Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 28.11.2010, 12:11
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

не, утиность пока не буду трогать, еще мало времени прошло, а так все что перечислила ты , хотелось бы сделать)
  #1422  
Старый 04.12.2010, 13:13
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realksu Посмотреть сообщение
От Дипроспана хуже не становится, губа возможно станет мягче. Я колола аналог Дипрспана - Кеналог, он сильнее, после 3х уколов нижняя губа с гелем стала заметно мягче и вопрос удаления отпал сам собой.

Так же поможет ультразвук с гидрокортизоном, но надо делать курс - раз 10, я так же замечала эффект от этой процедуры. Делала у косметолога.
realksu; А на вес не повлияли уколы??? Вчера была у хирурга,он посмотрел и сам сказал,что не доволен моей губой,уж больно она у меня твёрдая. сошлись на том,что будем ставить Диспроспан,вот только его ни где нет пока. Сказал,что будем ставить два укола в промежуток в месяц. Вот и думаю,т.к.он гормональный как бы не было последствий! Девочки,кто колол этот препарат отзовитесь, пожалуйста
  #1423  
Старый 05.12.2010, 19:05
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Мне кололи,губа стала немного мягче,правдо 1 раза видимо маловато,о последствиях трудно сказать,гормоны влияют на надпочечники,это нужно проверять как-то,я не заментила в себе никаких последствий..
  #1424  
Старый 06.12.2010, 12:18
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
По умолчанию девочки....

Девочки, здравствуйте!!!

Прочитала почти всю тему....стало легче , что не одна такая...но и жутко обидно, что нас так много!!!

Моя история....

Я около года думала о том, что бы увеличить губы. Однажды была у своей подруги Д в гостях...заехала ее подруга Э - с увеличенными губками! Смотрелось супер....я очень вдохновилась. (О том что как и когда кололи не интересовалась) Единственное она сказала,что шарик в губе есть, но он ее не беспокоит! Прошло время...и другая моя подруга Т попросила узнать у Э где она сделала такие шикарные губы...Я все узнала дала телефон. И она сделала. В салоне...по знакомству 10 000 р. Я опять вся в мыслях о губах....ну и получив очередную зп...решилась(Боже, как я жалею).
09 сентября этого года....поехали с Т...в Митино, она на коррекцию через 5 недель, а я первый раз,но не в тот салон где она делала...а тётя видимо левачила совсем нагло....
Приехали...совковая парикмахерская...маленький кабинет...на столе разложены препараты..заходим. Сажусь. Она задала пару вопросов по поводу желаемого объема...и начали. Когда она уже стояла со шприцом, я спросила: а это на пол года?? ОНа с удивленными глазами: нет, на 3-5 лет! Я: как это? Она: это же биополимер. А я то в полной уверености что это норм препарат(особо не разбиралась, но накануне посмотрела в нете кучу фоток с неудачами)...ну по знакомству же...и у подруги Э которая посоветовала, ее мама сделала и куча подруг. ВОбщем я в ступоре говорю: ну ладно...(аааааааааааааа ща расплачусь).
Она Сказала что побочки бывают если не качеств-й препарат или не правильно ввести. Она уколола совсем не много....губы чуток увеличиились...поехали домой...ни синяков ни отеков не было...через 3 дня губы стали почти совсем как свои.Но я как приехала залезла в яндекс и все узнала про этот гель, плакала 2 дня...звонила этой тете...она как то успокоила. Я все думала о коррекции но никак до нее не могла доехать....через месяц пошла в ВАЛЕКС М сделала узи губ...врач сказала всё ок! приходи через пол года. НООООО!!! спустя 3 недели посли узи...я чувствую в губах уплотнения...слева как вытянутый шарик , при полу улыбке на клык...как бы шарик нависает ....справа маленький...в нижней..маленький шарик....Я когда это натрогала чуть в обморок не упала!!!!!!! поехала к этой тете , она: ну это у вас небольшой фиброзик....рассосется! через месяц приходи! Я на нее посмотрела и ушла....ведь она же сама говорила что фиброз дело не рассасываемое...а сейчас мне ерунду городит.

