Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.04.2018, 18:42
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, Младшей без малого годик. Я беспокоилась, что от подъемов швы расползутся. Врач сказал, что сразу можно поднимать. Только, говорил, больно будет. Я стараюсь ее к боку прижимать, когда приходится поднимать (а приходится частенько). И больше контролирую этот процесс, чем в обычном состоянии. Дополнительных болезненных ощущений при подъеме я не ощущаю.

Обо мне:
  #1122  
Старый 17.04.2018, 23:04
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Sla-slava, спасибо за ответ. Разрешить то разрешают, многие. Другие нет. Вот и думай что в итоге выйдет... А выхода нет. Ждать не хочу. Красивых вам и незаметных швов!)

Обо мне:
  #1123  
Старый 17.04.2018, 23:46
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки. При просто подтяжке только кожу иссекают, формируют новую форму. Потому и поднимать можно детеныша и усталости нет особой.
Я даже не обезболивалась после сись. Скакала аки коза. И работать начала через дней 5, а я работаю руками (косметолог). Т.е всё шикарно было.
А при подтяжке с имплантом, мышцу режут грудную и под неё устанавливают. Отсюда и руками не помашешь, и слабость и боли.
  #1124  
Старый 18.04.2018, 07:01
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Наталия1605, ограничения после подтяжки, сравнимо с имплантами, конечно, небольшие и самочувствие намного лучше. Но вот по подхемам — я дверь в подъезд средне тугую пару недель точно могла открыть, только прижав локоть к боку. И тяжелое поднимала так же. Ну и предполагаю, что, если бы поменьше и поаккуратнее руки вверх поднимала, то подгрудные швы со стороны подмышек вели бы себя приличнее (хоть док и говорит, что там часто воспаляется, но есть у меня подозрение, что махание крыльями заживлению не способствовало) ))
А насчёт ареол — да, их сразу в ходе операции перекраивают. Меня порадовал бонус — отрезали участок кожи вокруг ареол, где росли несколько волосков)) теперь не растут)))
Красивых всем швов

Обо мне:
  #1125  
Старый 18.04.2018, 17:10
Аватар для Zanzibbbar
Zanzibbbar Zanzibbbar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 54
Zanzibbbar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Zanzibbbar, пусть удача с Сергеевым тебе улыбнётся на этот раз. Он исправляет сложные случаи, хороший выбор.Удачи!!
Спасибо большое! Сегодня у него была. Предварительно назначил на 26.04 операцию, может раньше возьмёт. Сказал импланты трогать не будем. Будет подтяжка по ореоле с вкюертикальным швом. Я очень надеюсь конечно, что я наконец получу эстетику. Но немного беспокоит будет ли симметрия и какая будет форма.

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Zanzibbbar, как заживало? что получилось в итоге? ареола осталась меньше или растянулась обратно?
Зажило то нормально... но все растянулось((( местами ширина шва 1 см. На следущей неделе иду делать подтяжку по импланту.
  #1126  
Старый 19.04.2018, 00:13
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет ! На понедельник 23 назначена операция . Будут менять импланты и подтяжку . Дома все разболелись ,я сразу начала пить иммуномодуляторы,витамин с и Постоянно промываю нос и горло . Но состояние не стояния ,температура 36.9,голова болит . Возьмут ли меня не операцию ? И стоит ли вообще идти в таком состоянии .
  #1127  
Старый 19.04.2018, 10:45
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Ви555, у вас есть еще 4 дня, посмотрите в воскресенье по своему самочувствию. Я шла на операцию здоровой. Из-за нервов на разметке решили мне температуру померить, 37.6. Врач говорит, что нельзя с температурой. Через 10 минут снова мерили, но врач вышел, и я скинула градусник, а было уже почти 38. Я ему сказала, что ровно 37 и что температура из-за нервов. В итоге слава богу операцию сделали, после нее температуры естественно не было)
если будет состояние простуженности, то тут уже есть вариант, что лучше перенести операцию. Лечитесь усиленно еще 4 дня, дай бог, что не разболеетесь совсем.

