Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.07.2013, 20:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого-нибудь изменения в цикле были, кто принимал Липо 6?
  #322  
Старый 11.07.2013, 20:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilit Посмотреть сообщение
Белка_С А вы уверены, что все правильно соблюдаете?
100% нет. Даже и не сомневаюсь. Так не бывает - спортом занимаюсь и за питанием слежу, а не худею. Значит такой спорт и такая диета.
......................................

nurnur, у меня не было. Причем вообще ничего. Ни изменений в цикле , ни самого похудательного эффекта. О чем были эти таблы я так и не поняла((

Обо мне:
  #323  
Старый 11.07.2013, 20:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, забудьте про Lipo 6 в простом похудательном смысле. Трата денег.
Lipo 6 работает, когда уже не работает ничего, но очень я сомневаюсь, что вы до этого доходили. Да и не уверена, что оно надо. На мне Lipo 6 работал и помогал хорошо. Но это была достаточно сложная программа. 2 месяца углеводного чередования и потом месяц безуглаводки полной. Полной, это ПОЛНОЙ. Т.е. я убрала даже молочку, в которой лактоза. Мне приспичило просушиться. Нафига - не спрашивайте (ударило в голову). Вот тогда то, после первых 2х недель безуглеводки наступил застой. И вот тут-то Lipo 6 отлично мне помог. Без жесткой диеты он все равно не работает. Да, забыла сказать , тренировалась я 1-2 раза в день. Т.е. каждое утро бег 45 мин. И силовые раз в 2 дня по круговому принципу.

Обо мне:
  #324  
Старый 11.07.2013, 22:04
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

С ду на безугдеводке с 19 апреля. + три тренировки в неделю в тренажером зале (час силовой+от 20 до 30 мин кардио после). Старт 74 кг, сейчас 65. И все. Больше ни туды и ни сюды....
Вино, правда иногда пью последние недели 2... Ну так, немного....
Сделаа фотки. Если получится худануть хорошо-выложу весте с после.

Обо мне:
  #325  
Старый 11.07.2013, 22:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да я перед тренировками пью, чтобы энергии больше было...
  #326  
Старый 11.07.2013, 22:07
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

nurnur, я пью ЛКарнитин перед тренировками, мне очень нра

malinka, хороший результат. Так держать!

Обо мне:
  #327  
Старый 11.07.2013, 23:30
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

А мне помог липо. Я пила блэк херз.
Но да, дюкан + 3 часа в фитнессе, по пульсометру по 1500 ккал жгла
  #328  
Старый 12.07.2013, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Час ходьбы а по воскресеньям 2? Вы сумасшедшие Зачем столько?
Это грозит перетренированностью. Хорошая эффективная тренировка должна занимать не более часа с разминкой и растяжками + до 30 минут кардио после. А тут силовая и еще 2 часа ходьбы. Это совершенно лишнее и главное нерезультативно.
Это грозит не только перетреном, но и на большом угле - со временем колени Вам спасибо НЕ скажут...., как и голеностопы, впрочем...
Ноги хорошо сливать на МИНИМАЛЬНОМ угле и МАКСИМАЛЬНОЙ скорости (которую можете выдержать НЕ переходя на бег. Я, например, делаю на угле 2-3, скорость 7 - 7,2, если мне нужно достичь определённой цели... Всё зависит от выносливости/силы ног).
Тот факт, что превышая жиросжигательную зону - вы тренируете только сердечно-сосудистую - бред) На себе проверено. Другой вопрос подготовки, возможностей и веса тренирующегося (с большого - так нельзя)
  #329  
Старый 12.07.2013, 00:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня так голени и ступни начинают болеть при ходьбе и беге без наклона. А с наклоном как раз не болит.
  #330  
Старый 12.07.2013, 01:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка ,
конечно нельзя исключать индивидуальные особенности.
Незабывая о хорошей амортизации кроссовок и бег. дорожки...
И всё таки слив ног даст именно большая скорость ходьбы, а не уклон.
Плюс питание (это первично). Со всеми советами Luca - более , чем согласна.
  #331  
Старый 12.07.2013, 06:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белка, большинтство худеют как ты. Заметила, что с возрастом похудеть все сложнее и сложнее. Попробуй дневник вести. Сразу поймешь почему тебе нужен этот пирожок. На 100 % идет перекос в рационе, раз организм срывает стоп-кран. Если все правильно есть с утра до вечера, то такого уж нестерпимого желания схомячить вредность быть не должно. Я уже четко знаю, что как поднимут нервы, начинается жор. Пью что-нибудь успокоительное. Хорошо еще держать при себе морковку, сельдерей, на перекус. Сбивает первый порыв к булочкам.
  #332  
Старый 12.07.2013, 08:27
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