Вот уже 2 недели не могу спать....все время думаю, что уродом стану! Нашла в нете Beauty Plaza мед центр элитный...так там какие то инъекции рассасывающие стоят 143000 руб. мне еще хуже стало....

Очень хочу быстрее удалить его!!! Девочки, скажите...по времени чем быстрее тем лучше????? у меня 2 мес он....в губах...=(

Я еще раз в ВАЛЕКС ходила...расплакалась...они мне дали телефон женщины которая этим занимается...Я в нете посмотрела , она в ОТТИМО работает...Гонт Алексадра Витальевна. кто нибудь слышал про нее???
Миниатюры
DSC01809.jpg   DSC01810.jpg   DSC01811.jpg   DSC01812.jpg   DSC01813.jpg  

  #1425  
Старый 06.12.2010, 14:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

AnasteziA, не надо плакать и расстраиваться, конечно биополимер не подарок иметь в губах, но то, что завтра вы не проснётесь чудовищем - это точно. Если в целом губы устраивают, то один комочек можно подрезать аккуратно, ничего страшного в этом нет, не бойтесь. Есть девочки, у которых по десять лет стоит и не беспокоит, всё устраивает. В Оттимо есть и другие специалисты, которые занимаются удалением и стоит это не дорого.
  #1426  
Старый 06.12.2010, 18:14
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
AnasteziA, не надо плакать и расстраиваться, конечно биополимер не подарок иметь в губах, но то, что завтра вы не проснётесь чудовищем - это точно. Если в целом губы устраивают, то один комочек можно подрезать аккуратно, ничего страшного в этом нет, не бойтесь. Есть девочки, у которых по десять лет стоит и не беспокоит, всё устраивает. В Оттимо есть и другие специалисты, которые занимаются удалением и стоит это не дорого.


Я на завтра записалась к Белому И.А.

А тётя, которая меня к нему записывала сказала: кто ж вам его колет то, бедные....

...

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
AnasteziA, не надо плакать и расстраиваться, конечно биополимер не подарок иметь в губах, но то, что завтра вы не проснётесь чудовищем - это точно. Если в целом губы устраивают, то один комочек можно подрезать аккуратно, ничего страшного в этом нет, не бойтесь. Есть девочки, у которых по десять лет стоит и не беспокоит, всё устраивает. В Оттимо есть и другие специалисты, которые занимаются удалением и стоит это не дорого.
Ласточка, милая....вы уже тут давно! может есть список хирургов по которым походить???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.12.2010 в 00:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1427  
Старый 07.12.2010, 23:33
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

AnasteziA, не дублируйте сообщения, если отвечаете сразу после него, а то могут забанить...
Как консультация у Белого, состоялась? Полистайте хотя бы за последние пол года тему, вся информация о врачах, клиниках и самих операциях довольно подробно изложена девочками, все охотно поделились резалтом. Просто нет смысла повторять одно и тоже.
  #1428  
Старый 08.12.2010, 00:10
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
Exclamation эх....

Ласточка, я имела ввиду , может вы в личку мне ответите...тут довольно сумбурно все расписано.


Сегодня была в Оттимо у Белого.
В начале беседы он задал вопрос: что вас ко мне привело. Я ответила : биополимер....2 мес назад кололи. Он: да вы что??? это еще поискать надо кто его закачивает... =(((

Вобщем сказал, что катастрофичного ничего пока нет...у меня видимо его совсем мало...что даже он не заметил...то что в губах там где клыки гель комкуется...это часто бывает. Сейчас он сделать ничего не может..минимум через пол года, когда гель "осядет" . А еще сказал, что чем запущенней ситуация...чем дольше там гель, тем легче ее решить...меня естестно это вообще не вдохновило...
удаление из одной губы 20 000 р. и сказал что гиалуронкой после удаления можно подкачивать....хотя я тут читала..кто то пишет нельзя.

