Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 03.08.2017, 06:59
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, 15 раз это ноомально, это обычное физическое состояние обычной среднестатистической девушки, это не вауничеси. Столько же вы сможете отжиматься после операции. Вы поймите, нагрузка идет не только на БГМ, там и руки, плечи, спина. Конечно после операции должна пройти реабилитация, если у вас только увеличение, то поменьше времени, если еще подтяжка, дополнительнве рубцы, то побольше. Вернетесь в зал ну через 2 мес, руки спина конечно за это время без нагрузки ослабнут, начнете с них, через 2-3 мес подклбчите грудь и с нуля опять начнете заниматься. Через год точно вам говорю, ваши 15 отжиманий будут опять с вами.
У меня еще другой вопрос. На просушенном мужском теле большая грудная смотрится красиво, девушке это зачем? Руки, плечи, живот, попа, ноги все понимаю. Зачем качать БГМ так чтобы она росла?
А про установку под железу, я тут уже много девочек видела, которые переделывают. Рано или поздно держась на одной коже, имплант и железа обвиснут, и придется носить мяч в мешке или переделывать. Под фасцию та же фигня, что под железу.

Обо мне:
  #2002  
Старый 03.08.2017, 11:39
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Я поняла, что мышцу отрезают и она атрофируется впоследствии, поэтому думала под фасцию. Как потом жить с атрофированной бгм? Я имею ввиду по прошествии скажем пяти лет

Вот не пойму тогда человека, который, занимаясь и имея прокарту, ставит под фасцию.
  #2003  
Старый 03.08.2017, 11:45
Аватар для Tamara_P
Tamara_P Tamara_P вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 56
Tamara_P на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, ещё не факт, что вам док решит ставить под фасцию. Может у него будет свое видение этого вопроса.
Вы так смешно пишите про атрофию бгм))) она же всё равно как синергист подрабатывает в других упражнениях))) будет в тонусе))) и вообще... установка под мышцу - не приговор и не ведёт к полному отказу от каких либо нагрузок. Просто обстоятельно и с умом надо к этому подходить.

Обо мне:
  #2004  
Старый 03.08.2017, 12:05
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, да вы что, она не атрофируется))) подсекается только часть мышечных волокон. БГМ же толстенькая, верхний слой подрезают и имплант под него пихают, а не так, что иссекли всю мышцу, имплант на ребра. Задняя (плоская) часть импланта на мышечных волокнах оказывается, которые все так же прекрасно функционируют, верхний край импланта прикрыт как раз вот этой подрезанной частью волокон, которые не функционируют, ну и рядом прилегающими волокнами целыми, примерно от середины импланта (в зависимости от его размера) он уже прикрыт железой, и снизу либо железа либо кожа.
Конечно есть определенные риске, например при сильной нагрузке БГМ имплант может выскочить из кармана, перевернуться. Но такое может быть и без спорта в принципе. Если делать упражнения без фанатизма, то все будет хорошо.
Фасция толщиной меньше мм, это то же самое, что установка под железу, рано или поздно будет мяч в носке.

Обо мне:
  #2005  
Старый 03.08.2017, 13:17
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, она не атрофируется) правильно пишут, что надсекается часть железы, есть два способа, сейчас фото найду. Но относительно общего размера и обьема БГМ это не очень много
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже интересовалась этим вопросом. Ибо жала и тянула всегда в радость и много, но решила для себя, что рисковать красивой грудью ради раскачки грудных мышц ну совсем того не стоит. Ну и конечно надо найти опытного дока, которому будете доверять и с ним посоветоваться
  #2006  
Старый 03.08.2017, 16:59
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

хорошо, ещё тогда вопрос про доступ: под грудью или по ареоле? Убедили вы меня про бгм)
  #2007  
Старый 03.08.2017, 18:16
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, ты пообщайся с врачом своим, что он скажет, как он оперирует. Может у тебя плотные ткани и врач скажет, что и под железу встанет. Я у своего вот специально спросила про зал. До этого не интересовалась его мнением даже.
Миниатюры
341c9b99.jpg  

Обо мне:
  #2008  
Старый 03.08.2017, 19:02
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Синие Глаза, доступы и все остальное надо решать со своим врачом. Что больше подойдет именно вам

Кстати сегодня ездила на осмотр, месяц после операции. Спорт- моя больная тема, поэтому сразу у дока про это спрашивала. Ноги и даже верх уже разрешил тренить, без веса или с небольшим (ну на ноги можно побольше)- главнле без нагрузки на бгм. А планка и отжимания через месяц
  #2009  
Старый 03.08.2017, 19:37
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

У меня три месяца, отжимания и подтягивания не пошли. Подтянуться смогла, но боль снизу-сбоку груди, очень неприятно. Параллельным хватом, где большая часть нагрузки ложится на бицепс, - такая же история. Отжиматься пробовала два раза. Очень неприятное давяще-тянущее ощущение так же сбоку и снизу груди. Совсем не могу делать всякие махи с гантелями в стороны, даже с 1 кг. В положении рук параллельно полу с левой стороны боль в районе подмышки. Упражнения на трицепс в лайтовом режиме делаю где-то месяц, до этого так же оч сильно чувствовала грудные.