с возрастом гормональный фон меняется + нервишки слабеют. И вот уже то, что когда-то помогало сбросить вес, совершенно не работает. Отсюда психоз и замкнутый круг. И некоторым из нас, за 40, уже возможно стоит полюбить себя в весе +3-5 кг
Из личного опыта могу сказать, что вес гантелей с возрастом лучше уменьшить. Ходить однозначно лучше по улице, чем по бег.дорожке. Быстрая хотьба предпочтительнее бега. Интенсивное плавание очень ускоряет обмен веществ. Вид нагрузки надо регулярно менять. Мясо лучше заменить на рыбу. Держать посты. На любом масле не готовить, а добавлять его в уже приготовленную пищу. Любимые булки заменить на треть-булки или шоколад Любителям L-карнитина можно принимать Элькар (100 мл хорошая цена). А самое главное успокоиться, чтобы стройность не была навязчивой и болезненной идеей, а была сопутствующим и приятным моментом в "здоровом образе жизни"
  #333  
Старый 12.07.2013, 18:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ходьба вообще более продуктивна. Исключаем, так называемый "момент полёта" и ударную силу на суставы. Как ни крути эта ударная сила при ходьбе в разы меньше.
Касаемо "где и на чём ходить" - вопрос спорный, немаловажную роль играют предпочтения и удобство.
Мне - удобне по бег. дорожке. Во первых я смогу "это делать" круглый год невзирая на сезон и погодные условия, а так же время суток (у меня дорожка дома). А система ещё никому не помешала.
Во вторых "разогнать" себя и пульс до нужной отметки на улице - не всегда удобно (тем более с ходьбой, и отсутствием нужных рельефов/уклонов местности). А просто гулять - не тот эффект.
На улице, при удачных погодных услових - конечно воздух лучше... Но это бывает далеко не круглый год.
И, да, с возрастом придётся приложить гараздо больше усилий.
А это уже вопрос желания....
  #334  
Старый 12.07.2013, 19:39
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Мне кажется дорожка какая то более мягкая чтоли
  #335  
Старый 12.07.2013, 19:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не представляю бега по улицам - вот еще вдыхать всю гадость. Я понимаю еще в парке/в лесу/вдоль побережья, а по городу бегать - я приравниваю к курению Предпочитаю дорожку у себя дома.

Обо мне:
  #336  
Старый 13.07.2013, 03:43
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Девочки, 2 дня пропила кофе Турбослим (в качестве эксперимента))), слабительный эффект налицо, что при моих заморочках с кишечником довольно актуально). Посмотрю, что дальше будет).
  #337  
Старый 13.07.2013, 11:23
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Китайцы постоянно едят большое количество ростков, корней, листьев. В Китае очень мало полных людей (не путать с Гонконгом). При этом я бы не сказала, что они мало едят.
Сейчас в китайских и японских магазинах большой выбор разных водорослей и белые и красные и бурые и чукка. Замечательный вариант для диеты. Они и йод дадут организму и низкокалорийны. Только надо брать или замороженные или сушеные, но не обжаренные и не готовые салаты.
Также хороши для диеты: корень лотоса сушёный, грибы, сушеная капуста, только всё без приправ и уксуса


Белара, не злоупотребляйте турбослимом. Проблемы с кишечником могут усугубиться и без него сходить станет ещё сложнее
  #338  
Старый 13.07.2013, 18:55
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

А я бы не сказала, что китайцы худые. может, это в пекине только, но у них полных людей не меньше чем в москве.
А пекарень и джанка даже больше. Но традиционная национальная кухня полезна. Хотя я там за 2 недели без джанка набрала 2,5 кг.
  #339  
Старый 14.07.2013, 04:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще китайская еда считается очень не здоровой.
А импортированное из Китая точно есть не буду - с их постоянными отравлениями, экологией и некачественным производством всего.
У нас приезжающие китайцы-туристы первым делом закупают еду, особенно детскую формулу - все сметают с полок.

Обо мне:
  #340  
Старый 14.07.2013, 11:04
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Я езжу в Фошань, по разным городкам Китая и в Гонконг. В самом Китае очень мало полных людей. Прямо по пальцам перечесть. Бедных много. Едешь с утра, а в дряхлых грузовичках трясутся рабочие с пакетами отварного риса или с рисовыми булками (они у них полусырые какие-то, ощущение, что слипнется всё). Свинина есть, но позволяют себе её не часто. В основном едят кур, рыбу и всякую ботву. В традиционном исполнении курица никогда не бывает жаренной на сковороде или гриль, всё больше отварная и залитая соусами или просто варёная. Ещё как-то готовят - варят и потом специально с ней что-то делают, что она становится очень вонючая и европейцам сложно её есть
Гонконг это другая тема. Там цивилизация. Там давно Макдоналдс и т д. Молодёжь модная, богатых значительно больше. Это уже давно не Китай
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©