На выходе мне довелось пообщаться с Глав врачом оттимо Папаевой Е.А.(я думала девушка на ресепшене работает..а когда брошюрку открыла дома...она глав врач оказалась) так вот, она сказала что все не так страшно...главное поменьше думать об этом, беречь губы от травм и слишком горячее не пить. Вобщем вселила в меня спокойствие часа на три...потом я начала думать про миграции и тд и настроения опять нет. Я очень мнительна...и это меня подкашивает. Почему то болят задние зубы верхние уже 3-й день...это от геля не может быть??? мама говорит нервное...

НО я решила еще походить по врачам.
На пятницу записалась к Цицишвили в Лантан и к Ищенко в Ран.
Еще хочу к Гурьянову, Карповой и Кабулашвили.
Звонила в Bcode Кудиновой...но у нее плотная запись на декабрь..а у меня вроде как не срочно.

Девочки, скажите...ассиметрия сразу проявляется или со временем ???
  #1429  
Старый 08.12.2010, 12:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

AnasteziA, а у Вас пока нет лички, ну вот вижу, что уже разобрались куда пойти, Хотя наверное действительно ещё рановато что-то удалять, раз всего пара месяцев прошло... С зубами надо к стоматологу, снимок сделайте, всё сразу станет понятно.
У меня видимые изменения стали появляться лет через десять, но в свете последней полученной информации у меня был не биополимер, а пааг, а это оказывается разные гели и ведут себя по-разному они. Скорее мой вариант больше склонен к миграции, чем Ваш, так как не врастает в ткани, а сохраняется в жидком виде и может поэтому перемещаться. А биополимер как раз пропитывает ткани, что и даёт фиброз в дальнейшем в большинстве случаев. То, что обычно вырезают, когда стоит биополимер, то можно выдавить, если был введён пааг. Вот как-то так.
  #1430  
Старый 08.12.2010, 15:36
Аватар для Mario
Mario Mario вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Mario на нуле
Exclamation

Здравствуйте заранее прошу прощения если написала не в нужный раздел!Мне 28 лет. Изначально увеличивала губы рассасывающимися гелями, затем "подруга" предложила мне более "удобный и дешевый" вариант - ввести гель который как она сказала держится 5 лет. Про то какие последствия возникают у людей мне конечно не рассказала, она утверждает что они им работают много лет и что у все все в порядке,что проблемы возникают только если гель был введен неправильно. И в 2007 году мне ввели в губы примерно 1мл Биополимер 350, затем в 2008 были заполнены носогубки, и тоже в 2008 мне примерно 0,5 мл добавили в нижнюю губу, так как я сняла брекеты и нижняя губа стала западать под верхнюю. Сейчас 2010 год - гель меня никак не беспокоит вообще, единственное носогубки только даже ухудшились от этого геля, стали "тяжелее" на вид. Сейчас исправляла эти дефекты путем введения в скулы и щеки Ювидерм Ультра.
Так же в нижней губе после дополнительного введения геля (когда кололи мне сказали что постараются его ввести ниже того геля который был положен первым) на внутренней стороне губы получилось 2 большие выпуклости - шарики с 10 копеечные монеты - визуально выгдядит не очень. Тем более у меня при мимике нижняя губа как бы немного выпячивается и эти выпуклости очень видны. Больше никаких проблем с ним нет. Знала что колоть туда же другие гели ни в коем случае нельзя, поэтому ничего туда не добавляла.
Сейчас пришла к тому то что очень хочу эти шарики убрать - тем самым уменьшить нижнюю губу, она чересчур велика. Но к кому идти даже примерно не знаю.
Так же интересуют методы удаления,какие последствия могут быть после удаления(ямки,воспаления или шрамы)?
И какова может хотя бы ориентировочная стоимость этой процедуры?

