Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 01.02.2014, 00:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, нет, ноги сделала теперь надо пупок сделать... блин не в тему тут конечно... да простят меня модераторы
шепотом говорю: пуп красивым надо сделать, после пирсинга беда...

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Девочки вопрос, есть ли смысл клеить мне мепиформ после 7 мес. или в любом случае поможет?
честно говоря не знаю, но я клею потому что он у меня остался, хуже точно не будет!
А как у тебя с чувствительностью ножек, все хорошо?
  #2062  
Старый 01.02.2014, 00:11
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

lalaaa я думаю уже не стоит,контрактубексом лучше мажь,у меня была операция 31.03.2013,до сих пор мажу..
  #2063  
Старый 01.02.2014, 00:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Elenochka), все может быть, против контратубекса ничего не имею. просто кто то говорил из девочек, что от него шовчик расплывается, шире становится, но менее ярким, по мне так лучше подождать, но что б он был тоненькой полосочкой... хотя...
Хотя меня швы не сколько не парят, я их не замазываю, не закрываю их и мне все равно на них.... я уже не раз говорила, что для меня лучше нормальные ноги с шрамами, чем мой ужас без них
  #2064  
Старый 01.02.2014, 00:19
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

Тonya Star ответила тебе)))


lalaaa извиняюсь,видимо уже засыпаю))

Я пользовалась около месяца мепиформом,ноги приходилось мыть и брить))..попадала вода,начиналось загноение,короче он мне совсем не понравился..И гной этот я пыталась выдавить(по рукам надо было бы мне)Швы теперь совсем некрасивые..
  #2065  
Старый 01.02.2014, 00:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Elenochka) ничего страшного

Elenochka), а ты круро делала? Если да, то очень бы хотелось услышать рассказ и увидеть фото!
  #2066  
Старый 01.02.2014, 00:28
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

lalaaa да,120 сс симметричные,делала 31.03.2013,фотки могу скинуть,но исходника нет,есть только у врача,скоро буду делать маммо,могу спросить остались или нет..Вообщем могу сказать одно,такое ощущение,что они мои родные и даже не вериться,что был когда-то комплекс.Реаба была очень лёгкой!!
  #2067  
Старый 01.02.2014, 02:02
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
lalaaa спасибо за поддержку! У меня паника, страх, тревога и еще что-то!
Нашла твои ноги на 114 стр первой темки в радикале. Супер!!!
Так нежно и женственно! Мне очень нравятся твои тонкие щиколотки, ножки приобретают такую трогательность... Супер!!!
Моё личноё ИМХО - зря ты боишься неестественности и того,что ноги будут выглядеть подозрительно.Вот тебе понравились реультаты Лалы,а она тоже худенькая,и,посмотри как гармонично всё выглядит! Уверена, что никто даже не подозревает о том,что у нее было хирургическое вмешательство, а просто думают,что такими ножками ее природа наградила! Если доктор мастерски установит...никакой неестественности быть не должно.Тем более тебе при установке под мышцу вообще бояться контурирования или черезмерного объема не надо..Я бы на твоем месте пошла и на 110, но, как и говорила ранее ..это только моё ИМХО.Решать , конечно же тебе..ведь главное ,что тебе понравился результат

Elenochka)
Очень интересно посмотреть на твои результаты..Я видела с 120 только 2 девочки тут(ну и себя , конечно )..хотелось бы увидеть варианты результатов

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
lalaaa
мне просто очень нравятся ваши ноги... я бы всем предложила этот размер))))

У меня такая же штука...после их результатов..так и хочется на всех 135 натянуть
Хотя , понимаю, насколько это неверно...нельзя всем безоглядки на рост , вес, телосложение ставить один и тот же имплант ..
  #2068  
Старый 01.02.2014, 12:02
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Elenochka) , покажи ножки, а хирург твой кто, не Барьяш случайно?
  #2069  
Старый 01.02.2014, 13:26
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

**Tasha** Мой-Мечковский!!!Обязательно сфоткаюсь....Швы некрасивые,вы их увидите.Врач великолепный,единственное но,он делает на внутренней стороне икры,там швы заметны,даже если они очень аккуратные.Фотки даже не знаю,как скидывать.Буду разбираться)
  #2070  
Старый 01.02.2014, 13:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Elenochka) , очень интересно, его работ по круропластике я и не видела, жду с нетерпением фото)))
  #2071  
Старый 01.02.2014, 18:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

И я. Все мы ждем. 120... очень интересно. Сложный имплант.
  #2072  
Старый 01.02.2014, 23:46
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Девочки, не теряйте меня, нет времени зайти на сайт, ребенок заболел ангиной...