Обо мне:
  #2010  
Старый 03.08.2017, 20:56
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Tan41k, вот насколько у всех все индивидуально. Я в месяц уже с небольшой нагрузкой трицепсы качаю и махи в стороны- вообще никакого дискомфорта
  #2011  
Старый 04.08.2017, 06:14
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Яна88, трицепс с блока качаешь или со свободным весом? Махи с каким весом?

Обо мне:
  #2012  
Старый 04.08.2017, 08:13
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Setka, я пока дома с эластичными лентами. Внизу их цепляю и делаю разгибания стоя. Махи тоже с лентой, цепляю внизу и медленно поднимаю руку до параллели, напрягается супер, но грудь не работает
Кстати вообще ленты очень советую, у них распределение нагрузки очень классное, для добивания после весов круто ну и при вот таком восстановлении как сейчас. И места не занимают))
  #2013  
Старый 04.08.2017, 20:16
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Tan41k, сегодня спецом поделала махи в стороны с гантелями по 4кг- ну вообще никак грудь не отвечала. На всякий случай двумя подходами ограничилась. А трицепсы стоя изза головы с одной гантелей 4кг- тоже прекрасно все
  #2014  
Старый 06.08.2017, 13:38
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Setka, пока отвечу полгода пройти может;)
На новый тел почему то пуши не приходят.
Я сейчас на негативные подтягивания перешла, примерно 3 подхода и около 5—6 повторений. Не сильно много, и фигура не в лучшем виде сейчас, ребенок все дела. Но спорт есть. По одной фото без позирования это не оценить.
Я эту тему читать обожаю, спасибо всем девочкам кто пишет!
Также как и Синие глаза, хотела под железу, док сказал слишком слабая кожа, результат будет не очень. А под мышцу тоже страшно, она ж навсегда останется "подрезанной"
Ps: а еще на форуме некоторые писали, мол, со сделанной грудью лучше вообще руками поменьше махать, чтоб имплант не стирался… после этого вообще страшно) fasepalm
  #2015  
Старый 07.08.2017, 10:47
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Девы, у меня такой вопрос. Я вообще очень давно не занималась фитнесом, но вот сейчас сделала грудь, и на её фоне все тело теперь резко проигрывает. После опи прошло две недели. Когда уже можно начинать прорабатывать низ: приседания, выпады и т.д. хотя бы в домашних условиях?
  #2016  
Старый 07.08.2017, 11:58
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Девушки,добрый день. У меня вопрос,перед мной стоит выбор делать подтяжку с имплантами или без. Взвешиваю все за и против. У меня вопрос по спорту. Занимаюсь активно йогой,pole dance и просто фитнес в зале. С просто фитнесом в зале все понятно,сама могу корректировать,что делать,а что нет. Но вот в йоге много делаю различных поз и стоек на руках,где грудные мышцы также в той или иной степени задействованы и pole dance,где вообще активно работает вся верхняя часть тела. У меня складывается такое впечатление,что и после реабилитационного периода я не смогу заниматься так как делала раньше,боясь,что с имплантами что-то случится.
  #2017  
Старый 07.08.2017, 15:29
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Агата83, я не по теме отвечу, но очень красивая грудь получилась! И фигура в целом !

Talya123, мое мнение, что если грудь можно сделать красивой лишь с помощью подтяжки, стоит обойтись без имплантов. Но это конечно зависит от исходника и ваших хотелок )
  #2018  
Старый 07.08.2017, 16:52
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Агата83, вообще раньше месяца не стоит точно, осбенно если ранее не занимались

Talya123, пол дэнс с имплантами маловозможен имхо остальное можно постепенно

Обо мне:
  #2019  
Старый 07.08.2017, 17:15
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Агата83, не раньше месяца точно. Я как то решила поприседать в три недели без веса, мне стало очень плохо и начало даже тошнить. Это при том, что до ОП я занималась фитнесом. Так что пока об этом не думай. Организму нужно восстановится.

Обо мне:
  #2020  
Старый 07.08.2017, 17:27
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Котико, была на консультации у Свиридова,сказал,что грудь будет хороша и без имплантов. И что сразу подтяжка на имплантах чревата многими осложнениями,лишнее давления на швы. Мне нужна Т-образная подтяжка. Но в следующий вторник иду ещё на консу к Сергееву,послушаю,что он скажет. Как вы правильно отметили,хотелка хочет имплант,а ум говорит,что не надо,делай просто подтяжку))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©