Через хостинг прикрепила фото нижней губы - видно плохо но сфотографировала максимально хорошо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.12.2010 в 20:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1431  
Старый 08.12.2010, 23:50
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
Unhappy

Такое ощущение, что эти шарики твердеют с каждым днем....=( сегодня плакала пол дня....как же так лохонулась то....
Аудио плеер месяц в яндексе выбирала...а тут губы!!! по знакомству взяла и пошла....=((((((((((((((((((((((( корю себя каждую минуту....
Очень жду консультации... нервная система совсем расшаталась за эти 2 месяца...
Mario, здесь 70 с лишним страниц...описано как кто удалял..фото и тд)
  #1432  
Старый 10.12.2010, 10:19
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
По умолчанию

мне делали узи губ в "Валекс М" на м. Калужская )
  #1433  
Старый 10.12.2010, 13:13
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

AnasteziA, прекрати истерить, у меня биополимер стоит в губах с прошлого века и никуда не мигрировал и не отвис.
Где-то через месяц после введения тоже появились уплотнения в виде шариков, косметолог предупреждала нив коем случае не прикусывать губы, а я это делала. Где-то к полугоду губы стали равномерными по плотности.
О том, что у меня в губах фиброз я узнала год назад с этого сайта, тоже долго паниковала, потом успокоилась.
У меня никаких видимых последствий от введения биополимера нет. И у тебя может не быть.
Так что пропей успокоительных и забей сейчас на этот биополимер. Время покажет нужно тебе волноваться или как мне не обязательно.
  #1434  
Старый 10.12.2010, 13:54
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnasteziA Посмотреть сообщение
09 сентября этого года....поехали с Т...в Митино, она на коррекцию через 5 недель, а я первый раз,но не в тот салон где она делала...а тётя видимо левачила совсем нагло....
А косметолога не Наташа звали случайно?

Обо мне:
  #1435  
Старый 10.12.2010, 14:56
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
realksu; А на вес не повлияли уколы??? Вчера была у хирурга,он посмотрел и сам сказал,что не доволен моей губой,уж больно она у меня твёрдая. сошлись на том,что будем ставить Диспроспан,вот только его ни где нет пока. Сказал,что будем ставить два укола в промежуток в месяц. Вот и думаю,т.к.он гормональный как бы не было последствий! Девочки,кто колол этот препарат отзовитесь, пожалуйста

Электроник, про вес однозначно не могу сказать, но в тот период я сильно похудела, врач сказал, что лекарство не могло повлиять, но кто знает....... я потеряла 8 кг, хотя может просто совпадение. Т.к. были и другие факторы, которые могли обусловить потерю веса.

Я колола и Кеналог, он сильнее, и мне реально помог! Кажется, эффективнее чем дипроспан....

Хотя, все это не полезно, конечно, для организма, но губу смягчает)
  #1436  
Старый 10.12.2010, 16:28
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
По умолчанию

Катеван Спасибо большое))) здесь прост столько всего написано....что я себя готовлю к худшему!) и на клык не красиво нависает губа...=(
Сегодня ходила на консу в Лантан к глав врачу, она тоже сказала успокоиться и думать на эту тему минимум через пол года, когда биополимер уляжется....сказала, что можно попробовать сейчас большой шарик откачать шприцом...но возможен рецидив и вобще это опасно. А еще сказала , что у меня совершенно не правильная техника введения...оч близко к слизистой и руки оторвать косметологу! хочу позвонить и сказать,что бы вернула деньги...это самое малое что она может сделать...
Хочу еще на всякий случай еще к кому-нибудь сходить на консу)

malinka нет, косметлога зовут Елена. работает в Митино в салоне на ул. Генерала Белбородова и у самой губы как пельмени....=( А историю про Наташу из Митино я читала... мне теперь от одного слова Митино дурно становится.

Последний раз редактировалось AnasteziA; 10.12.2010 в 16:29. Причина: слишком большой шрифт
  #1437  
Старый 14.12.2010, 12:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Моя приятельница сделавшая себе биополимер,при чем не только в губы,но и в носогубки долго убеждала меня, что я тоже должна это сделать! И что без этой процедуры, ну просто мне не жить!
И что гель абсолютно безопасен. Особенно её впечатлила приставка "БИО". И многие её знакомые уже его себе поставили. И что это ну АБСОЛЮТНО безопасно!
Бррр....
Бог отвёл

Митино..... биополимерная подпольная долина.... Уже второй тяжелый случай оттуда.