Обо мне:
  #1128  
Старый 19.04.2018, 11:25
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Ви555, вот и у меня так же перед Опи . Назначена была на 17 апреля.. За пару дней до Опи начало в горле першить и покашливание, решили что фигня.
В ночь вылета поднялась температура 38,5 , мысль промелькнула что это может быть стресс. Но у меня были операции и до этого и стрессов не было ни когда.
Написала всем письма и смс и не полетела. А ведь лететь хотела!
И правильно сделала , температура только сегодня отпустила , но до сих пор в постели и вся как будто меня палками колотили..
А если бы я сделала Опи , а эта инфекция во мне уже сидела и пока признаков не подавала, и я даже представить себе не могу, какая меня реаба тогда ожидала бы..
Так что Смотрите по самочувствию.
  #1129  
Старый 19.04.2018, 21:08
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

где то прочитала не могу найти , что грудь только с подтяжкой можно представить себе ,если залепить ее лекопластырем
и не могу найти ))) может кто что подскажет )))
  #1130  
Старый 19.04.2018, 21:14
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ экспериментировала с лейкопластырем вроде.У нее личная тема есть.
  #1131  
Старый 20.04.2018, 05:32
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

rilora, но по факту получается симпатичнее, чем с пластырем, хотя примерно форму-объем посмотреть можно главное пластырь клеить не только по центру, но и по бокам )))

Обо мне:
  #1132  
Старый 20.04.2018, 08:36
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Вот и я с вами!) Пока ничего не могу сказать, всё ещё в полусне. Не знаю что там у меня. На разметку вели анастезиолог и ещё кто-то , под руки как утреннего пьянжуку. Крепко взял меня успокоительний укол. Вроде спеть им хотела и хирургу советы давала. ... Сон ей богу ���� опи была в 11:30 проснулясь в 7, стала всем писать , фотки слать....оказывалось это не 7 вечера, а утра было!!! OMG! Почти сутки в отрубе. Днём по больнице шаталась как матрос , на перевзке ничего не видела. пока была не в себе несколько раз заходила к доку спрашивала, не спутали ли они меня с кем, почему -1 размер и ТД.... ))) Посмеялся. Дома муж угарал, спрашивал где такой наркоты добыть чтоб я всегда такая милая была... Ребенка и не помню...
В общем, чувствую себя отлично, только полтора суток из головы выпали.
И спину ломит ЖУТЬ, сплю как боярыня вся в подушках)

сейчас у меня 8 нормальных утра. как встану буду читать рекомендации , звонить ассистенту.
Миниатюры
6f790b85.jpg   a9214bfd.jpg  

Обо мне:
  #1133  
Старый 20.04.2018, 13:05
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, ничего себе, какой разный наркоз бывает!
Поздравляю! Ждем фоток с первой перевязки
  #1134  
Старый 20.04.2018, 13:10
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Интересная реакция на наркоз) Я еще удивлялась, когда мне рассказывали, что люди бывают очень смешными, когда отходят от наркоза) Ничего, скоро и я на себе испытаю))
  #1135  
Старый 20.04.2018, 15:07
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо!
Разный это точно, 1й в 20 лет был, я как открыла глаза на столе, как давай орать, хирурга пнуть пыталась - что ж вы изверги делаете, я ж не сплю ещё, караул. Еле уняли. А Всё уже кончилось к тому времени)))

Обо мне:
  #1136  
Старый 20.04.2018, 15:22
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, я думала он всегда теперь незаметный)) я закрыла глаза и открыла глаза - в том же самочувствии, только с бинтами)
  #1137  
Старый 20.04.2018, 17:39
Аватар для moskva79
moskva79 moskva79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: москва
Сообщений: 18
moskva79 на нуле
По умолчанию

Девушки, а насколько реально совместить абдо с подтяжкой? Две бригады? Или это невозможно?
  #1138  
Старый 21.04.2018, 09:51
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

moskva79, конечно, посмотрите профиль Nitta2552

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.04.2018, 10:11
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, выложите потом фото пожалуйста,как снимите перевязку.
  #1140  
Старый 21.04.2018, 11:21
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

iceplatinum, обязательно всё выложу и напишу: где , кто и как ))) пока сама не знаю что там и как относиться. Чувствую себя отлично, - кг, минус см в талии... Странно , обычно все отекают, а я норм, порхаю)
Миниатюры
9c8d0a08.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©