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Моё личноё ИМХО - зря ты боишься неестественности и того,что ноги будут выглядеть подозрительно.Вот тебе понравились реультаты Лалы,а она тоже худенькая,и,посмотри как гармонично всё выглядит! Уверена, что никто даже не подозревает о том,что у нее было хирургическое вмешательство, а просто думают,что такими ножками ее природа наградила! Если доктор мастерски установит...никакой неестественности быть не должно.Тем более тебе при установке под мышцу вообще бояться контурирования или черезмерного объема не надо..Я бы на твоем месте пошла и на 110, но, как и говорила ранее ..это только моё ИМХО.Решать , конечно же тебе..ведь главное ,что тебе понравился результат
Schastlivaya, пришла на форум чиобы помогли выбрать между 110 и 75, 45 даже не рассматривала. Уже обсудили мое телосложение и желания. Лала и Окс худые, а я субтильная. Я хочу чтобы у меня было так же незаметно хирургическое вмешательство как у Окс и Лалы, их ноги и для меня эталон. Теперь, когда осталось 1-2 дня до операции, я не хочу слышать имхо о том что возможно другой имплант лучше встанет. Не желаю идти на операцию с червячком сомнения
  #2073  
Старый 02.02.2014, 08:54
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Peru посмотрела работы твоего дока! Очень хорошие ножки у него получаются! Удачи тебе, все будет хорошо! Ждем тебя с новыми красивыми ногами!
  #2074  
Старый 02.02.2014, 12:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Peru, Счастливая тоже любит рельеф, и 110 дал бы тебе рельеф а т.к. ты не хочешь рельеф и если тебе нравятся ножки Алсу то ты абсолютно правильно выбрала имплант. И поэтому тебе вообще не стоит сомневаться.
  #2075  
Старый 02.02.2014, 21:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
.Вот тебе понравились реультаты Лалы,а она тоже худенькая,и,посмотри как гармонично всё выглядит! Уверена, что никто даже не подозревает о том,что у нее было хирургическое вмешательство, а просто думают,что такими ножками ее природа наградила!
Дорогая, ты как всегда меня захваливаешь, я после этого пару дней хожу с гордо поднятым носом!!!! =)
  #2076  
Старый 03.02.2014, 00:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Лалочка,я не захваливаю..я к о н с т а т и р у ю! И, поверь, я часто даже останавливаю себя,чтоб очередной раз не восхититься..дабы не быть слишком уж навязчивой со своими похвалами И ходить тебе с гордо поднятым носом должно не 2 дня, а постоянно! Тебе есть чем гордиться - ты не только красотка, ты , к тому же и милый, добрый, светлый человечек(Я знаю...у меня "чуйка" ),а это дорого стОит! Так что...гордись, дорогая, тебе положенно по -праву ..Я свое видение высказала,.Больше постараюсь не смущать тебя (ну мож тока иногда )

Vkuska,
Ну да, люблю, красивые, рельефные ножки..При чём объемные и не обязательно (зависит от общего телосложения), но чтоб красивый рельеф был
Без всякой связи к Peru, как думаешь,если имплант с установкой под мышцу, объем , рельефность ведь несколько нивелируется? Вот может для девочек у кого тканей своих мало, а рельеф красивый хочется , которые боятся контурирования и поэтому перестраховываются маленькими имплантами, мож для них показанна установка под мышцу?Ну, конечно , если длина голени позволяет немаленький имплант ставить?Или мож мышца тоже не способна прикрыть контурировани...

Девочки, что думаете об этом?


Кстати, девочки, тут писали про мазилки на шрамы..я доку своему пожаловалась,что шрамы у меня чуть широковаты(шире,чем я думала будут) и никак не темнеют..
Про контрактубес он мне сказал - выпуклый шрам эта мазилка может подправить - станет более плоским, но размажется в ширину
Посоветовал " Kelo-cote ".
Мож кто пользовался ? Как впечатления?
  #2077  
Старый 03.02.2014, 08:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, по поводу установки под мышцу я лично вообще не могу сказать ничего, потому что совсем не видела результатов, ну практически совсем. У Каттерра стоят более глубоко, да и то только потому что выхода другого не было. Но мне ее ноги очень нравятся, они на столько натуральны, нигде ничего не выпячивает. Мне очень понравилось как док ей установил.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Про контрактубес он мне сказал - выпуклый шрам эта мазилка может подправить - станет более плоским, но размажется в ширину
Это я тоже слышала, что шрамик расползается в ширину. Клеила только мепиформ.
  #2078  
Старый 03.02.2014, 11:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я бы тоже не отказалась от такой же установки, как у Каттерры!!!!
Вот почему всем так не устанавливают?!!!!
  #2079  
Старый 03.02.2014, 23:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Без всякой связи к Peru, как думаешь,если имплант с установкой под мышцу, объем , рельефность ведь несколько нивелируется? Вот может для девочек у кого тканей своих мало, а рельеф красивый хочется , которые боятся контурирования и поэтому перестраховываются маленькими имплантами, мож для них показанна установка под мышцу?
Конечно нивелируется, тут совершенно точно ты подметила. И я тоже не понимаю почему так всем не ставят. Хотелось бы уточнить этот вопрос но вот у кого... Ты не можешь спросить у своего доктора, он ведь вроде крутой у тебя, может что то дельное выскажет?
  #2080  
Старый 04.02.2014, 12:27
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Я думаю, что не устанавливают как у меня, потому как результат трудно спрогнозировать. Даже мой док признался,что не знает как имплант поведет себя в таких глубинах. и проявится ли вообще во всей своей красе. То есть, если у Окс и Лалы он был уверен что дырка перекроется и будет красота, то в моем случае он действовал вслепую. "Форма конечно изменится в лучшую сторону,но насколько-спрогнозировать не берусь".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©