в ухе как было у меня.

Ну во первых, у Ищенко проблемы с креплением мочки, у большинства его пациентов они почему то разьжаются и на форуме можно найти достаточно фотографий с его разьехавшими мочками. Давайте только не будем говорить об индивидуальных особенностях. Если хотите, я обещаю встретиться с Вами в Москве через год и вы увидите, что мои мочки от Мартена не будут растянутыми. Вот и подумайте почему я так думаю. Все зависит от умения и мастерства доктора. Я много говорила на эту тему с Мартеном и полностью доверяю его мнению.
Во вторых, Ищенко на мой взгляд не владеет искуством правильно истончать кожу перед щекой и особенно перед самой мочкой.
Посмотрите внимательно на мое фото уха/ мочки после Ищенко.... кожа, которую ищенко пришил к мочке слишком толстая. Она же должна естественно сливаться с мочкой, Понимаете? Поэтому я и писала в начале своей темы, что каждый день после операции у Ищенко я видела в зеркале неестественно пришитые уши. Сейчас у меня совершенно другие уши. Как будто небыло там пластики.
Если я выберусь в Москву, то постараюсь показать это на встрече с форумчанками. Фото не всегда может передать насколько естественными стали мои ушки после Мартена.

1я фотка- профиль уха от Ищенко

2я фотка- ракурс уха 3/4 от Ищенко с рстянутыми мочками и щекой в ухе

3я фотка- утолщенная кожа возле мочки после ищенко
Когда у меня была переделка ушей, я так просила Ищенко истончить этот переход к козелку. Он обещал, но...не сделал. Я очнулась после переделки и щека была по-прежнему в ухе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.04.2017, 20:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

indigo2005, А в чём тогда заключалась переделка уха, если козелок не поправил?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.04.2017, 22:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
indigo2005, А в чём тогда заключалась переделка уха, если козелок не поправил?
Перешил мочку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.04.2017, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Вот и подумайте почему я так думаю.
Потому что верите в чудеса Что есть хирурги, у которых все всегда получается.

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Если хотите, я обещаю встретиться с Вами в Москве через год и вы увидите, что мои мочки от Мартена не будут растянутыми.
Если будет присутствовать сотня пациентов от Мартена - обещаю даже до Москвы долететь Тогда это будет показательно.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.04.2017, 23:17
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Перешил мочку.
а щека где осталась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.04.2017, 00:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
а щека где осталась?
Не поняла вопроса.

У меня была коррекция мочки, которая была полностью пришита к щеке. На коррекции док отделил ее от щеки и сформировал закругление на конце, как было раньше, кожу снизу подтянул к уху и зашил. Впоследствии под мочкой она растянулась, потому-что с этой стороны лица и так было сильное натяжение. и там образовался шрам, длиннее, чем был, где-то 1,5 см. Я долго не могла открыть уши, завешивалась волосами. сейчас сделала камуфляжный татуаж под цвет кожи. Еще через пару недель схожу на коррекцию. потом возьму фото ДО у девушки, которая делала татуаж и покажу здесь как получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©