Обо мне:
  #1438  
Старый 14.12.2010, 19:46
Аватар для bumzbamz
bumzbamz bumzbamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Russia
Сообщений: 36
bumzbamz на нуле
По умолчанию

Девочки! Я полтора года назад колола в губы ювидерм! Он у меня рассосался только процентов на 60, а 40% осталось! Я очень хочу удалить его из своих губ! Что можно сделать? Ведь это же ювидерм, и доктор заверяла, что он рассосется через 6-8 месяцев. А уу меня прошло уже 1,5 года!
Скажите, уколы диспропана помогут рассосать из губ ювидерм? Хочу обратно свои губы!!!!
  #1439  
Старый 14.12.2010, 21:43
Аватар для cherryna
cherryna cherryna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
cherryna на нуле
По умолчанию

Девушки, всем доброго времени суток!
Вот и я решилась написать свою историю. 3 года назад захотела увеличить губы, пошла по рекомендации от известных людей, причем, соответсвенно, лично я знакома с ними не была, а так через 10-ые руки, но фамилии должна была сказать, иначе не взяли бы. Ну и дура я такая, подумала, что раз таким известным делала этот косметолог, то мне уж точно бояться нечего. Что мне вводили я даже не удосужилась узнать, главное для меня было, что ДОЛЖНО рассосаться через 3 года! 3 года должно было пройти через месяц, а гель так и не рассасывался, причем губы как-то деформировались и этот гель опустился вниз на верхней губе, а нижняя начала вываливаться, он был мягкий, но свисал как пельмень, мне даже говорить было трудно, я все думала, что такая деформация произошла, т.к. я родила (у меня была прибавка 20кг) и губы во время беременности были просто невероятных размеров, я похудела, соответственно, губы тоже...все ждала и ждала, но никак. Когда я пошла уже к своему косметологу на процедуры по лицу, я ее попросила посмотреть что с моими губами и можно ли мне что-нить подкачать, чтобы выглядили нормально. В общем, т.к. я не знала что мне вкалывали, она наотрез отказалась что-либо делать, наругав меня при этом в мой беззалаберности и наказав узнать что у меня в губах! Я таки дозвонилась до вышеупомянутого косметолога на предмет названия геля, мне было сказано, что биополимерный испанский 1,5, при этом она уверяла, что он обязательно рассосется, но уже через 5 лет и если я желаю что-то с ними делать (раз я звоню узнать название), то докачивать нужно непосредственно только у нее, т.к. она все сделает грамотно!!! Сказав Спасибо, я в панике дозвонилась до своего косметолога и мне было сказано, что этот гель остается на всю жизнь и избавиться от него можно только хирургическим путем! Мама мия, со мной был шок! в общем, девушки дорогие, я уже прооперировалась быстренько, естессно, у меня сплошной фиброз был, гель тоже присутствовал, когда прижигали сосуды, попали на гель, Боже мой, как он отвратительно пахнет, как буд-то пластиковую бутылку в костер бросили, вот такой был запах, на что мне хирург сказала, что так оно и есть - это пластмасс!!! В общем вырезали мне его с фиброзными тканями, через неделю все зажило, сняли швы и правая половинка верхней губы оказалась по толщине немного больше другой, повторно ее подрезали, исправили, вот через 2 дня снимать швы! Слава Богу, я избавилась от этого кошмара!!! Чего и всем остальным желаю! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу! попробую разместить фоты до операции, после (с жутким отеком), как сейчас и, соответственно, как снимут швы!
  #1440  
Старый 14.12.2010, 22:57
Аватар для AnasteziA
AnasteziA AnasteziA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
AnasteziA на нуле
По умолчанию

Аахахах)))) про биополимерную долину это четко подмечено)))))))
не ходите дети в митино...)))

Млин...это "совершенно безопасно" говорят все горе косметологи.
Мне и сейчас подруга у которой биополимер и шарик в губе говорит: да ладно, сходи на коррекцию, она те подкачает и ничего видно не будет... ппц...я даже не хочу обяснять что может произойти и что это за хрень вобще...

cherryna
расскажите у какого хирурга оперировались!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©